Результатов: 20

На зданиях диппредставительств Белоруссии в РФ приспущены государственные флаги

Чрезвычайный и полномочный посол Белоруссии в Российской Федерации Дмитрий Крутой и коллектив посольства выразили искренние соболезнования "в связи с чудовищным и подлым террористическим актом" tass.ru »

2024-3-24 14:32

В здании Конгресса США приспущены флаги в связи с гибелью полицейского

Председатель Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси объявила о том, что флаги в Капитолии будут приспущены в связи с гибелью полицейского около ограды здания nsn.fm »

2021-4-3 23:50

Коронавирус: США приспускают флаги

Президент США Дональд Трамп объявил, что в память о жертвах коронавируса в стране на всех федеральных зданиях и национальных монументах в течение трех дней будут приспущены национальные флаги. vesti.ru »

2020-5-22 02:30

В Америке траур, флаги приспущены, впереди тьма и однопартийная система.

Американцы не были бы американцами, если бы не могли любой провал преподнести в качестве великого достижения.

oko-planet.su »

2019-4-1 21:07

В США до похорон Маккейна будут приспущены государственные флаги

Пресс-служба Белого дома распространила сообщение, в котором говорится, что до дня похорон сенатора Джона Маккейна, скончавшегося в ночь на воскресенье на 82-м году жизни, будет приспущен государственный флаг Соединенных Штатов social.mk.ru »

2018-8-28 00:34

В знак траура по Кофи Аннану в ООН будут приспущены флаги

Официальный представитель Генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик сообщил, что всемирная организация приспустит свои флаги в связи с кончиной бывшего генсека Кофи Аннана, занимавшего этот пост с 1997 по 2006 год social.mk.ru »

2018-8-21 23:39

Общенациональный траур: по всей России приспущены государственные флаги

Россия погрузилась в траур по погибшим при пожаре в кемеровском торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". Эта трагедия унесла жизни 64 человек, большинство жертв дети. ntv.ru »

2018-3-28 06:02

На зданиях Еврокомиссии приспущены флаги в связи с терактами в Лондоне

На зданиях Европейской комиссии в Брюсселе приспущены флаги в связи с произошедшими в Лондоне терактами, в результате которых погибли семь человек. Об этом сообщил официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-4 14:27

Флаги над британским посольством в Москве приспущены из-за теракта

Флаги над комплексом зданий посольства Великобритании в российской столице на Смоленской набережной приспущены в связи с терактом в Манчестере. В ближайшее время в посольстве пройдет совещание, на котором будет рассматриваться вопрос о проведении траурных мероприятий и открытии книги соболезнований, передает ТАСС. vz.ru »

2017-5-23 11:42

Над зданием британского посольства в Москве приспущены флаги

Флаги над зданием посольства Великобритании в Москве приспущены в связи со взрывом на стадионе в Манчестере, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 11:24

В Стокгольме приспущены флаги в память о жертвах теракта

Флаги приспущены на зданиях государственных учреждений Стокгольма в память о тех, кто стал жертвами наезда грузовика в центре города, передаёт Aftonbladet.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 11:30

В Лондоне после вчерашнего теракта приспущены государственные флаги

Движение по Вестминстерскому мосту открыли всего час назад. Полиция не теряет бдительности: рано утром из-за подозрительной коробки эвакуировали станцию метро Северный Гринвич. А в центре города по сигналу тревоги вывели работников из небоскрёба Мэри-Икс, известного как Огурец. 5-tv.ru »

2017-3-23 18:46

Над резиденцией премьер-министра Великобритании приспущены флаги

Тереза Мэй приказала приспустить государственные флаги над резиденцией премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит в память о жертвах теракта в Лондоне, сообщает ТАСС. В среду в результате атаки террористов погибли 3 человека. nsn.fm »

2017-3-23 23:10

В штаб-квартире НАТО приспущены флаги в знак солидарности с Турцией

В штаб-квартире НАТО приспущены флаги в знак солидарности с Турцией, где в ночь на 1 января было совершено вооружённое нападение на ночной клуб, в результате чего погибли 39 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 13:57