Результатов: 8

"Приснится — подушкой не отмашешься". В российском городе двор жилого дома украсили шкурами животных и снеговиками-мертвецами

Местные мамы уже консультируются с психологами об опасности такого творчества для психики детей. life.ru »

2020-12-28 07:22

Поклонская об инциденте с Зеленским в Донбассе: такое и в страшном сне не приснится

Депутат Наталья Поклонская отметила сложности в попытках украинского руководства договориться с военными в Донбассе. На своей странице в соцсети "В контакте" она написала, что в Киеве начинают понимать, что в Донбассе официальным властям противостоят практически неконтролируемые военные группировки. vesti.ru »

2019-10-27 19:50

«Только в дурном сне приснится»: Клинцевич отреагировал на заявление экс-генсека НАТО о возможном захвате Украины

Член комитета Совета безопасности по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал провокацией заявление бывшего генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена о том, что российские войска могли бы занять территорию Украины за несколько дней. riafan.ru »

2018-6-8 09:56

Приснится же такое?! Стоит ли хвалить Мендеелева за водку?

«Свою замечательную таблицу Дмитрий Иванович Менделеев увидел во сне!» — опросы показывают, что с этой фразы начинает знакомить учеников с таблицей Менделеева более половины учителей химии в нашей стране rusplt.ru »

2017-12-3 11:00

Симоньян пригрозила сенатору США присниться в образе медведя после его слов о RT

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление сенатора-демократа Марка Уорнера о том, что Россия повлияла на выборы в США, а телеканал RT каким-то образом «использует алгоритмы Google, чтобы пользователи оказывались на сайте канала». russian.rt.com »

2017-3-7 15:04