Результатов: 130

В российском городе вандалы повредили свыше 10 припаркованных машин

В Копейске Челябинской области неизвестные повредили стекла у свыше 10 припаркованных машин. Об этом сообщило Ura. ru. Жители российского города отметили, что все произошло на Республиканской улице. lenta.ru »

2024-2-6 10:23

Назван способ избавиться от припаркованных во дворе машин

Избавиться от припаркованных во дворе дома машин можно с помощью запрещающих знаков, советует юрист Илья Русяев. В первую очередь стоит обратиться напрямую к нарушителям. Если вежливая просьба переставить автомобиль не сработает, можно пожаловаться на собственника в ГИБДД. lenta.ru »

2024-2-5 16:01

В Москве эвакуировали 52 тысячи неправильно припаркованных люксовых автомобилей с начала года

В Москве с начала января 2024 года за парковку в неположенных местах были эвакуированы на спецстоянки 52 тысячи люксовых автомобилей. Элитные иномарки оставляли на тротуарах, рядом с пешеходными переходами, под запрещающими знаками и на местах для инвалидов, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. vz.ru »

2023-11-28 20:32

Верховный суд разрешил пьяным сидеть за рулем припаркованных машин

Верховный суд запретил штрафовать автовладельцев, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сидят в припаркованной машине, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-6 16:10

Грузовик без водителя въехал в пять припаркованных автомобилей во Владивостоке

ДТП с участием шести автомобилей произошло на улице Шилкинская во Владивостоке. Как сообщает полиция Приморья, у Hino 300 не сработал ручной тормоз, поэтому он покатился вниз по склону и зацепил другие машины. riafan.ru »

2023-6-18 13:17

Пьяный житель Красноярска повредил три припаркованных автомобиля выброшенными из окна бутылками и унитазом

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения бросал из окна своей квартиры личные вещи и бутылки. В какой-то момент на улицу полетел и унитаз. Об этом сообщает «ЧП Красноярск». riafan.ru »

2023-6-17 16:04

В Новом Девяткино пьяный мужчина повредил шесть автомобилей, припаркованных во дворе дома

В Новом Девяткино дебошир громил автомобили, запрыгивал на крыши, разбивал стекла, отрывал боковые зеркала заднего вида и стеклоочистители. Об этом сообщает телеканал «78». riafan.ru »

2023-4-18 02:38

В Тюмени пьяный лихач на BMW снёс девять припаркованных автомобилей

В Тюмени пьяный местный житель на автомобиле BMW протаранил сразу девять припаркованных машин на улице Волгоградской, после чего снёс дорожный знак и влетел в ограждение. Кадры с моментом инцидента опубликовал телеграм-канал "Тюмень № 1". life.ru »

2023-3-25 09:50

Россиянин протаранил шесть припаркованных машин, скрылся и попал на видео

В Нижнем Новгороде водитель протаранил шесть припаркованных машин и скрылся. На кадрах камеры наблюдения видно, как по двору на большой скорости проезжает машина, задевая несколько других автомобилей, у которых от удара срабатывает сигнализация. lenta.ru »

2023-3-24 21:12

Водитель Volvo протаранил сразу четыре припаркованных автомобиля в Москве

Массовая авария произошла на Ленинградском проспекте в Москве. Водитель кроссовера Volvo въехал сразу в четыре припаркованные машины, пишет Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-8 12:28

Лихач из Москвы без прав протаранил ограждение и четыре припаркованных авто в Краснодаре

В Краснодаре 23-летний житель Москвы без водительских прав на BMW устроил массовую аварию. Мужчина ехал по Кожевенной улице в сторону улицы Тургенева и не справился с управлением. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону. life.ru »

2023-2-25 20:46

Водитель автомобиля на 2-й Владимирской улице врезался в ряд припаркованных машин

Водитель автомобиля, двигаясь по ул. 2-я Владимирская не справился с управлением и врезался на высокой скорости в ряд припаркованных автомобилей. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. argumenti.ru »

2023-2-23 21:45

Водитель КамАЗа уснул за рулем и протаранил девять припаркованных машин в Оренбурге

В Оренбурге водитель КамАЗа протаранил девять машин, припаркованных на обочине дороги. По данным региональной ГИБДД, автомобилист уснул за рулем после ночной уборки снега на улицах города. riafan.ru »

2023-1-3 11:28

Водитель легковушки протаранил несколько припаркованных машин в Дзержинском

Правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в подмосковном Дзержинском. Там автомобилист врезался в несколько машин, припаркованных на обочине проезжей части. Об этом сообщает Telegram-канал RU CHP. riafan.ru »

2022-12-25 17:17

Владельцам припаркованных у ТЦ "Мега Химки" авто объяснили, как возместить ущерб

В результате крупного пожара в подмосковном OBI, который входит в ТЦ "Мега Химки", пострадали в том числе припаркованные около здания авто. Теперь владельцам машин нужно дождаться данных о том, включена ли в страховой договор ответственность хозяев центра за нанесение ущерба имуществу третьих лиц. life.ru »

2022-12-9 14:24

Шквалистый ветер повалил дерево на два припаркованных автомобиля в Петербурге

Сильный ветер повалил дерево в Петербурге, оно упало на припаркованные машины. По словам пользователей соцсети, все произошло возле дома на улице Краснопутиловская. riafan.ru »

2022-10-30 13:41

Пьяный москвич повредил 11 припаркованных машин и попал на видео

Пьяный 18-летний парень повредил 11 припаркованных машин в Южном Тушино на северо-западе Москвы. На появившихся видеокадрах видно, как молодой человек гуляет по столичным дворам и предметом, похожим на заточку, царапает автомобили. lenta.ru »

2022-8-8 15:24

"Бормотал что-то про космос": Неадекват разбил стёкла десяткам припаркованных авто в Москве

На улице Софьи Ковалевской в Москве неадекватный мужчина разбил около 20 припаркованных автомобилей. Всё произошло утром 7 августа. В распоряжении Лайфа оказались кадры, на которых видны последствия неприятного инцидента. life.ru »

2022-8-7 14:20

Пьяный уфимец разбил более 10 припаркованных машин на бульваре Славы

УФА, 4 июля, ФедералПресс. Сегодня утром жители башкирской столицы обнаружили на своих автомобилях серьезные повреждения. Их нанес 23-летний мужчина в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба башкирского МВД. fedpress.ru »

2022-7-4 18:25

На Кубани создадут диспетчерский центр по эвакуации неправильно припаркованных машин

Там будут производить сбор заявок от должностных лиц на основании составленных протоколов о нарушениях правил парковки и задержании автомобилей, с помощью системы мониторинга транспортных средств будет отслеживаться ближайший эвакуатор, будет организовано информирование граждан о времени, месте задержания и хранения транспорта tass.ru »

2022-1-27 14:49

Внедорожник протаранил два припаркованных автомобиля в Карачаево-Черкесии

ДТП с пострадавшим произошло накануне в Карачаевском районе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. В нем говорится, что на федеральной автодороге "Черкесск-Домбай" водитель Opel Frontera, … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 10:57

Пьяная девушка без прав протаранила семь припаркованных машин на юго-востоке Москвы

По словам нарушительницы, автомобиль принадлежит ее сожителю, и, пока он на работе, она решила покататься tass.ru »

2021-9-28 15:42

Пьяный водитель повредил семь припаркованных машин во дворе жилого дома в Москве

Ему грозит административный штраф в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами tass.ru »

2021-9-20 12:14

Петербуржцев больше не будут предупреждать об эвакуации неправильно припаркованных машин

Автолюбителям Санкт-Петербурга сообщили, что теперь рейды по неправильным парковкам в городе будут проходить без предупреждений. Как сообщили в комитете по транспорту, ведомство перестает публиковать график соответствующих проверок. abnews.ru »

2021-9-3 01:48

В Москве водитель каршеринга врезался в четыре припаркованных машины

Водитель машины каршеринга устроил аварию на западе Москвы. ДТП было зафиксировано на Лукинской улице в столичном районе Ново-Переделкино. Водитель Volkswagen... rosbalt.ru »

2021-8-13 15:14

В Петербурге Mercedes сбил велосипедиста и смял несколько припаркованных машин

В Красносельском районе Санкт-Петербурга на улице Пограничника Гарькавого водитель Mercedes сбил велосипедиста. Видео очевидцы опубликовали в соцсетях.... rosbalt.ru »

2021-8-11 15:01

Упавшее дерево повредило шесть припаркованных автомобилей на улице Рочдельская

В Москве в понедельник упавшее дерево повредило шесть припаркованных автомобилей. Люди не пострадали. Представитель экстренных служб столицы уточнил, что дерево упало между домами 11 и 13 на улице Рочдельская. argumenti.ru »

2021-6-8 18:33

В Пермском крае мужчина угнал трактор и повредил пять машин с подъездом из-за ревности

В городе Добрянка в Пермском крае трактор снес крыльцо подъезда и протаранил пять припаркованных автомобилей znak.com »

2021-4-9 04:57

В столице станет дороже эвакуация неправильно припаркованных авто

С 5 апреля в Москве произойдут изменения в стоимости эвакуации машин, владельцы которых пренебрегают правилами парковки, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. argumenti.ru »

2021-3-5 20:50

В Москве подорожает эвакуация неправильно припаркованных машин

С 5 апреля эвакуация неправильно припаркованных машин в Москве станет дороже на 855 рублей. Так, перемещение на спецстоянку автомобиля категории В с мощностью двигателя от 80 до 250 лошадиных сил обойдется владельцу в 6450 рублей. Сейчас оно составляет 5595 рублей. lenta.ru »

2021-3-5 19:43

В Кудрово неизвестный автомобиль врезался в 13 припаркованных машин и уехал

Минувшей ночью в Кудрово оказались повреждены более десятка машин. Как сообщили в соцсетях очевидцы, разбиты 13 припаркованных автомобилей. Виновник происшествия... rosbalt.ru »

2020-12-25 12:56

В Сочи водитель без прав врезался в две припаркованных машины

17 декабря в Сочи, на улице Эстонской, произошло ДТП, в котором пострадал человек. 52-летний водитель "КИА Оптима" врезался сразу в два припаркованных автомобиля — "Фольксваген Поло" и "Тойоту Приус" argumenti.ru »

2020-12-18 17:30

В Балашихе из-за припаркованных рядом машин медики не могли добраться к дому, где произошел пожар

В Балашихе в четверг днем в квартире жилого дома на Чистопольской улице в Балашихе произошел пожар. Как сообщают очевидцы, реанимация не может подъехать ближе к месту пожара из-за припаркованных рядом автомобилей. tvzvezda.ru »

2020-11-12 17:23

В Мурино 12-летний мальчик выбежал из-за припаркованных машин и попал под колеса

В поселке Мурино, расположенном близ Северной столицы, сбили школьника. Инцидент произошел на Петровском бульваре. 12-летний пострадавший был отправлен... rosbalt.ru »

2020-3-7 21:44

В Шушарах с припаркованных машин массово пропадают госномера

В Шушарах участились случаи пропажи автомобильных государственных номеров. Как сообщили в пресс-службе петербургского управления МВД РФ, неизвестные... rosbalt.ru »

2020-3-3 11:06

Автобус в Твери протаранил шесть припаркованных автомобилей. Видео

В Твери автобус маршрута №208 протаранил шесть припаркованных автомобилей возле здания управления МВД России. Резкая смена курса была вызвана неожиданным маневром попутной машины. vesti.ru »

2020-2-26 17:56

В Петербурге пьяный водитель-подросток разбил несколько припаркованных машин

Сотрудники петербургского управления ГИБДД задержали пьяного водителя-подростка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, автомобиль... rosbalt.ru »

2020-2-25 12:37

Такси протаранило три припаркованных авто и превратилось в груду металла в Москве

Такси протаранило три припаркованных автомобиля и превратилось в груду металла в Москве. riafan.ru »

2020-2-24 00:21

В Москве подорожала эвакуация неправильно припаркованных машин

С 1 января в Москве повышена стоимость эвакуации и хранения автомобилей, припаркованных с нарушением правил дорожного движения, сообщили Интерфаксу в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Читать далее russian.rt.com »

2020-1-1 11:16

В столице вырастут цены на эвакуацию припаркованных с нарушениями автомобилей

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» объявило о росте тарифов на эвакуацию и хранение на спецстоянках машин, которые... rosbalt.ru »

2019-12-25 14:40