Результатов: 52

В Тюмени пенсионерка с последней стадией рака пытается пристроить 170 кошек из домашнего приюта

ТЮМЕНЬ, 4 марта, ФедералПресс. 58-летняя Марина Рейдаленко с детства любила кошек и около 10 лет назад начала приводить их в свою квартиру. Сейчас число усатых воспитанников домашнего приюта достигает 170. fedpress.ru »

2024-3-4 16:03

10 необычайно уродливых растений, пристроить к себе домой которые могли только наши люди

Сострадательность русского человека проявляется во всём, даже в выборе домашних растений. Хозяйки тащат домой зелёных уродцев, на которые без слёз не взглянешь. Собрали 10 самых смешных и одновременно грустных примеров. life.ru »

2023-8-1 18:31

Участник СВО пытается пристроить котят, которых ему родила спасённая на фронте кошка

В Челябинске участник спецоперации ищет хозяев потомству спасённой им кошки. Как рассказал SHOT боец инженерных войск Яков, Кошка (именно такую кличку ей дали) сначала просто жила недалеко от позиций, потом окончательно поселилась с солдатами и стала их талисманом. life.ru »

2023-5-18 21:45

Мэрия Челябинска планирует пристроить к ТРК фермерские киоски

ЧЕЛЯБИНСК, 28 февраля, ФедералПресс. Мэрия Челябинска ведет переговоры с торгово-развлекательными комплексами города, чтобы разместить вблизи специализированные киоски для местных производителей. Как говорят в администрации, новые торговые точки будут соответствовать архитектурному коду столицы Южного Урала. fedpress.ru »

2023-2-28 16:03

Российские чипы решили пристроить в автомобилях

Правительство России вместе с участниками рынка отечественной микроэлектроники обсуждают стратегию развития дизайн-центров, которые в связи с санкциями лишились возможности выпускать современные чипы на зарубежных предприятиях. lenta.ru »

2023-2-13 09:14

Мобилизованный из Сургута попросил пристроить его собак: воют и раздражают соседей

СУРГУТ, 3 февраля, ФедералПресс. Мобилизованный из Сургута ищет временное пристанище для своих собак. К животным приходят родственники и друзья военнослужащего. Об этом сообщает телеграм-канал «О, OMEDIA! | Сургут 24| О, Сургут!». fedpress.ru »

2023-2-3 14:09

Медведев считает, что Западную Украину хотят пристроить "прежним хозяевам"

Замглавы СБ назвал политиков, собравшихся на переговоры во Львове, "страдающими от имперских амбиций и фантомных болей, вызванных потрепавшей их историей" tass.ru »

2023-1-11 21:21

Эксперты рассказали, куда можно пристроить ёлку после новогодних праздников

Россияне в большинстве случаев выносят отслужившие праздник ёлки на помойку, а это вредно. Как живое, так и искусственное дерево может, будучи выброшенным на обычную мусорку, принести вред окружающей среде. life.ru »

2023-1-8 23:58

«С ними нельзя на фронт, у них лапки»: как зоозащитники помогают пристроить питомцев мобилизованных и уехавших

Частичная мобилизация вынуждает призванных в войска мужчин оставлять свои семьи. Но многим из них приходится прощаться и с братьями нашими меньшими – кошками, собаками, другими любимцами. В соцсетях и медиа после 21 сентября появились сообщения о том, что ожидающие мобилизации граждане стали чаще отдавать питомцев в фонды. fedpress.ru »

2022-10-17 10:04

В первый класс за взятку: жителя Петербурга задержали после попытки пристроить сына в школу

В 2022 году так много малышей начинают учиться, что в некоторых районах мест за партами просто не хватает. 5-tv.ru »

2022-9-1 16:09

Кинолог объяснил, куда пристроить питомца на время отпуска

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Настала пора отпусков, и многие хозяева собак, кошек и других зверей не могут определиться с тем, куда пристроить своих питомцев на время отъезда. Ветеринарный доктор, президент Союза кинологических организаций России Владимир Уражевский рассказал «ФедералПресс», какие есть варианты. fedpress.ru »

2022-7-26 22:27

Судебные приставы Мурманска круглосуточно дежурят в домах престарелых

Судебные приставы Мурманска пытаются пристроить около полусотни пожилых людей, оставшихся без крова после того, как помещения дома престарелых не прошли проверки. vesti.ru »

2021-6-25 18:03

Юрист Федяров о замене трудовых мигрантов заключенными: Зэков много, а пристроить их некуда

Труд осужденных в современной России никому не нужен, бизнесу — точно. Такое мнение в разговоре с корреспондентом «Росбалта» высказал правозащитник, руководитель... rosbalt.ru »

2021-5-26 11:07

«Сваха, а не может пристроить дочь!» — Сябитова навлекла гнев подписчиков словами о бесприданницах

Телеведущая принялась размышлять об актуальности приданного для современных невест. Однако фолловеры обратили внимание, что дочери Сябитовой приданное, видимо, не помогло сохранить первый брак. 5-tv.ru »

2021-5-8 04:22

Американец хочет пристроить тело Ленина в Вашингтоне

Известный американский художник Дэвид Датун планирует обратиться к российским властям с предложением выкупить тело вождя мирового пролетариата. mirnov.ru »

2020-9-16 17:25

В Дагестане планируют пристроить к школам быстровозводимые пищеблоки

Также прорабатывается вопрос обеспечения горячим питанием детей-инвалидов, в том числе и проходящих обучение на дому tass.ru »

2020-8-17 16:00

Бросившая ребенка у метро в Москве мать пыталась пристроить сына в детдом

Оставившая двухмесячного ребенка у метро в Дорогомиловском районе Москвы уроженка Узбекистана пыталась пристроить сына в детский дом перед тем, как бросить на улице в снегу. Женщина решилась на это, потому что ей было не на что содержать младенца, утверждает ее адвокат Александр Тимошенко. lenta.ru »

2020-2-19 16:55

«Нужно было пристроить отставных». Политолог рассказал, как Мединский будет помогать Путину

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Максим Орешкин и Владимир Мединский стали помощниками Путина. Политолог Александр Мухин рассказал, чем будут заниматься экс-представители Министерства экономики и Министерства культуры. fedpress.ru »

2020-1-24 12:11

Бывшего футболиста «Манчестер Сити» захотели пристроить в Россию

Бывший нападающий «Манчестер Сити» ивуариец Вильфрид Бони может продолжить карьеру в одном из российских клубов. «Российская лига очень интересна: тут есть сильные клубы, выступающие в еврокубках. Вполне вероятно, что Вильфрид будет выступать именно здесь», — заявили в компании, представляющей интересы игрока. lenta.ru »

2019-6-7 18:40

Реновация "Невы". К яхт–клубу на Крестовском острове могут пристроить гостиницу или апартаменты

ООО "Крестовский клаб" до конца 2019 года подготовит план развития мыса на северном берегу Крестовского острова. К яхт–клубу могут пристроить гостиницу или апартаменты. dp.ru »

2019-3-22 11:40

«Если писать, что щенков убивают лопатой, их легче пристроить». Отловщик Сургута ответил оппонентам из зоозащиты

СУРГУТ, 30 января, ФедералПресс. Индивидуальный предприниматель Константин Давлетов, который занимается отловом безнадзорных собак в Сургуте, ответил на выпады местных зоозащитников. По его словам, некоторые активисты в городе специально создают резонанс вокруг ситуации с животными, чтобы их легче было пристраивать. fedpress.ru »

2019-1-30 14:59

Заскучавшего в «Манчестер Юнайтед» миллионера попробовали пристроить в «Реал»

Агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Алексиса Санчеса предложил мадридскому «Реалу» купить его клиента в зимнее трансферное окно. Чилиец заскучал в Манчестере, он чувствует себя одиноким и покинутым, поэтому он хочет уехать во время зимнего трансферного окна. Санчес знает, что «Реал» ищет нападающего. lenta.ru »

2018-11-13 17:24

L'Obs: Макрон изменил порядок назначения ректоров в ВУЗах, чтобы пристроить приятельницу

3 октября министерство образования Франции внесло изменения в порядок назначения ректоров высших учебных заведений, сообщает Le Nouvel Observateur. Заявленная цель инициативы — разнообразить ректорский состав и облегчить доступ к престижным должностям лицам, не имеющим высших учебных степеней. russian.rt.com »

2018-10-5 10:39

США придумали, куда пристроить деньги от оштрафованного Volkswagen

Власти США намерены использовать средства, полученные от уплаты штрафов германским автопроизводителем Volkswagen AG в рамках дизельного скандала, на... rosbalt.ru »

2018-8-14 14:24

В Самаре пытаются пристроить четырех брошенных на парковке цирковых медведей

Неравнодушные горожане обнаружили среди опечатанных контейнеров клетки с живыми медведями и забили тревогу, разместив видео в соцсетях. 5-tv.ru »

2018-3-11 04:38

За желание пристроить детей в хорошую школу уральцы поплатились судимостью

В Екатеринбурге расследуют восемь уголовных дел в отношении родителей, использовавших подложные документы о прописке, чтобы устроить детей в хорошую школу. По одному из таких дел приговор уже вынесли — штраф 15 тысяч рублей. Надзорное ведомство проверяет еще 26 случаев. lenta.ru »

2017-12-13 15:10

Макрон пристроит тысячи французов в полицию

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон пообещал в случае победы создать 10 тысяч рабочих мест в полиции и отдельное подразделение по противодействию террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ). utro.ru »

2017-4-28 14:54

Зюганов и Миронов попросили пристроить оставшихся «за бортом» бывших депутатов

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и председатель «Справедливой России» Сергей Миронов предложили ввести должности советников при руководителях фракций для ценных кадров, которые не прошли по итогам выборов в ГД седьмого созыва. lenta.ru »

2016-9-23 17:49

80-метрового Иисуса Церетели все никак не могут пристроить

Место для новой скульптуры выбирают в Ленинградской области . Задача непростая, потому что изваяние очень большое, впрочем, как и всё, что делает Зураб Церетели. Именно о его творении идет речь. Пристроить пытаются 80-метровую статую Иисуса Христа. vesti.ru »

2016-7-9 20:12

Распродажа! В Курганской области не могут пристроить огромный завод

Сегодня, 22 июня, Российский аукционный дом завершит прием заявок на покупку курганского предприятия - АО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования». Проблемный актив, 100 процентов акций которого принадлежат государству, может быть продан 30 июня текущего года. ura.ru »

2016-6-22 12:14

«Яценюка послом в Россию»: Порошенко предложили пристроить экс-премьера Украины

МОСКВА, 16 мая, РИА ФедералПресс. Президенту Украины Петру Порошенко поступило предложение, назначить бывшего премьер-министра Арсения Яценюка послом в Россию. Петиция появилась на президентском сайте 13 мая. fedpress.ru »

2016-5-16 06:45

На место экс-премьера Турции Ахмета Давутоглу президент может «пристроить» своего зятя Берата Албайрака

Премьер Турции Ахмет Давутоглу объявил, что все-таки принял решение уйти в отставку, причем с двух постов сразу: отойдя от руководства и правящей партией страны (Партией справедливости и развития), и правительством. versia.ru »

2016-5-6 10:37

Как пристроить 3,7 триллиона накопительной пенсии?

Тема будущего накопительной пенсионной системы на прошлой неделе снова была в центре внимания. Что еще важнее, в ближайшее время, видимо, предстоит возвращаться к ней снова и снова. vesti.ru »

2016-3-28 20:19