Результатов: 2507

В Польше приостановили военные учения из-за гибели на занятии пятого спецназовца

В Польше на учениях погиб военнослужащий спецназа. Как сообщили в Минобороны страны, инцидент произошел в Татрах и после него в стране приостановили все занятия с боевой техникой и взрывчатыми веществами. tvzvezda.ru »

2024-3-27 11:43

В Польше приостановили все учения после гибели пятого военного за месяц

Минобороны Польши приостановило военные учения на территории страны после того, как в Татрах во время занятий по горной подготовке 26 марта погиб военнослужащий войск специального назначения. Об этом сообщается в опубликованном на сайте оборонного ведомства коммюнике. life.ru »

2024-3-27 10:47

Работы внутри шахты «Пионер» приостановили из-за угрозы безопасности спасателей

Внутри шахты «Пионер» в Зейском муниципальном округе Амурской области, где с 18 марта после обвала горной породы остаются заблокированы 13 горняков, в связи с угрозой безопасности задействованных в операции специалистов приостановили спасательные работы. tvzvezda.ru »

2024-3-25 13:41

Свердловские чиновники «приостановили» все развлечения: что это значит, никто не знает

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Антитеррористическая комиссия Свердловской области потребовала приостановить все развлекательные мероприятия до 10 мая. При этом организаторы концертов до сих пор не получили разъяснений, что это означает, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-25 13:15

Торговые центры холдинга «Крокус» приостановили работу

Три торгово-развлекательных центра «Вегас» в Московском регионе, создателем которых является холдинг «Крокус групп», с понедельника, 25 марта, закрыты на неопределенный срок. Об этом сообщается на странице торговых центров во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-25 09:56

В Одессе приостановили работу городского электротранспорта

В связи с повреждениями энергетической инфраструктуры, власти Одессы приняли решение временно остановить функционирование городского транспорта incident.mk.ru »

2024-3-25 07:59

В Одессе приостановили работу городского электротранспорта

Глава военной администрации Одесской области Олег Кипер ранее сообщал о повреждениях энергетической инфраструктуры и отсутствии света в некоторых районах города tass.ru »

2024-3-25 07:42

В Новосибирске приостановили строительство школы в Чистой Слободе

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. В микрорайоне Чистая Слобода строительство новой школы временно приостановили из-за проектных отклонений. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства образования. fedpress.ru »

2024-3-22 13:01

Расчистку завалов на руднике в Приамурье приостановили для откачки воды

Специалисты приостановили работы по расчистке завала на руднике «Пионер» в Амурской области, чтобы откачать из шахты воду. Об этом сообщил источник ТАСС в оперативных службах. «В настоящее время приостановлены работы по расчистке завала в связи с поступлением в шахту грунтовых вод, начата их откачка», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-20 08:05

Рестораны «Вкусно – и точка» приостановили работу в Белгороде из-за обстрелов ВСУ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Рестораны «Вкусно – и точка» приостановили работу в Белгороде для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников, сообщают в пресс-службе сети. fedpress.ru »

2024-3-20 22:45

На АЭС «Фукусима-1» приостановили сброс воды после землетрясения

Оператор аварийной японской атомной электростанции «Фукусима-1» временно остановил сброс очищенной воды после землетрясения, сообщило агентство Kyodo nsn.fm »

2024-3-14 20:25

В Казахстане приостановили работу шахты на месторождении свинца из-за угрозы обрушения

Департамент промышленной безопасности возбудил в отношении недропользователя административное производство по статье о нарушении правил ведения работ и предписал устранить нарушения tass.ru »

2024-3-13 13:16

Движение на ж/д перегоне в Самарской области приостановили из-за предмета на путях

Движение поездов на перегоне Жигулевское Море - Химзаводская в Самарской области приостановили из-за постороннего предмета на путях nsn.fm »

2024-3-5 11:14

Движение приостановили на ж/д перегоне под Самарой из-за постороннего предмета

Подозрительный предмет нашли в Самарской области на перегоне Жигулевское Море - Химзаводская. Об этом говорится в официальном Telegram-канале Куйбышевской железной дороги. Как утверждается, предмет обнаружили сегодня, 5 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-5 10:58

На Крымском мосту приостановили движение поездов

Девять поездов было остановлено в районе Крымского моста из-за перекрытия движения через переправу. Об этом сообщает компания-оператор железнодорожных перевозок в Крым «Гранд Сервис Экспресс» в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-5 09:53

В Самарской области движение поездов приостановили из-за взрыва на мосту

Этому способствовало открытие новых и реконструкция уже существующих в городе спортивно-досуговых объектов и восстановление внутреннего туризма tass.ru »

2024-3-4 09:16

Власти Турции приостановили транзит через Босфорский пролив из-за тумана

Проход кораблей через Босфорский пролив временно приостановлен в обе стороны из-за сильного тумана, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 11:30

Вина и воды Абхазии приостановили работу из-за нового акциза

Крупнейший поставщик вина из Абхазии, сухумский завод ООО Вина и воды Абхазии, приостановил работу из-за введения правительством страны нового акцизного налога на ввозимые в республику виноматериалы, заявил главный винодел предприятия Валерий Авидзба. vz.ru »

2024-2-28 08:59

Рейсы пассажирского самолета приостановили на три дня из-за крысы на борту

Полеты пассажирского самолета SriLankan Airlines приостановили на три дня из-за крысы, замеченной на борту. Авиакомпания была вынуждена тщательно проверить, не повредило ли животное детали лайнера. Крысу нашли без признаков жизни. lenta.ru »

2024-2-27 14:15

Фермеры Индии приостановили марш протеста на Нью-Дели до 29 февраля

Один из лидеров протестующих Сарван Сингх Пандер сообщил, что сначала должно быть заведено дело на тех, кто виноват в смерти 22-летнего агрария Шубкарана Сингха Сангрура в ходе столкновений с полицией tass.ru »

2024-2-24 07:13

В Латвии приостановили лицензии выступивших на Играх будущего спортсменов

Федерация хоккея Латвии (LHF) приостановила лицензии спортсменов, выступивших на Играх будущего в Казани. В организации подчеркнули, что получили соответствующую информацию. Там не уточнили, о каких конкретно хоккеистах идет речь. lenta.ru »

2024-2-23 09:48

В Индии фермеры приостановили акцию протеста на два дня после переговоров с правительством

Министр торговли и промышленности Пиюш Гоял отметил, что ограничений по объемам приобретаемой фермерской продукции не будет tass.ru »

2024-2-19 08:40

В России приостановили продажу отдельных партий минеральной воды, в которой нашли уксус

Роспотребнадзор приостановил продажу отдельных партий минеральной воды торговой марки "Джермук" для проверки на безопасность. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-2-13 14:44

В Липецкой области в школе приостановили занятия из-за смерти ученицы от менингита

По данным пресс-службы правительства региона, врачи обследовали контактных лиц, они находятся под наблюдением медиков tass.ru »

2024-2-12 08:41

Молдавские фермеры приостановили протесты для обсуждения проблем в парламенте

Фермерам обещали встречу с лидером правящей Партии действия и солидарности Игорем Гросу 13 февраля, отметил один из лидеров протестующих Адриан Истрати tass.ru »

2024-2-11 11:19

В Дальнереченске в Приморье после госпитализации 21 человека приостановили работу кафе

Роспотребнадзор проводит противоэпидемические мероприятия по установлению причин и условий возникновения кишечной инфекции tass.ru »

2024-2-11 09:20

В Перми приостановили продажу билетов на концерт Лолиты 19 марта

Продажа билетов на концерт певицы Лолиты Милявской, который планировался 19 марта, приостановлена. На электронных ресурсах, где они продавались, сейчас возможность покупки отсутствует. life.ru »

2024-2-10 14:56

В российском городе приостановили продажу билетов на концерт Лолиты

В Перми приостановили продажу билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской. Выступление запланировано на 19 марта. «Отменят или перенесут концерт, нам пока не сообщили организаторы тура. Если вдруг такое произойдет, то мы обязательно уведомим об этом наших зрителей», — сообщили в компании «Артисты звезды». lenta.ru »

2024-2-9 19:56

Приставы приостановили взыскание почти 15 тыс. долгов с москвичей, участвующих в СВО

Также в рамках защиты трудовых прав жителям Москвы перечислили 483,4 млн рублей взысканной задолженности по зарплате tass.ru »

2024-2-9 18:15

«Уральские авиалинии» приостановили полеты из Москвы в Баку

Авиакомпания «Уральские авиалинии» временно приостановила выполнение рейсов из Москвы в Баку из-за отказа авиационных властей Азербайджана выдавать разрешения на полёты, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-9 17:50

"Уральские авиалинии" приостановили полеты в Баку до 17 февраля

Рейс по этому маршруту ранее не состоялся из-за того, что авиавласти Азербайджана не предоставили разрешение на выполнение полета tass.ru »

2024-2-9 17:15

Вопрос о выдаче задержанного в Аргентине россиянина Украине приостановили

Рассмотрение вопроса о выдаче задержанного в Аргентине россиянина Игоря Чуркина по требованию Украины приостановили до момента, пока не будет принято решение о предоставлении ему убежища. При этом вероятность экстрадиции мужчины низкая, об этом заявил адвокат обвиняемого Кристиан Рубилар. lenta.ru »

2024-2-6 06:07

В Аргентине приостановили рассмотрение запроса о выдаче Украине россиянина

В Аргентине приостановили процесс рассмотрения запроса Киева об экстрадиции задержанного россиянина Игоря Чуркина до вынесения решения о предоставлении ему убежища. Об этом заявил адвокат обвиняемого Кристиан Рубилар. life.ru »

2024-2-6 03:50

В Новой Москве приостановили работу частного детсада из-за вспышки кишечной инфекции

В ходе обследования специалисты выявили грубые нарушения в организации питания воспитанников и проведения дезинфекционных мероприятий tass.ru »

2024-2-5 15:58

РЖД: Движение поездов на участке Туапсе – Адлер приостановили из-за схода селя

Сотрудники РЖД предпринимают необходимые меры для нормализации движения поездов на участке Туапсе – Адлер в Краснодарском крае после схода селевых масс на фоне обильных осадков nsn.fm »

2024-2-5 07:55

В России приостановили сертификацию кормов из двух европейских стран

Россельхознадзор приостановил сертификацию всех итальянских и французских производителей кормов для кошек и собак с 6 февраля. В число брендов, сертификация которых будет приостановлена, попали Petfood, La Normandise, Agranda Petfood, Hill's и Nestle Italiana Spa. В некоторых из них был найден мышьяк. lenta.ru »

2024-2-3 12:47