Результатов: 38

К пострадавшей в ДТП Ладе Дэнс приставили телохранителя

К пострадавшей в ДТП российской певице Ладе Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) приставили телохранителя. Артистке поступают угрозы от отвергнутого поклонника. «Голова будет отвинчена у любого, кто попытается подойти не с цветами. lenta.ru »

2023-8-15 15:30

К родным Брижит Макрон приставили полицию после избиения её внучатого племянника

Полиция Франции взяла под наблюдение родственников первой леди страны после того, как внучатого племянника Брижит Макрон Жан-Батиста Тронье избили в Амьене, сообщает радиостанция RTL France. life.ru »

2023-5-18 05:04

Эксперт Ашманов о смартфонах: это не мы ими владеем, это нам за наши деньги приставили шпиона

Смартфон знает все маршруты любого человека. Особенно тщательно собирают информацию о владельцах смарт-часы. Они могут измерять давление, пульс, реакции. По словам эксперта в области информационных технологий и искусственного интеллекта Игоря Ашманова, изначально слежка задумывалась для маркетинга, а потом появилась уже политическая подоплёка. argumenti.ru »

2023-2-1 13:36

Они бросаются на крест: к могиле Шатунова приставили дополнительную охрану

Экс-солиста «Ласкового мая» не стало почти месяц назад. Прощание с певцом длилось несколько дней. После погребения вокруг захоронения стали твориться странные вещи. 5-tv.ru »

2022-7-19 18:20

К Набиуллиной приставили сотрудника ФСБ за месяц до военной операции на Украине

Об этом пишет «Медуза» (признана иностранным агентом в РФ) со ссылкой на источники, близкие к регулятору и правительству. По их словам, за Исаева «просили люди из «Детского мира» (подразумевается здание ФСБ на Лубянке). kapital-rus.ru »

2022-6-28 09:26

Внук известной актрисы так похож на Эда Ширана, что к нему приставили охрану от сумасшедших фанаток

Сэм признался, что часто попадал из-за этого в неловкие ситуации, и однажды ему пришёл на выручку сам певец. life.ru »

2021-6-25 11:31

Популярному российскому блогеру приставили нож к горлу и ограбили

Популярного российского видеоблогера Петра Ловыгина ограбили во время его путешествия по Колумбии. Момент ограбления заснял друг блогера, который стоял в нескольких шагах от происшествия и рассказывал на камеру о местных культурных особенностях. lenta.ru »

2021-2-25 16:18

Популярному российскому блогеру приставили нож к горлу и ограбили его

Популярного российского видеоблогера Петра Ловыгина ограбили во время его путешествия по Колумбии. Момент ограбления заснял друг блогера, который стоял в нескольких шагах от происшествия и рассказывал на камеру о местных культурных особенностях. lenta.ru »

2021-2-25 16:18

Алексей Навальный полностью пришел в сознание. К его палате приставили усиленную охрану

Алексей Навальный полностью пришел в сознание, он уже может говорить и помнит детали происходившего до потери сознания в самолете. Немецкая полиция усилила охрану его палаты argumenti.ru »

2020-9-10 09:43

К «любимому сирийскому командиру Путина» приставили российского спецназовца

Сирийского бригадного генерала Сухеля аль-Хасана во время поездки в провинцию Ракка охранял российский военнослужащий. Приставленный к генералу военнослужащий — сотрудник Сил специальных операций ВС России. lenta.ru »

2020-7-7 13:13

Новые подробности падения мальчиков с 11 этажа: приставили стол

Новые подробности трагической гибели двух братьев 7 и 10 лет, упавших в субботу вечером из квартиры на 11-м этаже дома по улице Талалихина стали известны «МК» incident.mk.ru »

2020-5-3 15:42

Заворотнюк приставили охрану: директор Началовой рассказала, откуда берутся фото папарацци

По сообщениям СМИ, руководство частной клиники, где сейчас находится Анастасия Заворотнюк, приняло решение выставить круглосуточную охрану на этаже и непосредственно возле палаты актрисы social.mk.ru »

2019-9-19 21:49

Легенду бокса Чавеса-старшего ограбили в Мексике: Приставили пистолет к голове

Трёхкратный чемпион лишился часов Hublot, подаренных ему Всемирным боксёрским советом (WBC). Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях боксёр Хулио Сезар Чавес-старший стал жертвой вооруженного ограбления в Мексике. life.ru »

2019-7-27 19:53

К Борису Джонсону приставили круглосуточную охрану

Сотрудники правоохранительных органов Британии круглосуточно охраняют кандидата на пост премьер-министра страны Бориса Джонсона. Под защитой полиции... rosbalt.ru »

2019-7-6 10:29

«Поставили лицом к стене, к спине приставили автомат». К пенсионеру в Челябинске с обыском пришел спецотряд. Причина: надбавка к пенсии — 1500 рублей в месяц

К пенсионеру в Челябинске с обыском пришел спецотряд. Причина: надбавка к пенсии — 1500 рублей в месяц novayagazeta.ru »

2019-3-26 17:45

К школьному хулигану приставили тьютора

К избивавшему одноклассников московскому школьнику приставили тьютора. Одну из девочек мальчик ударил по голове и в живот, после чего ее госпитализировали из-за проявившихся последствий травм. С агрессивным четвероклассником и его семьей также работают психолог и социальный педагог. lenta.ru »

2019-3-5 11:44

Мутко приставили к казакам

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил вице-премьера Виталия Мутко председателем комиссии по казачеству. «Включить в состав комиссии … Мутко В. Л», — говорится в документе.Также в состав комиссии вошли первый зампредседателя комитета Госдумы по СНГ и директор департамента Минкультуры. lenta.ru »

2018-8-3 12:42

В больнице к устроившему резню в башкирской школе подростку приставили охрану

К подростку, который устроил резню и пожар в школе 1 Стерлитамака, в больнице приставили охрану. Нападавший был госпитализирован после того, как сам нанес себе ножевое ранение. ntv.ru »

2018-4-18 14:34

В Мурманске приставили охрану к палате владельца квартиры, где произошёл взрыв газа

В Мурманске приставили охрану к палате владельца квартиры, в которой произошёл взрыв газа. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник, близкий к следствию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 14:29

К пережившей нападение ведущей "Эха Москвы" приставили охрану

Татьяна Фельгенгаэур вышла в эфир радиостанции "Эхо Москвы" и рассказала, что чувствует себя гораздо лучше и намерена полностью поправиться к Новому году. ntv.ru »

2017-11-6 10:49

Футболист английского клуба рассказал, как однажды к его лицу приставили пистолет

Нападающий английского футбольного клуба «Уотфорд» Ришарлисон де Андраде в преддверии матча с «Челси» рассказал о своей жизни в Бразилии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 15:04

К выжившим при нападении в Абхазии москвичам приставили охрану

В связи с нападением на группу российских туристов МВД Абхазии перешло на усиленный режим работы. Сообщается, что к поиску преступников подключен почти весь личный состав. На месте случившегося побывал президент республики. ntv.ru »

2017-7-12 14:35

К шлагбауму приставили вежливого оператора

22 марта заместитель главы управы Хамовники Екатерина Берсенева, муниципальные депутаты и корреспондент «ВМ» отправились во двор дома № 53/55 по Большой Пироговской улице, чтобы проверить жалобу местного жителя Владимира Полякова на шлагбаум, перекрывающий въезд во двор даже каретам скорой помощи. vm.ru »

2017-3-22 21:10

К виновникам скандала на «Оскаре» приставили телохранителей из-за угроз

Сотрудники компании PricewaterhouseCoopers Брайан Каллинан и Марта Руиз, ответственные за ошибку при объявлении лучшего фильма на кинопремии «Оскар», стали получать письма с угрозами расправы. PwC приняла решение обезопасить своих сотрудников, наняв телохранителей для них и их близких. lenta.ru »

2017-3-2 14:21

К подстреленным луизианским полицейским в больницах приставили охрану

Два госпиталя в городе Батон-Руж (штат Луизиана), где находятся раненые полицейские, взяты под вооруженную охрану, сообщил местный телеканал WAFB. По его данным, один из раненых правоохранителей находится в операционной. vesti.ru »

2016-7-17 19:35

В Германии приставили охрану к признавшим геноцид армян депутатам

Одиннадцати депутатам в ФРГ, имеющим турецкие корни, в ответ на угрозы расправы предоставили охрану после признания геноцида армян. Ранее МИД ФРГ рекомендовал депутатам бундестага турецкого происхождения воздержаться от поездок в Турцию dp.ru »

2016-6-12 09:40