Результатов: 210

В Екатеринбурге коммунальщики под покровом тьмы без предупреждения растащили припаркованные автомобили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге комунальщики ночью растащили припаркованные автомобили по всему району в целях уборки. Владельцев о предстоящей акции не предупредили, сообщили «ФедералПресс» владельцы машин. fedpress.ru »

2024-2-8 09:52

Во Владивостоке припаркованные на придомовой территории автомобили забросали яйцами

Во Владивостоке припаркованные на придомовой территории автомобили забросали яйцами, пишет vostokmedia. com. Владельцы пострадавших авто в полицию не обращались, однако полицейские инициировали проверку данного факта. ridus.ru »

2024-1-25 09:27

Плотно припаркованные авто в Подмосковье помешали пожарным спасти мать с сыном

В Мытищах при пожаре в жилом доме из-за отравления угарным газом погибли 35-летняя женщина и её трёхлетний ребёнок. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-12-18 00:45

Ветер повалил стену на припаркованные машины в Севастополе

В Севастополе штормовой ветер снес стену из бетонных блоков, она обрушилась на припаркованные рядом автомобили. На кадрах видно, что упавшая стена раскололась на несколько блоков, которые буквально придавили две припаркованные машины. tvzvezda.ru »

2023-11-27 00:58

Дептранс: неправильно припаркованные самокаты будут отправлять на спецстоянки

По сообщениям Дептранса Москвы, оставленные в непредназначенных для парковки местах электросамокаты будут отправляться на спецстоянку. «Арендные самокаты и велосипеды можно оставлять только на парковках, которые отмечены в сервисах аренды. tvzvezda.ru »

2023-8-23 20:46

Обрушение фрагмента стены на припаркованные машины в Кисловодске попало на видео

Из-за сильных дождей упала подпорная стена и повредила несколько автомобилей. Видео с моментом обрушения опубликовал SHOT. Как сообщил мэр города Евгений Моисеев, жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Спасатели и пожарные работают на месте ЧП. life.ru »

2023-7-24 15:24

Ливень превратил в груду металла припаркованные машины в Хосте

Улицы Хосты превратились в свалку разбитых автомобилей в результате ливня, обрушившегося на Сочи ночью 9 июля. Корреспондент «Звезды» показал, как выглядит после потопа курортный город. На кадрах видно, что машины вынесло за пределы проезжей части к обрыву. tvzvezda.ru »

2023-7-9 11:06

В Москве строители дома компании «ПИК» уронили плиту на припаркованные машины

В Москве строители многоквартирного дома уронили плиту на припаркованные автомобили. Плита соскочила в ночное время на стройке ЖК «Белая Дача Парк», которую ведет группа компаний ПИК, и повредила несколько машин. lenta.ru »

2023-6-7 23:42

Фонтан воды на улице в Петербурге затопил газон и припаркованные самокаты

На проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге в результате прорванной трубы образовался фонтанчик, передает Telegram-канал «Мегаполис. ДТП и ЧП. Санкт-Петербург». riafan.ru »

2023-6-8 20:39

Во Владивостоке припаркованные авто рухнули под землю: названа причина

ВЛАДИВОСТОК, 1 июня, ФедералПресс. В столице Приморского края на улице 40 лет ВЛКСМ произошел обвал грунта, под землю ушли припаркованные автомашины. Инцидентом занялась прокуратура. fedpress.ru »

2023-6-1 12:33

Неправильно припаркованные машины мешают проехать пожарной бригаде в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге произошел пожар недалеко от станции метро Рыбацкое на территории Усть-Славянки. riafan.ru »

2023-5-5 23:32

В Москве водитель протаранил четыре припаркованные машины, два человека пострадали

В Москве на Ленинградском проспекте водитель на автомобиле "Хёндай" протаранил четыре припаркованные машины. Как стало известно Лайфу, в результате ДТП есть пострадавшие. life.ru »

2023-3-8 13:10

На востоке Москвы автомобиль с мертвым водителем протаранил припаркованные машины

Автомобиль с мертвым водителем протаранил машины, припаркованные на обочине дороги на востоке Москвы incident.mk.ru »

2023-2-23 21:26

В Сургуте самогонный аппарат взорвался в квартире и повредил припаркованные у дома машины

Самогонный аппарат взорвался в квартире многоэтажного дома в Сургуте, передает URA.RU. По информации издания, в результате ЧП были повреждены межкомнатные стены и два автомобиля, припаркованные возле здания. riafan.ru »

2022-12-16 19:34

В Волгограде сгорели четыре припаркованные машины, погиб ребенок

В Волгограде утром четверга загорелись четыре припаркованных машины. Две из них сгорели полностью, другие два получили повреждения, сообщает региональное... rosbalt.ru »

2022-12-1 10:59

На проспекте Солидарности дерево упало на припаркованные во дворе автомобили

Дерево упало на припаркованные автомобили во время непогоды в Петербурге. Инцидент произошел возле дома на проспекте Солидарности. Транспортные средства получили повреждения. Сведений о пострадавших не поступало. riafan.ru »

2022-8-6 17:56

Фасад здания рухнул на припаркованные автомобили во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 20 июня, ФедералПресс. Воскресное утро во Владивостоке едва не обернулось трагедией – в центре города рухнула часть фасада дома на припаркованные автомобили. К счастью, в этот момент людей на стоянке не было. fedpress.ru »

2022-6-20 05:30

В Подмосковье начали перемещать припаркованные у контейнерных площадок автомобили

Пилотный проект запустили в городских округах Ленинский, Долгопрудный, Красногорск и Одинцово tass.ru »

2022-2-18 23:18

В Москве козырек дома рухнул на припаркованные автомобили

Десяток припаркованных автомобилей оказался поврежден в результате происшествия на западе Москвы. Инцидент был зафиксирован накануне на Кутузовском проспекте,... rosbalt.ru »

2022-1-28 10:47

На набережной в Екатеринбурге заметили припаркованные сани Деда Мороза

На набережной Екатеринбурга заметили припаркованные сани Деда Мороза. К ним была прикреплена табличка с номером телефона. Отмечается, что табличке было также написано «Ушел, вернусь 31 декабря в 23. lenta.ru »

2021-12-30 13:40

Добычей банды автоугонщиков в Голицино за ночь стали три иномарки, припаркованные в соседних дворах

С угоном трех кроссоверов разабираются правоохранители в подмосковном Голицино. Как отметили «Комсомольской правде» в полиции, преступления были совершены... rosbalt.ru »

2021-12-3 17:50

Воришки наловчились «обчищать» припаркованные автомобили

Согласно отчету, подготовленному специалистами компании «Ренессанс Страхование», с января по октябрь текущего года в РФ резко увеличились кражи некоторых автозапчастей с припаркованных машин. mirnov.ru »

2021-11-16 07:28

В Новой Москве пьяный полицейский кидался на прохожих и громил припаркованные авто

Причём буйный страж порядка даже не узнал коллег из ДПС и ППС, прибывших для его задержания. Сейчас в отношении сержанта проводится проверка. life.ru »

2021-10-29 18:44

В Москве пожар уничтожил склады и припаркованные рядом машины

На юге Москвы загорелись четыре пристройки к ангару. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС. Огонь перекинулся на припаркованные рядом автомобили. Возгорание случилось по адресу улица Котляковская, дом 4. tvzvezda.ru »

2021-10-14 10:31

"Лада Приора" протаранила забор и припаркованные авто в Ставрополе

Водитель BMW 640D XDRIVE на улице 50 Лет ВЛКСМ, выезжала с прилегающей территории и столкнулась с автомобилем "Лада Приора", которая от удара продолжила движение и врезалась в металлическое ограждение и припаркованные за ограждением … vestikavkaza.ru »

2021-10-8 11:40

Петербуржцев повеселили припаркованные поперек «зебры» машины в «стиле Боярского»

Жители Петербурга делятся в Сети фотографиями необычно припаркованных машин на пересечении улиц Гагаринской и Чайковского. Странная автомобильная «болезнь» поразила водителей иномарок одной и той же модели. nation-news.ru »

2021-10-8 08:30

В Красноярске на припаркованные автомобили рухнула подпорная стена

В красноярском микрорайоне Солнечный после дождя рядом с многоквартирным домом обрушилась подпорная стена. Под завалами оказались сразу несколько автомобилей. argumenti.ru »

2021-8-7 19:17

В Красноярске рухнувшая подпорная стена расплющила припаркованные автомобили

На кадрах с места происшествия видно, что у некоторых авто кузов практически раздавлен, другие транспортные средства получили частичные повреждения. Пострадавших в результате инцидента нет. life.ru »

2021-8-6 11:07

Часть крыши здания на севере Москвы рухнула на припаркованные машины

Часть крыши одного из зданий на улице Правды на севере Москвы обрушилась из-за шквального ветра. Обломками металлического шифера оказались повреждены несколько... rosbalt.ru »

2021-6-28 14:54

«Рубильник правды»: в центре Петербурга человек с топором громил припаркованные машины (видео)

На Литейном проспекте в Петербурге мужчина громил припаркованные машины. Очевидцы поделились в соцсетях видео. Хулиган бил топором по капотам автомобилей.... rosbalt.ru »

2021-6-4 13:22

Пожар в бизнес-центре: припаркованные машины оттаскивали вручную, чтобы пропустить спецтехнику

Сотрудники многочисленных офисов самостоятельно покинули здание на Новодмитровской улице по тревоге. А вот для пожарной техники серьезным препятствием стали припаркованные автомобили. vesti.ru »

2021-3-16 16:27

Вести-Москва. Пожар в бизнес-центре: припаркованные машины оттаскивали вручную, чтобы пропустить спецтехнику

Пожар в бизнес-центре "Савеловский-сити" парализовал сегодня движение на Новодмитровской улице. Припаркованные рядом со зданием автомобили мешали проезду спецтехники, машины пришлось перемещать вручную. Что загорелось в 20-этажном административном здании? vesti.ru »

2021-3-16 16:13

Лавина с крыши накрыла припаркованные машины. Видео

Масса снега обрушилась на автомобили, стоявшие у торгового павильона в Чебоксарах. Лавина едва не задела пешеходов, а водитель одного из транспортных средств был вынужден покидать машину через заднее окно. vesti.ru »

2021-3-4 11:05

ЧП. Лавина с крыши накрыла припаркованные машины. Видео

Масса снега обрушилась на автомобили, стоявшие у торгового павильона в Чебоксарах. Лавина едва не задела пешеходов, а водитель одного из транспортных средств был вынужден покидать машину через заднее окно. vesti.ru »

2021-3-4 11:00

В Екатеринбурге снова собираются эвакуировать машины для чистки снега. Список улиц

По ночам с 2 по 7 февраля в Екатеринбурге на нескольких улицах планируется уборка снега, в связи с чем ГИБДД собирается эвакуировать автомобили, припаркованные вдоль обочин дорог znak.com »

2021-2-2 15:59