Результатов: 33

"Наглость перешла пределы": Депутат призвал припомнить польским наёмникам нападение на Белгородскую область

Организаторы и участники диверсионной атаки на Белгородскую область должны понести самое суровое наказание. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. Так он прокомментировал участие польских наёмников в нападении на российский регион. life.ru »

2023-6-5 13:28

Почему красноярские правоохранители решили припомнить Анатолию Быкову совершённые много лет назад преступления

На днях в Красноярске суд в Красноярске вынес очередной вердикт бывшему депутату и алюминиевому магнату, а ныне – криминальному авторитету Анатолию Быкову, приговорив его к 11 годам лишения свободы по делу о подстрекательстве к убийству предпринимателя Андрея Николова (ч. versia.ru »

2023-5-15 14:56

«Платить придется по полной программе»: РФ припомнит Западу все после краха США на Украине

Западные военные эксперты и аналитики уже начинаются понимать, что США потерпят поражение в геополитическом противостоянии с Россией. riafan.ru »

2023-4-16 15:16

Бессменному боссу профсоюзов могут припомнить всё

Генеральная прокуратура обратилась в суд с иском к Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), её незыблемому председателю 72-летнему Михаилу Шмакову и дочернему предприятию федерации «Курортное управление (холдинг) г. versia.ru »

2022-3-7 00:00

"Не могу припомнить подобного": Предупреждение об опасности для американцев в России удивило экс-посла Макфола

Он назвал это сообщение "весьма необычным". Речь идёт об информации от дипломатической миссии Соединённых Штатов. Удивило оно и российский МИД. life.ru »

2022-2-21 02:23

Могут поблагодарить за освобождение в 1945-м, а могут припомнить танки в 1968-м

Чехия стабильно входит в десятку стран, которые россияне выбирают для эмиграции. По данным Чешского статистического управления сегодня здесь живет более 40 тыс. наших бывших соотечественников. Понять их несложно: хорошая экология, сравнительно недорогая недвижимость, качественная медицина и бесплатное высшее образование делают Чешскую Республику вполне комфортной страной для жизни. argumenti.ru »

2022-2-18 14:50

Захарова "не припомнит", чтобы посла РФ в США раньше приглашали в Москву на консультации

Ранее стало известно, что Анатолий Антонов приглашен в Москву для консультаций с целью определить пути выправления взаимодействия России и США tass.ru »

2021-3-17 21:44

Interia: Польше остаётся лишь надеяться, что Байден не припомнит ей Форт Трамп

В 2018 году, желая сыграть на эго экс-президента США и не думая о последствиях, польский лидер Анджей Дуда предложил построить пресловутый Форт Трамп, напоминает журналист Роберт Валенчак. В статье для Interia он объясняет, что сейчас, когда во главе США стоят демократы, стереть из памяти название будет весьма сложно, впрочем, как и переименовать базу. russian.rt.com »

2021-1-24 14:25

«Возможность припомнить США санкции по «Северному потоку-2» еще представится»

«Большие нации ведут себя как бандиты, малые — как проститутки» - именно это знаменитое изречение Бисмарка всплыло у меня в голове, когда только что введенные американские санкции практически мгновенно привели к приостановке строительства почти законченного газопровода «Северный поток-2» economics.mk.ru »

2019-12-24 16:16

Эрдоган пригрозил припомнить Трампу его обидное письмо

Турецкий лидер отметил, что взаимное уважение лидеров двух государств не позволяет ставить этот вопрос на повестку дня. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что не забудет не имеющее ничего общего с вежливостью письмо, полученное от Дональда Трампа. life.ru »

2019-10-18 18:02

Политолог заявил, что Лукашенко припомнит Зеленскому шутки "Квартала 95"

Он рассказал, что на белорусском телевидении в своё время вырезали персонажа лидера республики из передачи "Куклы". Политолог и экс-депутат белорусского Совета Республики Александр Зимовский заявил, что президент Александр Лукашенко может обидеться на своего украинского коллегу Владимира Зеленского. life.ru »

2019-9-20 18:30

Ольга Бузова пообещала Ксении Собчак «припомнить все»

Ольга Бузова стала героиней нового выпуска интернет-шоу Ксении Собчак. Певица осталась недовольна передачей и пообещала Собчак «припомнить все» d следующем интервью. versia.ru »

2019-4-26 14:55

В США решили припомнить Илону Маску все

Главный Остап Бендер американской экономики — Илон Маск — оказался в центре расследования Минюста США. Поводом для разбирательства стал его августовский пост в Twitter, когда он пообещал по завышенной цене выкупить все акции своей компании. vesti.ru »

2018-9-19 21:00

Припомнить всё: спонсор ушёл от американского гонщика из-за фразы, произнесённой его отцом 30 лет назад

Американский гонщик серии NASCAR Конор Дэйли лишился спонсора из-за расистского скандала, в который попал его отец Дерек — бывший участник чемпионата мира в классе «Формула-1». Дэйли-старший признался, что в 1980-е во время интервью на радио употребил оскорбительное для темнокожих слово. russian.rt.com »

2018-8-26 09:38

Кусок эфира, Ирина Петровская: Более естественного и непосредственного ведущего я припомнить не могу

Успенский абсолютно был в своей стихии. Он не боялся быть смешным, нелепым временами. Он не боялся подпеть. И тогда Лера как-то намекала, что лучше бы ему и не петь. А он снова вступал и пел... echo.msk.ru »

2018-8-18 16:46

Линекер: не могу припомнить у Аргентины такой слабой игры

Бывший нападающий сборной Англии по футболу Гари Линекер высказал мнение о разгромном поражении сборной Аргентины от команды Хорватии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 01:35

РАН: Меркель припомнит Австрии попытки возродить коалицию времен Второй мировой

В эфире НСН Владимир Швейцер предположил, что в Германии не поддержат предложение канцлера Австрии создать антимигрантскую ось Вена-Берлин-Рим. nsn.fm »

2018-6-15 14:04

FT: на голосовании за ЧМ-2026 развивающиеся страны могут припомнить Трампу «выгребные ямы»

Казалось бы, у объединённой заявки США, Канады и Мексики на проведение ЧМ по футболу в 2026 году конкурентов быть не может. Однако Марокко, которое обещает меньшие прибыли, но гарантирует отсутствие проблем со свободной циркуляцией оружия, не думает сдаваться. russian.rt.com »

2018-5-30 01:40

Казахстан намерен припомнить брату Марии Максаковой Максиму махинации с акциями «Казвторчермета» в 2006 году

Генеральная прокуратура Республики Казахстан просит Россию выдать ей предпринимателя Максима Максакова – брата экс-депутата Государственной думы, оперной певицы Марии Максаковой. В Казахстане Максима Максакова подозревают в крупном мошенничестве и причастности к исчезновению акций компании «Казвторчермет» на сумму 10 миллионов долларов. versia.ru »

2018-3-23 15:00

Подобного случая припомнить не могу

Мы с вами прекрасно понимаем, что, по-видимому, имеет место чудовищная судебная ошибка. В то же время мы не можем позволить эмоциям воздействовать на работу правоохранительных органов. Эмоции нам здесь не помогут. vm.ru »

2018-1-29 18:44

«Тяжело припомнить, когда так боязливо и трусливо играли»: реакция ЦСКА на поражение от «Базеля» в ЛЧ

Московский ЦСКА проиграл швейцарскому «Базелю» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко обвинил команду в трусости, защитник Алексей Березуцкий сетовал на отсутствие моментов у чужих ворот, а хавбек Александр Головин говорил о недостатке скорости в действиях своих партнёров. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 12:08

New York Times: допинг в Сочи МОК ещё припомнит Москве

Международный олимпийский комитет (МОК) уже этой осенью представит санкции против России за нарушение антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх в Сочи. Об этом заявил президент МОК Томас Бах в интервью The New York Times. russian.rt.com »

2017-6-22 19:08

Припомнить всё: кандидата в президенты Франции Ле Пен обвиняют в грехах отца

Правящая элита Франции пытается убедить избирателей не голосовать за Марин Ле Пен во втором туре президентских выборов. Несмотря на то что кандидат от «Национального фронта» пересмотрела политический курс партии, её по-прежнему сравнивают с отцом — Жан-Мари Ле Пеном, известным своими ультраправыми взглядами. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 15:16

Трамп припомнит Киеву поддержку Клинтон

Чуть больше месяца осталось до инаугурации Дональда Трампа, а посему украинское правительство вместе со своим президентом с каждым днем все настойчивее и упорнее любят новоизбранного американского президента. oko-planet.su »

2016-12-11 20:48

VOA: Прагматичный Трамп припомнит Киеву поддержку Клинтон

Новый президент США, весьма вероятно, будет проводить прагматическую политику в отношении Украины, которая не будет ни ее «наихудшим кошмаром», ни «самой розовой мечтой», пишет Voice of America. В то же время некоторые эксперты считают, что республиканец наверняка не забудет, как Киев поддерживал кандидата от демократов Хиллари Клинтон и скомпрометировал главу его предвыборного штаба Пола Манафорта. russian.rt.com »

2016-12-11 08:25

Сигнал Путина киевским «идиотам»: Россия еще припомнит Украине энергоблокаду Крыма

На сегодняшнем на «Форуме действий» ОНФ Владимир Путин вновь поднял уже несколько позабытую тему энергоблокады Крыма. Так, президент России охарактеризовал действия украинской стороны во всей этой истории как преступные — более того, граничащие с преступлениями против человечности. riafan.ru »

2016-10-26 20:21

Bloomberg: Украина припомнит России Крым, лишь бы не платить долги

Защита Украины в деле об отказе Киева выплатить задолженность России по облигациям намерена воспользоваться «аннексией Крыма», чтобы убедить судей, будто Киев ничего не должен Москве, сообщает Bloomberg. russian.rt.com »

2016-6-14 02:25