Результатов: 13

Под властью баранов: В ГД осудили антироссийскую политику Японии, припомнив древнюю пословицу

В последние годы Япония совершила множество недружественных в отношении Российской Федерации шагов, в одностороннем порядке отказываясь от разных договорённостей, зачастую в ущерб собственной экономике. life.ru »

2024-4-5 14:09

"Страшно": Захарова пристыдила Гутерриша за реакцию на обстрел Одессы, припомнив молчание о Донбассе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на слова генсека ООН Антониу Гутерриша, который заявил, что "безоговорочно осуждает" ракетные удары в порту Одессы. life.ru »

2022-7-23 19:06

Бузова обвинила Бородину в лицемерии, но та быстро поставила её на место, припомнив хождение по головам

Скандал между Бузовой и Бородиной разгорелся с новой силой. Оля назвала точкой невозврата к дружбе работу Ксении со своим бывшим — Давой. Бородина не смолчала и рассказала, как певица унижала коллег. life.ru »

2022-2-16 15:45

Виторган высмеял Собчак, припомнив ее модные фразочки

Актер Максим Виторган продолжает периодически подтрунивать над бывшей супругой Ксенией Собчак, прилюдно указывая ей на несоответствия, по его мнению, слов и дела social.mk.ru »

2021-9-25 16:53

Лукашенко попросил Россию продать газ по приемлемой цене, припомнив аварию на Чернобыльской АЭС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил России помочь республике с газом, пояснив, что после аварии на Чернобыльской АЭС его страна не может использовать в качестве топлива древесину. versia.ru »

2019-9-7 21:13

Бывшего спецпрокурора США Мюллера «списали за ненадобностью», припомнив все «проколы»

Провал Роберта Мюллера, судя по всему, станет решающим эпизодом, который предопределит окончание его профессиональной карьеры. riafan.ru »

2019-7-28 20:39

Шнуров высмеял честность Собчак, припомнив Виторгана

Музыкант Сергей Шнуров не заставил долго ждать ответа на выпад телеведущей Ксении Собчак, которая обиделась на его подозрения: якобы прежние тексты для рэп-баттлов с певцом ей писал режиссер Константин Богомолов social.mk.ru »

2019-7-23 17:54

Иван Ургант высмеял ответственного за «Зенит-Арену» чиновника, припомнив клюющих крышу бакланов

Иван Угрант в своем шоу подшутил над вице-губернатором Петербурга Игорем Албиным, ответственным за строительство «Зенит-Арены». «После... rosbalt.ru »

2018-4-27 14:00

Припомнив старое, в покушении на Мосийчука МВД Украины обвинило Кадырова

Из Киева, где расследуют квалифицированное как теракт нападение на нардепа Верховной рады Игоря Мосийчука, приходят заявления, что за этим якобы может стоять "Москва", а в МВД Украины узрели "чеченский след" и даже вспомнили о Рамзане Кадырове. vesti.ru »

2017-10-26 13:53

Песков ответил на призыв запретить Хэллоуин, припомнив Новый год

Призыв части российского общества запретить в России отмечать Хэллоуин прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. На соответствующий вопрос журналистов Песков ответил, что в Кремле к таким обращениям "не относятся никак". vesti.ru »

2016-10-28 16:02

Пушков обвинил США в двойных стандартах, припомнив им прослушки АНБ

Алексей Пушков указал на двойные стандарты США, которые обвиняют Россию в хакерских атаках на политические институты и занимаются прослушкой своих граждан. riafan.ru »

2016-10-8 02:35