Результатов: 156

Новое техническое правительство Болгарии приступило к работе

Глава правительства Димитар Главчев подчеркнул, что правительство должно быть гарантом стабильности государства в предвыборный период tass.ru »

2024-4-9 10:49

Правительство РФ приступило к разработке новых нацпроектов

Вице-премьер России отметила, что ключевая задача нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь" в повышении ожидаемой продолжительности жизни к 2030 году до 78 лет tass.ru »

2024-3-14 16:55

Правительство Эфиопии приступило к осуществлению кампании национального примирения

Консультации на тему "Национальное единение ради прочного мира и устойчивого развития" проходят в районах Афар, Харари, Гамбелла, Сомали, Южная Эфиопия и других tass.ru »

2024-2-16 23:23

МЧС приступило к эвакуации россиян из сектора Газа

Россия начала эвакуацию своих граждан из сектора Газа. На протяжении недели группа МЧС разрабатывала план маршрутов пересечения границы россиянами, которые оказались в зоне палестино-израильского конфликта. life.ru »

2023-11-12 13:16

АО «Теплоэнерго» приступило к реализации концессионного соглашения по развитию теплоэнергетического комплекса Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июля, ФедералПресс. Около 40 млрд рублей вложит в развитие теплоэнергетического комплекса Нижнего Новгорода АО «Теплоэнерго» в рамках концессионного соглашения, подписанного правительством Нижегородской области, администрацией города и самим предприятием. fedpress.ru »

2023-7-18 13:07

МВД приступило к реализации закона, позволяющего отказаться от гражданства Украины

Территориальные органы Министерства внутренних дел РФ начали принимать заявления россиян, которые имеют украинское гражданство, но хотят от него отказаться. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства. riafan.ru »

2023-6-28 12:05

Минпросвещения России приступило к разработке нового словаря по русскому языку

Министерство просвещения разрабатывает новый словарь в рамках принятого в феврале закона о госязыке, сообщил глава ведомства Сергей Кравцов на Всероссийском форуме учителей русского языка и литературы. vz.ru »

2023-5-15 14:33

БДИПЧ ОБСЕ приступило к изучению в Грузии законопроекта об иноагентах

В аппарате омбудсмена страны подчеркнули, что Грузия взяла обязательства разрабатывать и принимать законы открыто и путем публичных консультаций, особенного когда "законы оказывают прямое влияние на деятельность гражданского сектора" tass.ru »

2023-3-7 10:38

Правительство России приступило к реализации поручений Владимира Путина

Председатель Правительства Михаил Мишустин поручил своим заместителям к 7 марта представить предложения о порядке исполнения Послания Президента Федеральному Собранию, сообщается на сайте Правительства России. ridus.ru »

2023-2-23 18:16

Подразделение Эспаньола приступило к испытанию средств малой РЭБ против дронов

Подразделение Эспаньола, сформированное из футбольных фанатов, начало тестировать на фронте под Угледаром средства радиоэлектронной борьбы против беспилотников, сообщил командир с позывным Испанец. В Петербурге изобрели прибор, который позволяет на 5 км подавлять на различных частотах каналы телеметрии и связь, рассказал мужчина. vz.ru »

2023-2-18 10:40

Минцифры приступило к формированию дополнительного списка на отсрочку от осеннего призыва

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России начало формировать дополнительный список из специальностей, которые дают отсрочку от службы в армии в рамках осеннего призыва для специалистов в сфере IT-технологий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-11-21 20:46

НАТО приступило к изучению сообщений об инциденте в Польше

НАТО приступило к изучению сообщений об инциденте с падением ракет в Польше. «Мы изучаем эти сообщения и находимся в тесной координации с Польшей», — заявил представитель Североатлантического альянса. lenta.ru »

2022-11-16 23:39

Судно Nord Stream AG приступило к обследованию повреждений на газопроводе

Судно компании Nord Stream AG — оператора «Северного потока» приступило к обследованию повреждений газопровода. Об этом сообщается на сайте компании. Как уточняется, 1 ноября Датское агентство геоданных предоставило компании разрешение обследования точки разрыва газопровода в исключительной экономической зоне Дании. tvzvezda.ru »

2022-11-15 21:10

Судно оператора "Северного потока" приступило к осмотру места подрыва трубы

Датское управление разрешило оператору "Северного потока" Nord Stream AG приблизиться к зоне повреждения газопроводов, судно уже приступило к осмотру места подрыва трубы. life.ru »

2022-11-14 20:59

МАГАТЭ приступило к проверке украинских объектов

Специалисты Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) приступили к проверке двух объектов на территории Украины после письменного запроса украинского правительства на фоне заявлений России о подготовке Киевом провокации с «грязной бомбой» nsn.fm »

2022-11-1 10:09

МАГАТЭ приступило к переговорам с Россией и Украиной о создании зоны безопасности вокруг ЗАЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) приступило к переговорам с Москвой и Киевом о создании вокруг Запорожской АЭС зоны безопасности. Об этом заявил генеральный директор агентства Рафаэль Гросси. tvzvezda.ru »

2022-9-22 23:14

NBC: ФБР приступило к обыскам в якобы связанных с Вексельбергом домах

Сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) начали обыски в двух домах, предположительно связанных с российским предпринимателем Виктором Вексельбергом. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на собственные источники. riafan.ru »

2022-9-2 22:24

Московское предприятие приступило к выпуску лифтов для высотных зданий

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Щербинский лифтостроительный завод начал производить лифты для высоток. Новые подъемные механизмы можно монтировать в зданиях высотой до 140 метров, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский. fedpress.ru »

2022-7-27 19:23

МВД приступило к упрощенному приему в гражданство РФ детей-сирот из Донбасса и Украины

В пресс-центре Министерства внутренних дел России сообщили, что территориальные органы МВД приступили к приему в российское гражданство детей-сирот из ДНР, ЛНР и Украины в упрощенном порядке. argumenti.ru »

2022-6-1 20:46

Правительство РФ приступило к работе по подготовке послания Путина Федеральному собранию

Премьер-министр Михаил Мишустин провёл заседание по реализации поручений президента, озвученных им на совещании по экономическим вопросам. life.ru »

2022-2-18 00:42

Правительство приступило к работе по подготовке послания Путина Федеральному Собранию

Правительство России организовало работу по подготовке послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин собрал собственное совещание после того, как Путин дал старт подготовке послания на совещании по экономическим вопросам. tvzvezda.ru »

2022-2-18 21:32

Минобороны приступило к строительству нового медицинского центра для жителей Подмосковья

По поручению президента РФ Владимира Путина специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России возводят в Истре новый больничный комплекс с поликлиникой для оказания медицинской помощи жителям региона. tvzvezda.ru »

2022-1-31 05:00

Агентство инвестиционного развития приступило к работе в Чувашии

Благодаря деятельности агентства власти рассчитывают увеличить объем инвестиций в основной капитал и создать новые рабочие места tass.ru »

2021-11-24 22:50

ЦКБ "Рубин" 65 лет назад приступило к созданию первого стратегического ракетоносца

За годы работы конструкторского бюро по атомной тематике в состав отечественного ВМФ вошли 143 ракетоносца tass.ru »

2021-9-21 00:13

Лайф публикует кадры от Посольства РФ в Кабуле: Минобороны приступило к эвакуации из Афганистана граждан России и других стран

Вывоз людей из столицы южноазиатской страны продолжится завтра, 26 августа. В дипмиссии по-прежнему остаются российские дипломаты. life.ru »

2021-8-25 15:13

Минобороны приступило к эвакуации из Афганистана граждан России и других стран

Вывоз людей из столицы южноазиатской страны продолжится завтра, 26 августа. В дипмиссии по-прежнему остаются российские дипломаты. life.ru »

2021-8-25 15:13

ФМБА приступило к клиническим исследованиям своей вакцины от COVID-19

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России начинает клинические испытания своей вакцины от коронавирусной инфекции nsn.fm »

2021-7-19 19:10

ФМБА приступило к клиническим исследованиям своей вакцины

Минздрав дал разрешение ФМБА испытывать собственную вакцину от коронавируса. Речь идет о препарате, который формирует Т-клеточный иммунитет к инфекции. vesti.ru »

2021-7-19 18:27

ФМБА приступило к клиническим исследованиям своей вакцины от коронавируса

Федеральное медико-биологическое агентство поучило разрешение Минздрава России приступить к клиническим исследованиям своей вакцины от коронавируса, сообщили в пресс-службе ФМБА. «Федеральное медико-биологическое агентство получило официальное разрешение Министерства здравоохранения Российской Федерации на проведение клинических исследований первой и второй фазы субъединичной рекобинантной вакцины для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2», приводит сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-19 18:26

ФМБА приступило к клиническим исследованиям своей вакцины от COVID-19

Федеральное медико-биологическое агентство начало клинические исследования собственной вакцины от инфекции коронавируса. Как сообщили в пресс-службе ФМБА, для этого агентство получило официальное разрешение Минздрава РФ. tvzvezda.ru »

2021-7-19 18:16

ФМБА приступило к клиническим испытаниям антиковидной вакцины

Российское Федеральное медико-биологическое агентство начало проводить клинические исследования своей вакцины от Covid-19, рассказали в его пресс-службе. Уточняется, что ФМБА получило официальное разрешение Минздрава на клинические … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 17:59

Минобороны приступило к переброске в Хакасию мобильного военного госпиталя

Два самолета Ил-76 ВКС России с медицинскими специалистами Центрального военного округа вылетели с аэродрома Шагол в Челябинской области в Республику Хакасия. В составе медицинского отряда ЦВО военнослужащие и специальная военная техника мобильного госпиталя на 100 койко-мест одного из соединений ЦВО. tvzvezda.ru »

2021-7-17 12:19

МЧС Азербайджана приступило к расследованию инцидента со взрывом в Каспийском море

Информации о каких-либо чрезвычайных происшествиях на нефтяной инфраструктуре или промышленных объектах в море в ведомство не поступало, проверка проводится в связи с появлением видеозаписей в соцсетях tass.ru »

2021-7-5 00:16

Минэкономразвития приступило к корректировке макропрогноза

Глава ведомства Максим Решетников отметил, что санитарно-эпидемиологические риски необходимо учитывать в оценке восстановления экономики tass.ru »

2021-6-17 19:59

РУСАДА приступило к созданию общественного движения "Россия без допинга"

Задачей организации станет просветительская деятельность и привлечение спортсменов-любителей к борьбе с допингом в спорте tass.ru »

2021-6-17 16:06

ФБР приступило к расследованию инцидента с посадкой самолета Ryanair в Минске

ФБР приступило к собственному расследованию инцидента с самолетом Ryanair в Минске. Соответствующую информацию предоставили в пятницу журналисты со ссылкой на главу криминальной полиции Литвы. argumenti.ru »

2021-5-28 11:15

Судно-трубоукладчик «Фортуна» приступило к работам по укладке «Северного потока – 2»

Ранее немецкий регулятор, федеральное морское и гидрографическое агентство (BSH) в Гамбурге, предоставило разрешение на продолжение работ по укладке газопровода в немецких территориальных водах. versia.ru »

2021-5-24 15:20