Результатов: 18

Бывший народный депутат рассказал, почему Филатов пришёлся не ко двору Ельцина

Скончавшийся экс-глава администрации Бориса Ельцина Сергей Филатов пытался делать "интеллигентную политику", но время было жестокое. Об этом "Газете.ru" рассказал народный депутат РФ (1990-1993 годы), историк Евгений Кожокин. life.ru »

2023-8-26 14:19

Удар Израиля пришёлся по жилому дому в Дамаске

Ракеты, выпущенные Израилем по территории Сирии, привели к жертвам среди мирных граждан. Удар пришёлся по жилому кварталу на юге Дамаска. Об этом сообщает телеканал "Аль-Ихбария" со ссылкой на источник в местном полицейском управлении. life.ru »

2023-2-19 01:40

Россиянам рассказали, что делать, если больничный пришёлся на праздничные дни

Болезнь, будь то ОРВИ, грипп или другой недуг, может настигнуть в любой момент, даже в праздники, однако это не значит, что больничный лист нужно оформлять как-то иначе. Об этом Лайфу рассказала адвокат Надежда Колотович. life.ru »

2022-12-31 13:45

"Удар пришёлся в позвоночник": Стрелявший в ижевской школе в прошлом нападал на людей с ножом

Артём Казанцев, убивший семнадцать человек в школе в Ижевске, уже неоднократно нападал на людей. Об этом телеканалу "Звезда" рассказал Константин Матросов, который чудом выжил после нападения убийцы. life.ru »

2022-9-27 16:13

Замглавы администрации Херсонщины заявил, что удар ракетами ВСУ пришёлся на его кабинет

Несколько ракет из реактивной системы залпового огня HIMARS попали в крыло здания Администрации Херсонской области. Об этом заявил замглавы администрации Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-9-16 13:46

Основной удар ВСУ при обстреле курского посёлка пришёлся на агрокомплекс

Губернатор Курской области Роман Старовойт раскрыл подробности очередного обстрела приграничного посёлка Тёткино. По его данным, с украинской стороны зафиксирован 21 прилёт, в результате чего населённый пункт был обесточен. life.ru »

2022-9-6 14:40

Прилёт по Кременчугу: куда пришёлся удар российских ракет

Первые несколько часов после трагедии украинская сторона всячески пыталась убедить мировое сообщество, что вина России неоспорима, однако вскоре версия Киева начала рассыпаться. life.ru »

2022-6-30 23:01

Das Erste: новый миграционный пакт ЕС пришёлся не по душе Восточной Европе

Венгрия, Польша и Чехия не одобрили новое миграционное соглашение ЕС, сообщает Das Erste. Венгерского премьера Виктора Орбана не устроило, что в пакте до сих фигурирует распределение и квоты. К тому же он настаивает на том, что нужно не регулировать миграцию, а остановить её. russian.rt.com »

2020-9-27 12:08

Ракова: пик заболеваемости по коронавирусу в Москве пришёлся на апрель

Пик заболеваемости по коронавирусной инфекции COVID-19 в Москве пришёлся на апрель. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила заместитель мэра города Анастасия Ракова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 21:05

N-TV: «огромные поступления» — русским «нефтяной подарок» США пришёлся по душе

Нефтяные санкции главы Белого дома Дональда Трампа «порадовали русских», передаёт N-TV. Своими штрафными мерами против Венесуэлы и Ирана президент США в буквальном смысле «сделал России подарок — огромные дополнительные поступления», отмечает немецкий телеканал. russian.rt.com »

2019-8-18 07:55

Фильм "Шазам!" не пришёлся по душе китайцам

Это первый случай, когда голливудской экранизации комиксов не удалось возглавить китайский прокат. Фильм "Шазам!" показал не очень хороший старт в Китае. За премьерные выходные лента собрала только $30,9 млн — блокбастер не смог завоевать первое место в прокате (победителем вышло местное кино под названием P Storm). Об этом сообщает Deadline. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 14:38

ESET: основной удар хакеров пришёлся на Украину

Заражение компьютерных систем вирусом Petya началось с Украины. Эта страна в большей мере пострадала от масштабной атаки хакеров, совершённой 27 июня во многих государствах мира. pronedra.ru »

2017-6-28 22:30

The Times: Киссинджер в администрации Трампа пришёлся бы Кремлю по душе

В Москве хотели бы видеть бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера в администрации Дональда Трампа, сообщает The Times со ссылкой на заявление пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. Генри Киссинджер разработал план по отмене антироссийских санкций. russian.rt.com »

2016-12-29 06:55

Завалить ЕГЭ и умереть. Всплеск подростковых суицидов пришёлся на пору экзаменов

ЕГЭ остаётся стрессогенным фактором, но говорить о нём как о причине массовых самоубийств не приходится, заявили участники пресс-конференции в НСН.


nsn.fm »

2016-6-27 18:20