Результатов: 9

Арсенал оружия и припасов нашли на бывших позициях украинских формирований в ЛНР

В Славяносербском районе Луганской народной республики (ЛНР) сотрудники полиции и Росгвардии обнаружили на бывших позициях Вооруженного формирования Украины (ВФУ) крупный арсенал оружия и боеприпасов. lenta.ru »

2023-6-16 08:44

Украинка потратила 2 тысячи долларов на покупку оружия и припасов на случай «российского вторжения»

Издание The Times опубликовало историю о жительнице Киева, которая купила оружие, боеприпасы, военную форму и консервы на случай «российского вторжения». По словам женщины, она готова бороться за Киев в случае необходимости. versia.ru »

2022-1-26 17:30

ФСБ ликвидировала канал нелегальной продажи оружия и припасов в Свердловской области

Федеральная служба безопасности России ликвидировала нелегальный канал по продаже оружия и боеприпасов в Свердловской области. Отмечается, что сотрудники ФСБ изъяли более 70 боеприпасов и шесть единиц огнестрельного и травматического оружия. nation-news.ru »

2019-12-24 10:13

В США займутся разработкой боевых туннелей

Агентство перспективных разработок министерства обороны США планирует изучить вопрос создания туннелей на поле боя для безопасного снабжения передовых подразделений, осуществления спасательных миссий и скрытного накопления припасов. vz.ru »

2019-3-4 11:59

Ни матросов, ни припасов, ни денег. У британского флота проблемы с финансированием

Только 13 из 19 эсминцев и фрегатов Королевского флота Великобритании могут выйти в море. Проблемы начались после сокращения финансирования ВМС. Теперь у флота нет денег для найма экипажей, покупки топлива и снабжения кораблей. vesti.ru »

2017-9-15 17:28