Результатов: 20

В России разработали лекарство для купирования головной боли при приступах мигрени

Это первый отечественный препарат на основе молекулы ризотриптана, производство которого полностью локализовано в стране tass.ru »

2023-3-22 17:24

Застрявшие на полдня в самолете пассажиры рассказали о голоде и приступах паники

Пассажиры рейса Jetstar были вынуждены просидеть в самолете 14 часов из-за непредвиденных обстоятельств. Отмечалось, что направлявшийся из Бангкока в Мельбурн самолет был вынужден совершить экстренную посадку в другом австралийском городе, Алис-Спринг, из-за ухудшения здоровья одного из пассажиров. lenta.ru »

2023-2-27 19:42

В копилку фобий: Врач Шарифуллина предупредила о приступах удушья от Wi-Fi-роутеров

По словам медика, данные устройства оказывают разнообразное влияние на человека. При этом, как она подчеркнула, во многих странах эксперты уже давно рекомендуют переходить на проводные соединения. life.ru »

2021-12-16 16:36

В ЦИК сообщили о сердечных приступах у членов избиркомов из-за "психологического давления"

По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, "особенно обидно, когда этим занимаются другие члены комиссии одной из партий" tass.ru »

2021-9-19 19:42

Стало известно о приступах гнева Маска

Основатель Tesla Илон Маск часто срывал злость на сотрудниках компании. О нескольких таких случаях говорится в книге журналиста The Wall Street Journal Тима Хиггинса, посвященной Tesla, сообщает Business Insider. lenta.ru »

2021-8-4 06:17

Лев Лещенко рассказал о четырех сердечных приступах после перенесенного коронавируса

Эстрадный певец, 79-летний Лев Лещенко на передаче "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1" рассказал, каковы были последствия после коронавируса: "кошмарило и колбасило". argumenti.ru »

2021-4-6 17:37

Украинская теннисистка рассказала о приступах паники из-за жесткого карантина

Украинская теннисистка Марта Костюк рассказала о том, как переносит жесткий карантин перед стартом Australian Open. По словам спортсменки, днем у нее случаются приступы паники. «Было такое, что я просто сидела посреди комнаты и практически начинала плакать,», — отметила теннисистка lenta.ru »

2021-1-19 07:03

Тренер погибшей фигуристки заявил о приступах эпилепсии у спортсменки

У чемпионки мира в парном катании среди юниоров Екатерины Александровской в январе произошел приступ эпилепсии, заявил тренер спортсменки Андрей Хекало. «Последний раз мы тренировались, наверное, 10 января. vz.ru »

2020-7-18 16:08

В Совфеде рассказали о приступах ковыряния в носу из-за Украины

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам в интервью НСН признался, что весь мир уже устал от нападок Украины на Россию, а Киеву давно пора понять, что он - на окраине мировой политики. nsn.fm »

2019-11-12 13:56

Крушил мебель. Мать убийцы полковника СКР рассказала о его приступах агрессии

Женщина не знала, что её сын отправился из Санкт-Петербурга в Москву, и была уверена, что он дома красит полы. Мать Сергея Григорьева, который днём ранее вонзил нож в спину сотруднику центрального аппарата Следственного комитета России, привела "Московскому комсомольцу" факты из биографии сына. Читать далее... life.ru »

2019-10-2 20:45

«Это точно не эпилепсия». Врачи — о новых приступах у Ангелы Меркель

Состояние здоровья Ангелы Меркель продолжает волновать всех: всего лишь за месяц ее уже трижды заметно трясло на публике. Конспирологические версии множатся одна за другой. aif.ru »

2019-7-11 12:35

Ангела Меркель рассказала о приступах дрожи

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе саммита «Большой двадцатки» заверила, что у неё нет серьёзных проблем со здоровьем. Мировая общественность обратила внимание на самочувствие Меркель после того, как у неё случился приступ дрожи на встрече с Владимиром Зеленским. argumenti.ru »

2019-6-29 11:00

В приступах гнева юрист ФБК Любовь Соболь избивает собственную дочь

Прелестные картинки «идеальной семьи», которые выставляет Соболь на своих страничках в социальных сетях, являются ничем иным, как попыткой замаскировать крайне неблагоприятную обстановку в собственной семье. mirnov.ru »

2019-5-22 14:13

Джоли обвинила Питта в употреблении наркотиков и приступах ярости

Голливудская актриса Анджелина Джоли объяснила, почему одну из самых красивых пар Голливуда ждет развод. Так, по словам звезды, ее супруг, Брэд Питт, якобы страдает приступами ярости после употребления алкоголя и наркотиков, пишет TMZ. tvzvezda.ru »

2016-9-21 09:34