Результатов: 910

Автоэксперт Славнов оценил перспективы Lada Vesta на «автомате»: «Пришло время»

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Зимой 2024 года концерн «АвтоВАЗ» наладил выпуск полюбившихся россиянам Lada Vesta, но с модификациями. Модель сохранила старый двигатель объемом 1,8 литра, но получила новую КПП. fedpress.ru »

2024-4-18 22:45

«Время пришло»: Катя Лель готовится к долгожданной встрече с любимым мужчиной

Артистка развелась с мужем Игорем Кузнецовым из-за его пристрастия к спиртному, но не отчаивается. Оставаться одна знаменитость не собирается. 5-tv.ru »

2024-4-18 05:55

Немедленное вмешательство: когда пришло время бежать к офтальмологу

К примеру, если перед глазами ползают «червячки», пришло время посетить врача. Что происходит с вашим зрением на самом деле? 5-tv.ru »

2024-4-2 10:10

На загородный рынок жилья пришло весеннее тепло

Наибольшая доля кредитования в сегменте частного домостроения зафиксирована в Московской области (16% выдач с начала года), Краснодарском крае (15,5%) и Татарстане (10%) economics.mk.ru »

2024-3-29 11:26

"Пришло время": В США дали совет Киеву, который позволит избежать краха

Западные страны должны подтолкнуть Украину к мирным переговорам с Россией, пока на территории Незалежной не произошёл полный коллапс. Об этом пишет издание Responsible Statecraft. life.ru »

2024-3-16 13:49

Дело о потерянном миллиарде Иосифа Кобзона пришло к неожиданному финалу

Суд опубликовал постановление о закрытии дела кавказского олигарха Вагифа Пейсахова, который задолжал семье Иосифа Кобзона более миллиарда рублей social.mk.ru »

2024-3-14 11:43

В Штатах заявили о намерении избавиться от Байдена: «Пришло время»

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Губернатор штата Айдахо Брэд Литтл поддержал политика Дональда Трампа в день голосования на партийном собрании в регионе. Он подчеркнул, что президенту Джо Байдену пора уходить. fedpress.ru »

2024-3-3 07:17

«Время переговоров не пришло»: В Совфеде выступили против мира с Украиной

Такое мнение выразил член Комитета Совфеда Сергей Цеков в разговоре с NEWS. ru. По словам сенатора, сейчас перемирие с киевским режимом сопряжено с серьезной опасностью для России. Цеков пояснил, что Киев может воспользоваться паузой, чтобы накопить вооружение для нанесения новых атак по российским территориям. kapital-rus.ru »

2024-3-2 15:15

Президент Грузии хочет, чтобы к власти пришло новое коалиционное правительство

Саломе Зурабишвили отметила, что завершит свой президентский мандат, который истекает в октябре tass.ru »

2024-2-29 08:59

Сальдо заявил, что коммунальное хозяйство Херсона пришло в запустение при оккупации ВСУ

Губернатор отметил, что в самом запущенном состоянии находится микрорайон Остров, где он жил сам tass.ru »

2024-2-28 22:33

«Пришло время для серьезного ответа»: В Госдуме отреагировали на обстрел Белгорода

Такое мнение выразил депутат Государственной думы от ЛДПР Андрей Свинцов в беседе с «Лайф. ру». Парламентарий добавил, что киевский режим не может похвастаться успехами на фронте, поэтому совершили очередной теракт, направленный против мирных россиян. kapital-rus.ru »

2024-2-16 18:47

Во Франции заявили, что НАТО пришло в бешенство от интервью Путина Карлсону

ПАРИЖ, 10 февраля, ФедералПресс. Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону «разъярило» Североатлантический альянс (НАТО), заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-2-11 19:47

Кирби заявил, что пришло время Израилю снизить интенсивность боев в секторе Газа

Вашингтон считает, что пришло время для снижения Израилем интенсивности боевых действий в секторе Газа, США обсуждают это с властями еврейского государства, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в эфире телеканала CBS. vz.ru »

2024-1-14 20:19

Народные гулянья – в гости к Деду Морозу пришло более 40 тысяч человек

У зимнего волшебника побывали тысячи гостей. В его усадьбе прошли народные гулянья. Впереди подведение итогов конкурса на лучшее письмо. Среди конкурсантов не только дети, но и взрослые. versia.ru »

2024-1-11 16:52

Рогозин: «Пришло время прорубить коридор в Калининградскую область»

КАЛИНИНГРАД, 5 января, ФедералПресс. Сенатор Совета Федерации Дмитрий Рогозин предложил «прорубить» коридор в Калининградскую область. Таким образом экс-глава Роскосмоса отреагировал на заявление литовских властей о возможном закрытии русскоязычных школ в прибалтийской республике. fedpress.ru »

2024-1-5 18:47

В порт Бейра пришло судно с 25 тыс. тонн российской пшеницы для Зимбабве

В ближайшее время оно встанет под разгрузку, сообщил представитель Управления по сбыту зерна Зимбабве Патрик Музвимбири tass.ru »

2023-12-29 17:02

Россиянам пришло поздравление с Днём Конституции из космоса

Российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов записали поздравления россиян с Днём Конституции с борта МКС. Запись поздравлений опубликовал "Роскосмос". life.ru »

2023-12-12 14:57

У певца Сергея Жукова родился сын: «Счастье пришло ко мне в пятый раз!»

Этот малыш стал четвертым общим ребенком солиста группы «Руки вверх!» и его жены Регины Бурд. У знаменитости также есть взрослая дочь от первого брака. 5-tv.ru »

2023-12-8 23:00

«Меры сработали»: Силуанов порадовался, что по налогам пришло много денег

При этом, отметил Силуанов, срок уплаты по налогам подойдет к концу в январе 2024 года. «Мы видим, что мера и ожидания от этой меры сработали, общий объем доходов, который мы планировали собрать, собрали. kapital-rus.ru »

2023-12-7 11:49

Потепление пришло в Приморье: воздух прогреется до весенних температур

ВЛАДИВОСТОК, 4 декабря, ФедералПресс. В Приморье после непродолжительных морозов пришла оттепель. Во многих районах края ожидается до +7 градусов тепла. fedpress.ru »

2023-12-4 09:04

"Пришло время": США задумали коварный план по уничтожению Зеленского

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга говорит о том, что в США решили открыто обнять в неудачах лично Владимир Зеленского. Об этом в соцсети X рассказал лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-4 06:27

Маме пропавшей под Калугой девочки пришло требование выкупа

Мать пропавшей в Калужской области несовершеннолетней получила требование выкупа за дочь, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В Калужской области возбуждено уголовное дело об исчезновении восьмилетней девочки, ее поисками занимаются следователи, криминалисты, полиция и волонтеры «Лиза Алерт», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-30 15:29

Время пришло. Ортопед рассказал, когда надо сменить подушку

Сложности со сном нередко списывают на разные причины — плохое самочувствие, жаркий и сухой воздух, магнитные бури. Врачи же говорят, что тяжело заснуть и хорошо спать бывает сложно из-за устаревшей подушки. aif.ru »

2023-11-30 01:21

К посольству США в Афинах пришло 25 тыс. участников антиамериканской демонстрации

В 50-ю годовщину восстания против хунты черных полковников как минимум 25 тыс. участников антиамериканской демонстрации пришли к посольству США в Афинах, сообщают информационные агентства. Основным лозунгом демонстрации стал «Свободу Палестине», у многих участников были палестинские флаги. vz.ru »

2023-11-18 23:58

«Пришло время перестать грезить о поражении России» Почему на Западе больше не верят в победу Украины?

На фоне приближения второй годовщины начала конфликта на Украине на Западе признали, что «пришло время прекратить магические размышления» о поражении Москвы, и перечислили главные достижения России за время специальной военной операции. lenta.ru »

2023-11-17 10:23

Глава МИД Австрии: время для переговоров по Украине пока не пришло

Вооруженный конфликт между Россией и Украиной можно урегулировать только путем переговоров, но время для этого еще не пришло, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг.

ridus.ru »

2023-11-7 17:34

Время пришло: США придумали хитрый план по бегству с Украины при помощи Зеленского

Американские власти уже смирились со своим поражением на Украине и ищут способы избежать позорного выхода из конфликта. Помочь Вашингтону придётся Владимиру Зеленскому, на которого возложат миротворческую миссию, пришёл к выводу директор по исследованиям Института Хадсона Уолтер Мид. life.ru »

2023-11-6 04:13

В НАТО заявили, что время для вступления Украины в альянс еще не пришло

Все союзники по НАТО признают, что Украина пока не готова стать участником альянса. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу директората ядерной политики НАТО Джессика Кокс. «Союзники выразили свою поддержку сближению Украины с НАТО в этот переходный период, признавая, что мы еще не находимся на том этапе, когда Украина могла бы присоединиться к альянсу», - сказала Кокс. tvzvezda.ru »

2023-10-28 07:37

НАТО: время принятия Украины в альянс еще не пришло

ВАШИНГТОН, 27 октября, ФедералПресс. Глава директората ядерной политики организации Североатлантического договора Джессика Кокс, выступая в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, заявила, что НАТО не переставал считать, что время для принятия Украины в альянс еще не пришло. fedpress.ru »

2023-10-28 21:54

В НАТО заявили, что время для приема Украины в альянс не пришло

Глава директората ядерной политики организации Джессика Кокс отметила усилия по формированию механизмов, чтобы действительно заполнить бреши и сделать как можно более осуществимым и возможным вступление страны в надлежащее время tass.ru »

2023-10-27 19:36

В электронные дневники российских школьников пришло видео от священника

Российским школьникам в Краснодарском крае через электронные дневники разослали видео, в котором протоиерей Александр Игнатов призывает детей не праздновать Хеллоуин. Протоиерей сообщил, что не знал о рассылке. lenta.ru »

2023-10-27 13:37

Школьникам Якутии запретили Хеллоуин: официальное письмо пришло из министерства образования

ЯКУТСК, 27 октября, ФедералПресс. В школах и других образовательных учреждениях Якутии запретили празднование Дня всех святых, или Хеллоуина. Письма с предупреждением разослал республиканский минобрнауки. fedpress.ru »

2023-10-27 11:31

Алиев: Азербайджану пришло время работать над мирным соглашением с Арменией

Азербайджан готов начать работать над мирным урегулированием конфликта с Арменией. Об этом журналистам заявил глава республики Ильхам Алиев на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили в Тбилиси. life.ru »

2023-10-8 14:13

Первое судно из Китая пришло в Балтийск по Северному морскому пути

КАЛИНИНГРАД, 6 октября, ФедералПресс. В пятницу, 6 октября, в морском порту Балтийска пришвартовалось первое судно, прибывшее из Китая по Северному морскому пути. Затем контейнеровоз Newnew Polar Bear двинется в конечную точку маршрута – Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2023-10-6 18:02

В российский регион по Северному морскому пути пришло первое судно

В Калининградскую область по Северному морскому пути пришло первое судно. Об этом сообщил губернатор региона Антон Алиханов. По его словам, в Калининградскую область судно пришло из Шанхая, его маршрут пролегал через Архангельск. lenta.ru »

2023-10-6 14:51

Алиханов: Первое судно пришло через Севморпуть в Калининградскую область из Шанхая

В Калининградскую область в пятницу пришло первое судно через Северный морской путь, сообщил губернатор Антон Алиханов. Алиханов написал в своем Telegram-канале, что судно вышло из Шанхая, зашло в Архангельск и теперь в Балтийск, а конечная точка маршрута находится в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2023-10-6 14:15

В Калининградскую область пришло первое судно через Северный морской путь

В Калининградскую область пришло первое судно через Северный морской путь. Об этом сообщил в пятницу, 6 октября, губернатор региона Антон Алиханов. Тяжёлый контейнеровоз вышел из Шанхая и через Архангельск и Балтийск достигнет конечной точки — Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-10-6 14:06