Результатов: 600

"Пришёл сигнал": В Киеве рассказали о решении Запада по судьбе Зеленского

Страны Запада могли запретить политикам на Украине обсуждать легитимность Владимира Зеленского после окончания срока его полномочий в мае нынешнего года. Такое мнение высказал киевский политолог Андрей Золотарёв. life.ru »

2024-3-27 08:22

В США конгрессмен пришёл на слушание по импичменту Байдена в маске Путина

В среду, 20 марта, в надзорном комитете палаты представителей США прошло очередное слушание по подготовке импичмента президента Джо Байдена. Такое заседание могло остаться незамеченным, но теперь о нём пишут многие мировые СМИ. life.ru »

2024-3-20 20:51

Иван Ургант пришёл проститься с Ширвиндтом в Московский театр сатиры

Телеведущий Иван Ургант пришёл на церемонию прощания с актёром и режиссёром Александром Ширвиндтом, которая проходит в Театре сатиры в Москве. Life.ru делится кадрами с траурного мероприятия. life.ru »

2024-3-18 15:03

Пришёл в ярость из-за клички: Россиянина арестовали за расправу над попугаем на глазах у детей

Жителя Выборгского района Ленинградской области арестовали на десять суток за расправу над попугаем на глазах у детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. life.ru »

2024-2-13 17:47

"Не покушался никто": Володин пришёл в шок от украинской идеи обменять останки Столыпина

Серьёзное обсуждение украинской идеи внести останки бывшего председателя Совета министров Российской империи Петра Столыпина в обменный фонд кощунственно, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что политик завещал быть погребённым там, где его жизнь оборвётся. life.ru »

2024-2-13 10:57

"Вырву его чёртовы зубы": Фьюри пришёл в ярость из-за оскорбления жены менеджером Усика

Непобеждённого британского боксёра в тяжёлой весовой категории Тайсона Фьюри разозлило высказывание менеджера украинца Александра Усика Эгиса Климаса, который назвал Цыганского Короля трусом, а его супругу — сукой. life.ru »

2024-2-4 13:16

Думал, что пришёл к своим: Российский боец рассказал о курьёзном случае с офицером ВСУ

Российский военнослужащий с позывным Лёва взял в плен офицера боевиков ВСУ в тылу противника, который думал, что пришёл к своим подчинённым. Об этом он рассказал в интервью Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-25 13:41

"Ситуация мрачная": Немецкий журналист побывал на передовой и пришёл в ужас от положения ВСУ

На данный момент на фронте для ВСУ сложилась патовая ситуация, признал немецкий журналист Пауль Ронцхаймер, посетивший Киев и лично пообщавшийся с украинскими военнослужащими на передовой. По его словам, таких мрачных настроений в Незалежной он не видел уже давно. life.ru »

2024-1-20 10:49

Шойгу пришёл с проверкой на завод по сборке крылатых ракет Х-31 и Х-69 в Подмосковье

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу проинспектировал процесс выполнения государственного оборонного заказа корпорацией "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ), которая в том числе выпускает противокорабельные сверхзвуковые ракеты Х-31 и крылатые ракеты Х-69. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2024-1-12 13:48

"Всё хуже и хуже": Американский журналист пришёл в ужас после услышанного в Одессе

В настоящий момент Украина находится в самом тяжёлом положении за всё время конфликта. Об этом рассказал корреспондент американского телеканала CNN в Одессе Михаил Бочурков. life.ru »

2024-1-10 10:32

"Аж с катетером пришёл": Певица Слава возмутилась из-за голой вечеринки Ивлеевой, особенно досталось Киркорову

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не без сарказма раскритиковала скандальную голую вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. В одной из социальных сетей она напомнила, что сейчас свирепствует грипп и лучше одеваться потеплее, а Филипп Киркоров, разглядывая обнажённые телеса, и вовсе рисковал здоровьем. life.ru »

2023-12-22 13:16

"Умерший" пассажир самолёта, который экстренно сел в Сургуте, внезапно пришёл в себя

"Умерший" пассажир самолёта "Уральских авиалиний", который внепланово посадили в Сургуте, внезапно пришёл в себя. Как сообщает SHOT, мужчину доставили в больницу. life.ru »

2023-12-22 12:53

В Первоуральске на прощание с погибшим на соревнованиях 14-летним боксёром пришёл его оппонент

На прощание с 14-летним Тимофеем, погибшим на соревнованиях по боксу в Первоуральске, приехал его оппонент, после ударов которого и наступила смерть юного спортсмена. Парень посетил траурную церемонию, почтил память сверстника и выразил соболезнования его родителям, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-21 16:25

СК пришёл с обысками в издательство "Захаров", где Акунин* публикуется с 90-х

Оперативники из Следственного комитета пришли с обысками в издательство "Захаров" в Столовом переулке Москвы, которое выпускает книги Бориса Акунина* (настоящее имя Григорий Чхартишвили*) с 90-х. Об этом SHOT сообщили сотрудники издательского дома. life.ru »

2023-12-19 12:53

СМИ: Украинский депутат-подрывник пришёл в себя в больнице

Депутат из Закарпатской области Украины, который на днях взорвал гранаты во время заседания сельсовета, пришел в себя в больнице, пишут СМИ nsn.fm »

2023-12-16 15:53

Схвативший первую пулю брянский школьник пришёл в себя и заверил, что девочку-стрелка никто не унижал

Отец первого раненного при стрельбе в брянской гимназии мальчика рассказал, как его сын спас одноклассников во время ЧП. По его словам, после начала стрельбы учительница выкрикнула в адрес напавшей: "Что ты делаешь?" После этого она спряталась под свой стол, а дети легли под парты. life.ru »

2023-12-13 21:31

Киев пришёл в себя: Украинцев начали готовить к поражению от России

Провальный контрнаступ разбил последние надежды украинских властей на победу в конфликте с Россией. Теперь пришедший в себя киевский режим пытается подготовить население Незалежной к предстоящему поражению, считает журналист и политолог Алексей Живов. life.ru »

2023-12-8 03:21

"Лови его!": Любопытный турист пришёл поглазеть на шторм в Сочи и чудом не стал его жертвой

В Сочи туриста чуть не смыло в море, когда он пришёл на набережную с семьёй, чтобы посмотреть на шторм, сообщает SHOT. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал, видно: волна поднимается так высоко, что захлёстывает мужчину и пытается утащить с собой. life.ru »

2023-11-27 13:04

Соскучился и пришёл навестить: Трупы детей матери-убийцы из-под Пскова нашёл их 12-летний брат

Дарья Суханова, которая жила с трупами своих детей, скрывала их гибель, чтобы не терять пособия от государства. Трупы вместе с бабушкой обнаружил 12-летний сын матери-убийцы, который соскучился по маленьким братьям и сестре и захотел прийти в гости. life.ru »

2023-11-24 16:58

В США заметили, что Зеленский осознал реальные перспективы конфликта с РФ и пришёл в отчаяние

Владимир Зеленский начал осознавать, что его союзники почти полностью потеряли веру в позитивный для Киева исход конфликта с Российской Федерацией. Об этом говорится в материале американского журнала The American Conservative. life.ru »

2023-11-24 12:50

Эрдоган — Нетаньяху: Сколько бы ни было у тебя бомб, твой конец пришёл

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху признать наличие у страны ядерного оружия. Он также уличил Международное агентство по атомной энергии в двойных стандартах. life.ru »

2023-11-15 14:08

Дональд Трамп пришёл посмотреть на бой русского богатыря Сергея Павловича в UFC

Бывший президент США Дональд Трамп посетил номерной ММА-турнир UFC 295, в соглавном бою которого россиянин Сергей Павлович поборется за титул временного чемпиона с Томом Аспиналлом. Экс-американский лидер появился на арене перед началом основного карда в сопровождении ряда звёзд. life.ru »

2023-11-12 06:32

"Ты что, сюда в бар пришёл?": В Кемерове учитель повздорил с подростком и вытолкал его с урока

Учитель школы № 16 на улице Рутгерса в Кемерове грубо вытолкал ученика из класса. По словам источника телеканала "360", ему не понравился звук уведомлений в телефоне подростка. life.ru »

2023-10-20 16:39

Илон Маск пришёл в восторг от красоты станции метро в Петербурге

Основатель SpaceX Илон Маск оценил внутреннее убранство станции метро "Автово", расположенной в Санкт-Петербурге. Американский миллиардер поддержал утверждение, что именно так должна выглядеть подземка. life.ru »

2023-10-20 02:25

"Резня невинных душ": Мохаммед Салах пришёл в ужас от удара по больнице в Газе

Футболист английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммед Салах записал видеообращение, в котором осудил удар по больнице в секторе Газа и призвал мировых лидеров остановить происходящую в палестинском эксклаве "резню". life.ru »

2023-10-19 13:55

Премьер Таиланда пришёл на встречу с Путиным в розовых носках

Президент России Владимир Путин встретился с премьером Таиланда Сеттхой Тхависином в Пекине. Многие журналисты обратили внимание на то, что азиатский политик подошёл к протоколу нетривиально — на переговоры он пришёл в розовых носках. life.ru »

2023-10-17 14:19

Психолог дал 6 советов родителям, если подросток пришёл домой пьяным

В употреблении алкоголя подростками нет ничего хорошего, тем более что это может перейти в пагубную привычку. Клинический психолог, кандидат наук Денис Макаровский рассказал Лайфу, как реагировать родителям, если их ребёнок пришёл домой пьяным. life.ru »

2023-10-12 13:09

Сергей Жуков пришёл на церемонию прощания с бывшим клавишником "Руки вверх"

В Москве проходит прощание с бывшим участником популярной группы "Руки вверх", клавишником Владимиром Капыриным. В церемонии принимают участие родные и коллеги музыканта. На прощание также пришёл лидер коллектива Сергей Жуков. life.ru »

2023-10-11 11:09

Сын Трампа опознал в руках палестинцев американские M4 и пришёл к неожиданному выводу

Старший сын 45-го президента США Дональд Трамп – младший обратил внимание на видео телеканала Sky News, на котором палестинцы держат в руках американские автоматы М4. Своими размышлениями о происхождении оружия он поделился в социальной сети X. life.ru »

2023-10-9 06:34

Сергей Безруков тайно пришёл на премьеру в одиночестве: скрывался от журналистов

Актёр Сергей Безруков был замечен на показе российского фильма, которая сейчас проходит в кинотеатре в центре столицы social.mk.ru »

2023-9-25 18:58

Вассерман оценил мексиканских пришельцев на подлинность и пришёл к неожиданным выводам

Депутат Госдумы, интеллектуал и популяризатор науки Анатолий Вассерман усомнился в подлинности мумий инопланетян, представленных сегодня мексиканскому конгрессу. Своим мнением он поделился с журналистами Лайфа. life.ru »

2023-9-13 18:54

В Подмосковье военный с автоматом пришёл в магазин за пивом и стал фигурантом уголовного дела

Реутовский гарнизонный военный суд начал рассмотрение уголовного дела, возбуждённого в отношении лейтенанта-десантника Радика Айсина, обвинённого по трём статьям после похода в магазин с автоматом. Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2023-9-5 12:55

Админ канала Moscow Calling пришёл в суд в приподнятом настроении и избежал ареста

Черёмушкинский суд Москвы назначил меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца по делу о дискредитации Вооружённых сил России администратору телеграм-канала Moscow Calling Андрею Куршину. life.ru »

2023-9-1 20:10

"Голос Бога" пришёл на помощь забывчивому Байдену на пресс-конференции

Президент Соединённых Штатов Джо Байден не смог вспомнить, кому он предоставляет слово после себя на пресс-конференции по итогам встречи с лидерами Японии и Южной Кореи. life.ru »

2023-8-18 23:38

Минтранс пришёл к выводу, что рост цен на авиабилеты не превышает инфляцию

Стоимость авиабилетов в России растёт в пределах инфляции. Об этом сообщил журналистам в понедельник, 24 июля, замминистра транспорта Игорь Чалик. life.ru »

2023-7-24 17:47

"Пришёл конец": В США раскрыли, как Россия отключила главную украинскую ракету

Российские военные с помощью мощных систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) отключили украинские реактивные системы залпового огня HIMARS. Об этом заявил военный эксперт Франк-Штефан Гэди американскому порталу War Zone. life.ru »

2023-7-21 18:01

Антрополог из Бразилии пришёл в восторг от Петербурга и ПМЭФ

Антрополог из Бразилии Родриго Феррейра Баррос на полях Петербургского международного экономического форума поделился с газетой "Петербургский дневник" впечатлениями от ПМЭФ и самого Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-6-16 13:03

Киркоров пришёл на ПМЭФ в костюме бумажного самолётика

Известного российского певца Филиппа Киркорова заметили на Петербургском международном экономическом форуме. Эпатажный артист, как всегда, удивил публику необычным нарядом. life.ru »

2023-6-15 14:04

С вещами на вызов. У контрактников — своя философия

В пункте отбора на службу по контракту, что на улице Яблочкова, яблоку негде упасть. В день здесь принимают более 150 претендентов на заключение контракта с Минобороны. aif.ru »

2023-6-7 00:10

Парень пришёл на фуд-корт ТЦ "Авиапарк" и умер

В Москве сегодня 22-летний молодой человек пришёл в компании знакомых в торговый центр на Ходынском бульваре и скончался там. А ещё один мужчина 2003 года рождения, также из этой компании, попал в больницу. life.ru »

2023-5-28 20:59

Президент Бразилии да Силва: Зеленский не пришёл на встречу в назначенное время

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва прокомментировал информацию о несостоявшейся встрече с украинским лидером Владимиром Зеленским на полях саммита G7 в Хиросиме. По его словам, Зеленский не пришёл в назначенное время. life.ru »

2023-5-22 04:50

Глава МВД ЛНР Корнет, пострадавший при взрыве в Луганске, пришёл в себя

Врио министра внутренних дел ЛНР Игорь Корнет, пострадавший в результате взрыва в центре Луганска 15 мая, пришёл в себя. О его состоянии рассказал врио главы республики Леонид Пасечник. life.ru »

2023-5-16 19:18

Россиянин напал на женщину в троллейбусе, затем пришёл в больницу, чтобы добить её

В Калининском районе Санкт-Петербурга мужчина напал на 39-летнюю женщину в троллейбусе и пришёл добивать её в больницу. Позже сотрудники полиции задержали подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2023-5-15 15:20

Прилепин пришёл в себя после очередной операции и поблагодарил медиков

Пострадавший в результате украинской диверсии Захар Прилепин пришёл в себя после очередной операции, которая длилась четыре с половиной часа. Сообщение от писателя появилось в его телеграм-канале. life.ru »

2023-5-12 23:26

«Хочу обнимашки»: котёнок пришёл за объятиями и умилил Сеть

Язык любви у кошек многообразен, поэтому каждый пушистый выражает свои чувства по-разному. Одни приносят подарки, другие ласкаются, а третьи лезут обниматься, как котенок из видео.

ridus.ru »

2023-4-24 10:18

Москвич пришёл на курсы по криптовалюте, где его избили и ограбили на круглую сумму

Жителя Москвы ограбили более чем на четыре миллиона рублей на курсах по криптовалюте. По данным SHOT, инцидент произошёл в столичном районе Аэропорт. life.ru »

2023-4-8 16:21

Ведущий, находившийся рядом с Татарским в момент взрыва, пришёл в себя

Ведущий, находившийся рядом с военкором Владленом Татарским в момент взрыва в кафе в Санкт-Петербурге и получивший тяжёлые ранения, пришёл в сознание. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-7 14:50