Результатов: 88

МИД Египта пристально следит за расследованием убийства трех коптских монахов в ЮАР

Посол Египта Ахмед аль-Фадли сразу после происшествия прибыл на место преступления и находится в постоянном контакте с местными силовыми структурами tass.ru »

2024-3-13 15:08

Во Франции заявили, что пристально следят за ситуацией в Габоне

В ночь на 30 августа военные в Габоне совершили попытку переворота после объявления результатов президентских выборов tass.ru »

2023-8-30 11:04

Эксперты проекта «Культура здоровья» поделились наблюдениями учёных, которые пристально изучают наш организм

Внутри нас – целый мир, полный загадок. И чем больше мы узнаём о нём, тем больше он удивляет. versia.ru »

2023-8-17 11:00

Названы причины, по которым кошка может пристально смотреть на человека

Многие хозяева кошек замечают, как питомец «задумывается», пристально уставившись на них. О том, что может значить такой взгляд, рассказал портал «Белновости».... rosbalt.ru »

2023-6-19 03:28

В Японии сообщили, что вместе с США и Южной Кореей пристально следят за действиями КНДР

Глава японского правительства Фумио Кисида отметил, что его государство будет тесно сотрудничать со странами G7 и остальным международным сообществом по ситуации на Корейском полуострове tass.ru »

2022-10-10 07:20

В НАТО заявили, что пристально наблюдают за ситуацией на севере Косова

Действующие под эгидой альянса Международные силы безопасности в Косове готовы принять необходимые меры в рамках своего мандата tass.ru »

2022-8-1 16:05

Генассамблея ООН будет пристально следить за процессом урегулирования конфликта на Украине

Новоизбранный глава 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН Чаба Кёрёши заявил, что международный институт будет внимательно следить за развитием ситуации на украинской территории и перспективами политического урегулирования спора двух соседей. argumenti.ru »

2022-6-8 20:15

МИД РФ: Россия надеется, что США пристально рассмотрят ответ по гарантиям безопасности

Как заявил вице-премьер РФ, в Москве настроены на активную совместную работу по наращиванию двустороннего товарооборота tass.ru »

2022-2-18 22:10

Страны G7 продолжат пристально следить за ситуацией вокруг Украины

Министр финансов Японии подчеркнул, что дальнейшая "военная агрессия России" против Украины будет встречена быстрым и скоординированным силовым ответом tass.ru »

2022-2-14 14:13

Пентагон заявил, что продолжает пристально следить за ситуацией на границе РФ и Украины

Пресс-секретарь американского военного ведомства Джон Кирби указал, что направленные на эскалацию действия вызвали бы серьезное беспокойство со стороны Вашингтона tass.ru »

2021-11-1 22:03

В Японии заявили, что пристально наблюдают за действиями ВС России и Китая

По данным Минобороны Японии, проход российских и китайских кораблей через Сангарский пролив осуществлялся в соответствии с международными правилами, никакого нарушения территориальных вод зафиксировано не было tass.ru »

2021-10-21 11:50

Власти Японии заявили, что пристально следят за развитием ракетных технологий КНДР

Генсек японского правительства Кацунобу Като подтвердил информацию о том, что ракеты КНДР не падали в японских территориальных водах или исключительной экономической зоне страны tass.ru »

2021-9-13 06:18

США пристально следят за новым делом Навального

Новое обвинение, выдвинутое Следственным комитетом России в отношении Навального, представитель американского внешнеполитического ведомства назвал продолжением "очень тревожащей модели". dw.de »

2021-8-12 13:52

Токио пристально следит за военной активностью РФ вблизи Японии

Японские власти призвали Москву в ходе стрельб принимать во внимание интересы Токио и полностью "обеспечить безопасность японского судоходства в ее ИЭЗ" tass.ru »

2021-7-6 07:10

Песков заявил, что РФ пристально наблюдает за попытками вступления Украины в НАТО

Россия пристально следит за попытками Украины вступить в НАТО. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Это то, за чем мы очень пристально наблюдаем, и то, что является для нас действительно той самой "красной" линией, о которой неоднократно говорил наш президент. tvzvezda.ru »

2021-6-17 10:56

В Токио заявили, что "пристально следят" за действиями Москвы и Вашингтона

США и Россия являются важными игроками на международной арене, подчеркнул генсек японского кабмина Кацунобу Като tass.ru »

2021-6-17 06:13

Евросоюз будет пристально следить за отводом российских войск

ЕС обещает пристально следить за отводом российских войск от границы с Украиной. Так же Евросоюз попросил снять ограничения на судоходство в нескольких районах Черного моря. vesti.ru »

2021-4-23 15:18

Эстония пообещала пристально наблюдать за Россией

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас пообещала пристально наблюдать за действиями России в Донбассе, чтобы иметь возможность обеспечить собственную безопасность в случае агрессии. По ее словам, у республики вызывает беспокойство ситуация на украинских границах, и Таллин не оставит Киев без поддержки. lenta.ru »

2021-4-15 15:26

В Британии пристально следят во что одевается Путин

Ездили тут на днях Путин с Шойгу куда-то в тувинскую тайгу отдохнуть. Опубликовали снимки отдыха, конечно. И как в России в таких случаях бывает, на следующий день абсолютно никакие издания не разразились сотней статей, где это продается и за какую цену, чтобы все желающие купили. argumenti.ru »

2021-3-29 12:08

Avia.pro: НАТО будет пристально следить за испытаниями российских гиперзвуковых «Цирконов» в Баренцевом море

Североатлантический альянс будет пристально следить за испытаниями российских гиперзвуковых ракет «Циркон» в Баренцевом море. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-3-25 09:12

Представители Турции и РФ пристально следят за обстановкой в Идлибе

Турция в координации с Россией внимательно следит за развитием событий в Сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщили в турецком военном ведомстве. nation-news.ru »

2020-10-24 11:18

Аналитик: США начали пристально следить за конфликтом в Карабахе

Правительство США стало отслеживать противодействие между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе. К такому выводу пришел в своем Twitter военный... rosbalt.ru »

2020-10-9 15:57

В Кремле пристально не следят за делом карельского правозащитника Дмитриева

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пообещал "более внимательно ознакомиться с этой темой" tass.ru »

2020-9-30 12:53

«Пристально следим»: Трамп прокомментировал ситуацию в Нагорном Карабахе

Соединенные Штаты внимательно следят за ходом событий, развивающихся в Нагорном Карабахе. Такой комментарий относительно ситуации в непризнанной республике, где накануне случилось обострение давнего конфликта Армении и Азербайджана, дал американский лидер Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2020-9-28 02:38

Силовики пристально следили за Навальным во время его поездки по Сибири

Люди в штатском пытались отслеживать все перемещения оппозиционера и его встречи со сторонниками, сообщил "Московский комсомолец". Сейчас Навальный лечится в Берлине в связи с возможным отравлением. dw.de »

2020-8-23 14:07

В Южной Корее сообщили, что пристально следят за ракетно-ядерной программой КНДР

По словам представителя южнокорейского Минобороны, возможности КНДР по миниатюризации ядерных боеприпасов достигли "значительного уровня" tass.ru »

2020-8-4 06:26

В Екатеринбурге медики будут пристально следить за беременными, переболевшими коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Будущих мам будут направлять для наблюдения в клинический перинатальный центр. fedpress.ru »

2020-7-31 10:47

TVP Info: за президентскими выборами в Польше пристально наблюдает как Россия, так и Германия

От будущего президента Польши многое зависит, прежде всего, строительство стратегических объектов, в приостановке которых очень заинтересованы её главные соседи — Россия и Германия, пишет журналист Самуэль Перейра. russian.rt.com »

2020-6-10 14:55

УЕФА сообщил, что пристально следит за ситуацией, связанной с коронавирусом

В организации отметили, что сейчас нет необходимости менять что-либо в запланированном расписании чемпионата Европы 2020 года tass.ru »

2020-3-2 12:47

Шойгу будет пристально следить за эсминцем США в Черном море, уверен эксперт

Министерство обороны РФ и глава ведомства Сергей Шойгу будут пристально следить за эсминцем «Росс» ВМС США, вошедшим в юго-западную часть акватории Черного моря. riafan.ru »

2019-12-16 13:22

Корреспондент ABC News удостоверился: за Россией «пристально следит» подводный флот США

Недавние попытки России «поиграть подводными мышцами» не остались незамеченными — ВМС США отслеживают деятельность Москвы в Средиземном море, сообщает ABC News. Ведущий канала Дэвид Мьюир провёл сутки на атомном подводном крейсере «Флорида», который в настоящий момент несёт боевое дежурство в регионе. russian.rt.com »

2019-11-7 06:08

Черноморский флот и авиация: Россия пристально следит за морскими учениями Sea Breeze

В Министерстве иностранных дел России дали свой комментарий международным морским учениям Sea Breeze – в ведомстве их назвали опасной идеей. Причиной такой оценки стало то, что все больше иностранных военных судов входит в Черное море – в общей сложности их насчитывается уже более 30. tvzvezda.ru »

2019-7-4 18:55

Песков: В Кремле пристально следят за делом Голунова, но делать какие-то выводы ещё рано

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на сведения, опубликованные МВД по делу журналиста Ивана Голунова. Представителю Кремля указали на недостоверность информации, размещённой в первые часы после задержания. argumenti.ru »

2019-6-10 16:02

В Минобороны РФ заявили, что пристально следят за экономическими тенденциями

Минобороны РФ внимательно следит за экономическими тенденциями и направлениями, сообщила заместитель министра обороны Российской Федерации Татьяна Шевцова. «Мы должны быть тоже в курсе всех последних событий. tvzvezda.ru »

2019-6-6 14:07

Брат Пола Уилана заявил, что дипломаты стран Запада пристально следят за его делом

По словам Дэвида Уилана, "Полу повезло, что его дело привлекло пристальное внимание консульств США, Великобритании, Канады и Ирландии" tass.ru »

2019-2-23 00:47

Из-за действий Лондона. Песков заявил, что пристально следит за британскими СМИ

Пресс-секретарь президента пояснил, что RT и Sputnik "подвергаются гонениям", а действия журналистов всячески ограничиваются. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва вынуждена пристально следить за работой британских СМИ в России в ответ на действия Лондона в отношении российских журналистов. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 11:31

В МВБ США пристально наблюдают за новой колонной мигрантов, движущейся из Гондураса

Ранее агентство Reuters сообщило, что новый караван из примерно 600-800 мигрантов направился из города Сан-Педро-Сула в США tass.ru »

2019-1-16 04:06

В ОБСЕ заявили, что продолжат пристально следить за делом Вышинского

ОБСЕ следит за ситуацией вокруг ареста руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Об этом заявил генсек организации Томас Гремингер.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 13:45