Результатов: 154

Шмыгаль опроверг информацию о просьбе Киева к Европе прислать свои войска

Украина не просила европейские страны присылать свои войска на помощь Вооруженным силам республики (ВСУ). Информацию о просьбе опроверг премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. «Мы не просили войска. lenta.ru »

2024-3-21 11:22

Кулеба призвал Запад прислать военные тренировочные миссии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что западным странам следует прислать в страну военные тренировочные миссии. «Если эффективнее и больше украинских военнослужащих можно тренировать на Украине, а не за границей, значит, нужны именно такие решения», — отметил руководитель МИД Украины. lenta.ru »

2024-3-8 23:04

На Украине призвали западные страны прислать свои тренировочные миссии

Глава МИД Дмитрий Кулеба заявил о необходимости Запада производить и закупать больше артиллерийских снарядов и ракет повышенной дальности действия, если они нужны Украине tass.ru »

2024-3-7 21:34

Фсиновец из Петербурга заставил школьницу раздеться на камеру и прислать видео

Сотрудник ФСИН из Санкт-Петербурга, угрожая девятилетней девочке, заставил её раздеться на камеру и прислать ему видео, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-24 14:10

Сотрудник ФСИН заставил третьеклассницу прислать ему видео с раздеванием

В Санкт-Петербурге сотрудник ФСИН заставил третьеклассницу раздеться на камеру и прислать ему видео. По данным Shot, девятилетняя девочка рассказала матери, что познакомилась с мужчиной в одном из мессенджеров в начале октября. lenta.ru »

2023-12-24 13:43

Сын Трампа обвинил Зеленского в краже в ответ на требование прислать ещё американских денег

Дональд Трамп – младший раскритиковал требования Владимира Зеленского о том, чтобы передавать Киеву все западные средства. life.ru »

2023-12-13 15:20

Литва пообещала Украине прислать экспертов по борьбе с коррупцией

Литва направит на Украину советников для помощи «во внедрении реформ и борьбе с коррупцией». Об этом сообщает украинское военное ведомство по итогам встречи в Киеве министров обороны двух государств Рустема Умерова и Арвидаса Анушаукаса. lenta.ru »

2023-11-11 23:34

Вице-мэр Екатеринбурга Бубнов попросил прислать ему снежные дикпики

После всеобщего помешательства на фаллосах из снега в Екатеринбурге власти сделали ход конем: они попросили горожан присылать дикпики из снега, чтобы их было легче сносить.

ridus.ru »

2023-11-3 14:41

"Джеймс" из Лондона развёл москвичку на деньги, пообещав прислать подарок на свой день рождения

Москвичка заплатила 75 тысяч рублей за доставку подарка от своего возлюбленного Джеймса из Лондона, которого на самом деле звали Мухаммед Мубарак. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-29 12:22

Уговоривший 67 девочек прислать ему интимные фото россиянин получил 14 лет

Жителя Костромы приговорили к четырнадцати годам колонии строгого режима за непристойные действия в сторону шестидесяти семи девочек incident.mk.ru »

2023-7-12 11:28

Путин рассказал об обещании прислать президенту ОАЭ материалы об истории Дербента

Глава Дагестана Сергей Меликов заверил президента России, что подготовит соответствующие материалы tass.ru »

2023-6-28 21:28

Спортивные федерации должны до 26 июня прислать предложения по программе Игр дружбы

Федерациям, в частности, следует указать ориентировочную смету расходов на организацию и проведение соревнования, а также размеры призовых выплат tass.ru »

2023-6-25 11:02

Африканская страна попросила Россию прислать 10 тыс. солдат

В настоящий момент идут переговоры между Центрально-африканской республикой (ЦАР) и Россией о строительстве военной базы, где бы могли находиться от 5 до 10 тыс. солдат. Дата открытия базы пока не определена. kapital-rus.ru »

2023-5-29 17:10

Украина попросила США прислать запрещенные бомбы МК-20

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Украина призвала США экспортировать кассетные авиационные заряды МК-20. Эти боеприпасы запрещены конвенциями, заявил военный эксперт Василий Дандыкин. fedpress.ru »

2023-3-7 16:14

Baza: посылку со взрывчаткой в Новой Москве мог прислать отвергнутый поклонник

Посылку со взрывчаткой для 22-летней жительницы Троицка мог доставить поклонник, преследовавший ее несколько лет incident.mk.ru »

2023-2-21 12:13

Путин попросил девочку из Запорожья прислать ему огурчиков в качестве новогоднего подарка

Президент России Владимир Путин позвонил по телефону восьмилетней девочке из Запорожской области, открытку которой он снял с «Елки желаний». riafan.ru »

2022-12-27 14:40

«Огурчиков пришлешь?» Путин позвонил девочке из Запорожья и попросил прислать огурцов

«Сашенька, маме с папой передавай привет. Пришлешь мне тоже, я знаю, вы там выращиваете огурцы, помидоры… Огурчиков пришлешь? Да, буду ждать тоже от тебя подарков новогодних, ладно?» - сказал Путин, общаясь с 8-летней Александрой Титаренко по телефону. kapital-rus.ru »

2022-12-27 14:31

Путин позвонил девочке Саше из Запорожья и попросил прислать огурцов

Президент России Владимир Путин позвонил восьмилетней Александре из Запорожской области, мечту которой исполнил в рамках акции "Ёлка желаний" — девочка хотела посетить дом Деда Мороза. В телефонном разговоре российский лидер поинтересовался, чем малышка занималась в резиденции зимнего волшебника. life.ru »

2022-12-27 14:17

Украина просит прислать «французского маршала»

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль обратился к французскому правительству с просьбой о поставке танков «Леклерк» наряду с максимально возможным количеством оружия и боеприпасов.

ridus.ru »

2022-12-14 15:05

Россиянин уговорил восьмилетнюю девочку прислать интимное фото и получил 16 лет

В Республике Бурятия суд приговорил к 16 годам лишения свободы 45-летнего жителя Москвы за вымогательство интимных фотографий у восьмилетней девочки. В начала 2021 года фигурант познакомился в социальной сети с жительницей Улан-Удэ. lenta.ru »

2022-10-10 13:40

Мобилизованные тюменцы просят прислать кровоостанавливающие жгуты

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ФедералПресс. Призванные в рамках частичной мобилизации тюменцы жалуются, что в снаряжении бойцов нет одного из важных инструментов для оказания первой медицинской помощи – кровоостанавливающих жгутов. fedpress.ru »

2022-10-6 10:49

Россиянам перечислили все виды повесток, которые может прислать военкомат

Алексей Гавришев, управляющий партнёр юридической компании AVG Legal, рассказал "Известиям" о видах повесток, которые могут получить россияне. По словам юриста, всего есть четыре вида такого документа. life.ru »

2022-9-26 15:56

Представитель ЕС отреагировал на требование Лаврова прислать стенограмму слов Борреля о РФ

Официальный представитель офиса главы внешнеполитической службы Европейского союза Петер Стано не стал комментировать вопрос о запросе главы МИД РФ Сергея Лаврова о стенограмме заявления верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о «фашистской» России. riafan.ru »

2022-9-6 16:28

Мадонна в полупрозрачном корсете попросила фанатов прислать ей подарки

Американская певица Мадонна снялась в откровенном образе и попросила фанатов прислать ей подарки на день рождения. Накануне своего 64-летия знаменитость опубликовала в сторис серию снимков, на которых она позировала перед камерой в полупрозрачном корсете черного цвета, из под которого виднеется бюстгальтер. lenta.ru »

2022-8-15 09:34

Корчевников попросил прислать поддерживающей Украину Вайкуле фото Горловской Мадонны

Телеведущий Борис Корчевников призвал показать поддерживающей Украину Лайме Вайкуле фотографию погибшей в 2014 году жительницы Горловки Кристины Жук, которую нарекли Горловской Мадонной. Вместе с девушкой погибла и ее десятимесячная дочь. riafan.ru »

2022-8-6 19:50

Смольный предложил петербуржцам скачать новый Генплан города весом в 8,5 Гб и прислать замечания

В Петербурге стартовал прием замечаний и предложений к проекту нового Генерального плана города, сообщила пресс-служба Смольного. Горожанам на раздумья... rosbalt.ru »

2022-8-4 12:50

Россиянин уговорил шестилетнюю девочку прислать ему интимное видео

Житель Тюмени уговорил шестилетнюю девочку записать интимное видео и прислать ему. 21-летний россиянин нашел дошкольницу в соцсетях. Мужчина после недолгой переписки предложил ребенку показать ему интимные части тела. lenta.ru »

2022-7-13 13:42

В центре скорой помощи опровергли новости об отказе прислать бригаду для Шатунова

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В Сети прошел слух, что Юрия Шатунова можно было спасти. СМИ писали, что друзья артиста вызвали скорую помощь, но бригада не приехала. Диспетчер сказал, свободных машин нет. Информацию опровергли. fedpress.ru »

2022-6-24 16:30

Байден оговорился и пообещал прислать детям 3,7 бутылки детского питания

Пользователи Twitter отметили очередную оговорку президента США Джо Байдена, пообещавшего обеспечить американских детей питанием в условиях кризиса. Американский лидер рассказал, что United Airlines согласилась предоставить грузовое пространство для доставки «3,7 бутылки детских смесей». lenta.ru »

2022-6-2 16:07

«За нами не заржавеет»: Лукашенко пообещал прислать строителей на космодром Восточный

Во вторник, 12 апреля, белорусский лидер Александр Лукашенко пообещал прислать строителей и специалистов из Белоруссии для развития космодрома Восточный. По его словам, Минск готов сделать это в сжатые сроки. kapital-rus.ru »

2022-4-12 13:13

Гордон – поющей украинскую песню Наташе Королевой: Надо Путину прислать – может, нападать передумает?

Украинский журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон посоветовал российской певице украинского происхождения Наташе Королевой отправить свой ролик, в котором она вместе с матерью исполняет украинскую народную песню "Ой у гаю, при Дунаю", президенту страны-агрессора РФ Владимиру Путину. gordonua.com »

2022-2-18 18:24

Арестович пообещал прислать Путину бутылку коньяка за признание "ДНР" и "ЛНР"

Бывший спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Алексей Арестович считает, что, если президент РФ Владимир Путин признает независимыми государствами террористические группировки "ДНР" и "ЛНР", это будет для Украины "шансом, выпадающим раз в 500 лет". gordonua.com »

2022-2-16 18:38

Советник офиса Зеленского Арестович пообещал прислать Путину бутылку коньяка за признание ДНР и ЛНР

Украинский военный эксперт, внештатный советник офиса Зеленского Алексей Арестович пообещал прислать Владимиру Путину бутылку коньяка, если Россия признает ДНР и ЛНР. По его мнению, это помогло бы Киеву избавиться от «удавки» Минских соглашений. argumenti.ru »

2022-2-16 17:37

На Украине пообещали прислать Путину бутылку коньяка за признание ДНР и ЛНР

Внештатный советник офиса президента Украины Алексей Арестович пообещал прислать бутылку коньяка российскому лидеру Владимиру Путину в случае признания независимости самопровозглашенных ДНР и ЛНР. «Потому что это лучший выход для Украины, самый лучший — мы сбрасываем с себя удавку Минских соглашений», — пояснил он. lenta.ru »

2022-2-16 15:29

В МИЦ «Известия» обсудят возможный запрет суррогатного материнства в России

Для аккредитации в пресс-центр необходимо на почту прислать ФИО, серию и номера паспортов съемочной группы. metronews.ru »

2022-2-10 20:30

В Госдуме ответили на просьбу талибов прислать вакцину от COVID-19

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа не исключил, что Россия сможет помочь Афганистану вакциной от COVID-19. Так он ответил на просьбы талибов (движение «Талибан» запрещено в России) обеспечить поставки препаратов против коронавируса в страну. lenta.ru »

2021-10-29 12:12

Талибы попросили Россию прислать вакцину от коронавируса

Временное правительство движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в РФ) заинтересовано в поставках российских вакцин от COVID-19 в Афганистан. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Каландар Ибад. lenta.ru »

2021-10-29 10:43

Мнения: На переговоры с Россией США обязаны были прислать русофоба

C 11 по 13 октября в Москве с визитом побывает Виктория Нуланд замгоссекретаря США по политическим вопросам. Она должна будет провести переговоры с целым рядом российских высокопоставленных лиц (включая замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова), на которых стороны зададут друг другу вопросы и, возможно, получат на них ответы. vz.ru »

2021-10-11 11:58

Житель Забайкалья, ранее просивший Путина прислать ему гроб, решил отказаться от пенсий из-за нежелания «тратиться на золотые унитазы»

Пенсионер Анатолий Вертипрахов с супругой Людмилой из поселка Ясная Забайкальского края обратился к президенту России с ходатайством о лишении их пенсии... rosbalt.ru »

2021-9-8 21:28

Афганское сопротивление попросило Запад прислать оружие

Бойцы сопротивления в неподконтрольной движению Талибан (запрещено в России) афганской провинции Панджшер призвали страны Запада помочь оружием, сообщает The Washington Post. Масуд, которого издание называет лидером Фронта сопротивления Афганистана, является сыном покойного главы «Северного альянса» Ахмад Шаха Масуда, также воевавшего с талибами. vz.ru »

2021-8-19 07:57

Глава СПЧ счел иностранным вмешательством отказ ОБСЕ прислать наблюдателей на выборы в РФ

По мнению Валерия Фадеева, присутствие БДИПЧ не обязательно на выборах в Госдуму tass.ru »

2021-8-18 02:32

"Приспичило прислать пехотинцев": В МИД РФ обвинили американцев в создании хаоса в аэропорту Кабула

Из-за прибытия военных США, по мнению дипломата, в воздушной гавани были вынуждены прекратить временно прилёты и посадки гражданских рейсов. life.ru »

2021-8-16 16:50

Экс-посол Азербайджана назвал русских «свиньями», а Жириновскому пообещал прислать намордник

Бывший чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана, доктор наук, профессор Исфандияр Вагабзаде записал видеоролик, в котором высказался о том, что думает... rosbalt.ru »

2021-8-11 11:24

Литва может попросить НАТО прислать спецгруппу по борьбе с "гибридными угрозами"

Генсек альянса Йенс Столтенберг заверил президента Литвы Гитанаса Науседу, что НАТО внимательно наблюдает за миграционным кризисом tass.ru »

2021-8-9 19:37

Политизированный демарш: почему ОБСЕ отказалось прислать наблюдателей на выборы в РФ

Подобное уже происходило в 2007-м. Тогда ОБСЕ тоже отказалась присылать наблюдателей в Россию, ссылаясь на внутренние инструкции. 5-tv.ru »

2021-8-5 21:04