Результатов: 31

Челябинский эксперт об изменениях на рынке страхования: «Будет более пристальное внимание к опасным объектам»

С этого года на страховом рынке в России вводится ряд нововведений. В первую очередь они касаются автокредитования и защиты имущества. О том, какие изменения ждут южноуральских страхователей, «ФедералПресс» рассказал челябинский эксперт в сфере страхования Ярослав Королев: fedpress.ru »

2024-2-5 11:18

В КНР заявили, что уделяют пристальное внимание развитию ситуации в Нигере после мятежа

Официальный представитель МИД Китая Мао Нин призвала стороны конфликта урегулировать разногласия мирным путем tass.ru »

2023-7-27 11:45

Другие времена настали: гособоронзаказ попал под пристальное внимание властей

Ход спецоперации наглядно продемонстрировал недопустимость задержек в поставках нового оборудования для российских подразделений. riafan.ru »

2023-3-9 12:11

ТПП РФ: Пришло время уделить пристальное внимание закупкам в сфере здравоохранения

Проблема демпинга остается по-прежнему актуальной в сфере закупок. Отдельное направление, которое требует пристального внимания – закупки медицинских услуг. О ситуации в здравоохранении рассказала член Совета ТПП РФ по развитию контрактной системы и закупочной деятельности корпораций и компаний с государственным участием Екатерина Чакина. kapital-rus.ru »

2022-10-5 12:17

Кинорежиссер Сарик Андреасян раскритиковал СМИ за пристальное внимание к Павлу Прилучному

Режиссер сериала «Жизнь по вызову» Сарик Андреасян ответил журналистам, объяснившим популярность его нового проекта наличием в касте актера Павла Прилучного. riafan.ru »

2022-9-30 15:11

Татьяну Буланову возмутило пристальное внимание к Шатунову после его смерти

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова высказалась о пристальном внимании к солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову после его смерти. riafan.ru »

2022-7-12 16:07

Психолог объяснил пристальное внимание к оспе обезьян

Уменьшение количества новостей про COVID-19 в новостном пространстве непривычно для людей. Теперь они ищут замену и свежие инфоповоды, поэтому ситуация с обезьяньей оспой находится под пристальным вниманием общества, объяснил в беседе с «Лентой.ру» социальный психолог Алексей Рощин. lenta.ru »

2022-5-24 21:01

Латвия: в связи с днем латышских легионеров в стране будет пристальное внимание полиции

16 марта в Латвии – день памяти латышских легионеров СС. Министерство внутренних дел Латвии уже предупредило латвийцев, что будет пристально наблюдать за информационным пространством. argumenti.ru »

2022-3-15 15:51

В Минпросвещения заявили, что преподаванию истории в школах уделяется пристальное внимание

В министерстве добавили, что недавно были обновлены стандарты начального общего и основного общего образования tass.ru »

2022-1-24 11:39

Путин заявил, что РФ уделяет пристальное внимание внедрению цифровых систем на транспорте

По словам президента, с 1 января 2022 года введут в действие систему электронных перевозочных документов на автомобильном транспорте tass.ru »

2021-10-14 15:58

Проклятие Кипра: швейцарские банки начали обращать пристальное внимание на клиентов с кипрскими паспортами

Швейцарские банки решили пристальнее проверять счета клиентов с паспортами Кипра. Расследование арабского телеканала «Аль-Джазира» о действии программы «инвестиции в обмен на гражданство» произвело эффект разорвавшейся бомбы: страна приостановила действие программы с 1 ноября, в отставку ушли несколько чиновников, а Еврокомиссия начала расследование против Кипра и Мальты в связи с продажей паспортов. forbes.ru »

2020-10-22 17:33

В НАТО заверили, что США уделяют пристальное внимание вопросу продления СНВ-3

Американские законодатели потребовали, чтобы Белый дом сообщил о возможном выходе из договора за 120 дней. Власти США уделяют пристальное внимание вопросу продления Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ или СНВ-3). life.ru »

2019-12-11 10:50

В НАТО заявили, что США уделяют пристальное внимание вопросу продления ДСНВ

Ведется деятельность по обеспечению диалога, отметил верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами альянса в Европе Тод Уолтерс tass.ru »

2019-12-11 06:53

Серена Уильямс пожаловалась на слишком пристальное внимание допинг-офицеров

По мнению звезды большого тенниса, в отношении нее проводится «интенсивная работа» со стороны проверяющих WADA. 5-tv.ru »

2018-12-18 13:47

Бортпроводники рассказали, каким пассажирам уделяют пристальное внимание

Бортпроводники, приветствующие пассажиров на входе в самолёт, не только помогают им выбрать место, но также оценивают физические параметры пассажиров — ознакомившись с рассказами авиационных экипажей, сообщает Daily Express. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 04:15

Михаил Ходорковский, Британия наконец-то обратила пристальное внимание на экспорт «грязных денег» из России

Это те самые грязные деньги, с которыми действительно надо бороться. Британцам надо бороться, чтобы не допустить экспорт коррупции из России, не допустить деструктивное вмешательство в свои внутренние дела... echo.msk.ru »

2018-5-21 15:09

Центризбирком назвал регионы, к которым будет привлечено пристальное внимание на выборах

Глава ЦИК России Элла Памфилова назвала регионы, к которым будет приковано внимание Центризбиркома в ходе выборов президента 18 марта znak.com »

2018-3-16 14:25

Попросила бы президента обратить пристальное внимание на неравномерное развитие регионов РФ

Я бы попросила президента обратить пристальное внимание на неравномерное развитие российских регионов, так как между ними неровно распределены и производительные силы, и природные, и трудовых ресурсы. regions.ru »

2017-6-14 17:28

НБКИ: Банки стали обращать более пристальное внимание на качество кредитной истории

Российские банки стали более внимательно смотреть на качество кредитной истории клиентов. Об этом агентству «Москва» сообщил заместитель директора по маркетингу Национального бюро кредитных историй НБКИ Владимир Шикин. «В 2016 г. прослеживало ... regions.ru »

2017-1-18 13:45

Железняк: Россия продолжит уделять пристальное внимание вопросам кибербезопасности

Новая доктрина информационной безопасности России, которую подписал сегодня глава государства, должна обеспечить всестороннюю защиту национальной информационной сферы, как внутри страны, так и за ее пределами. Она будет содействовать формированию с ... regions.ru »

2016-12-6 14:07

США уделяют пристальное внимание вопросу экстрадиции Гюлена

Минюст США уделяет пристальное внимание запросам Турции об экстрадиции оппозиционного исламского проповедника Фетхуллы Гюлена, сообщил представитель министерства юстиции Питер Карр. Сегодня стало … vestikavkaza.ru »

2016-9-14 23:20

Фрегат «Адмирал Григорович» попал под пристальное внимание кораблей и авиации НАТО

Фрегат «Адмирал Григорович» попал под пристальное внимание кораблей и авиации НАТО на переходе в Севастополь. Об этом на митинге в Севастополе по случаю встречи фрегата заявил командир 30-й дивизии надводных кораблей Черноморского флота к ... regions.ru »

2016-6-9 17:42