Результатов: 109

Байден приписал себе лишний год работы на посту президента

Джо Байден перепутал, сколько времени он работает на президентском посту. Политик приписал себе почти год срока. Об этом он заявил во время выступления в городе Милуоки. «Послушайте, ребята, я закончу свое выступление так: четыре года назад на этой неделе я занял должность», — заявил американский лидер. lenta.ru »

2024-3-14 01:57

Байден приписал Трампу мнение об армии США как о «сосунках»

Президент США Джо Байден ответил экс-главе государства Дональду Трампу на его выпад в адрес мужа политика Никки Хейли. Личный аккаунт Байдена в соцсети X репостнул видео с предвыборным выступлением Трампа на митинге, где он высмеивает мужа Никки Хейли и задается вопросом, где он сейчас. lenta.ru »

2024-2-11 20:38

Панин* приписал себе звание народного артиста РФ во время дебоша в стриптиз-клубе

Сбежавший из России актёр Алексей Панин* приписал себе звание народного артиста РФ во время дебоша в стриптиз-клубе в Эстонии. Видео инцидента публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-9 17:08

То, что доктор приписал

Командующий ВДВ России впервые назвал общее число раненых десантников. Его видеообращение быстро удалили с сайтов Минобороны. Военный историк Борис Соколов считает, что это вброс дезинформации по схеме доктора Геббельса. grani.ru »

2023-8-8 11:51

Песков приписал слова Байдена о «диктаторе» Си Цзиньпине противоречивой политике США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал свидетельством противоречивости и непредсказуемости внешней политики США слова президента Джозефа Байдена о лидере Китая Си Цзиньпине nsn.fm »

2023-6-21 13:14

Международный союз велосипедистов по ошибке приписал Дроновой британское гражданство

В марте UCI опубликовал новый регистрируемый пул допинг-тестирования, в который была включена Дронова, в графе "гражданство" у спортсменки указаны Россия и Великобритания tass.ru »

2023-3-15 14:14

«ЛжеДжозеф»: Байден приписал себе несуществующие заслуги

Буквально два дня назад Белый дом опубликовал твит, в котором похвастался самой большой прибавкой к пенсиям американцев за последние десять лет. 5-tv.ru »

2022-11-3 12:24

Захарова: Байден «приписал» Путину слова о ядерной угрозе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала «неприличным» ложное цитирование Джо Байденом заявления Владимира Путина о «ядерной угрозе» nsn.fm »

2022-9-22 09:01

Алибасов-младший приписал себе возвращение Федосеевой-Шукшиной из дома престарелых

Актриса боялась, что не выдержит волны неприятных слухов из-за его намерения «жениться на ней». 5-tv.ru »

2022-1-27 08:36

Садальский приписал Васильевой "старческий маразм" за её откровения о домогательствах

Он считает, что звезде не следовало "вываливать всякую грязь на всеобщее обозрение". Но с мнением артиста согласны не все — пользователи обвинили его в жестокости. life.ru »

2022-1-24 16:37

Советник Байдена Хохштейн приписал России «бездействие» на фоне газового кризиса Европы

Соединенные Штаты Америки осуждают «пассивную и бездеятельную» позицию России по газовому кризису в Европе. С таким заявлением выступил советник президента США Джо Байдена по вопросам газопровода «Северный поток — 2» Амос Хохштейн. riafan.ru »

2021-10-29 16:46

"А потом пришёл Байден": Трамп приписал себе закрытие "Северного потока – 2"

Бывший президент Соединённых Штатов также обвинил нынешнего лидера в том, что тот закрыл проект американского трубопровода Keystone XL Pipeline. life.ru »

2021-10-8 06:44

Зеленский на сессии ГА ООН приписал мюнхенской речи Путина цитату из его выступления 2015 года

Украинский лидер Владимир Зеленский, во время своего выступления на сессии Генассамблеи ООН, процитировал слова президента России Владимира Путина, но неправильно указал, из какой речи. Зеленский при этом сказал, что РФ якобы нарушает свои же слова о важности соблюдения существующей архитектуры отношений между государствами и свободы слова. tvzvezda.ru »

2021-9-23 08:46

Папа римский согласился с мудрыми словами Путина и по ошибке приписал их Меркель

Речь идёт о заявлении главы государства на пресс-конференции по итогам встречи с немецким канцлером в Москве. Тогда российский лидер подверг безответственную политику Запада жёсткой критике. life.ru »

2021-9-1 14:02

Папа римский приписал Меркель слова Путина об Афганистане

Папа римский Франциск во время интервью испанской радиостанции процитировал слова президента России Владимира Путина про ситуацию в Афганистане, однако по неизвестной причине приписал фразу канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. tvzvezda.ru »

2021-9-1 13:44

Жириновский приписал ЛДПР строительство завода и дороги в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 14 июля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский приписал партии строительство завода «ЗапСибнефтехим» и расширение трассы Москва - Казань до Тюмени. Об этом сообщил сам глава Либерально-демократической партии России. fedpress.ru »

2021-7-14 15:49

Байден по ошибке приписал США войну с Ираном

Президент США Джо Байден сделал ошибку, выступая в штате Северная Каролина с речью о важности прививок от коронавируса, заявив, что американские военные участвовали в войне в Иране. «Напомню всем: за примерно год в Америке мы потеряли 600 тысяч жизней. vz.ru »

2021-6-25 18:03

Лидер сообщества «Мужское Государство» приписал себе заслуги по аресту Хованского, он сообщил, что наказал его

Лидер сообщества «Мужское Государство» Владислав Поздняков приписал себе заслуги по аресту блогера Хованского. «Я его наказал», - написал он в своём telegram-канале argumenti.ru »

2021-6-11 08:58

Вести в 20:00. Дипломатия по-украински: Киев приписал слова Зеленского Байдену

Официальный сайт администрации президента Украины приписал слова Зеленского главе США Байдену. Когда из Вашингтона пришли опровержения, Киев назвал этот подлог обычной дипломатической практикой. vesti.ru »

2021-6-8 21:14

Порошенко приписал себе организацию встречи Байдена и Зеленского

Бывший президент Украины и глава партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко заявил, что лично способствовал организации грядущей встречи действующего главы государства Владимира Зеленского и президента США Джозефа Байдена. lenta.ru »

2021-6-8 14:20

Офис Зеленского приписал Байдену слова о поддержке вступления Украины в НАТО

Офис президента Украины Владимира Зеленского приписал американскому лидеру Джо Байдену слова о поддержке вступления республики в НАТО. 7 июня офис опубликовал пресс-релиз о телефонном разговоре Зеленского и Байдена. lenta.ru »

2021-6-8 10:03

Эрдоган приписал Турции заслугу в урегулировании ситуации в Карабахе

Турецкий лидер Тайип Эрдоган заявил, что благодаря усилиям Турции и России удалось остановить боестолкновения в Нагорном Карабахе. «Благодаря совместным усилиям с Россией мы смогли остановить кровопролитие в Карабахе, а также выработать соглашение, к которому не могли прийти в течение 30 лет», цитирует Эрдогана РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-21 19:50

Трамп приписал США победу в двух мировых войнах

Президент США Дональд Трамп приписал стране победу в двух мировых войнах, а также избавление мира от фашизма и коммунизма. Так, он заявил, что американские власти опираются на героев страны, которые «разгромили фашизм и коммунизм и превратили Америку в единственную величайшую страну в истории мира». lenta.ru »

2020-10-31 02:24

Порошенко приписал себе спасение Украины от «агрессора»

Бывший президент Украины Петр Порошенко приписал себе спасение страны от «агрессора». Порошенко рассказал, что в самые тяжелые времена его команда спасла Украину, остановив «агрессора». Бывший президент заявил, что вместе со своими помощниками заложил основы украинской государственности такие, как армия, язык и вера. lenta.ru »

2020-9-20 01:50

Писатель Орский приписал Нагиеву и Безрукову пропаганду АУЕ

Верховный суд ранее признал АУЕ (запрещена на территории РФ) экстремистской организацией. Писатель Михаил Орский считает, что романтизации околокриминальной эстетики способствует современная культура, в том числе сериалы Бригада и Физрук. nation-news.ru »

2020-8-31 22:48

Трамп приписал себе спасение мирового рынка нефти

Президент США Дональд Трамп рассказал о влиянии на российского коллегу Владимиру Путина, а также лидеров Саудовской Аравии и Мексики. По его словам, именно он убедил Москву, Эр-Рияд и других заключить новую сделку ОПЕК+ и сократить ежесуточную добычу на 10 миллионов баррелей. lenta.ru »

2020-7-30 15:42

Трамп приписал США победу над коммунизмом и фашизмом

Лидер США заявил, что «американские герои нанесли поражение нацистам, опрокинули фашистов», а также «свергли коммунистов» и «загнали на самый край земли» террористов. versia.ru »

2020-7-5 12:33

Немецкий журнал приписал освобождение Освенцима войскам США

В немецком журнале Der Spiegel опубликовали информацию о том, что немецкий нацистский лагерь смерти Освенцим (Аушвиц) освободила армия США. vm.ru »

2020-1-28 06:13

"Неловкая ошибка". Немецкий журнал приписал освобождение Освенцима американцам

Когда немецкоязычные пользователи указали на ошибку, журнал моментально исправился и заверил, что именно Красная армия выбила ворота лагеря смерти.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 05:30

Зеленский приписал Украине освобождение Освенцима, а России - холокост

Президент Украины поехал в Польшу и сделал там неоднозначны заявления. Выступая с речью по поводу освобождения концентрационного лагеря в Освенциме, Зеленский упомянул одну только Украину, забыв про Красную армию. argumenti.ru »

2020-1-27 18:56

Зеленский приписал украинцам создание первого спутника и вертолета

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что украинцы изобрели первый вертолет, искусственный спутник Земли, ракетный двигатель и другие изобретения, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-11-9 05:31

Порошенко приписал себе организацию обмена заключёнными: Горжусь

Экс-президент Украины считает, что именно его достижение "заставило" Москву пойти на эту процедуру. Бывший президент Украины Пётр Порошенко приписал себе заслуги за свершившийся сегодня обмен заключёнными между Москвой и Киевом. life.ru »

2019-9-7 18:07

Зеленский приписал казакам взятие Дюнкерка

Украинский лидер Владимир Зеленский, выступая на Дне независимости, заявил, что казаки во главе с Иваном Спирко и Богданом Хмельницким взяли французскую крепость Дюнкерк в 17 веке. Меж тем историки не уверены в реальности этого эпизода Тридцатилетней войны. vesti.ru »

2019-8-25 15:45

Журналист ВВС приписал Путину слова Помпео

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала, как корреспондент ВВС Уилл Грант на пресс-конференции в Гаване приписал президенту РФ Владимиру Путину слова, сказанные госсекретарем США Майком Помпео. vesti.ru »

2019-7-25 04:05

Захарова рассказала, как журналист «Би-би-си» приписал цитату Помпео президенту РФ Путину

Журналист «Би-би-си» приписал цитату госсекретаря США Майка Помпео президенту РФ Владимиру Путину, заявила Мария Захарова. riafan.ru »

2019-7-25 02:11

Мексиканский телеканал приписал отцовство британского принца музыканту

Мексиканский телеканал назвал Гарри Стайлза отцом новорожденного британского принца. В эфире развлекательного шоу шла новость про первое появление королевского ребенка на публике. В сопровождающем картинку титре было указано, что родителями младенца являются Меган Маркл и бывший солист поп-группы One Direction. lenta.ru »

2019-5-11 05:09

Матерятся, пьют, да еще и бедные. Кто, как и зачем приписал такой образ пермякам

Смысловой ряд широко известных мемов про британских ученых и Шнобелевскую премию может пополниться еще одним синонимом абсурдности и недоверия к заявленным исследованиям. По крайне мере для пермяков. fedpress.ru »

2019-5-7 18:07

Помпео приписал России мечты об империализме из-за поддержки Венесуэлы и Сирии

Госсекретарь США Майк Помпео после заседания совета глав МИД стран НАТО приписал России мечты об империализме из-за поддержки законных правительств Венесуэлы и Сирии. Помпео приписал Москве «темные мечты об империализме», обвинив Россию во вмешательстве в дела других стран, в том числе Сирии и Венесуэлы, несмотря на то, что российские военные находятся на территории этих стран по приглашению законных правительств или в соответствии с заключенными ранее соглашениями, передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-5 22:56