Результатов: 92

МИД РФ припугнул россиян, едущих за границу, арестами по запросу из США

Министерство иностранных дел России предупредило российских граждан, выезжающих за рубеж, о том, что они легко могут быть задержаны или арестованы по запросу американских спецслужб более чем в 100 странах мира. ridus.ru »

2024-3-27 11:23

Медведев припугнул Японию размещением нового оружия на Курильских островах

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал о готовящемся активном развитии Курильских островов. При этом Японии такой оборот дел может не понравиться. fedpress.ru »

2024-1-30 15:12

"Нельзя недооценивать": Кличко припугнул ЕС Россией после решения ФРГ по ракетам Taurus

Украинские войска страдают от колоссального дефицита вооружения, необходимого в том числе для "защиты Евросоюза" от России. Такое заявление после решения Бундестага не отправлять Киеву дальнобойные крылатые ракеты Taurus сделал мэр Киева Виталий Кличко. life.ru »

2024-1-19 01:05

"Мы готовы": Израиль припугнул Ливан опасным предупреждением

Израильские войска пребывают в состоянии полной готовности к началу боевых действий на севере страны. Такое заявление сделал начальник Генштаба ЦАХАЛ Херци Халеви. life.ru »

2023-11-5 22:26

Политолог Скачко: Белый дом припугнул Зеленского публикацией NYT об ударе ВСУ по Константиновке

США в отношении Владимира Зеленского используют тактику давления. Его припугивают в надежде на то, что он станет более сговорчивым. Если намеки Штатов будут проигнорированы, Белый дом примет решение о сливе заигравшегося комика. vz.ru »

2023-9-19 12:34

«Кто-то будет валяться на помойке, стрелять бухло»: рязанский депутат припугнул школьников «днищем социальной жизни»

Депутат Рязанской облдумы от КПРФ Роман Вереин предрек местным школьникам будущее, в котором «кто-то из них» будет «валяться на помойке, стрелять бухло... rosbalt.ru »

2023-1-31 22:25

«Осталась одна неделя»: Министр обороны Украины припугнул россиян закрытием границ и новой волной мобилизации

«В начале января российские власти закроют границы для мужчин, затем объявят военное положение и начнут очередную волну мобилизации», - утверждает Резников в видео, которое он разместил в YouTube. kapital-rus.ru »

2022-12-31 13:49

Медведев припугнул врагов России «мощными средствами поражения»

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что враги России действуют по всему миру, поэтому Россия вынуждена активно вооружаться. Об этом - очередной пост в его Telegram-канале. ridus.ru »

2022-12-11 10:37

Премьер Украины Шмыгаль припугнул Европу "миграционным цунами" и потребовал оружие

Европу накроет "миграционное цунами", если Украина предстоящей зимой останется без электричества, отопления и воды. С соответствующим заявлением выступил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. life.ru »

2022-10-22 15:54

Байден припугнул республиканцев железным кулаком Путина в Европе

Президент США Джо Байден заявил, что республиканцы, которые критикуют его в Конгрессе, фактически выступают против поддержки Украины. Байден подчеркнул, что санкции против России «не могли обойтись без издержек для американцев и для остального свободного мира». vz.ru »

2022-6-23 05:24

Уроженец Новосибирска припугнул сотрудницу "Русского стандарта" украинскими ракетами

Мужчина узнал адреса филиалов банка в Москве и его родном городе, а затем вежливо сообщил, для чего ему эти данные. Его уже вычислили полицейские, ранее "диверсант" был неоднократно судим. life.ru »

2022-5-19 19:20

Мурашко: припугнул осложнениями "омикрона"

Те, кто перенес коронавирус, вызванной заражением штаммом "омикрон", часто сталкиваются с нарушением слуха, обоняния, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко. "Вторая группа заболеваний, которые характерны, - это … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 21:50

Трамп опять наехал на Байдена: припугнул янки, что он тянет США в социализм

Дональд Трамп в свои 75 лет не находит дел для себя важнее, кроме как постоянно критиковать деятельность 78-летнего Джо Байдена. Бывший президент США убежден, что он справился бы с работой гораздо лучше, чем его более удачливый соперник на выборах, и не считает нужным это скрывать. oko-planet.su »

2021-10-4 14:06

«Репортер»: российский истребитель с ракетами Х-31 «припугнул» корабль НАТО возле сирийского Тартуса

Российский истребитель, вооруженный ракетами Х-31, «припугнул» корабль Североатлантического альянса возле сирийского Тартуса, где расположена база РФ. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-9-2 07:52

Роскомнадзор припугнул Twitter «полной блокировкой»

В России имеются «юридические основания» для полной блокировки Twitter в России. Об этом заявил замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин. При этом, сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-10 13:15

Лукашенко припугнул Россию смертельной опасностью

МИНСК, 11 февраля, ФедералПресс. России грозит смертельная опасность, если она потеряет Белоруссию. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко, выступая на Всебелорусском народном собрании. fedpress.ru »

2021-2-11 13:28

«Обуют в лапти и запрягут в телегу»: Лукашенко припугнул белорусов нехорошими перспективами

Независимость страны - это «очень дорогая штука». Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, текст речи опубликован... rosbalt.ru »

2020-11-27 16:40

Лукашенко припугнул карантином за свой счет рвущихся на Канары белорусов

Белорусские граждане, желающие отдохнуть летом на курортах за рубежом, должны помнить, что на планете возможна вторая волна коронавируса. Об этом предупредил... rosbalt.ru »

2020-7-21 17:58

Эрдоган припугнул Евросоюз «миллионами беженцев из Сирии»

В скором времени в Евросоюз направятся миллионы сирийских беженцев, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «С того момент, как мы открыли... rosbalt.ru »

2020-3-2 18:27

Трамп припугнул Китай по поводу торговой сделки

Торговая сделка США и Китая, подписание первой части которой ожидали в декабре, может быть отложена на год. Об этом президент США Дональд Трамп заявил во время визита в Лондон. Он подчеркнул, что не ставит каких-либо дедлайнов и с какой-то стороны было бы лучше подождать до президентских выборов в США. lenta.ru »

2019-12-3 18:54

Трамп наградил собаку, пострадавшую в Сирии, и припугнул ею журналистов

Президент США Дональд Трамп наградил служебную собаку Конана, которая участвовала в операции по ликвидации лидера ИГ (запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади. Видео торжественной церемонии размещено на официальной странице американского лидера в социальной сети Twitter. vesti.ru »

2019-11-26 11:36

Украинский премьер припугнул депутатов фразой «здесь работает ФСБ»

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук припугнул депутатов Верховной Рады, что в здании украинского парламента работает Федеральная служба безопасности России. Фраза прозвучала в момент, когда Гончарук призывал парламентариев устранить несогласованности с Евросоюзом в законе, связанном с «Нафтогазом Украины». lenta.ru »

2019-11-15 16:40

Лукашенко припугнул производителей дрожжей войной

Президент Белоруссии Александр Лукашенко счел ситуацию вокруг дрожжевого производства в стране возможной причиной начала Третьей мировой войны. Если Белоруссия не будет исполнять условия инвестиционного контракта с немцами, по которым производство дрожжей должно быть закрыто, то может начаться глобальный конфликт. lenta.ru »

2019-11-15 14:26

Шоумен Гарик Харламов припугнул наказанием актера Ивана Янковского

Гарика Харламова заваливают вопросами, после того, как его супруга актриса Кристина Асмус снялась в одном фильме с актером Иваном Янковским. Харламов рассказал, что начал собирать коллекцию вопросов. argumenti.ru »

2019-10-29 18:04

Трамп припугнул Иран словами о готовности Америки к войне

Грозные заявления о возможном новом конфликте на Ближнем Востоке вызваны атакой дронов на нефтезаводы в Саудовской Аравии, которая является союзницей США. rosbalt.ru »

2019-9-17 23:59

CNBC: Пекин припугнул Гонконг военной техникой у границ города

Как сообщили китайские СМИ, силы Народной вооружённой полиции КНР стягиваются в Шэньчжэнь — город в непосредственной близости к Гонконгу. Эксперты объясняют, что такими демонстративными действиями Пекин стремится напугать протестующих и показать, что он, хотя и не желает прибегать к интервенции, при необходимости может на неё пойти, пишет CNBC. russian.rt.com »

2019-8-14 10:08

Иран припугнул США и Британию «захватом любых судов» в Персидском заливе

Иран может в любой время захватить любое судно, в том числе те, которые сопровождают корабли ВМФ США и Великобритании. Об этом заявил командующий ВМС... rosbalt.ru »

2019-8-12 10:17

Лукашенко припугнул министров тюрьмой из-за скота

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил правительство страны о последствиях, вплоть до тюремных сроков, если не будет решена проблема падежа... rosbalt.ru »

2019-7-25 14:54

Китай припугнул Microsoft

Пекин предупредил крупнейшие технологические компании, что отказ продавать в Китай технологии приведет к ужасным последствиям, сообщают СМИ. Встречи китайских чиновников с представителями компаний прошли «на прошлой неделе». vz.ru »

2019-6-9 06:57

Американский посол припугнул Россию авианосцами в Средиземном море

Посол Соединенных Штатов в России Джон Хантсман назвал два американских авианосца в Средиземном море достаточной для сдерживания «односторонней агрессии» силой. versia.ru »

2019-4-24 11:31

Посол США припугнул Россию авианосцами в Средиземном море

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что развернутая в Средиземном море авианосная группировка американского флота - это сигнал для Москвы znak.com »

2019-4-24 10:27

Пентагон припугнул сенаторов США ядерными силами России

В России и Китае наблюдается существенное усовершенствование и наращивание ядерных сил, заявил замглавы Пентагона по политическим вопросам Джон Руд. Он выступил перед одним из подкомитетов комитета американского Сената по делам вооруженных сил, передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-3 22:55

Пентагон припугнул Россию стратегией «троянского коня»

Пентагон занялся разработкой новой стратегии ведения боевых действий, предусматривающей скрытое вторжение в тыл противника. Вашингтон рассматривает Россию и Китай в качестве основных государств, против которых может быть использована эта стратегия. На разработку стратегии потребуется около года. lenta.ru »

2019-2-22 06:54