Результатов: 283

Пентагон не нашел доказательств визитов пришельцев на Землю

Министерство обороны США не обнаружило никаких доказательств того, что Землю когда-либо посещали инопланетяне, говорится в отчете Управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO) о деятельности властей США, связанной с изучением неопознанных аномальных явлений. vz.ru »

2024-3-8 20:18

Найденные в Перу похожие на пришельцев фигуры оказались куклами

Загадочные куклы, конфискованные перуанскими таможенниками во время проверки груза, который направлялся в Мексику, имеют земное происхождение. Предметы изготовлены из бумаги, клея и металла, которыми скреплены кости людей и животных. lenta.ru »

2024-1-13 18:45

Полиция объяснила нападение трехметровых пришельцев на людей в торговом центре

Полиция американского города Майами, штат Флорида, прокомментировала слухи о нападении трехметрового пришельца на людей, распространявшиеся в соцсети X (Twitter). Поводом для слухов послужило видео с десятками полицейских автомобилей, направляющихся к торговому центру в пригороде Майами-Бич. lenta.ru »

2024-1-9 21:05

Влиятельные политики выступили против рассекречивания технологий пришельцев

Влиятельные американские политики выступили против законопроекта, призванного рассекретить программу поиска кораблей пришельцев. Считается, что ключевые роли в этом играют председатель Разведывательного комитета Конгресса США Майк Тернер и председатель Комитета по вооруженным силам Конгресса США Майк Роджерс. lenta.ru »

2023-12-7 09:16

Крыло ЦРУ по поиску кораблей пришельцев нашло девять таинственных объектов

Один из отделов Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США в течение 20 лет руководил операциями по поиску и сбору обломков НЛО инопланетной природы. Об этом со ссылкой на анонимные источники пишет Daily Mail. life.ru »

2023-12-5 12:45

Учёный заявил о вторжении пришельцев, которых люди могли не заметить

Человечество, вероятно, уже встретилось с другими обитателями вселенной. Но они совсем не такие, какими представлены в массовой культуре и трудах фантастов. Об этом говорится в статье космолога и астрофизика, королевского астронома и члена Палаты лордов Мартина Риса, где он рассказал о своём видении природы внеземного разума. life.ru »

2023-11-17 13:00

Астрофизики из Самары воссоздали "пришельцев" из космоса, причастных к зарождению жизни на Земле

Самарские астрофизики вместе с американскими коллегами приблизились к разгадке тайны зарождения жизни на Земле. Они в теории и на практике доказали возможность возникновения в космосе сложных органических веществ — бактерий, необходимых для развития первых биологических протоклеток. life.ru »

2023-11-15 14:26

Учёные заявили о том, что "тела пришельцев" из Перу настоящие

В мексиканском парламенте прошли вторые слушания по поводу "тел инопланетян" из Перу. Как сообщает Reuters, некоторые учёные заявили, что эти образцы настоящие. life.ru »

2023-11-10 23:50

Что за рекордно далекий «радиосигнал пришельцев» обнаружили астрономы?

Астрономы обнаружили источник «радиосигнала пришельцев», который удален от Земли на миллиарды световых лет. aif.ru »

2023-10-21 21:20

На Земле засекли самый далёкий и мощный "радиосигнал пришельцев"

Австралийский радиотелескоп ASKAP зафиксировал в созвездии Скульптора пока самый далёкий и мощный FRB-всплеск, источник которого удалён от Земли на рекордные 7,83 миллиарда световых лет. Открытие этого "радиосигнала пришельцев" расширило представления науки о пределах мощности подобных всплесков, сообщила пресс-служба Европейской Южной обсерватории (ESO). life.ru »

2023-10-20 02:52

Маск заявил об отсутствии свидетельств существования пришельцев

Владелец компании SpaceX, которая создает космический корабль для полета на Марс, Илон Маск на проходящем в Баку 74-м Международном астронавтическом конгрессе заявил, что пока не сталкивался с какими-либо свидетельствами существования инопланетян. vz.ru »

2023-10-5 21:54

Разобрали по косточкам: Из чего на самом деле состоят показанные в Мексике "мумии пришельцев"

В Сети есть рентгеновские снимки поразительно похожих на них находок, а также их изображения, полученные с помощью компьютерной томографии. life.ru »

2023-9-16 01:44

Научный журналист Соколов: тела пришельцев из Мексики смастерили из черепов лам

Тела двух древних инопланетян из Перу, которые принес в Конгресс Мексики журналист-уфолог, на самом деле сделаны из древних останков людей и животных, рассказал в беседе с nsn.fm »

2023-9-13 20:23

Вассерман оценил мексиканских пришельцев на подлинность и пришёл к неожиданным выводам

Депутат Госдумы, интеллектуал и популяризатор науки Анатолий Вассерман усомнился в подлинности мумий инопланетян, представленных сегодня мексиканскому конгрессу. Своим мнением он поделился с журналистами Лайфа. life.ru »

2023-9-13 18:54

Эксперт назвал подделками показанные в Мексике мумии "пришельцев"

Мумии якобы пришельцев из Перу, показанные журналистом-уфологом в конгрессе Мексики, сделаны из древних останков людей и животных social.mk.ru »

2023-9-14 16:48

Мумии двух "пришельцев" возрастом 1000 лет показали в Конгрессе Мексики

Мексиканский журналист и уфолог Хайме Мауссан показал Конгрессу Мексики мумифицированные тела небольших существ в деревянных ящиках со стеклом, сказав под присягой, что это останки представителей нечеловеческой расы, которые были найдены во время раскопок в Перу. life.ru »

2023-9-13 16:11

Илон Маск написал о чудовищных последствиях отсутствия пришельцев во Вселенной

Миллиардер и владелец корпораций Tesla и SpaceX, принял участие в обсуждении так называемого Парадокса Ферми. «Самый пугающий ответ на Парадокс Ферми это то, что пришельцев вообще не существует. А это значит, что мы единственная искра сознания в необъятном мраке», — написал Маск. lenta.ru »

2023-7-24 16:54

Ученого обвинили в похищении фрагментов корабля пришельцев

Астрофизик, профессор Гарвардского университета Аби Леб, в июне успешно извлекший из Тихого океана фрагменты метеорита IM1, который, по его мнению, имеет искусственное происхождение и может быть частью корабля пришельцев, получил обвинения в краже от властей Папуа-Новой Гвинеи. lenta.ru »

2023-7-12 19:52

Наследие пришельцев: почему испортился имидж продуктов с ГМО

Откуда взялись мифы о том, что ГМО-технологии созданы инопланетянами, а продукты с ГМО вызывают бесплодие, рассказывает Анна Иванова, практикующий биоинформатик и специалист по анализу биологических и медицинских данных. forbes.ru »

2023-7-8 11:00

Ученый из Гарварда обнаружил фрагменты корабля пришельцев в океане

Ученый из Гарварда, известный своими поисками НЛО, сообщил, что он и его команда предположительно обнаружили на дне океана фрагменты инопланетного корабля. При помощи специального аппарата с магнитными щупами они извлекли с глубины 1700 метров около полусотни крошечных шариков (примерно 0,3 мм). lenta.ru »

2023-7-5 20:25

«Путешественник во времени» предрек посадку корабля Маска на планету пришельцев

Пользователь TikTok, называющий себя путешественником во времени, сделал новые предсказания, включая создание инопланетянами планеты, пригодной для жизни людей. Эно Аларик, известный в социальной сети TikTok под ником @theradianttimetraveller, утверждает, что он прибыл в современность из 2671 года. lenta.ru »

2023-6-7 02:05

Опрос: 73% россиян верят в НЛО и пришельцев

Большинство россиян (73%) верят в существование инопланетян и внеземных технологий. При этом каждый четвёртый опрошенный (27%) на вопрос ответил отрицательно. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого проектом Hi-Tech Mail.ru среди читателей. life.ru »

2023-4-28 17:05

В Пентагоне "искатели пришельцев" отчитались об итогах работы

Американское ведомство, которое было создано на базе Пентагона для анализа информации о необъяснимых явлениях, отчиталось о проделанной работе по поиску следов пришельцев в космическом, воздушном и морском пространстве. life.ru »

2022-12-17 06:50

Назван самый популярный фильм про пришельцев среди россиян

Триллер британского кинорежиссёра Ридли Скотта "Чужой" стал самым популярным фильмом про пришельцев у россиян. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу киноканала FAN, составившего рейтинг. life.ru »

2022-12-10 12:44

Тёмные времена и вторжение пришельцев: Что напророчила Ванга на конец 2022 года

Болгарская слепая умерла 26 лет назад, но о её страшных пророчествах люди не забыли до сих пор. Какими провидица описывала последние месяцы 2022 года и о чём предупреждала? life.ru »

2022-10-17 15:00

Катя Лель вспомнила, как чуть не умерла от разрыва сердца на корабле пришельцев

Исполнительница хита «Моя мармеладный» Катя Лель призналась, что побывала на корабле пришельцев. По словам певицы, тогда она чуть не умерла от разрыва сердца. riafan.ru »

2022-7-7 18:18

Модели в надувных костюмах пришельцев на дефиле стали объектом обсуждения в сети

Надувные костюмы пришельцев на показе в рамках Недели моды в Лондоне стали объектом обсуждения в сети. Речь идет о шоу британского дизайнера-эксцентрика Джека Ирвинга (Jack Irving). Так, в своей новой коллекции «Сила воображения» модельер представил наряды, имитирующие щупальца осьминога. lenta.ru »

2022-2-21 17:45

Криоморги для инопланетян: Космические патрули ловят и пытают пришельцев

Американский конспиролог Кори Гуд продолжает утверждать: правительство Земли давно заключило договор с альянсом межпланетных сил космоса и активно сотрудничает с инопланетянами. life.ru »

2021-8-29 00:40

Последняя база инопланетян: Как прятали пришельцев по всему миру

Кто лежит в африканских братских могилах, на Тибете и в Египте и почему шведская экспедиция до сих пор молчит о результатах генетической экспертизы найденных в Руанде мёртвых тел пришельцев. life.ru »

2021-8-28 00:40

Монстры не против пришельцев: грозит ли старым и новым звездам конфликт поколений

Forbes изменил методологию рейтинга звезд, а точнее вернул прежнюю, решив не ограничивать знаменитостей по возрасту. Какие отношения у седовласых (лысых) русских селебрити с поколением мальчиков с цветным маникюром? Если коротко — замечательные forbes.ru »

2021-7-28 07:00

Охотники на пришельцев: Зачем Брежнев построил "тюрьму" для инопланетян

История советского отдела "людей в чёрном" до сих пор скрыта от обывателей. Те, кто служил там, даже спустя много лет неохотно говорят о своей работе в "инопланетном" подразделении ГРУ. life.ru »

2021-7-12 00:40

Захарова порекомендовала США переключиться с «русской угрозы» на пришельцев и НЛО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила заявление американского телеведущего Такера Карлсона о слежке после попытки организовать интервью с Владимиров Путиным. Она отметила, что «русское досье» стало компонентом внутриполитической жизни США и посоветовала переключиться на пришельцев или НЛО. lenta.ru »

2021-7-9 23:19

Захарова предложила американцам переключиться с «русского досье» на «пришельцев и НЛО»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление американского телеведущего Такера Карлсона о том, что Агентство национальной безопасности (АНБ) следило за ним и его переписками из-за желания взять интервью у президента России Владимира Путина. argumenti.ru »

2021-7-9 23:00

Захарова посоветовала США переключиться с «русской угрозы» на пришельцев и НЛО

Комментируя очередной скандал с американским журналистом, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала американцам переключить внимание с «русской угрозы» на пришельцев и НЛО. Об этом она написала в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2021-7-9 22:28

Экс-глава секретной программы Пентагона заявил об атаке пришельцев на ядерные объекты США

По словам Луиса Элизондо, инопланетяне также вмешивались в дела других стран. При этом он подчеркнул, что "неизвестные воздушные явления" не являются разработкой России, Китая или Соединённых Штатов. life.ru »

2021-6-9 11:53

Врачи оставили девушек с «глазами пришельцев» после популярной у звезд процедуры

Врачи косметологической клиники MCR Aesthetics в Манчестере, Англия, оставили клиенток с «глазами пришельцев» после модной процедуры по подтяжке бровей. Речь идет о коррекции формы глаз Fox Eye, во время которой медики приподнимают брови и внешние уголки глаз с помощью растворимой нити, создавая эффект «лисьих глаз». lenta.ru »

2021-6-1 13:40

Москвичи увидели огни в небе и испугались нашествия пришельцев, но всё оказалось гораздо проще

Зрелище действительно было впечатляющее, поскольку в вечернее время в столице наблюдалась низкая облачность. life.ru »

2021-4-29 03:09

Шварценеггер готов возглавить землян в случае вторжения злобных пришельцев

Экс-губернатор Калифорнии и Терминатор всея Земли Арнольд Шварценеггер победил в конкурсе на лучшего вождя людей в войне со злобными инопланетянами. Исследование... rosbalt.ru »

2021-3-20 00:12

Астроном заявил о существовании корабля пришельцев

Астроном Ави Лёб, ранее изучавший первый межзвездный астероид Оумуамуа, заявил, что все признаки указывают на его искусственное происхождение. Ученый также раскритиковал научное сообщество за то, что оно якобы пытается списать необычные свойства объекта на естественные причины, нарушая принцип бритвы Оккама. lenta.ru »

2021-2-8 16:46

"История йети и пришельцев более правдоподобна!" Британцев удивила версия учёных о гибели группы Дятлова

Комментаторы уверены, что объяснение исследователей не раскрывает всех тайн зловещего перевала. life.ru »

2021-1-30 08:15

«Распил» по-американски. Как растаскивают «антикоронавирусный» пакет

По сути, тот или иной парламентарий знает лишь общие числа, а также показатели статей, которые лоббирует сам. А что творится на соседней странице для него тайна за семью печатями. aif.ru »

2020-12-24 15:32

«Распил» по-американски. Как растаскивают «антикоронавирусный пакет»

По сути, тот или иной парламентарий знает лишь общие числа, а также показатели статей, которые лоббирует сам. А то, что написано на соседней странице, для него тайна за семью печатями. aif.ru »

2020-12-25 15:32

Роботы-доярки, корабли пришельцев и дроны-пастухи. Ролик "Русская кибердеревня" взорвал сети

Герой видео летает на разбитой "буханке" с реактивным двигателем и смотрит влюблёнными глазами на селянку-андроида. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 14:03

"И мужчину они тоже": беременная от пришельцев описала соитие

В конце 80-х годов на весь Советский Союз прогремела слава о селе Молебка Пермского края. Практически каждый, кто побывал в тех местах, рассказывал о светящихся шарах, нашествии НЛО и огненных столбах. vesti.ru »

2020-10-13 17:22

Тысячи человек собрались в Аргентине на ежегодном фестивале НЛО и пришельцев

Город Капилья дель Монте, где в 1986 году обнаружили необъяснимого происхождения пятно на вершине горы, является местом сбора для любителей уфологии. 5-tv.ru »

2020-2-25 07:08

Появился «прогноз Нострадамуса» о вторжении пришельцев и Третьей мировой в 2020-м

Опубликовано приписываемое астрологу Нострадамусу пророчество о нападении представителей инопланетных цивилизаций на Землю в 2020 году. Соответствующий материал разместили в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2020-1-13 16:54