Результатов: 640

CAS отказал сборным США, Канады и Японии в присутствии на слушаниях по делу Валиевой

Спортивный арбитражный суд (CAS) не принял решения по допуску представителей сборных США, Канады и Японии на закрытые слушания по антидопинговому нарушению российской фигуристки Камилы Валиевой, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-8-31 13:05

СМИ: мятежники в Нигере приостановили действие соглашения о военном присутствии Франции

Как сообщил телеканал Sky News Arabia, они дали Франции месяц на вывод войск с территории Нигера tass.ru »

2023-8-30 14:57

Основателя ЧВК Вагнер Пригожина похоронили в Санкт-Петербурге в присутствии родных

На Пороховском кладбище в Петербурге во вторник прошло прощание с основателем группы Вагнер Евгением Пригожиным, сообщила пресс-служба предпринимателя через соцсети. Прощание по пожеланиям родственников состоялось только в присутствии родных и близких. vz.ru »

2023-8-29 17:43

В Кремле ответили на вопрос о присутствии Путина на похоронах Пригожина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не планирует присутствовать на похоронах главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, передает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-8-29 12:57

ЕС заявил о присутствии своих военных на Украине после завершения конфликта

Военные из стран Евросоюза могут отправиться обучать солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) после завершения конфликта. Об этом заявил глава Военного комитета Европейского Союза генерал Роберт Бригер. lenta.ru »

2023-8-28 08:45

В Кремле ответили на вопрос о личном присутствии Путина на саммите G20

На саммите "Группы двадцати" (G20) в Нью-Дели не будет лично присутствовать президент России Владимир Путин. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-25 13:40

Премьер Нигера опроверг информацию о присутствии бойцов ЧВК "Вагнер" в стране

По словам Ухумуду Махамаду, чтобы перейти границу, "сначала нужно уничтожить эти группировки" tass.ru »

2023-8-7 22:51

Российский боец рассказал о присутствии иностранных наемников ВСУ под Угледаром

Российские бойцы выявили присутствие англоговорящих наемников на Угледарском направлении в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-8-4 08:21

Карчаа заявил, что именно Россия настояла на присутствии миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

Советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" отметил, что Украина этому активно противодействовала tass.ru »

2023-7-21 16:59

МВД Турции сообщило о присутствии в стране почти 5 млн беженцев

Миграционный департамент республики выступил с таким заявлением после появления в соцсетях информации о том, что число беженцев на турецкой территории достигает 17 млн tass.ru »

2023-7-17 07:12

Асад и Эрдоган могут встретиться в присутствии Путина в конце работы над дорожной картой

Как отметил спецпредставитель президента РФ по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев, процесс нормализации между республиками "развивается с каждым месяцем" tass.ru »

2023-7-9 16:28

Премьер Румынии высказался о постоянном присутствии солдат ФРГ в стране

На территории Румынии должны быть на постоянной основе быть размещены немецкие солдаты. Об этом заявил румынский премьер-министр Марчел Чолаку на совместной с канцлером ФРГ Олафом Шольцем пресс-конференции в Берлине: «Я надеюсь, что мы совместно с федеральным канцлером как можно быстрее примем решение в этом отношении» lenta.ru »

2023-7-5 00:51

Госдума приняла закон о порядке упразднения постоянных судебных присутствий

Авторы инициативы поясняли, что иногда необходимость работы таких учреждений отпадает из-за естественной убыли населения в местности tass.ru »

2023-6-29 12:53

В Екатеринбурге водитель сломал мальчику ногу в присутствии его друзей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. В ДТП в Екатеринбурге пострадал 9-летний мальчик. Как сообщает отделение пропаганды городской ГИБДД, у ребенка сломана нога. fedpress.ru »

2023-6-28 07:09

Путин сообщил о присутствии польских наемников в составе ВСУ и ДРГ

Президент России Владимир Путин сообщил, что польские наемники воюют в составе ВСУ и диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) nsn.fm »

2023-6-13 17:10

Военный эксперт Рожин сообщил о присутствии военнослужащих ВСУ в садовом товариществе рядом с Артемовском

ЧВК «Вагнер» держала садовое товарищество к юго-западу от Артемовска под огневым контролем, что не позволяло ВСУ войти на территорию. mirnov.ru »

2023-6-4 13:48

США оставили за Зеленским решение о присутствии России на переговорах по Украине

Принимать решение о присутствии России на переговорах по урегулированию конфликта на Украине должен украинский президент Владимир Зеленский, заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. lenta.ru »

2023-6-1 02:30

В США проболтались о присутствии инопланетян на Земле

Инопланетяне не просто когда-то посещали Землю, они и сейчас среди нас. Об этом заявил профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-5-31 07:55

В США заявили о присутствии инопланетян на Земле

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь. Нолан подчеркнул, что вероятность визита пришельцев на Землю «составляет сто процентов». lenta.ru »

2023-5-31 05:41

На Украине в присутствии Залужного в состав ВМС ввели новый военный катер

По данным Минобороны страны, катер "Буча" предназначен для патрулирования в прибрежной морской зоне, на реках и в лиманах tass.ru »

2023-5-26 17:54

Ливийский парламентарий исключил проведение выборов в присутствии ПНЕ

Тобрук, 22 мая. Член Палаты представителей Ливии Эссам аль-Джухани исключил проведение избирательного процесса в стране в присутствии главы утратившего легитимность Правительства национального единства (ПНЕ) Абд аль-Хамида Дбейбы в Триполи, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-5-22 14:33

Макрон высказался о присутствии Зеленского на саммите G7

Присутствие украинского лидера Владимира Зеленского на саммите G7 «может изменить правила игры». Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон украинскому коллеге в японской Хиросиме. Они проводят двустороннюю встречу на полях саммита «Большой семерки», где у Зеленского есть уникальная возможность поговорить. lenta.ru »

2023-5-20 15:52

Пригожин опроверг заявление суданской армии о присутствии ЧВК Вагнера в Судане

Основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин отреагировал на заявления командования суданской армии о том, что «музыканты» участвуют во внутрисуданском вооруженном конфликте на стороне Сил оперативной поддержки. ridus.ru »

2023-5-11 16:07

Песков ответил на вопрос о присутствии Путина на параде в День Победы

Президент России Владимир Путин не отменяет свое выступление на параде в День Победы. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Нет, готовится обычный парад. Все, что я могу сказать. lenta.ru »

2023-5-4 12:29

В Испании попросили Минобороны отчитаться о присутствии солдат НАТО на Украине

Депутаты парламента Испании Роберто Уриарте Торреальдай и Исмаэль Кортес Гомес попросили Министерство обороны страны отчитаться о присутствии солдат НАТО на Украине после утечки секретных документов Пентагона. lenta.ru »

2023-4-29 06:57

В МЧС дали советы по поведению детей в присутствии бродячих животных

В Телеграм-канале Министерства по чрезвычайным ситуациям России рассказали, чему нужно научить детей при появлении бродячих животных, особенно при отсутствии рядом взрослых social.mk.ru »

2023-4-22 04:11

СМИ: республиканцы возмущены утечками данных о присутствии военных США на Украине

Они также подвергли критике администрацию президента Джо Байдена, передает The Hill tass.ru »

2023-4-21 23:55

Комиссия Минкультуры Украины опечатала один из корпусов Киево-Печерской лавры в присутствии полиции

Участники комиссии Министерства культуры Украины в присутствии сотрудников полиции опечатали один из корпусов Киево-Печерской лавры. О происходящем в обители пишет RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-19 11:59

В УПЦ сообщили, что в присутствии полиции взломаны замки в помещения Киево-Печерской лавры

В настоящее время обязательной охране войсками ведомства подлежат только международные аэропорты в Северо-Кавказском федеральном округе и международный аэропорт города Симферополя tass.ru »

2023-4-19 11:48

В документах Пентагона сказано о военном присутствии НАТО на Украине

Утекшие документы Пентагона указали на военное присутствие НАТО на Украине. Данные утекших бумаг говорят о том, что численность американских военных в зоне конфликта составляет почти 100 человек. При этом в статье говорится, что Великобритания отказалась комментировать такую информацию. lenta.ru »

2023-4-14 16:10

Москва усомнилась в мирном присутствии латвийских войск на Украине

Утверждение, что латвийские военные на Украине выполняют лишь «вспомогательные функции» спорно, так как республика активно накачивает Киев оружием и посылает добровольцев. Об этом заявило посольство РФ в Риге. lenta.ru »

2023-4-13 13:12

Министр обороны Испании назвала "фальшивкой" данные о присутствии военных НАТО на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявлял, что Москва и без утечек американских документов знала о вовлеченности стран НАТО в происходящее на Украине tass.ru »

2023-4-12 16:21

СМИ сообщили о присутствии в марте на Украине 50 британских спецназовцев

Согласно данным портала Declassified UK, в прошлом месяце в стране действовали также 14 бойцов спецназа из США tass.ru »

2023-4-12 02:05

В Думу внесли проект о механизме упразднения постоянных судебных присутствий

Авторы документа указали, что на практике возникают ситуации, когда необходимость в дальнейшем продолжении работы постоянного судебного присутствия отпадает, в том числе из-за естественной убыли населения в местности tass.ru »

2023-3-15 18:31

Business Insider рассказала о присутствии танкера в районе взрывов Северных потоков незадолго до теракта

За две недели до диверсии, которую устроили на Северных потоках, в районе взрывов несколько дней находился танкер Minerva Julie под флагом Греции, сообщил аналитик Оливер Александер. Сообщается, что танкер дрейфовал у «места взрывов» с 6 до 13 сентября, пересекая участок над трубопроводами. vz.ru »

2023-3-11 03:17

СГБ Грузии отвергла слухи о присутствии сотрудников на обсуждении закона об иноагентах

В ведомстве назвали распространение ложной информации попыткой дискредитации грузинской спецслужбы tass.ru »

2023-3-6 13:07

Татарстан заинтересован в присутствии на рынке Таджикистана ведущих региональных компаний

Глава республики Рустам Минниханов также обратил внимание на необходимость активизировать сотрудничество для увеличения объема товарооборота и расширения номенклатуры tass.ru »

2023-3-2 16:53

Песков заявил о присутствии Путина в Кремле

Президент России Владимир Путин сейчас присутствует в Кремле и получает постоянные доклады по ситуации в Брянской области от глав силовых ведомств — директора ФСБ Александра Бортникова, министра обороны Сергея Шойгу и руководителя Росгвардии Виктора Золотова, заявил представитель главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-3-2 13:45

Минобороны Белоруссии сообщило о присутствии командующего ВВС РФ на учениях авиации РГВ

Учение подразделений авиации региональной группировки войск проходит в Белоруссии с 16 января по 1 февраля tass.ru »

2023-1-31 16:45