Результатов: 61

"Смахивает на схематоз": Адвокат приоткрыл завесу тайны развода Лерчек и Артёмчик

Развод блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, на долю которых недавно выпали серьёзные испытания, может быть связан с новыми грядущими налоговыми разбирательствами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал звёздный адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2024-3-20 17:27

Путин приоткрыл планы на Мировой океан при спуске новых кораблей на воду

Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении России качественно укрепить свою морскую мощь на всех стратегических направлениях и в районах Мирового океана. Об этом он сказал на церемонии подъёма военно-морского флага на фрегате "Адмирал Головко", малом ракетном корабле "Наро-Фоминск" и морском тральщике "Лев Чернавин" на заводе "Северная верфь" в Петербурге. life.ru »

2023-12-25 17:19

«Проклятие» Эльдара Рязанова: кто из актрис приоткрыл завесу тайны

Оказалось, что сняться в фильме легендарного режиссера не такая уж и большая удача, как могло показаться на первый взгляд. 5-tv.ru »

2023-11-3 00:26

Зеленский похвастался первой партией Abrams и приоткрыл завесу над их предназначением

Владимир Зеленский похвастался прибытием первой партии американских танков Abrams на Украину, ведётся подготовка их передачи в бригады ВСУ. Об этом сказано в официальном телеграм-канале главы киевского режима. life.ru »

2023-9-25 15:20

Глоба приоткрыл завесу тайны авиакатастрофы с Пригожиным

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Астролог Павел Глоба прокомментировал сообщения об авиакатастрофе, унесшей, по предварительным данным, жизни главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и основателя компании Дмитрия Уткина. fedpress.ru »

2023-8-27 06:33

Белый дом приоткрыл завесу тайны над первыми ударами ВСУ кассетными бомбами

ВСУ за последнюю неделю успели применить полученные от США кассетные боеприпасы. Об этом на брифинге журналистам рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-7-20 21:58

Хирург приоткрыл завесу тайны округлившихся ягодиц Киркорова и объяснил, откуда взялся эффект "полочки"

Увидев новые округлые формы поп-короля, Лайф сразу же поговорил с пластическим хирургом Олегом Ведровым на тему преображения Киркорова. Как же за такой короткий срок Филипп обзавёлся круглой попой? life.ru »

2023-4-20 10:15

Кремль приоткрыл повестку встречи Путина и Лукашенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о повестке предстоящих переговоров Владимира Путина и Александра Лукашенко. Встреча состоится в Минске 19 декабря и будет включать всю палитру двусторонних отношений и обилие международных проблем. life.ru »

2022-12-16 12:55

«Солнцепёк» приоткрыл завесу истории с уголовным прошлым

Российский кинематограф редко балует зрителя откровенным разговором на сложные темы, особенно если они касаются современности. Что касается войны в Донбассе, то, как заметил уже не один военный эксперт, побывавший в то время в горячей точке, для многих режиссеров эта тема вообще долгое время оставалась табуированной. versia.ru »

2021-8-19 14:30

Новый трейлер "Ходячих мертвецов" приоткрыл сюжет последнего сезона

Трейлер финального сезона телесериала Ходячие мертвецы, представленный на фестивале популярной культуры Comic-Con в Сан-Диего, раскрыл некоторые подробности сюжета. nation-news.ru »

2021-7-25 17:22

Михаил Бобрышев, Байден приоткрыл окно возможностей

Снятие санкций без решения проблем с Украиной, и прежде всего вопроса поддержки Россией военных действий на Донбассе вряд ли возможно. Технически достроить СП-2 смогут... echo.msk.ru »

2021-5-26 13:48

«Приоткрыл завесу тайны»: Данила Козловский раскрыл детали личной жизни

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российский актер Данила Козловский впервые рассказал, как растет его дочка вдали от отца. Признаться он решил на кануне премьеры «Чернобыля», пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-9 15:07

Вести в 20:00. 55 лет Плесецку: телеканал "Россия" приоткрыл дверь к космическим секретам космодрома

Ракета "Восток-2" открыла коридор в космос для самого северного космодрома планеты. 17 марта 1966 года на околоземную орбиту выводят электронного разведчика – спутник "Зенит-2". Да настолько успешно, что в последующие годы по его траектории к звездам устремятся больше двух тысяч космических аппаратов самого разного назначения. vesti.ru »

2021-3-17 20:35

Brexit приоткрыл окно возможностей для «Третьего Рима от Владивостока до Лиссабона»

Выход Великобритании из ЕС ослабил и без того шаткие позиции Европы: ей теперь больше не светит перспектива «Четвертого рейха». riafan.ru »

2020-12-25 15:19

Пакистан вернул Индии пленного пилота и приоткрыл небо

Власти Пакистана освободили индийского пилота, захваченного в плен после воздушного инцидента над спорным регионом Кашмир. В районе пограничного населенного пункта Вагах командир авиационного крыла Абхинандан Вартхаман был передан индийской стороне. vesti.ru »

2019-3-1 19:32

«АвтоВАЗ» приоткрыл тайну нового кроссовера перед Московским автосалоном

Российский концерн «АвтоВАЗ» в преддверии Московского автосалона приоткрыл тайну нового кроссовера LADA XRay Cross. Соответствующий пост появился в официальном паблике концерна в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2018-8-25 11:51

Дзюба «приоткрыл тайну» о своем желании играть в Англии и о кинувшем его агенте

Российский футболист Артем Дзюба выступающий за санкт-петербургский «Зенит», заявил о том, что хотел выступать за английский клуб, но его подвел агент. Он также подчеркнул, что не поедет играть в Турцию. versia.ru »

2018-8-14 08:14

Mercedes-Benz приоткрыл новый Sprinter в очередном тизере

Премьера нового поколения коммерческого автомобиля Mercedes-Benz Sprinter состоится уже в феврале. А пока компания продолжает подогревать интерес к новинке новыми видеороликами, где уже можно разглядеть элементы внешности нового фургона. vesti.ru »

2018-1-29 12:06

Создатель машин для "Формулы E" приоткрыл завесу тайны, как они будут выглядеть

Организаторы гоночной серии "Формула Е" опубликовали первые тизерные фото нового полностью электрического гоночного болида. На публике его покажут уже 30 января в Женеве. Как отмечается, дебют электрокара на треке состоится в гоночном сезоне 2018–2019 годов. life.ru »

2018-1-28 16:53

Boeing приоткрыл завесу тайны вокруг своего нового робота-заправщика

Американская компания Boeing опубликовала первое фото палубного беспилотного топливозаправщика. Правда какие-то выводы по этому снимку делать сложно. Отчетливо видно только то, что летательный аппарат построен по традиционной самолетной схеме. vesti.ru »

2017-12-20 15:56

В день 100-летия ФСБ экс-боец невидимого фронта приоткрыл секреты спецопераций

Громкое заявление сделал директор ФСБ Александр Бортников: за последние пять лет его подчиненным удалось предотвратить ряд экономических преступлений. Речь идет о сумме в 900 миллиардов рублей. ntv.ru »

2017-12-20 15:30

Глава МИД РФ приоткрыл нюансы предстоящей встречи Путина и Трампа

Протокольные службы Владимира Путина и Дональда Трампа пытаются согласовать время и формат встречи президентов России и США. Она может состояться на полях саммита АТЭС. Об этом в эксклюзивном интервью каналу "Россия 1" сообщил глава МИДа Сергей Лавров. vesti.ru »

2017-11-8 20:30

Концепт Subaru приоткрыл завесу над будущим WRX

Компания Subaru рассекретила новейший концепт по имени Viziv Performance. Главная его задача – продемонстрировать наработки марки в области автономного вождения и показать, какими могут быть будущие поколения "заряженных" седанов WRX и WRX STI. vesti.ru »

2017-10-25 17:32

Британский певец Крис Норман рассказал о любви к Петербургу и приоткрыл тайны предстоящего концерта

Именитый музыкант привёз в северную столицу концертную программу, с которой выступит в КСК «Сибур Арена». 5-tv.ru »

2017-10-19 14:35

Киев приоткрыл завесу тайны над законопроектом о реинтеграции Донбасса

Киев опубликовал текст законопроекта о реинтеграции Донбасса. Верховная рада планирует рассмотреть разработанным Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) законопроект в осеннюю сессию. vesti.ru »

2017-7-12 20:10

CNN: Стоун приоткрыл «философскую сторону» Владимира Путина

Четырёхсерийный фильм Оливера Стоуна стал очередной попыткой понять, что Путин за человек, считает обозреватель CNN Джилл Догерти. На её взгляд, американскому режиссёру не удалось полностью ответить на этот вопрос, но он показал «проблески философской стороны» российского президента. russian.rt.com »

2017-6-13 17:25

«Аэрофлот» приоткрыл блогерам секреты работы

«Аэрофлот» провел инстамит с участием популярных блогеров сети Instagram в рамках проекта «Профессии Аэрофлота». Об этом сообщается в пресс-релизе. Российские инстаграм-блогеры в течение нескольких дней посетили рабочие места десяти сотрудников авиакомпани. lenta.ru »

2017-2-8 09:53

Откуда есть пошла земля литовская: депутат сейма приоткрыл ящик Пандоры

Литовский депутат Линас Бальсис согласился дать съемочной группе ВГТРК интервью, но как в воду канул. На звонки не отвечает. Неужели жалеет о сказанном? Время Калининграда истекло, заявил он на днях. Пора прибрать его к рукам Литве или Евросоюзу. vesti.ru »

2017-2-1 16:50

Gazeta Wyborcza: Лукашенко «приоткрыл» Минск иностранцам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, согласно которому граждане 39 стран смогут в безвизовом режиме посетить белорусскую столицу, сообщает Gazeta Wyborcza. Впрочем, попасть в Минск без визы можно будет только воздушным путем и не более чем на пять дней, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-1-10 22:25

Владимир Путин приоткрыл завесу над личным

Много интересного и «неформального» узнали россияне о президенте РФ во время посещения им Челябинского трубопрокатного завода. Разговор шел о планах на будущее, мечтах и увлечениях utro.ru »

2016-12-6 23:57