Результатов: 1654

Таможенная служба Украины сообщила о приостановке оформления грузовиков Польшей

Польша до утра понедельника прекратила таможенное оформление грузовых автомобилей, которые везут груз с Украины, сообщила украинская таможенная служба. Таможенное оформление грузовиков было остановлено около 17. vz.ru »

2024-4-22 00:57

Хирург Хайдаров опроверг информацию о приостановке деятельности клиники

Звездный хирург Тимур Хайдаров сообщил, что его клиника IQ Plastique продолжает функционировать, несмотря на отсутствие официальных постановлений о приостановке работы. «Съездите в клинику, посмотрите, клиника функционирует. vz.ru »

2024-4-15 14:12

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. life.ru »

2024-4-15 13:36

Росавиация сообщила о приостановке рейсов в Израиль, Ирак и Иорданию

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. В России приостановлены рейсы в Израиль, Ирак и Иорданию в связи с разгорающимся кризисом на Ближнем Востоке. Об этом заявила Росавиация в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-14 06:53

Египет объявил о приостановке авиарейсов в Иорданию, Ирак и Ливан

Авиакомпании EgyptAir приняла решение о приостановке рейсов как из египетских аэропортов, так и вылетов самолетов из аэропортов трех этих арабских стран tass.ru »

2024-4-14 01:50

МИД назвал фейком публикации западных СМИ о приостановке выдачи виз России гражданам Туркмении

МИД России и МИД Туркменистана не вели и не ведут никаких обсуждений, переговоров об ужесточении режима двусторонних поездок граждан. Утверждения западных СМИ о приостановке выдачи российских виз гражданам Туркмении являются фейком, сообщили в Министерстве иностранных дел России. vz.ru »

2024-4-12 21:32

МИД опроверг сообщения о приостановке выдачи виз гражданам Туркмении

Сообщения западных СМИ о приостановке выдачи российских виз жителям Туркмении не соответствуют действительности, заявило Министерство иностранных дел РФ nsn.fm »

2024-4-12 21:18

МИД РФ опроверг заявления западных СМИ о приостановке выдачи виз РФ гражданам Туркмении

В ведомстве указали, что в сети 4 апреля появилась ложная информация, распространенная со ссылкой на анонимные источники "Хроникой Туркменистана" о якобы "обсуждении министерствами иностранных дел России и Туркменистана возможности приостановки выдачи виз туркменским гражданам" tass.ru »

2024-4-12 20:20

Лукашенко согласовал внесение законопроекта о приостановке действия ДОВСЕ

Президент Белоруссии Лукашенко согласовал внесение в Палату представителей законопроекта о приостановлении действия Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ). life.ru »

2024-4-5 13:53

Стало известно о приостановке работы харьковского метро

Работа метро в Харькове была приостановлена утром 5 апреля, сообщила пресс-служба харьковского метрополитена. В 7:31 по московскому времени харьковский метрополитен сообщил о приостановке работы. Причины приостановки не уточнялись. lenta.ru »

2024-4-5 10:02

"Пиар-фантазия": В ГП опровергли слухи о приостановке работы "Макфы"

Генпрокуратура России заявила, что предприятия "Макфы" не останавливали свою работу, а все утверждения об обратном являются ложными и преследуют лишь одну цель — оказать давление на суд. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Андрей Иванов. life.ru »

2024-4-4 19:28

Генпрокуратура опровергла данные о приостановке работы предприятий Макфы

Генеральная прокуратура России опровергла информацию о приостановке работы предприятий группы Макфа, отметив, что это попытка давления на суд. Официальный представитель ведомства Андрей Иванов заявил, что информация о приостановке работы «Макфы» является «скорее пиар-фантазией некоторых юристов, растиражированной СМИ ради искусственного создания социальной напряженности и оказания давления на суд с целью вынесения решения в пользу бенефициаров холдинга», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 18:22

Генпрокуратура опровергла данные о приостановке работы заводов «Макфа»

Ранее появившаяся в СМИ информация о приостановке работы предприятий группы «Макфа» не соответствует действительности, заводы продолжают работать, сообщил 4 апреля официальный представитель Генпрокуратуры РФ Андрей Иванов. news.mail.ru »

2024-4-4 17:49

Генпрокуратура РФ опровергла сообщения о приостановке работы предприятий «Макфы»

Сотрудники получают зарплату, а продукция производится, несмотря на недавний арест активов. 5-tv.ru »

2024-4-4 16:52

Генпрокуратура опровергла сообщения о приостановке работы предприятий «Макфы»

Появившаяся в СМИ информация о якобы приостановке работы предприятий группы «Макфы» не соответствует действительности nsn.fm »

2024-4-4 16:45

В Германии сообщили о приостановке выпуска крылатых ракет Taurus

Как стало известно СМИ, ведущий европейский разработчик и производитель ракетных систем MBDA приостановил выпуск немецко-шведских крылатых ракет Taurus. versia.ru »

2024-3-31 13:19

В Германии заявили о приостановке выпуска ракет Taurus

В Германии оборонная компания MBDA намерена приостановить производство крылатых ракет Taurus, поскольку государственный заказ на них на данный момент отсутствует. Об этом сообщило издание Spiegel со ссылкой на представителей компании. lenta.ru »

2024-3-31 12:32

Полина Гагарина отреагировала на слухи о приостановке карьеры

Российская певица Полина Гагарина опровергла слухи о приостановке своей музыкальной карьеры. «Наша любимая пресса все любит преувеличить и приукрасить. Пусть говорят, я только рада, главное, чтобы имя правильно писали, как говорили Майя Плисецкая и Мадонна», — отреагировала на пересуды исполнительница. lenta.ru »

2024-3-31 05:57

Минпромторг подал заявление о приостановке прав X5 на российскую «дочку»

Минпромторг подал заявление в арбитраж о приостановке корпоративных прав нидерландской X5 Retail Group N.V. в отношении российской дочки. Речь идет об ООО «Корпоративный центр Икс 5». Компания, управляющая сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик», заверила, что разбирательства не повлияют на работу предприятий. lenta.ru »

2024-3-30 03:38

Минпромторг подал заявление о приостановке прав X5 на российскую «дочку»

В министерстве объяснили свое решение «рисками причинения вреда подразделению „Икс 5“, России и ее гражданам». 5-tv.ru »

2024-3-30 22:16

Минпромторг подал заявление в суд о приостановке прав X5 на российскую "дочку"

Минпромторг РФ подал заявление в Арбитражный суд Московской области с требованием приостановить корпоративные права нидерландской X5 Retail Group N.V. на её российскую "дочку" — ООО "Корпоративный центр Икс 5". Об этом сказано в сообщении компании. life.ru »

2024-3-29 19:36

Президент Польши подписал закон о приостановке участия страны в ДОВСЕ

Страна прекращает выполнение обязательств по ДОВСЕ на неопределенный срок, не выходя формально из соглашения tass.ru »

2024-3-29 17:38

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Президент Польши Анджей Дуда подписал закон о приостановлении действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе, сообщает канцелярия президента Польши. В канцелярии польского лидера пояснили, что Польша формально остается стороной соглашения о ДОВСЕ, но не будет обязана выполнять его положения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 17:08

Сергей Лазарев раскритиковал СМИ за фейки о приостановке концертов

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев опроверг слухи о том, что он приостанавливает концертную деятельность, и раскритиковал журналистов, которые публикуют фейки. fedpress.ru »

2024-3-29 08:00

В Калининградской области заявили о приостановке работы КПП на границе с Польшей

В среду, 20 марта, автомобильный пункт пропуска Мамоново-2 (Гжехотки), который находится на границе с Польшей, не будет работать. Об этом «Звезде» сообщил пресс-секретарь губернатора Калининградской области Дмитрий Лысков. tvzvezda.ru »

2024-3-20 14:46

Microsoft объявила о приостановке доступа к своим облачным продуктам в России

Американская корпорация Microsoft направила российским клиентам письмо, в котором объявила о приостановке доступа к своим облачным продуктам из-за санкций Евросоюза. Как сообщили в российской компании Softline, аналогичное письмо поступило от Amazon, передает РБК. vz.ru »

2024-3-15 21:52

Гладков сообщил о приостановке работы торговых центров в Белгороде из-за обстрелов ВСУ

Работу торговых центров решили приостановить в Белгороде из-за обстрелов со стороны украинских военных, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Как указал Гладков в своем Telegram-канале, было много обращений от жителей закрыть торговые центры, и это уже фактически исполнено, поскольку они на данный момент уже закрываются, пока до конца дня. vz.ru »

2024-3-14 16:19

Гендиректор Роза Хутор сообщил о приостановке работы ряда отелей с 1 июня

Горнолыжный курорт Роза Хутор в Сочи приостановит с 1 июня работу некоторых отелей для модернизации, денежные средства за бронирование будут возвращены, сообщил гендиректор Александр Белокобыльский. Так, это коснется гостиниц Riders Lodge, «Отель 28» и Ski Inn. vz.ru »

2024-3-13 18:56

МИД Кении заявил о приостановке отправки миротворческой миссии в Гаити

Без политического управления в Гаити нет платформы, согласно которой могла бы быть развернута миссия, сообщил генеральный секретарь дипведомства Корира Сингоя tass.ru »

2024-3-12 22:14

Генсек ОДКБ заявил об отсутствии официальных заявлений о приостановке членства Армении

Имангали Тасмагамбетов отметил, что Ереван действительно в последнее время не участвует в работе секретариата организации tass.ru »

2024-3-12 00:08

WSJ: Хейли в среду намерена объявить о приостановке участия в праймериз республиканцев

Бывший постпред США при ООН Никки Хейли намерена в среду объявить о приостановке участия в республиканских праймериз в предвыборной гонке, она может призвать экс-президента страны Дональда Трампа заручиться поддержкой ее сторонников, пишет Wall Street Journal со ссылкой на источники. vz.ru »

2024-3-6 14:49

Екатерина Гордеева объявила о приостановке проекта «Скажи Гордеевой»

Блогер и журналист Екатерина Гордеева (признана в РФ иноагентом) сообщила о приостановке YouTube-проекта «Скажи Гордеевой» из-за закона о запрете рекламы на ресурсах иноагентов nsn.fm »

2024-2-28 13:18

СМИ: Армения не уведомляла партнеров о приостановке членства в ОДКБ

Армения не направляла союзникам уведомления о приостановке членства в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), пишет ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-2-28 20:14

Президент Шри-Ланки опроверг данные о приостановке продления виз россиянам

Президент Шри-Ланки распорядился провести расследование из-за заявления генерального комиссара страны по иммиграции о прекращении продления долгосрочных виз гражданам России и Украины. Правительство не принимало соответствующего решения. tvzvezda.ru »

2024-2-25 15:50

Офис президента Шри-Ланки опроверг данные о приостановке продления виз россиянам

Президент страны Ранил Викрамасингхе поручил провести расследование по поводу распространенного без предварительного одобрения кабинета министров соответствующего уведомления tass.ru »

2024-2-25 11:13

Франция даст Армении ракеты. Ереван отказывается от мира и выходит из ОДКБ? Что происходит вокруг Армении

«Франция предоставит Армении ракеты для ПВО, если Ереван будет в этом нуждаться», - сказал министр. Такое заявление Лекорню сделал на совместной пресс-конференции глав Минобороны Армении и Франции (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2024-2-23 16:26

CAS отклонил апелляцию ОКР на решение МОК о приостановке членства

Спортивный арбитражный суд (англ. CAS, фр. TAS) отклонил апелляцию Олимпийского комитета России, которая была зарегистрирована 6 ноября 2023 года, на решение Международного олимпийского комитета о приостановке членства. tvzvezda.ru »

2024-2-23 15:35

CAS отклонил апелляцию ОКР о приостановке членства в МОК

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) на временное отстранение, которое наложил Международный олимпийский комитет (МОК). Ответственная комиссия суда постановила, что исполнительный комитет МОК не нарушал принципы законности и равенства, отстраняя ОКР. lenta.ru »

2024-2-23 13:26

CAS отклонил апелляцию ОКР на решение МОК о приостановке членства

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) на решение Международного олимпийского комитета (МОК) о приостановке членства nsn.fm »

2024-2-23 13:23

CAS отклонил апелляцию ОКР на решение МОК о приостановке членства

Спортивный арбитражный суд (CAS) сообщил в пятницу, что отклонил апелляцию Олимпийского комитета России на решение Международного олимпийского комитета о приостановке членства.

ridus.ru »

2024-2-23 13:23

Песков: Армения официально не уведомляла о приостановке членства в ОДКБ

Ереван не направлял официальных уведомлений насчет заморозки членства в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщил каналу Звезда пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-23 12:37

В Кремле не получали от Армении заявлений о приостановке членства в ОДКБ

Россия ждет разъяснений от армянской стороны после слов премьер-министра Никола Пашиняна о приостановке членства официального Еревана в Организации Договора о коллективной безопасности. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-23 12:09

ОДКБ: заявлений от Еревана о приостановке членства в организации не поступало

Секретариат Организации договора о коллективной безопасности не получал от официального Еревана никаких заявлений о приостановке его членства в ОДКБ. «Что касается тезиса о заморозке участия, по всей видимости, речь идет о неучастии Республики Армения в ряде мероприятий, которые проводятся Организацией в последнее время», - рассказали в секретариате РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-2-23 11:40