Результатов: 75

Грузию присоединят к России? Война между РФ и НАТО в Арктике: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 18 апреля: «Иначе будет уничтожена»: в Госдуме хотят присоединить Грузию к России Норвегия подталкивает НАТО на войну с Россией в Арктике Жителей тюменского села заставили разобрать самодельную дамбу Секретные документы: Россия пытается ослабить Запад и США Чехия заплатила в 5 раз больше за импорт энергоносителей из РФ, чем потратила на помощь Украине Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-18 10:05

Исправить развал СССР: депутат Госдумы объяснил, зачем России присоединять освобожденные территории

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Россия сможет увеличить свое население и частично исправить ошибку распада Советского Союза с помощью референдума на территории Херсонской и Запорожской областей и также республик Донбасса. fedpress.ru »

2022-9-7 16:24

Лукашенко заявил, что Белоруссию, пока он у власти, ни к какой стране не присоединят

Президент республики добавил, что его российский коллега Владимир Путин никогда не предлагал Белоруссии войти в состав РФ tass.ru »

2022-9-1 14:02

США запрещают России присоединять к себе освобождённые от укро-нацистов территории, Польша грозит Москве войной

В Белом доме и в Госдепе США были сделаны угрозы в адрес России из-за её намерений вернуть себе исторические земли Новороссии и Малороссии. Подчеркивается, что реакция Вашингтона будет самой жёсткой. argumenti.ru »

2022-8-20 20:05

Находящийся на санации банк присоединят к Промсвязьбанку

Проходящий процедуру санации (финансового оздоровления) Московский индустриальный банк (МИнБ) будет передан правительству с дальнейшим присоединением к Промсвязьбанку. Ожидается, что ЦБ докапитализирует МИнБ на 34,9 миллиарда рублей, чтобы довести стоимость активов до уровня обязательств. lenta.ru »

2022-5-20 15:53

Спасаемый от банкротства банк присоединят к Промсвязьбанку

Спасаемый от банкротства через процедуру санации (финансового оздоровления) Московский индустриальный банк (МИнБ) будет передан правительству с дальнейшим присоединением к Промсвязьбанку. Ожидается, что ЦБ докапитализирует МИнБ на 34,9 миллиарда рублей, чтобы довести стоимость активов до уровня обязательств. lenta.ru »

2022-5-20 15:53

Бывший разведчик Кедми: Россия не будет присоединять ДНР и ЛНР, пока существуют Минские соглашения

Российская Федерация не будет включать в свой состав самопровозглашенные ДНР и ЛНР, пока существуют Минские договоренности об урегулировании конфликта в Донбассе. Такой прогноз озвучил бывший израильский разведчик Яков Кедми. argumenti.ru »

2022-2-14 22:45

Совкомбанк отказался присоединять «Септем Капитал»

Совкомбанк передумал присоединять инвестиционную компанию «Септем капитал», перестав быть ее владельцем. Наблюдательный совет отказался созывать внеочередное собрание акционеров в марте. Именно на этом собрании должен был рассматриваться вопрос присоединения «Септем Капитала» к Совкомбанку. abnews.ru »

2022-2-8 10:01

Дмитрий Орешкин: Путин может признать ДНР и ЛНР, но присоединять их к России не будет

Президент РФ Владимир Путин может и даже «будет вынужден» пойти на признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Такое мнение... rosbalt.ru »

2022-1-24 15:40

Признавать или присоединять? В России решают судьбу Донбасса

Часть политиков призывает признать независимость ДНР и ЛНР, часть общественных деятелей выступает за их присоединение, но у второго варианта есть и противники. nsn.fm »

2022-1-20 09:53

Депутат Госдумы Вассерман: «Украину придется присоединять к России существенно раньше Белоруссии»

Российской Федерации придется присоединять Украину существенно раньше Белоруссии. Соответствующую точку зрения в эфире YouTube-канала «Вольная улица» озвучил депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман. argumenti.ru »

2021-11-8 08:52

В Екатеринбургской епархии рассказали о задачах государства: присоединять земли и захватывать народы

Руководитель отдела Екатеринбургской епархии Алена Богданова просветила всех о главных задачах государства. Она рассказала, что власть должна присоединять земли и захватывать народы argumenti.ru »

2021-8-31 17:06

В Екатеринбургской епархии удивили всех, рассказав о задачах государства: присоединять земли и захватывать народы

Руководитель отдела Екатеринбургской епархии Алена Богданова просветила всех о главных задачах государства. Она искренне уверена, что власть должна присоединять земли и захватывать народы argumenti.ru »

2021-8-30 17:06

К территории ЗАТО Саров присоединят часть Мордовии и двух районов Нижегородской области

САРОВ, 25 августа, ФедералПресс. Президент России опубликовал указ, в котором объявил о расширении закрытого города Сарова путем присоединения к нему частей трех соседних муниципальных округов Нижегородской области и республики Мордовия. fedpress.ru »

2021-8-25 13:25

Сценарии очередных эскалаций: будет ли Россия присоединять Донбасс?

На сегодняшний день у отечественной дипломатии нет в руках никакого инструментария, способного хотя бы отчасти нормализовать или стабилизировать отношения с Западом. slon.ru »

2021-5-14 11:00

В Кремле рассказали, собирается ли Россия присоединять Донбасс

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Россия никогда не собиралась и не собирается присоединять Донбасс. "Никогда этим не занимались", - цитирует издание Московский комсомолец слова Дмитрия Пескова. kapital-rus.ru »

2021-5-13 13:29

Экс-министр РФ заявил, что Ельцин отказался присоединять Крым к России

Бывший вице-премьер России Михаил Полторанин в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявил, что первому президенту РФ Борису Ельцину предлагали присоединить Крым в обмен на бесплатный газ для Украины, сообщает nsn.fm »

2021-5-5 16:21

Соратник Ельцина рассказал о его отказе присоединять Крым

Бывший вице-премьер, соратник первого президента России Бориса Ельцина Михаил Полторанин рассказал о его отказе присоединять Крым. Об этом он сообщил в интервью Дмитрию Гордону. По словам Полторанина, Москва хотела заключить сделку с Киевом, Украина в течение десяти лет бесплатно получала газ. lenta.ru »

2021-5-5 15:40

Соратник Ельцина рассказал об его отказе присоединять Крым

Бывший вице-премьер, соратник первого президента России Бориса Ельцина Михаил Полторанин рассказал об его отказе присоединять Крым. Об этом он сообщил в интервью Дмитрию Гордону. По словам Полторанина, Москва хотела заключить сделку с Киевом, Украина в течение 10 лет бесплатно получала газ. lenta.ru »

2021-5-5 15:40

Бывший вице-премьер Полторанин заявил, что Ельцин не захотел присоединять Крым

Бывший вице-премьер и соратник первого президента России Михаил Полторанин утверждает, что Борис Ельцин отказался от присоединения Крыма. По словам политика, Москва собиралась заключить с Киевом сделку. argumenti.ru »

2021-5-5 15:25

В Петербурге отстающие школы присоединят к успешным, чтобы улучшить статистику

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Председатель комитета по образованию Петербурга Наталия Путиловская заявила в своем интервью, что отстающие школы могут прикрепить к успешным учебным заведениям. fedpress.ru »

2021-3-15 17:52

Кислица: России сейчас невыгодно присоединять к себе новые территории. Она это бремя не потянет

Российские власти ждут благоприятного момента, чтобы поглотить территории соседних с РФ стран, заявил постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица. gordonua.com »

2021-2-18 19:40

Мнения: Россия не должна официально присоединять Донбасс

Все больше и больше россиян выступает за то, чтобы заканчивать эту тягомотину с Минскими соглашениями и просто вернуть Донецкую и Луганскую Народные республики в родную гавань естественно, российскую. vz.ru »

2021-1-30 12:00

Вяльбе — о возможной совместной подготовке лыжников и биатлонистов: не надо ничего ни к чему присоединять

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе не видит смысла в совместной подготовке отечественных лыжников и биатлонистов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 17:45

«Непрофессиональный взгляд». В Совфеде отказались присоединять Донбасс

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам заявил в интервью НСН, что нужно стремиться сделать Украине хорошо. nsn.fm »

2020-11-23 16:50

Михаил Веллер: Почему России не стоит присоединять Беларусь

Ситуация в Белоруссии продолжает оставаться неопределённой. Чем закончится противостояние Лукашенко и значительной части белорусского народа, не согласной с результатами президентских выборов? Для будущего России это особенно важно – обе страны формально составляют единое государство и ещё недавно вовсю ходили слухи о грядущем полноценном слиянии РФ и Республики Беларусь. versia.ru »

2020-9-28 07:30

Лукашенко: Некоторые спят и видят, как Гродненскую область присоединят к Польше

В отношении Белоруссии ведется «гибридная война». Об этом сегодня заявил президент Александр Лукашенко на совещании в Минске. «Дипломатическая... rosbalt.ru »

2020-8-27 12:48

Экс-разведчик назвал причины нежелания России присоединять республики Донбасса

Российская Федерация не планирует включать в свой состав самопровозглашенные республики Донбасса и вряд ли когда-нибудь захочет это сделать. Такую точку зрения высказал Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2020-7-20 09:56

Царев: не нужно обманывать жителей Донбасса, регион не присоединят к РФ

Бывший спикер парламента Новороссии Олег Царёв призвал в эфире НСН не обманывать Донбасс ложными надеждами – регион к России не присоединят. nsn.fm »

2020-7-9 17:31

Крашенинников: законодательных предложений о возможности РФ присоединять территории нет

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству назвал принятые поправки в конституцию максимально выверенными, и считает, что они проработают несколько десятилетий tass.ru »

2020-7-7 12:29

Путин присоединять Донбасс не будет. Война на Украине отменяется

После изменения российской конституции в информационном поле активизировались сторонники присоединения непризнанных республик Донбасса. Повод для этого дал сам Владимир Путин, снова поднявший тему распада СССР и заявивший о «мине замедленного действия» в советской конституции. kapital-rus.ru »

2020-7-6 10:50

Кадыров рассказал об отказе отца лично присоединять Чечню к России

Первый президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров в ходе переговоров с российским руководством отказывался подписывать документ о присоединении к России без проведения общенационального референдума, рассказал его сын Рамзан Кадыров. Он подчеркнул, что отец всегда все согласовывал с народом. lenta.ru »

2019-8-18 19:39

К республиканской психбольнице Удмуртии присоединят еще три учреждения

ИЖЕВСК, 9 августа, ФедералПресс. Республиканская клиническая психиатрическая больница министерства здравоохранения Удмуртии будет реорганизована. fedpress.ru »

2019-8-9 11:10

Источник, близкий к АП: Шумков не предлагал присоединять Курганскую область к Тюменской

Информация о том, что врио губернатора Курганской области Вадим Шумков якобы выступил с инициативой о присоединии Курганской области к Тюменской, является недостоверной znak.com »

2019-6-11 13:01