Результатов: 83

Песков: Россия не станет прислушиваться к звучащим из США оценкам выборов

Кремль категорически не согласен с оценкой прошедших выборов, которую дали в Соединенных Штатах, и не станет к ней прислушиваться, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Выступая вчера поздно вечером перед журналистами [президент России Владимир] Путин сказал, что подобные оценки весьма ожидаемы и предсказуемы», передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2024-3-18 15:08

Песков: РФ не готова прислушиваться к оценкам США прошедших выборов

Представитель Совета национальной безопасности Белого дома ранее заявил, что, по мнению Вашингтона, выборы российского президента не являются "ни свободными, ни справедливыми" tass.ru »

2024-3-18 13:15

В Белоруссии не считают необходимым прислушиваться к мнению США по выборам

Пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз отметил, что порекомендовал "действующей американской администрации ввести обязательное тестирование для сотрудников на знание основ международных отношений и международного права, частью которого является и Устав ООН" tass.ru »

2024-2-26 14:02

Восемь худших советов из интернета, к которым точно не стоит прислушиваться

Интернет - неотъемлемая часть жизни многих людей. В Сети мы можем найти друзей, работу, встретить любовь и отыскать ответ на любой интересующий вопрос. Однако, открывая нам всемирную библиотеку бесценных знаний, он также служит инструментом распространения слухов, дезинформации и вредных советов, которые могут навредить здоровью, финансовому положению и душевному благополучию. ridus.ru »

2024-1-12 17:00

Кисида считает, что G7 должна "прислушиваться к международным партнерам"

По словам премьер-министра Японии, "Глобальный Юг и уязвимые слои населения испытывают на себе колоссальное влияние многочисленных проблем" tass.ru »

2023-5-21 09:07

День доверия интуиции: психолог Суздальцева рассказала, как важно прислушиваться к собственным ощущениям

10 мая отмечается день под названием «Доверяйте своей интуиции». Нередко при принятии решения люди руководствуются собственными чувствами и ощущениями. Однако, это под силу далеко не каждому человеку. riafan.ru »

2023-5-10 15:52

«Следует прислушиваться к женщинам в вопросах мира»: как работают «Матери Беслана»

Организация «Матери Беслана» появилась в 2005 году для помощи жертвам теракта в бесланской школе №1. Сегодня она добивается справедливого расследования (уголовное дело о теракте до сих пор не закрыто) и поддерживает людей, пострадавших от катастроф, по всему миру. forbes.ru »

2023-5-4 14:23

Кремль готов прислушиваться к идеям урегулирования на Украине, учитывающие интересы РФ

По словам заместителя губернатора Александра Коробко, в честь праздника состоятся другие мероприятия, в том числе встречи профактива с руководителями региона и гуманитарные акции в поддержку участников спецоперации tass.ru »

2023-4-18 12:22

Ким Чен Ын потребовал от чиновников прислушиваться к мнению народа

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что чиновники должны быть «мальчиками на побегушках» у народа и безгранично верны его требованиям. Сейчас в стране проходит шестой пленум ЦК Трудовой партии КНДР восьмого созыва. versia.ru »

2022-12-28 10:10

Голикова заявила, что власти должны прислушиваться к запросам людей с инвалидностью

По словам вице-премьера, органы власти должны развивать социальную сферу, содействовать развитию инклюзивного образования, трудоустройства, реабилитации и здравоохранения, создавать комфортную среду в городах и населенных пунктах, а также обеспечивать равные возможности для посещений объектов культуры, туризма и спорта для всех граждан страны tass.ru »

2022-12-2 10:21

Путин призвал губернаторов прислушиваться к мнению людей, а не к бумажным отчётам

Губернаторы регионов России должны следить за ситуацией не по бумажным отчётам, а по реальному мнению людей. Такое поручение им дал президент России Владимир Путин в ходе встречи в формате видео-конференц-связи. life.ru »

2022-10-10 11:50

Кремль отказался прислушиваться к совету Китая после объявления частичной мобилизации в России

Он подчеркнул, что Москва будет следовать своим тактикам в отношении с Киевом и с уважением относится к любым заявлением Пекина. «Мы дорожим отношениями с Китаем и намерены и дальше их продвигать», - сказал Песков (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-9-23 15:57

В Кремле не собираются прислушиваться к заграничной критике российского закона об иноагентах

Пескова попросили прокомментировать заявление госдепа США «О свободе прессы в России», которое подписали 18 стран. rosbalt.ru »

2021-10-29 13:15

Песков: Россия не намерена прислушиваться к критике западных стран закона об иноагентах

Российская Федерация не будет прислушиваться к критике государств по поводу закона о СМИ-иноагентах, рассказал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-10-29 12:57

В Кремле не собираются прислушиваться к критике других стран по поводу закона об иноагентах

Как подчеркнул в пятницу Дмитрий Песков, речь идёт о нашем внутреннем законодательстве и мы не намерены его ни с кем обсуждать. life.ru »

2021-10-29 12:50

Третьяк не сомневается, что к Буре в совете IIHF будут прислушиваться

Буре был избран в совет Международной федерации хоккея 25 сентября на полугодовом конгрессе организации, который прошел в Санкт-Петербурге tass.ru »

2021-9-27 17:50

Лукашенко упрекнул Запад в нежелании прислушиваться к России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул западные страны в нежелании прислушиваться к позиции России по вопросам сохранения архитектуры международной безопасности, а также «неприкрытом прессинге». lenta.ru »

2021-7-1 13:38

Le Figaro: Часть россиян перестали прислушиваться к ультраконсервативной риторике Путина

По мнению издания, об этом свидетельствуют результаты голосования за певицу Манижу. rosbalt.ru »

2021-4-11 02:07

Новости на "России 24". В Кремле не будут прислушиваться к заявлениям США о прошедших в России акциях

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления американцев о протестах в российских городах. vesti.ru »

2021-2-1 15:15

В Кремле не будут прислушиваться к заявлениям США о прошедших в России акциях

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления американцев о протестах в российских городах. vesti.ru »

2021-2-1 12:53

Песков: Мы не будем прислушиваться к заявлениям США о незаконных акциях в России

Представитель Кремля также отметил, что митинги в минувшее воскресенье прошли во многих европейских странах. life.ru »

2021-2-1 12:50

Кремль не хочет прислушиваться к призывам Запада освободить Навального

Арест Навального связан с несоблюдением законов РФ, Кремль не позволит вмешиваться во внутренние дела страны, заявил пресс-секретарь Путина. Многие политики Запада призвали Москву освободить оппозиционера. dw.de »

2021-1-19 16:47

В Кремле не намерены прислушиваться к заявлениям из-за рубежа по ситуации с Навальным

Россия заинтересована в добрых отношениях с другими странами, однако данный случай является внутренним делом российского государства. life.ru »

2021-1-19 13:33

Онищенко призвал россиян прислушиваться к своему здоровью

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что после праздников россиянам крайне важно внимательно следить за своим самочувствием. mirnov.ru »

2021-1-11 09:34

Тони Блэр призвал Украину прислушиваться к США

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр призвал Украину в первую очередь прислушиваться к США по вопросам безопасности. Об этом он заявил на международной онлайн-беседе, передает «Интерфакс-Украина». lenta.ru »

2020-12-9 11:03

«Заслуживают лидеров, которые будут прислушиваться»: посольство США заявило о праве ливанцев на «мирный протест»

Посольство США в Бейруте заявило, что Вашингтон «поддерживает право жителей Ливана на мирный протест», однако призывает демонстрантов отказаться от насилия. В Совфеде подобные высказывания назвали попыткой вмешательства в дела страны. russian.rt.com »

2020-8-9 12:33

«Нужно прислушиваться к тем, кто на передовой»: британская активистка о распространении коронавируса в домах престарелых

Основательница благотворительной организации Compassion in Care, ведущей разоблачительскую деятельность, Айлин Чабб в интервью RT заявила, что руководители домов престарелых в Великобритании скрывали информацию о реальном положении дел с распространением коронавируса среди постояльцев. russian.rt.com »

2020-6-12 22:16

Михаил Бобрышев, Иногда нужно прислушиваться к мнению «волхвов». Даже в Кремле

Чего испугались? Максимум, что могло случиться – сплясал бы свой танец с бубном на Красной площади. Туристы сделали бы селфи... echo.msk.ru »

2019-9-22 14:42

Глава МИД Польши призвал Европу больше прислушиваться к США

Евросоюз потерял былую силу на международной арене, поэтому европейские страны, включая Польшу, должны больше прислушиваться к США. Такое мнение выразил... rosbalt.ru »

2019-6-30 20:09

Глава МИД Польши: ЕС слаб, и ему следует всегда прислушиваться к США

В политическом плане Европейский союз очень слаб на международной арене, поэтому ему следует объединяться с другими партнёрами, главный критерий при выборе которых заключается в их демократическом строе, считает министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович. russian.rt.com »

2019-6-30 07:08

Песков: В деле Калви следователи не должны прислушиваться к мнению бизнеса

В расследовании уголовного дела основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви правоохранители не должны прислушиваться к мнению бизнес-сообщества. Об... rosbalt.ru »

2019-6-7 12:15

Лидер КНДР ясно дал понять, что он обязательно будет прислушиваться к мнению России

Я думаю, эта встреча запомнится как успешная. Во-первых, познакомились лично два лидера, и я так понял, они остались довольны этой встречей. Обсуждались очень важные вопросы, касающиеся отношений между нашими странами, касающиеся безопасности на ... regions.ru »

2019-4-26 10:53

Власть должна прислушиваться к голосу народа, возмущенного социальной несправедливостью

Не знаю, каких можно ожидать призывов от наших миллиардеров к сокращению неравенства, если даже бывший министр «без портфеля» Абызов, работавший в правительстве под руководством человека, одновременно руководящего «Единой Россией ... regions.ru »

2019-4-17 12:52

Климкин о проигранном Украиной споре в ВТО о транзите через РФ: Иногда стоит все же прислушиваться к МИД

В таких вопросах, как спор в рамках ВТО, Киеву нужно прислушиваться к мнению МИД Украины и по стратегии, и по тактике, считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-4-5 20:46

Военный эксперт о «китайской угрозе»: России не стоит прислушиваться к мнению Германии

Глава Минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен усмотрела в китайских ракетах угрозу для России — об этом она заявила в интервью немецкому изданию Focus. В России этот тезис считают поводом столкнуть Китай и нашу страну. riafan.ru »

2019-3-4 17:11

День кошек: стоит ли прислушиваться к приметам

1 марта отмечается Международный день кошек. «Вечерка» поговорила с зоопсихологом, кандидатом сельскохозяйственных наук Тимирязевской академии Марианной Гладких о том, почему эти животные часто связаны с мистикой и суевериями. vm.ru »

2019-2-28 16:14

Лавров заметил, что в Европе стали больше прислушиваться к мнению России

Сергей Лавров поделился впечатлениями о прошедшей в Мюнхене конференции по безопасности. Глава МИД считает, что все прошедшие встречи были конструктивными. argumenti.ru »

2019-2-17 09:26

Глава Удмуртии призвал прислушиваться к мнению жителей при реализации нацпроектов

Ранее сообщалось, что власти региона откроют Центр анализа городских данных для изучения мнения местных жителей tass.ru »

2019-2-14 19:14

Папа Франциск не стал советовать венесуэльцам, к каким странами им прислушиваться

Папа Римский отметил, что опасается кровопролития и поддерживает весь народ Венесуэлы tass.ru »

2019-1-28 16:32

Путин потребовал от губернаторов прислушиваться к оппозиции

Избранные губернаторы не должны закрываться от граждан, голосовавших за друигих кандидатов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с избранными руководителями регионов. Президент провел во вторник встречу с главами … vestikavkaza.ru »

2018-9-19 21:57

Александр Филиппенко: «Надо прислушиваться, что висит в воздухе». Интервью с актером накануне премьеры спектакля про вторжение в Чехослованию

Интервью с актером накануне премьеры спектакля про вторжение в Чехослованию novayagazeta.ru »

2018-8-13 21:17

Путин призвал власти Москвы прислушиваться к различным мнениям о своей работе

Городским властям необходимо прислушиваться к различным мнениям жителей и оценкам своей работы, заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом глава государства сказал, выступая на Московском урбанистическом форуме. nation-news.ru »

2018-7-18 14:34

Трамп перестал прислушиваться к советам главы Пентагона

Президент США Дональд Трамп перестал проводить закрытые совещания с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом. При этом взаимоотношения политиков не ухудшились. versia.ru »

2018-6-26 09:11