Результатов: 6

Нетрезвый велосипедист в ярости разбил неправильно припарковавшийся автомобиль (фото)

Во Фрунзенском районе Петербурга велосипедист так яростно отстаивал свое право ездить по велодорожкам, что разбил автомобиль, за рулем которого находился... rosbalt.ru »

2022-8-1 16:56

Припарковавшийся на автобусной остановке священник придумал себе оправдание

Рязанский священник Вячеслав Маркин, который припарковался на тротуаре, чтобы сходить в столовую, объяснил свой поступок сердечным приступом. Ранее в сети появилось видео, на котором священник выходит из здания, спокойно садится во внедорожник, выезжает с тротуара через пешеходный переход и проезжает на красный. lenta.ru »

2019-11-26 15:36

Белорусская пенсионерка забросала камнями неудачно припарковавшийся Lexus

В Бресте пенсионерка, недовольная парковкой дорогого авто, забросала его камнями, в результате чего на нее завели уголовное дело за умышленное повреждение... rosbalt.ru »

2019-5-31 11:40

Водитель иномарки Тюменской облдумы, припарковавшийся на месте для инвалидов, оштрафован

Водителю Toyota Land Cruiser, которая стоит на балансе управления делами Тюменской облдумы, сотрудники регионального ГИБДД выписали штраф за парковку на месте для инвалидов znak.com »

2019-1-22 19:51

В Петербурге на автомобиль, припарковавшийся на тротуаре, положили бетонную урну с мусором

В Петербурге «наказали» водителя, припарковавшего автомобиль на тротуаре. Неизвестные положили на машину бетонную урну с мусором. Фото появилось... rosbalt.ru »

2018-7-4 19:06

В Екатеринбурге водитель, припарковавшийся на переходе, избил пешехода за замечание: видео

В Екатеринбурге водитель, припарковавшийся на переходе, бросился избивать пешехода за сделанное ему замечание. Инцидент произошел еще во вторник в 12:30 по местному времени на перекрестке улицы Шарташской и проспекта Луначарского. tvzvezda.ru »

2017-5-18 03:26