Результатов: 25

Жапаров жёстко приструнил Блинкена после письма с претензиями: "Не вмешивайтесь!"

Президент Киргизии Садыр Жапаров обратился к США с призывом не вмешиваться во внутренние дела республики и объективно оценивать происходящие в ней процессы. Эти слова стали ответом на письмо госсекретаря США Энтони Блинкена, где он выразил обеспокоенность по поводу обсуждения закона о неправительственных организациях (НПО), принятие которого "негативно отразится на состоянии гражданского общества". life.ru »

2024-2-12 08:13

МИД РФ одним советом приструнил хамоватого израильского дипломата

Израильскому руководству следовало бы проявить большую гибкость и прагматизм для установления перемирия в секторе Газа ради вызволения заложников. Такое заявление в ответ на провокационные высказывания израильского посла Симоны Гальперин сделало Министерство иностранных дел РФ. life.ru »

2024-2-5 22:01

"Меня не испугаешь": Киркоров приструнил Галкина за шутку о поездке на фронт в прозрачных колготках

Народный артист России Филипп Киркоров ответил сбежавшему из РФ юмористу Максиму Галкину* на скандальную шутку, которую тот произнёс на концерте в Израиле. Комик сказал: "Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. life.ru »

2023-4-17 14:35

«Спокойно, женщина»: кот приструнил надоедливую хозяйку и был очень доволен собой

Многие котики очень воспитанные натуры с аристократическими манерами. Им не нравится, когда на них повышают голос, ругаются и тем более тыкают пальцами, как сделала девушка из этого видео.

ridus.ru »

2023-2-5 05:10

Певец Николай Басков приструнил певицу Любовь Успенскую в эфире телеканала «Россия-1»

Народный артист России, 46-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков ведет передачу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия-1», в жюри которой заседает его коллега Любовь Успенская. В очередном выпуске программы между ними сгустились тучи. riafan.ru »

2022-11-5 19:56

Бальбек приструнил политиков ЕС, раскритиковавших голосование по Конституции РФ

Голосование по поправкам в Конституцию РФ является личным делом россиян, а не Евросоюза, заявил депутат Госдумы России Руслан Бальбек в ответ на критику ЕС, который осудил участие крымчан в голосовании. nation-news.ru »

2020-7-5 15:18

Соловьев приструнил американского защитника Горбачева, радующегося развалу СССР

Известный ведущий Владимир Соловьев поставил на место американского эксперта, который попытался оправдать Михаила Горбачева за развал СССР. nation-news.ru »

2019-10-23 16:22

В шаге от чуда. "Локомотив" приструнил Роналду, но проиграл "Ювентусу"

Железнодорожники до 77-й минуты вели в счёте, но не смогли удержать своё преимущество. Московский "Локомотив" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов встречался с туринским "Ювентусом". life.ru »

2019-10-23 23:54

Соловьев приструнил украинского политолога Ковтуна за нецензурные слова

Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил, что выборы проходят исключительно на деньги украинского народа, а затем высказался нецензурно, за что получил серьезное предупреждение от ведущего Владимира Соловьева. nation-news.ru »

2019-4-5 19:25

Китай приструнил США цитатой дяди Бена из «Человека-паука»

Представитель Китая во Всемирной торговой организации (ВТО) Чжан Сянчэнь процитировал героя американского комикса «Человек-паук», пытаясь повлиять на внешнеторговую политику США. На закрытом заседании страны-члены ВТО обсуждали поведение США, вводящих новые тарифы против стран по всему миру и повышающих существующие. lenta.ru »

2018-12-20 18:51

Не кричите, доллары сгорят: Шейнин иронично приструнил польского политолога

Ведущий Артем Шейнин утихомирил польского политолога Якуба Корейбу в эфире российского телевидения. Гость студии слишком разнервничался, когда речь зашла о возможном отказе ряда стран от доллара. nation-news.ru »

2018-5-25 13:29

Полет Ту-95 приструнил американцев

Российские стратегические бомбардировщики облетели Корейский полуостров. Тем самым Москва подала сигнал о недопустимости военных учений США и Южной Кореи. Эти маневры ведут к эскалации напряженности между Вашингтоном и Пхеньяном utro.ru »

2017-8-25 12:41

Лавров приструнил раскричавшихся американских журналистов

Министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном попросил американских журналистов вести себя более сдержанно. По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, своды здания содрогнулись от шума, устроенного репортерами. versia.ru »

2017-4-13 15:35

Семенченко «приструнил» лидеров G7 и сравнил ополченцев Донбасса с ИГИЛ: видео

Депутат Рады Украины Семен Семенченко, являющийся одним из инициаторов так называемой «блокады» Донбасса от Украины, в своем видеообращении заявил, что украинцы не обязаны слушать советы лидеров G7 и сравнил ополченцев неподконтрольных Киеву территорий с террористами. tvzvezda.ru »

2017-2-18 11:24

Мутко приструнил «собирателей мочи»

Вице-премьер правительства, бывший министр спорта Виталий Мутко прокомментировал призыв Национальных антидопинговых организаций (NADO) отстранить Россию от всех международных соревнований. Он подчеркнул, что спортивное ведомство должно выполнять свою работу, а не вмешиваться в политику. news.yandex.ru »

2017-1-11 09:24

Чуркин приструнил постпреда США при ООН

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин приструнил свою американскую коллегу Саманту Пауэр в ответ на то, что на заседании Совета Безопасности та попыталась пристыдить Сирию и Россию за якобы совершаемые в Алеппо преступления. tvzvezda.ru »

2016-12-14 12:11

Аваков приструнил Олланда за его позицию по Донбассу

Глава МВД Украины Арсен Аваков раскритиковал президента Франции Франсуа Олланда за его предложение сначала провести выборы в Донбассе, а потом вернуть Киеву контроль над границей. Гневный пост Аваков оставил на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2016-10-12 10:03

Аваков приструнил Олланда за его позицию по Донбассу

Глава МВД Украины Арсен Аваков раскритиковал президента Франции Франсуа Олланда за его предложение сначала провести выборы в Донбассе, а потом вернуть Киеву контроль над границей. «Французский президент много на себя берет!» — написал министр на своей странице в социальной сети. lenta.ru »

2016-10-12 10:03