Результатов: 60

Голову пришельца из фильма Спилбирга «Инопланетянин» продадут на аукционе

Голову пришельца из легендарного фильма «Инопланетянин» Стивена Спилберга 1982 года продадут на аукционе, сообщает аукционный дом Juliens nsn.fm »

2023-11-25 21:52

Прогресс МС-24 с фигуркой пришельца пристыковался к модулю МКС Звезда

К служебному модулю Звезда российского сегмента МКС пристыковался транспортный грузовой корабль Прогресс МС-24 с едой, фигуркой пришельца и другим грузом, сообщают информационные агентства со ссылкой на Роскосмос. vz.ru »

2023-8-25 07:03

У охраны Зеленского заметили «Пришельца»

У охраны президента Украины Владимира Зеленского заметили редкий и дорогой пистолет Laugo Arms Alien «Пришелец», об этом сообщает The WarZone. На необычное оружие обратили внимание пользователи Twitter при просмотре видеозаписей из поездки украинского лидера и других высокопоставленных чиновников на остров Змеиный. lenta.ru »

2023-7-12 02:31

Уронили, раскололи, обнимали. Как доставали из озера чебаркульский метеорит

Десять лет назад Челябинская область столкнулась с уникальным явлением — на середину озера Чебаркуль упал огромный метеорит. aif.ru »

2023-2-15 10:31

Все-таки существуют? Появилось фото пришельца, с которым Катя Лель контактировала

Исполнительница хитов «Мой мармеладный» и «Муси-пуси» не первый год утверждающая о существовании внеземных цивилизаций, представила доказательства. 5-tv.ru »

2022-12-9 01:17

Вас ждут зомби. Зеленая энергетика и китайцы в «Пришельце из будущего»

В прокат выходит фильм «Пришелец из будущего» — основанная на старом веб-сериале французская фантастика, которая добралась до атомных станций и зеленой энергетики. aif.ru »

2022-10-20 10:36

Крушение НЛО в Казахстане: Как пастух подружил пришельца со всей деревней и прятал его до возвращения "собратьев"

Приютив у себя потерпевшего крушение пришельца, чабан Сагынбай, возможно, спас советскую базу с ядерным оружием от вторжения НЛО. life.ru »

2022-4-23 00:40

Земная жизнь глазами пришельца. Путеводитель для инопланетного зоолога-любителя ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Кембриджский биолог-эволюционист Арик Кершенбаум никогда не видел внеземных животных, однако уверен, что они будут похожи на обитателей Земли — ведь законы эволюции едины для всей Вселенной. slon.ru »

2021-11-3 14:45

Лицо «пришельца» стало новым трендом в пластике

Британский хирург рассказал об опасности новой тенденции в пластике лица. Риккардо Фрати заявил, что современные стандарты красоты привели к моде на создание внешности пришельца с помощью филлеров. Пациенты стали чрезмерно деформировать свои черты лица путем увеличения губ и скул, а также сужения носа и подбородка. lenta.ru »

2021-9-6 14:46

Видео из Сети. Астрономы определили происхождение межзвездного "пришельца" Оумуамуа

Исследователи из США предполагают, что загадочный объект может быть осколком экзопланеты, похожей на наш Плутон. vesti.ru »

2021-3-18 18:16

На озере в Нижнем Новгороде появился узор в виде головы пришельца

Небольшое озеро, расположенное под трассой канатной дороги, соединяющей Нижний Новгород с городом-спутником Бор на противоположном берегу Волги, неожиданно загадало загадку местным жителям. Недавно водоем привлек пристальное внимание горожан: когда вода в озере замерзла, на льду образовался узор, похожий на кричащее лицо. tvzvezda.ru »

2020-11-24 07:47

Майли Сайрус призналась, что видела пришельца и даже успела заглянуть ему в глаза

Певица призналась, что всегда верила в инопланетян. И произошедшая ситуация только подтвердила её точку зрения. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 18:57

Парень из симпатяги превратился в "чёрного пришельца", сделав для этого безумные вещи со своим лицом

Энтони Лоффредо был довольно симпатичным молодым человеком до того момента, пока к нему в голову не пришла идея превратить себя в инопланетянина. Несколько лет постоянных модернизаций тела — и вот на француза уже нельзя посмотреть, не перепугавшись до смерти.Читать далее... life.ru »

2020-9-27 15:00

На картах Google нашли огромный силуэт пришельца, который пробирался через снежные горы Антарктиды

Автор YouTube-канала ETDatabase, самопровозглашённый искатель истины, недавно шокировал подписчиков кадрами со спутников Google — посреди гор Антарктиды парень нашёл огромный силуэт "пришельца". Читать далее... life.ru »

2020-7-30 13:46

На дне Тихого океана нашли «великолепного пришельца»

Во время исследования дна Тихого океана американское судно Okeanos Explorer обнаружило загадочный организм. Очертания находки могут натолкнуть на мысли о ее внеземном происхождении: тонкая вытянутая «шея», плоская «голова» и огромные «глаза». tvzvezda.ru »

2020-7-23 00:03

Раскрыта истинная природа «пришельца» из глубин космоса

Ученые Чикагского университета пришли к выводу, что первый обнаруженный межзвездный астероид Оумуамуа на самом деле представляет собой глыбу замороженного молекулярного водорода. По мнению исследователей, это объясняет все странные свойства объекта, который некоторые специалисты считали инопланетным зондом. lenta.ru »

2020-6-4 06:34

Рыбак не мог поверить своим глазам, когда выловил "пришельца" с глубины 800 м

Многие представители сильной половины человечества любят рыбачить. Но, оказывается, не всегда бывают готовы к улову. 19-летний норвежец Оскар Лундал рыбачил неподалёку от острова Аннёйа и рассчитывал выловить палтуса. life.ru »

2019-9-17 09:55

Останки огромного пришельца увидели на снимках "поющей" кометы

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг изучил снимки поющей кометы и увидел на них останки пришельца, рост которого мог достигать более восьми десятков метров, пишут Актуальные Новости. nation-news.ru »

2019-6-8 00:47

На пляже в Новой Зеландии нашли останки «пришельца» (фото)

На местном пляже города Крайстчерч в Новой Зеландии местная жительница Ханна Мэри обнаружила скелет необычного существа. Как пишет The New Zealand Herald,... rosbalt.ru »

2018-11-29 08:46

Сперва перекусим: цитаты пришельца Альфа на все времена

Сегодня, 19 сентября, умер сценарист и продюсер культового американского сериала «Альф» Тэд Мамфорд. Его одноименный главный герой – пришелец стал любимцем не только западной, но и российской публики. vm.ru »

2018-9-19 14:26

Фото парящего в небе Австралии пришельца опубликовали в Сети

Тайваньский уфолог вновь поразил пользователей Сети снимком инопланетянина, который завис в небе Австралии. По мнению автора, у людей скоро не останется никаких сомнений в существовании инопланетной жизни. argumenti.ru »

2018-8-14 16:47

Очевидец из окна автомобиля снял на видео «космического пришельца»

Опубликовано видео, на котором изображена загадочная фигура вооруженного человека в скафандре. Кадры, снятые очевидцем в небе над бразильским городом Гояния, распространило издание Daily Star . Автомобилист, проезжая по трассе, зафиксировал на камеру мобильного телефону таинственную темную фигуру пришельца на фоне оранжевого неба. tvzvezda.ru »

2018-4-5 10:20

Ученые расшифровали ДНК чилийского «пришельца»

Пришелец, найденный в 2003 году в Чили, в пустыне Атакама, на самом деле, оказался ребенком с сильно недоразвитым скелетом. Подобные анатомические аномалии объясняются нарушением в работе генов ребенка. tvzvezda.ru »

2018-3-23 22:56

В Индонезии запечатлели жуткое насекомое, похожее на пришельца

В Сеть попали кадры, на которых запечатлено обитающее в Индонезии страшное насекомое оранжевого цвета, которое перемещается с помощью крупных щупалец. Интернет-пользователи спорят о происхождении этого существа. Некоторые считают, что это пришелец. vesti.ru »

2017-10-24 21:18

Полиция США арестовала «пришельца из будущего»

Полицейские арестовали мужчину, который заявил, что он прибыл из 2048 года, чтобы предупредить землян о некоей страшной опасности, которая грозит всем. Правда при этом путешественник во времени был изрядно пьян. 5-tv.ru »

2017-10-5 20:57

На Курилах поймали рыбу с головой пришельца (видео)

Необычную рыбу с головой жуткого вида выловили рыбаки на в районе острова Итуруп (Курильские острова). Напуганные рыбаки запечатлели свой улов на видео и выложили в Сеть. На видео мужчины отмечают, что рыба имеет странные "мутации", например, странный рот и присоски на животе. utro.ru »

2017-9-15 19:18

В Перу обнаружили мумию пришельца (видео)

Неподалеку от Наска учеными была обнаружена мумия пришельца.

В шок исследователей повергло то, что в ходе экспертизы они не смогли обнаружить информации об этом существе, а его тело явно не принадлежит человеку, пишет versiya.info.

Исследованием мумии занимались лучшие специалисты со всего мира. В результате им не удалось выявить никаких общих черт с человеком либо с каким-то иным известным существом. Образцы тканей мумифицированного тела пришельца были взяты на исследование, а также подвергались рентгенологическому исследованию.

Как выяснили специалисты, находка принадлежит к гуманоидному типу. У мумии большая голова, а растительность на ней и вовсе отсутствует, на руках у данного существа было всего по 3 пальца,

Мнения ученых разделились относительно находки. Одни убеждены в том, что обнаружили инопланетянина, а другие полагают, что мумия может быть просто примитивным человеком с явной деформацией черепа либо врожденным уродством.

kapital-rus.ru »

2017-6-22 23:16

Мать отказывается кормить родившегося у нее "пришельца"

У 28-летней жительницы индийского города Бихар родился ребенок, похожий на пришельца. У малыша вместо кожи твердая оболочка, а также деформированы некоторые органы. Мать мальчика считает, что ее младенца прокляли. vesti.ru »

2017-3-13 17:40

Похожее на пришельца насекомое нашли в куске янтаря

Насекомое возрастом около 100 миллионов лет было обнаружено в Мьянме застывшим в куске янтаря. Исследователи Университета штата Орегон изучили его и описали в журнале Cretaceous Research. tvzvezda.ru »

2017-1-26 15:39

Ученые NASA опубликовали снимок пришельца во время охоты на марсоход Curiosity

Специалисты NASA опубликовали снимок, на котором изображен пришелец в амуниции, якобы охотящийся на марсоход Curiosity.  riafan.ru »

2017-1-16 10:58

Ученые из Канады обнаружили во льдах загадочного пришельца из космоса

Миллионы лет обломок со следами древней инопланетной жизни путешествовал по Солнечной системе, прежде чем попасть в руки ученых. riafan.ru »

2016-10-9 10:00

В Дании обнаружен череп пришельца

На датском острове Силанд обнаружен череп странной формы. Его глазницы значительно больше человеческих. Исследователи не первый месяц гадают, кому могли принадлежать загадочные останки, однако в настоящий момент сходятся во мнении, что череп имеет инопланетное происхождение. vesti.ru »

2016-7-20 14:50

Череп таинственного пришельца нашли на Марсе

Анализируя космические снимки NASA с Марса, уфологи обнаружили на кадрах таинственный объект, не похож на те, что расположены на поверхности красной планеты. По форме этот предмет напоминает череп. tvzvezda.ru »

2016-6-11 09:17