Результатов: 149

Выбежали, в чём были. Пострадавшим в «Крокусе» начали выдавать личные вещи

Среди пришедших к руинам «Крокуса» и те, кто по воле судьбы решил отправиться на концерт группы «Пикник» в тот злосчастный вечер. Они чудом остались в живых и надеются получить свои вещи. aif.ru »

2024-3-24 20:33

У Театра сатиры выстроилась очередь из пришедших проститься с Ширвиндтом

В понедельник у Театра сатиры, где проходит церемония прощания с актером Александром Ширвиндтом, выстроилась большая очередь. Мероприятие началось в 13. 00. Очередь из поклонников выстроилась у Концертного зала Чайковского и тянется до метро, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 14:47

Посольство: В Латвии у россиян, пришедших проголосовать на выборах, изымают документы

Прилегающие к посольству России в Латвии улицы оцеплены сотрудниками силовых ведомств, идет поголовная проверка документов у граждан России, пришедших проголосовать на президентских выборах, сообщили в посольстве России в республике. vz.ru »

2024-3-17 15:27

В Омске сделают бесплатный проезд для пришедших на выборы горожан

ОМСК, 27 февраля, ФедералПресс. Омская область продолжает готовиться к выборам президента РФ. Власти региональной столицы подготовили решение, согласно которому на избирательных участках будут выдавать талоны на бесплатный проезд в общественном транспорте. fedpress.ru »

2024-2-27 11:51

Петербуржец с ружьем встретил приставов, пришедших отключить ему газ за долги

Пожилому жителю Пушкина грозит уголовное дело за угрозы оружием в отношении газовщиков и судебных приставов.Инцидент произошел в минувшую пятницу, 2 февраля,... rosbalt.ru »

2024-2-4 01:32

Не пришедших вовремя в военкомат россиян перестанут допускать к экзамену на права

С апреля 2024 года в России вводятся новые правила, касающиеся сдачи экзамена на права. Как сообщили в МВД России, теперь к экзамену не будут допущены люди, получившие повестку в военкомат. «Не будут допущены к экзаменам и не получат водительское удостоверение лица, в отношении которых военными комиссариатами применены временные меры, направленные на явку этих лиц по повестке военного комиссариата», - передает сообщение ведомства ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-12-22 16:38

Эксперт: народ Габона поддержит пришедших к власти военных, как это было в Нигере

Глава Камерунского информационного агентства Ксавье Мессе а Тиати подчеркнул, что свергнутый военными президент Али бен Бонго Ондимба уже семь лет правил страной незаконно tass.ru »

2023-8-30 16:15

Массовая демонстрация в поддержку пришедших к власти военных прошла в Нигере

В столице Нигера Ниамее состоялась массовая демонстрация в поддержку пришедших к власти военных, в ней приняло участие большое число граждан страны. Акция прошла на спортивном стадионе имени Сейни Кунче в Ниамее, кроме простых нигерийцев, там были и ряд военачальников пообещали защитить народ Нигера, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-26 21:02

Россиянка приняла наркотики и выстрелила в пришедших ее спасать полицейских

В Петербурге женщина выстрелила из карабина в сотрудников правоохранительных органов, пришедших ее спасать, пишет «Фонтанка» incident.mk.ru »

2023-8-14 13:34

Россиянка под наркотиками выстрелила в пришедших ее спасать полицейских

В Санкт-Петербурге женщина выстрелила из карабина в полицейских, которые пришли ей на помощь. Накануне вечером сосед услышал крики и, выйдя на балкон, выяснил, что в одной из квартир заперта женщина. lenta.ru »

2023-8-14 13:02

ЕС отказался признавать пришедших к власти в Нигере мятежников

Евросоюз (ЕС) не будет признавать новую власть в Нигере, образовавшуюся в результате мятежа. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель в своем Twitter. Ранее в Нигере лидера мятежного «Национального совета по защите отечества» объявили главой государства. lenta.ru »

2023-7-29 12:45

Боррель заявил, что Евросоюз не признает пришедших к власти в Нигере в результате мятежа

Как заявил глава дипломатии ЕС, конституционный порядок должен быть восстановлен tass.ru »

2023-7-29 12:33

Пригожин поблагодарил парней, пришедших на пункты набора «Вагнер» в День России

КАЛИНИНГРАД, 12 июня, ФедералПресс. Создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в день государственного праздника отметил, что важно «сделать Россию великой». В своем напутствии он сообщил, что после провокационных заявлений о необходимости прекращения существования «Вагнера» на пункты набора стало приходить в 2,5 раза больше желающих вступить в ЧВК. fedpress.ru »

2023-6-12 14:31

Не пришедших в военкомат не пустят за руль

Министерство внутренних дел РФ подготовило проект приказа, где говорится, что россиянам, не явившимся в военкомат по повестке, запретят управлять транспортным средством. mirnov.ru »

2023-6-9 18:21

Для большинства пришедших на пункт отбора контрактников мотивом стала любовь к Родине

Будущие контрактники, которых журналисты встретили в столичном пункте отбора на службу, назвали безграничную любовь к Родине причиной решения служить в армии versia.ru »

2023-6-4 17:54

«Не их место»: Дубцова раскритиковала пришедших после нее участников «Фабрики звезд»

Певица убеждена, что жалобы участников на телепроект обусловлены их внутренними комплексами. Надо было просто работать, в частности, как Тимати. 5-tv.ru »

2023-5-12 09:13

Полицейские досматривают пришедших в Киево-Печерскую лавру

Группы верующих и противников канонической Украинской православной церкви приходят к лавре с прошлой недели, после того как монахи УПЦ отказались покинуть монастырь tass.ru »

2023-4-7 13:20

Россиянина осудили на 10 лет за убийство двоих пришедших к нему в гости мужчин

В Нижегородской области 37-летнего россиянина осудили на 10 с половиной лет за убийство двух человек. Его признали виновным по части четвертой статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего») УК РФ. Он полностью признал вину в содеянном. lenta.ru »

2023-1-21 20:29

Лавров рассказал о пришедших к власти на Украине русофобах

В 2014 году к власти на Украине пришли русофобы, которые поставили себе цель изгнать русских из Крыма. Об этом министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в ходе пресс-конференции. Глава МИД также отметил, что русофобия на Украине активно поддерживается Западом. lenta.ru »

2023-1-19 16:08

Строптивый тюлень застрял на суше на три дня и «накричал» на пришедших спасателей

Погибающее животное заметил житель Сахалина, однако помочь ему оказалось не так просто. Пришлось уговаривать. 5-tv.ru »

2023-1-18 15:40

Участница встречи Путина с матерями бойцов вступилась за пришедших туда чиновниц

Чиновницы, пришедшие на встречу президента Владимира Путина с матерями участников спецоперации, имели полное право сидеть за столом с президентом. Так на возмущения пользователей сети в интервью «Московскому Комсомольцу» ответила одна из участниц мероприятия, режиссер Олеся Шигина. lenta.ru »

2022-12-2 19:44

Жителя Анапы, отбивавшегося от пришедших в его дом полицейских, ликвидировали

В Анапе силовикиликвидировали мужчину, напавшего на полицейских и следователя СК, которые пришли в его дом отключить светза долги. Об этом сообщилив ГУ МВД России по Краснодарскому краю. ridus.ru »

2022-11-15 01:10

В Анапе должник ранил пришедших отключать ему свет полицейских и забаррикадировался

В пригороде Анапы селе Цибанобалка сотрудники полиции пытаются обезоружить местного жителя, который, по имеющимся данным, после нападения на полицейских с оружием забаррикадировался в своем доме incident.mk.ru »

2022-11-14 19:50

Болельщиков, пришедших на матч чемпионата Турции в Стамбуле попросили покинуть стадион

Футбольный матч чемпионата Турции между командами Бешикташ — Антальяспор, который должен был состояться в воскресенье в Стамбуле, перенесли на неопределенный срок incident.mk.ru »

2022-11-14 19:37

ЛДПР подключится к разработке законов по защите компаний, пришедших в новые регионы

ЛДПР подключится к разработке новых законопроектов, которые будут направлены на защиту компаний, пришедших работать в новые регионы России, — ЛНР, ДНР, Запорожскую и Херсонскую области. Об этом в ходе круглого стола с бизнес-ассоциациями заявил лидер партии Леонид Слуцкий, сообщает ИА REGNUM. life.ru »

2022-10-21 15:02

В Петербурге супруги лишились 1,4 млн рублей из-за пришедших по объявлению бандитов

Супруги из Петербурга подверглись нападению бандитов в собственной квартире. Пришедшие по объявлению о продаже техники злоумышленники избили пару и украли порядка 1,4 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области. riafan.ru »

2022-10-13 16:11

В Зимбабве мужчина испугался пришедших на водопой слонов и попал в пасть крокодила

Житель Зимбабве, испугавшись пришедших на водопой диких слонов, решил переплыть на другую сторону реки, но попал в пасть крокодила. Рептилия атаковала рыбака, в результате чего мужчина лишился руки и ноги, сообщает издание Chronicle. riafan.ru »

2022-10-6 14:56

На Урале фиксируют большое число добровольцев, пришедших на мобилизацию

По информации пресс-службы Центрального военного округа, среди них много военных, в том числе с боевым опытом, полученным в Сирии и других вооруженных конфликтах tass.ru »

2022-9-27 11:23

В Минобороны назвали число пришедших в военкоматы без повестки россиян

За сутки частичной мобилизации в военкоматы самостоятельно, не дожидаясь повестки, пришли около 10 тысяч россиян, находящихся в запасе, заявил представитель Генштаба ВС России Владимир Цимлянский. Он также подчеркнул, что одним из основных факторов для вручения повестки является наличие у призывника боевого опыта. lenta.ru »

2022-9-22 18:38

В Копейске спасли пришедших в Следственный комитет коз

В Копейске нашли хозяина двух потерянных коз, которые бродили по городу около двух дней. Один из очевидцев заснял на видео животных, которые пришли к Следственному комитету. Впоследствии выяснилось, что животные потерялись еще несколько дней назад, однако вскоре владелец все же объявился и забрал их домой. lenta.ru »

2022-9-19 17:12

Россиянин напал с ножом на пришедших за его матерью росгвардейцев

На Урале 44-летний житель Екатеринбурга напал с ножом на соцработников и сотрудников Росгвардии, пришедших забрать 70-летнюю мать в дом престарелых. Мужчина, который из-за психического расстройства последние 30 лет не покидал квартиру, открыл дверь и стал угрожать силовикам. lenta.ru »

2022-9-15 16:33

Это Россия: туристы отказались покидать пляж Байкала из-за пришедших купаться медведей

Десятки людей наблюдали с берега, как целое семейство косолапых резвится в воде в нескольких метрах от них. Никто не пострадал. 5-tv.ru »

2022-7-12 04:03

Россиянин сбил пришедших с обыском к его родственнице двоих полицейских

Против сбившего двоих полицейских жителя Псковской области возбуждено уголовное дело — фигурант наехал на оперативных сотрудников, пришедших с обыском к его родственнице. В отношении мужчины, который совершил наезд, возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» УК РФ. lenta.ru »

2022-5-19 20:56

Рестораторы сделали прогноз по ценам на меню в пришедших на смену «МакДоналдсу» заведениях

Скорее всего, бренд, под которым откроются рестораны на базе «МакДоналдса» после передачи активов российскому владельцу, не будет поднимать цены на позиции в меню, чтобы не потерять посетителей. versia.ru »

2022-5-17 08:23

Профессор ЛУ Юрис Розенвалдс: Президент Латвии всех пришедших к памятнику Освободителям Риги записал к русскому миру

Не утихают ссоры, разговоры, действия вокруг памятника Освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков. Политики-националисты захлебнулись ненавистью и уже открыто ставят условия жителям страны – «или с нами, или выметайтесь из Латвии». Иными словами, в Латвии возродился фашизм! argumenti.ru »

2022-5-12 22:55

В Латвии завели уголовные дела на пришедших к памятнику Освободителям Риги

РИГА, 12 мая, ФедералПресс. Полиция Латвии возбудила уголовные дела после акции у памятника советским воинам в Пардаугаве (Рига), которая проходила 10 мая. fedpress.ru »

2022-5-12 19:25

Росздравнадзор проверяет причину смерти двух пациентов в петербургской клинике, пришедших на обследование желудка

Территориальный орган Росздравнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит проверку по фактам гибели двух пациентов после медицинского... rosbalt.ru »

2022-1-27 14:46

Мэр Екатеринбурга заявил о пришедших из-за рубежа сообщениях о минировании школ

Сообщения о минировании, из-за которых утром 12 января эвакуировали учащихся свыше 150 школ Екатеринбурга, возможно, были отправлены из-за границы. Это этом заявил мэр города Алексей Орлов, отметив, что подобные атаки в регионе происходят регулярно. lenta.ru »

2022-1-12 11:14

"Ведь это наша общая история": Сотрудница музея Алма-Аты сумела остановить мародёров, пришедших за мечами и копьями гуннов

По словам замдиректора учреждения, толпа выломала дверь, а некоторые из нападавших были вооружены ножами. life.ru »

2022-1-10 10:24

В Подмосковье проходят массовые задержания верующих, пришедших в мечеть

В Московской области проходит крупная спецоперация: оперативники проверяют верующих, собравшихся на пятничную молитву в мечеть в Котельниках. Об этом сообщило... rosbalt.ru »

2021-8-20 21:49