Результатов: 569

В Кургане из-за затопления временно приостановлена работа двух котельных

В Кургане из-за затопления временно приостановлена работа котельных в микрорайонах Затобольный и Тополя, сообщили в региональном правительстве. В официальном Telegram-канале указано, что в связи с затоплением временно приостановлена работа двух котельных. vz.ru »

2024-4-18 15:52

МВД: в Подмосковье приостановлена регистрация авто и выдача водительских прав

В Московской области из-за технического сбоя приостановлена регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений. Об этом сообщили в МВД.

ridus.ru »

2024-4-9 12:54

Подача воды в домах в зоне подтопления Орска приостановлена из-за кишечной инфекции

В Орске, где ранее произошло подтопление из-за прорыва дамбы, приостановлена подача воды в жилые дома, попавшие в зону ЧС. Это связано с необходимостью проведения промывки и дезинфекции водопровода, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-6 17:16

В Харькове приостановлена работа метро

В Харькове после серии взрывов, прогремевших в ночь на 5 апреля, временно приостановлена работа метрополитена. Движение поездов по всем линиям метро остановлено до особого распоряжения, сообщили в пресс-службе метрополитена. vz.ru »

2024-4-5 09:17

Приостановлена работа технологической установки: что известно о пожаре на нефтебазе в Кстове

Утром 12 марта территория кстовской промзоны подверглась атаке БПЛА. Что известно о ситуации к этому часу, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-12 08:25

Приостановлена продажа билетов на концерт Орбакайте во Владивостоке

Во Владивостоке приостановили продажу билетов на концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен был состояться в марте, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя концертного зала «Феско Холл», где планируется выступление nsn.fm »

2024-2-8 06:19

TotalEnergies считает, что третья линия "Арктик-СПГ-2" приостановлена

"Семью" и "любовь" назвали главными ценностями также 80% респондентов, сообщила пресс-служба Агентства стратегических инициатив tass.ru »

2024-2-7 14:47

Подача горячей воды и отопления приостановлена после аварии на ТЭЦ в Бишкеке

Для поддержания работы теплоэлектроцентрали и тепловых сетей после аварии на ТЭЦ жителям Бишкека приостановлена подача горячей воды, сообщило министерство энергетики Киргизии. Указывается, что электрическая энергия «подается бесперебойно». vz.ru »

2024-2-2 06:55

Работа финской АЭС «Олкилуото-3» приостановлена из-за неисправности

Атомная электростанция «Олкилуото-3» в Финляндии вечером в воскресенье приостановила работу из-за неисправности, сообщил оператор АЭС Teollisuuden Voima nsn.fm »

2023-11-20 21:59

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за погодных условий

В субботу утром в Крыму приостановили работу Керченской паромной переправы, причиной стали плохие погодные условия, сообщил министр транспорта региона Николай Лукашенко. Паромная переправа не работает с 11. vz.ru »

2023-11-18 12:31

Работа европейского аэропорта приостановлена из-за сообщения о бомбе в самолете

Работа аэропорта Гамбурга приостановлена из-за сообщения о бомбе на борту самолета из Тегерана. Сообщается, что в понедельник, 9 октября, полиция обыскала лайнер, который приземлился в европейской воздушной гавани, после того, как по электронной почте было получено сообщение с угрозой. lenta.ru »

2023-10-9 15:13

Работа Керченской паромной переправы приостановлена

Работу Керченской паромной переправы в Крыму приостановили из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщили в управлении МЧС по республике. По информации управления Росгидромета, 26 и 27 сентября в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра до 20-25 метров в секунду, объявлено штормовое предупреждение. lenta.ru »

2023-9-26 10:24

Приостановлена работа Российского оскаровского комитета

По словам продюсера Федора Попова, "выдвижение на премию американской киноакадемии "Оскар" в сложившихся обстоятельствах, когда Россия обложена санкциями, а российская культура, спорт и не только подвергаются гонениям и запретам, выглядело бы предельно неуместно" tass.ru »

2023-9-22 08:38

В России приостановлена вакцинация детей от ковида

В России приостановлена вакцинация детей от коронавируса. Причина - запуск Минздравом третьей фазы клинических исследований обновленной вакцины от ковида. «В настоящий момент вакцинация детей приостановлена, потому что Минздрав запустил третью фазу клинических испытаний новой вакцины от коронавирусной инфекции с новым актуальным штаммовым составом, которая проходит в настоящий момент испытания», - рассказал Интерфаксу замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. tvzvezda.ru »

2023-9-21 16:37

Приостановлена продажа билетов на ледовое шоу Татьяны Навки в Алма-Ате

В Алма-Ате приостановили продажу билетов на ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады», которое было запланировано на 23 декабря в ледовом дворце «Алматы арена».

ridus.ru »

2023-9-15 16:06

Деятельность Габона приостановлена в Африканском союзе

Африканский союз решил приостановить участие Габона во всей деятельности межправительственной организации до восстановления в стране конституционного порядка. По итогам заседания Совета мира и безопасности Афросоюза, деятельность Габона в нем решено приостановить. vz.ru »

2023-8-31 20:28

Выдача сельской ипотеки приостановлена из-за повышения ставки ЦБ до 12%

Министерство сельского хозяйства сообщило о приостановке выдачи уполномоченными российскими банками сельской ипотеки, реализуемой в рамках госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий". Причиной называется повышение Центробанком ключевой ставки до 12%. life.ru »

2023-8-25 18:25

Минсельхоз заявил, что выдача сельской ипотеки приостановлена в связи с повышением ставки

Выдача будет возобновлена после изменения текущей экономической ситуации, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-8-25 17:52

Работа подпавшей под санкции США Defence Engineering приостановлена с 2021 года

Согласно сведениям Министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана, "предприятию не выдавались лицензии, разрешения на перемещение специфических товаров" tass.ru »

2023-8-17 11:55

Выплата пенсии может быть приостановлена по неочевидной причине: новости понедельника

ВЛАДИВОСТОК, 14 августа, ФедералПресс. Многие россияне до сих пор предпочитают получать пенсию не на карту, а через «Почту России». В некоторых случаях выплаты могут остановить, уточнили в Социальном фонде. fedpress.ru »

2023-8-14 01:24

В Италии приостановлена выдача «золотых виз» гражданам РФ

Италия остановила для россиян и белорусов действие программы Investor Visa for Italy, позволяющей получить ВНЖ в стране в обмен на инвестиции в её экономику. versia.ru »

2023-8-8 16:29

Работа пропускного пункта «Джанкой» приостановлена после атаки на Чонгарский мост

Работа пропускного пункта «Джанкой» после атаки ВСУ на Чонгарский мост временно приостановлена, сообщает Минтранс Крыма. Работа пунктов пропуска «Армянск»... rosbalt.ru »

2023-8-6 17:20

Установка трезубца на щит монумента Родина-мать в Киеве приостановлена из-за темноты

Работы по подъему трезубца на щит монумента Родина-мать в Киеве остановлены из-за наступления темноты, сообщило издание Страна. Рабочие смогли поднять трезубец лишь на 24 метра, высота же «Родины-матери» 102 метра. vz.ru »

2023-8-5 21:45

Ушаков: зерновая сделка приостановлена, а не свернута

Сегодня помощник президента России Юрий Ушаков передал журналистам во время брифинга, что зерновая сделка не окончательно свернута, а приостановлена в связи с невыполнением российской части. По его словам, возвращение России к участию в сделке возможно при условии выполнения нашей части на практике. tvzvezda.ru »

2023-7-25 18:48

Работа Керченской паромной переправы временно приостановлена из-за усиления ветра

Керченская паромная переправа в связи с ухудшением погодных условий временно приостановила работу, сообщили в главном управлении МЧС по Крыму. В Telegram-канале ведомства сообщается, что ожидается усиление ветра до 17 метров в секунду. vz.ru »

2023-7-18 05:03

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за непогоды

В пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым рассказали, что работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за непогоды, заявили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым. lenta.ru »

2023-7-18 04:57

Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за ЧП на Крымском мосту

Работа Керченской паромной переправы временно приостановлена. Об этом сообщил глава Темрюкского района Краснодарского края Фёдор Бабенков в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-17 06:58

В Керчи приостановлена работа паромной переправы

КЕРЧ, 14 июля, ФедералПресс. Паромная переправа в Керчи приостановила свою работу вечером в воскресенье, 16 июля, сообщили в главном управлении МЧС по Республике Крым. fedpress.ru »

2023-7-16 21:51

Работа Керченской паромной переправы временно приостановлена

Керченская паромная переправа приостановила работу, сообщила пресс-служба ГУМЧС РФ по Республике Крым, ссылаясь на информацию Керченского морского порта social.mk.ru »

2023-7-17 21:16

Работа Керченской паромной переправы вновь временно приостановлена

Работа Керченской паромной переправы вновь временно приостановлена из-за погодных условий, сообщило ГУ МЧС по Республике Крым nsn.fm »

2023-7-10 11:25

По иску прокуратуры деятельность кафе в Братске, где отравились люди, приостановлена

По иску прокуратуры деятельность организации быстрого питания приостановлена до устранения нарушений санитарно-эпидемиологических требований, повлекших массовое отравление жителей БратскаБратский городской суд рассмотрел иск прокурора о приостановлении деятельности организации общественного питания до устранения нарушений санитарно-эпидемиологических требований incident.mk.ru »

2023-7-6 04:38

Из-за массового отравления детей приостановлена работа детского лагеря в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 30 июня, ФедералПресс. В Кузбассе приостановлена работа оздоровительного лагеря после госпитализации детей. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД), в ведении которой находится лагерь. fedpress.ru »

2023-6-30 13:39

Из-за массового отравления детей приостановлена работа лагеря в Приамурье

БЛАГОВЕЩЕНСК, 29 июня, ФедералПресс. В Приамурье приостановлена деятельность лагеря «Белые горы», где отравились 70 человек. Ситуация находится на контроле Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2023-6-29 06:45

Врио главы ЛНР Пасечник: 22 июня в 12:15 повседневная деятельность будет приостановлена

Временно исполняющий обязанности главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник обратился к общественности в День памяти и скорби. О своих переживаниях политик рассказал в собственном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-22 04:43

Работа горящей Новочеркасской ГРЭС приостановлена

В Ростовской области приостановлена работа Новочеркасской ГРЭС, где ранее возник пожар. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. «Открытого горения нет, работа станции приостановлена, причины устанавливаются», - сообщили в пресс-службе. tvzvezda.ru »

2023-6-14 15:01

В ЛНР из-за обстрелов приостановлена работа мобильного интернета

В связи с обстрелами со стороны ВСУ на территории Луганской Народной Республики временно приостанавливается работа мобильного интернета. Об этом сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Он отметил, что задача руководства республики — обеспечить безопасность людей. life.ru »

2023-5-13 13:36

Газпром Армения: Подача газа из России в Армению приостановлена в связи с проведением ремонтных работ

Подача российского газа в Армению приостановлена в понедельник, 1 мая, в связи с проведением плановых ремонтных работ на магистральном трубопроводе Северный Кавказ Закавказье в Ставропольском крае, сообщили в пресс-службе компании Газпром Армения. vz.ru »

2023-5-1 15:00

Транспортировка газа по «Силе Сибири» будет приостановлена до 4 апреля

Компания «Газпром» объявила о временной приостановке транспортировки газа по трубопроводу «Сила Сибири» в период с 28 марта по 4 апреля nsn.fm »

2023-3-28 17:30