Результатов: 4

«Присели на стакан. Кто-то втянулся»: Путину доложили о спивающихся чиновниках на фоне спецоперации на Украине

Это связано с тем, что многие не справляются со стрессом от западных санкций и финансового ущерба, которые они нанесли. Об этом пишет «Медуза» (издание признано иностранным агентом в РФ), ссылаясь на источники, близкие к Кремлю. kapital-rus.ru »

2022-9-15 14:09

Подруги на спор присели 1000 раз и доприседались до больницы

Врачи диагностировали у жительниц Китая рабдомиолиз — разрушение клеток мышечной ткани. В Китае две лучшие подруги попали в больницу после необычного состязания. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2019-8-1 21:46

Кубинцы "присели" американцам на уши

Гавану обвинили в "акустической атаке" на сотрудников дипмиссии США, загадочное ухудшение самочувствия которых было вызвано применением специальных приборов. Вашингтон уже выслал двух кубинских дипломатов utro.ru »

2017-8-10 11:33

Депутаты «присели»

«Все присели», — надрывно орал в среду с трибуны спикер городского парламента Вячеслав Макаров, когда понял, что «яблочник» Михаил Амосов и солидарные с ним просто так не замолчит. Кричать с места Амосов начал после того, как Макаров не дал оппозиционерам внести поправки к обращению к министру культуры Владимиру Мединскому об ускорении процесса передачи в ведение РПЦ Исаакиевского собора. abnews.ru »

2017-1-19 20:08