Результатов: 13

После народного схода в Белорецке арестовали пристававших к школьницам мигрантов

В Башкортостане суд арестовал двух иностранцев после конфликта в Белорецке с местным жителем, сообщили в СУ СК РФ по республике. life.ru »

2023-5-5 21:26

Полиция спасла пристававших к школьницам мигрантов от толпы разгневанных россиян

В башкирском городе Белорецке полиция спасла мигрантов, пристававших к школьницам, от толпы разгневанных жителей. Россияне решили устроить разборку с приезжими, поскольку на приставания с их стороны пожаловались две девочки. lenta.ru »

2023-5-4 16:04

Пристававших к женщине на станции Текстильщики мужчин отдали под суд

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о хулиганстве против трех участников конфликта на московской станции метро Текстильщики мужчины проявили агрессию к женщине и угрожали заступившимся за нее людям, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. vz.ru »

2021-10-28 10:05

В Москве задержали трех мужчин, пристававших к женщине на станции метро «Текстильщики»

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова сообщила, что три виновника конфликта на станции метро «Текстильщики» задержаны. 12 октября агрессивно настроенные мужчины приставали к женщине. argumenti.ru »

2021-10-16 10:49

СК возбудил уголовное дело против дебоширов, пристававших к женщине в метро Москвы

Следственный комитет России по городу Москве возбудил уголовное дело по факту инцидента, произошедшего в столичном метрополитене, когда группа мужчин вступила в словесную перепалку с пассажирами из-за агрессии в сторону женщины. tvzvezda.ru »

2021-10-15 20:37

В метро Москвы задержали пристававших к девушке дебоширов

Пассажиры Московского метрополитена сняли на видео конфликт, произошедший в вагоне поезда фиолетовой ветки. Судя по кадрам, конфликт произошел из-за девушки. В вагоне метро началась словесная перепалка, в ходе которой участников конфликта попытались вывести из вагона. tvzvezda.ru »

2021-10-13 10:28

Жители российского города выселили из района пристававших к школьнице чеченцев

Жители микрорайона в Симферополе устроили народный сход и выселили проживавших в районе чеченцев за приставания к школьнице на улице. Ее отец обратился сначала к представителю Чечни в Крыму, а после пошел к соседям, собрал 150 человек, вызвал чеченцев на разговор и избил обидчиков дочери. lenta.ru »

2020-9-9 11:12

Пристававших к манекену мужчин задержали

В турецкой Анталии задержали трех местных жителей, укравших шубу и целовавших манекен в магазине. На манекене зафиксировали наличие множества отпечатков пальцев, а камера видеонаблюдения сняла трех человек в возрасте 25-30 лет, которые проникли в магазин ночью. Они приставали к манекену. lenta.ru »

2019-4-11 15:09

В Саратове арестовали пристававших к фельдшеру скорой мужчин

В Саратове арестованы на два месяца предполагаемые участники нападения на фельдшера скорой помощи. Всё случилось, когда женщина приехала на вызов - звонивший сообщил в экстренные службы, что стало плохо мужчине. tvc.ru »

2017-2-14 22:28

Полиция Вены ищет мигрантов, пристававших к женщинам в новогоднюю ночь

В Австрии полиция разыскивает мигрантов, которые домогались женщин в новогоднюю ночь. Власти тщательно готовились к тому, чтобы кельнский сценарий не повторился, и даже раздали в Вене брелоки, которые должны были защитить девушек от приставаний. Однако это не помогло. vesti.ru »

2017-1-5 21:22