Результатов: 84

Пришедший голым на вечеринку рэпер отреагировал на обвинения в ЛГБТ-пропаганде

Российский рэп-исполнитель Vacio, который появился на вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой голым, отреагировал на обвинения в ЛГБТ-пропаганде. Артист поведал, что никогда не являлся приверженцем ЛГБТ-сообществ, а решение появиться на публике в одном носке на половом органе было связано с желанием выделиться. lenta.ru »

2024-1-10 20:49

Пришедший голым на вечеринку Ивлеевой рэпер раскрыл судьбу скандального носка

Российский рэп-исполнитель Vacio (настоящее имя — Николай Васильев) раскрыл судьбу носка, которым он прикрывал интимные места на скандальной вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнитель признался, что подарил скандальный носок девушке, которая понравилась ему на вечеринке. lenta.ru »

2023-12-26 17:25

Пришедший на вечеринку Ивлеевой в натянутом на пенис носке рэпер отказался извиняться

Рэпер Vacio (Николай Васильев), который стал главное обсуждаемой персоной после вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой, отказался извиняться перед обществом social.mk.ru »

2023-12-21 14:17

Специалисты из ФРГ пояснили, как пришедший в РФ циклон "Ваня" получил свое название

В институте метеорологии Свободного университета Берлина сообщили, что право на патент названия циклона предоставили "крестному по имени Ваня" tass.ru »

2023-12-16 20:16

В Турции заявили, что пришедший из Одессы в Босфор сухогруз не перевозит сельхозпродукцию

Судно Joseph Schulte из Одессы, впервые вошедшее в Босфор после закрытия зерновой сделки, перевозит не сельхозпродукцию, а контейнеры. Об этом заявило Министерство национальной обороны Турции. life.ru »

2023-8-18 10:49

Пришедший на смену Zara бренд Maag закроет часть магазинов в России

Руководство бренда Maag, который пришёл на смену магазинам Zara в РФ, решило сократить количество торговых точек. Такое решение было принято из-за понесённых компанией убытков. versia.ru »

2023-7-26 10:56

Пришедший на замену "Зары" Maag может закрыться в России из-за низкой прибыли

Maag, совсем недавно пришедший на смену Zara, уже готовится закрыть часть магазинов. Не исключено, что бренд и вовсе покинет российский рынок, сообщает Mash. life.ru »

2023-7-26 10:05

«У вас овощи свежие?»: пес, пришедший за продуктами, привел Сеть в восторг

«Наши домашние питомцы не смогут без нас» - именно эта мысль прочно сидит в голове у владельца любого животного. И с этим тяжело поспорить, ведь наши любимцы действительно всецело зависят от нас. ridus.ru »

2023-6-17 23:59

Пришедший ночью к бывшей жене россиянин разбудил полрайона и попал на видео

Житель Челябинской области пришел под окна дома бывшей жены и подорвал петарду, разбудив тем самым жителей близлежащих домов. На видео один из стоявших под окном россиян бросает петарду во двор. От прогремевшего взрыва срабатывает сигнализация припаркованных автомобилей и просыпаются жители окрестных домов. lenta.ru »

2023-5-3 11:37

Российский стилист оценил пришедший на смену Zara бренд

Звездный стилист Алеко Надирян оценил пришедший на смену Zara бренд Maag. Эксперт назвал мужскую коллекцию хорошей базовой одеждой, однако заявил, что для Maag рискованно позиционировать себя «русским аналогом Zara». lenta.ru »

2023-4-14 12:21

Пришедший на встречу с военкором Татарским мужчина рассказал подробности взрыва в Петербурге

Пострадавший при взрыве в кафе в центре Санкт-Петербурга Евгений Володин рассказал подробности произошедшего. «Я общался со своим земляком, царство ему небесное, Владленом Татарским. Успел задать ему пару вопросов, потом произошел хлопок, и вместе со всеми вышел на улицу, на набережную», - рассказал пострадавший. tvzvezda.ru »

2023-4-3 22:51

Пришедший к обеду на российском атомном ледоходе белый медведь попал на видео

Белый медведь в южной части морского канала Обской губы пришел к атомному ледоколу «Арктика», где готовили еду. Видеозапись публикует «Атомфлот» в Telegram. На кадрах видно, что мишка подошел к ледоколу и внимательно на него смотрит. lenta.ru »

2023-2-9 13:29

Пришедший в сознание Костомаров начал разговаривать

Появились новые подробности о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Пришедший в сознание фигурист начал разговаривать. Также у спортсмена уменьшилось поражение легких и спал отек. lenta.ru »

2023-1-24 15:37

Пришедший посмотреть на российский атомный ледокол белый медведь попал на видео

На Новой Земле белый медведь пришел к атомному ледоколу «Урал», чтобы посмотреть на него. Хищника сняли на видео, его публикует «Атомфлот» в Telegram-канале. На кадрах видно, как белый мишка стоит у ледокола на двух лапах и внимательно смотрит на него. Животное, изучая судно, также принюхивается. lenta.ru »

2023-1-20 12:01

"Добьюсь своего": Пришедший на планёрку в образе Деда Мороза мэр Саянска на спор сбросил 8 кг за месяц

Мэр Саянска (Иркутская область) Олег Боровский, который прославился тем, что пришёл на планёрку в образе Деда Мороза, рассказал aif.ru, как за последний месяц он похудел на восемь килограммов, а делал это из-за спора со своим коллегой. life.ru »

2022-12-28 08:54

Пришедший в гости россиянин убил приятеля молотком и угнал его автомобиль

В Красноярском крае 28-летнего местного жителя задержали по подозрению в убийстве приятеля, краже и угоне машины. По данным следствия, 19 октября он пришел в гости к знакомому, который жил в доме на улице Калинина в Уяре. lenta.ru »

2022-10-20 18:42

Пришедший с работы муж обнаружил жену мертвой — голой и со связанными руками

В подмосковном Реутове сотрудники правоохранительных органов разбираются с обстоятельствами смерти женщины. Как сообщает РЕН ТВ, муж, вернувшийся вечером... rosbalt.ru »

2022-10-6 18:15

Назван пришедший на смену увеличению ягодиц тренд в пластике

Бразильская подтяжка ягодиц, распространенная у звезд шоу-бизнеса, опустилась в рейтинге самых популярных операций в мире и уступила место новому тренду в пластике. Хирург Павел Голованев заметил, что в последние несколько лет в пластической хирургии возрастает интерес к натуральной красоте. lenta.ru »

2022-9-14 08:30

Подросток, пришедший на линейку в платье, скопировал героиню компьютерной игры

Набирает обороты шумиха вокруг екатеринбургского подростка-гимназиста, который явился на линейку 1 сентября в женском платье social.mk.ru »

2022-9-3 16:49

Пришедший в школу с кухонным ножом россиянин попал на видео

Пришедший в школу в Набережных Челнах с кухонным ножом 39-летний россиянин попал на видео. На кадрах видно, как мужчина в черной футболке заходит в учебное учреждение и достает нож. Размахивая им, он начинает спорить с вахтершей. Позже его задержали и арестовали на 10 суток. lenta.ru »

2022-5-18 19:01

Пришедший на смену Галкину новый ведущий программы «Сегодня вечером» покорил зрителей

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Накануне на Первом канале показали очередной выпуск программы «Сегодня вечером» с новым ведущим Николаем Цискаридзе. Он заменил уехавшего из России Максима Галкина. Зрители оценили манеры и поведение балетмейстера. fedpress.ru »

2022-5-8 07:17

Пришедший песец попал на видео в Норильске

Житель Норильска снял на видео и выложил в TikTok песца, которого он обнаружил прячущимся на одной из городских улиц. Мужчина сначала пытался покормить дикое животное хлебом с рук, однако оно решилось принять лакомство только после того, как его положили на землю. lenta.ru »

2022-1-12 15:30

Пришедший к власти в Афганистане «Талибан» не будет заставлять мужчин отращивать бороды

Движение «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ), пришедшее к власти в Афганистане, не будет заставлять мужчин отращивать бороды. riafan.ru »

2021-12-31 18:12

В Москве пришедший в баню слесарь обнаружил там мертвыми двух своих коллег

Стали известны подробности гибели двух мужчин, тела которых обнаружили в самодельной бане на шоссе Энтузиастов в Москве. Как сообщает РЕН ТВ, трупы нашел... rosbalt.ru »

2021-12-8 17:11

Назван пришедший на смену черному самый модный цвет

Журналисты назвали самый модный цвет нынешнего сезона. По мнению экспертов, бежевые оттенки обрели широкую популярность среди знаменитостей. Авторы материала проанализировали образы знаменитостей и пришли к выводу, что звезды все чаще выходят в свет в одежде коричневого, бежевого, кремового и других подобных цветов. lenta.ru »

2021-11-14 01:07

Пришедший в поликлинику в Краснодаре с оружием мужчина владел им легально

Нарушитель общественного порядка задержан, мотивы его действий устанавливают правоохранительные органы tass.ru »

2021-11-10 18:14

Пришедший в отдел полиции Москвы вооруженный мужчина арестован

Преображенский районный суд Москвы арестовал на два месяца мужчину, который с оружием напал на полицейского. Мужчина зашел в дежурную часть ОМВД по району Преображенское и направил пистолет на сотрудника МВД. lenta.ru »

2021-10-13 20:47

Пришедший на КПП отдела полиции в Москве с оружием мужчина имел признаки опьянения

Мужчина, направивший оружие на сотрудника полиции на КПП вблизи ОМВД в Москве, имел признаки алкогольного опьянения. Мужчину обезвредили силовики. «Сегодня в 16:55 на контрольно-пропускной пункт отдела МВД России по району Преображенское города Москвы пришел мужчина 1971 года рождения с признаками алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2021-10-13 20:44

В Крыму обсуждают кого поддержал на выборах пришедший на участок «конь в пальто»

Житель Ялты безусловно стал украшением прошедших выборов, придя на избирательный участок в пальто и с конской мордой на голове. argumenti.ru »

2021-9-22 14:49

Российскую школьницу изнасиловал пришедший под предлогом утечки газа преступник

В Гатчинском районе Ленинградской области 16-летнюю школьницу изнасиловал преступник, пришедший в квартиру под предлогом утечки газа. Мать потерпевшей ушла на работу. Дома остались две ее дочери 12 и 16 лет. lenta.ru »

2021-2-24 09:20

«За рулем была женщина»: пришедший на оглашение приговора Ефремову Джигурда сделал шокирующее заявление

Актер Никита Джигурда в очередной раз приехал в Пресненский суд Москвы, чтобы поддержать актера Михаила Ефремова, которому сегодня вынесут приговор... rosbalt.ru »

2020-9-8 11:19

Дети в масках: не пришедший на допрос Порошенко вернулся на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко успел вернуться в страну до закрытия границ в связи с пандемией коронавируса. Он прилетел из Испании в аэропорт Борисполь в ночь на 15 марта. На первых кадрах видео заметно, что Порошенко прилетел вместе со своими детьми. tvzvezda.ru »

2020-3-15 07:11

Пришедший к малышу врач диагностировал у Решетовой психологические проблемы

Родители двухмесячного Ратмира пригласили специалиста «узкого» профиля — врача-вертебролога, который специализируется на патологиях и родовых травмах. 5-tv.ru »

2019-12-18 02:45

Стало известно, кем работает пришедший с ножом в МГУ мужчина

Пришедший в МГУ имени М. В. Ломоносова вооруженный Кирилл Титов работает юристом-консультантом. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/628581-muzhchina-kotoryi-prishel-s-oruzhiem-v-mgu-okazalsia-iuristom" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.&nbsp; vm.ru »

2019-11-23 11:06

Бабушка и внук, пришедший к ней в гости, сгорели при пожаре на Алтае

Очаг возгорания находился на крыше возле трубы печного отопления. Возбуждено уголовное дело. Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 62-летней пенсионерки и её 10-летнего внука при пожаре в Алтайском крае. life.ru »

2019-11-21 13:22

Пришедший с оружием в магазин получил условный срок в США

Житель США Дмитрий Андрейченко приговорён к двум дням тюрьмы и полугодичному условному сроку за свой эксперимент с ношением оружия в магазине после случаев массовой стрельбы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 07:25

Пришедший в маске Джокера с топором в школу дагестанец объяснился

Житель села Уллуай в Дагестане, который пришел в школу в маске Джокера с топором, объяснил свой поступок. В школе играла громкая музыка, которая мешала спать его ребенку. Он надел маску и взял топор с молотком, чтобы вести слесарные работы. lenta.ru »

2019-10-18 01:23

Житель Дагестана, пришедший в школу с топором в и маске Джокера, объяснил свой поступок

33-летний житель дагестанского селения Уллуай, который был задержан после того, как с топором и в маске Джокера пришел в местную школу, объяснил, что попросил учителей сделать музыку потише, потому что его ребенок плакал и не мог уснуть znak.com »

2019-10-18 00:37

Пришедший на выборы россиянин скончался на избирательном участке

В Курганской области мужчина, который пришел на выборы в Единый день голосования, скончался прямо на избирательном участке. Прибывшие на место происшествия медики не смогли ему помочь. versia.ru »

2019-9-8 11:44

Пришедший в женском платье и туфлях на премию MTV мужчина восхитил пользователей

Американский стилист и парикмахер Джонатан ван Несс пришел на премию MTV Video Music Awards в женском платье и туфлях на каблуке. Свое фото на красной ковровой дорожке мужчина опубликовал в своем Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2019-8-28 11:33