Результатов: 10

В Госдуме предложили обязать авиакомпании пристегивать в полете детей

Авиакомпании могут обязать выдавать пассажирам дополнительные ремни безопасности для маленьких детей, которых перевозят на коленях у родителей. С такой инициативой выступила депутат Госдумы Наталья Кувшинова, сообщают «Известия» . tvzvezda.ru »

2020-8-14 10:03

Депутат Думы предлагает обязать авиакомпании пристегивать в полете детей до двух лет

Наталья Кувшинова направила письмо с соответствующей инициативой главе Росавиации Александру Нерадько tass.ru »

2020-8-14 03:03

Модель призвала пристегивать ремень безопасности снимком с голой грудью

Модель популярного бренда нижнего белья Матильда Танто напомнила подписчикам о необходимости пристегиваться в автомобиле social.mk.ru »

2020-6-16 13:27

Модель призвала пристегивать ремень безопасности в машине обнаженным снимком

Модель популярного бренда Fashion Nova попозировала c голой грудью, призвав тем самым подписчиков пристегиваться в автомобиле. На размещенном кадре 25-летняя Матильда Танто (Mathilde Tantot) позирует в машине, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2020-6-15 12:03

Родители кировских школьников под руководством автоинспекторов учатся правильно пристегивать ребенка в автокресле

Автоинспекторы проводят тематические занятия для родителей школьников, повышая уровень грамотности в отношении безопасности детей  gibdd.ru »

2018-4-20 07:26

В России запретили водителям пристегивать документы к машине

Верховный суд Российской Федерации ввел для водителей запрет на передачу инспекторам дорожно-патрульной службы документов, пристегнутых какими-либо приспособлениями к автомобилю, о чем информирует «Коммерсант». mirnov.ru »

2017-4-2 02:58

Водителям запретили пристегивать документы к салону машины

Верховный суд России запретил водителям передавать инспекторам ДПС документы, которые пристегнуты чем-либо к автомобилю. Практика пристегивания документов (ПТС, водительских удостоверений) к салону машины распространена как метод, не позволяющий инспектору унести документы в полицейский автомобиль. nsn.fm »

2017-3-30 22:47

Путин: неприлично пристегивать Россию ко всем проблемам в мире

В Петербурге в субботу завершается ХХ международный экономический форум, к которому было приковано внимание всего мира. Насыщенная программа была у Владимира Путина. Он встретился с главами ведущих мировых информагентств и ответил на самые острые политические вопросы. tvc.ru »

2016-6-18 11:48