Результатов: 640

Ревнивый россиянин избил любовницу за переписку в телефоне в его присутствии

Житель Тюмени приревновал свою любовницу из-за того, что во время застолья она с кем-то активно переписывалась. В результате между ними началась ссора, в ходе которой мужчина нанес сожительнице несколько ударов в грудь. lenta.ru »

2022-12-31 17:00

В ЛНР заявили о присутствии в рядах ВСУ наемников из более чем 30 стран

Разведка Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР), анализируя данные радиоперехвата в зоне ответственности 2-го армейского корпуса ЛНР, выяснила, что в составе Вооруженных сил Украины (ВСУ) присутствуют наемники из более чем 30 стран, заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lenta.ru »

2022-12-26 07:37

Неадекватный житель Краснодара бегал по подъезду с молотком в присутствии голой дочери

Неадекватный житель Краснодара бегал по подъезду с ножом и молотком в присутствии обнаженной малолетней дочери. Руководитель следственного управления СКР по Краснодарскому краю Андрей Маслов поручил провести проверку по факту происшествия в одном из домов на улице имени Жлобы, сообщает источник ФАН в региональном ведомстве. riafan.ru »

2022-12-21 21:42

Самки этих акул предпочитают рожать в присутствии самцов, оставаясь девственницами

Известно, что самки рыб прибегают к однополому, или девственному, размножению только тогда, когда поблизости нет самца. Однако последнее исследование зебровых акул, которое провели американские учёные, показало обратное. life.ru »

2022-12-19 11:33

Эксперт Дандыкин о тайном присутствии регулярных сил НАТО в Донбассе: так было всегда

Присутствие в рядах украинских войск большого числа иностранных военнослужащих под видом бойцов частных военных компаний — обычное явление для конфликтов последних десятилетий. Об этом международной редакции ФАН рассказал военный эксперт Василий Дандыкин. riafan.ru »

2022-11-22 20:38

Офицер заявил о присутствии сил НАТО в Донбассе

Регулярные силы НАТО находятся в Донбассе под видом иностранных частных военных компаний (ЧВК), которых насчитывается около десяти, заявил российский офицер Андрей Марочко. Он также напомнил, что еще до начала спецоперации России на Украине создали так называемый иностранный легион. lenta.ru »

2022-11-21 15:36

Ольга Бузова заговорила о желании вступить в новые отношения в присутствии Давы

Певица Ольга Бузова рассталась с блогером Давой в прошлом году. Разрыв сопровождался скандалом, но теперь ведущая готова к новым отношениям. riafan.ru »

2022-11-12 22:23

Путин перекрестил пациентку, которой в его присутствии сделали уникальную операцию на мозге

Президент России Владимир Путин посетил Федеральный центр мозга и нейротехнологий Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) и ознакомился с его деятельностью. life.ru »

2022-11-9 17:34

Нападение на мужа Пелоси произошло в присутствии полицейских

Полицейские заявили, что нападение на мужа спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси Пола произошло в присутствии стражей порядка, пишет ТАСС. riafan.ru »

2022-10-29 12:19

Полиция заявила, что нападение на мужа Пелоси произошло в присутствии правоохранителей

Прибывшие по вызову полицейские видели, как Пол Пелоси и, как было установлено позднее, Дэвид Депепи, пытаются отобрать друг у друга молоток tass.ru »

2022-10-29 06:54

Психолог объяснила, почему женщинам нельзя плакать в присутствии мобилизованных

Кандидат психологических наук, доцент Московского городского педагогического университета Лариса Овчаренко в беседе с "Радио Sputnik" призвала не усугублять состояние мобилизованных россиян переживаниями. life.ru »

2022-10-12 13:44

В Херсоне в присутствии международных наблюдателей начали подсчет голосов на референдуме

Члены комиссии срезали пломбы с урн для голосования, а также вскрыли пакеты с бюллетенями tass.ru »

2022-9-27 16:01

Референдумы о вхождении в РФ новых областей в Москве проходят в присутствии иностранных наблюдателей

Они отмечают открытость процессов и высокий уровень их организации. Иностранные наблюдатели из Италии, Египта и других государств имеют допуск к расположенным в российской столице УИКам. versia.ru »

2022-9-25 18:34

Елизавету II похоронят в присутствии жены Зеленского

Первая леди Украины Елена Зеленская оказалась в списке гостей на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает британский таблоид The Sun. По данным журналистов, Киев уже подтвердил, что украинскую делегацию на траурной церемонии возглавит именно супруга президента. life.ru »

2022-9-16 11:08

Россия настаивает на личном присутствии Зеленского на Генассамблее ООН

Российская сторона не поддержит инициативу Киева дать президенту Украины Владимиру Зеленскому обратиться к Генассамблее ООН на неделе высокого уровня посредством записанного заранее видеообращения. Как заявил российский постпред при организации Василий Небензя, виртуальное выступление станет нарушением правил. life.ru »

2022-9-15 00:12

В Кремле ответили на вопрос о присутствии Путина на похоронах Елизаветы II

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер изначально не планировал присутствовать на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. Так он ответил на вопрос журналистов о наличии у президента приглашения на церемонию. life.ru »

2022-9-14 13:36

В Херсонской области заявили о присутствии наемников из США, Франции, ФРГ и Нидерландов

По словам замглавы ВГА региона Кирилла Стремоусова, ВСУ на данный момент по количеству военнослужащих превосходят силы, которые защищают Херсонскую и Запорожскую области tass.ru »

2022-9-14 10:50

В ЛНР заявили о присутствии офицеров НАТО в Краматорске

Иностранных офицеров стран НАТО заметили в окрестностях Краматорска, который находится под контролем Вооруженных сил Украины. Как утверждает офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, они направлены в эту страну для контроля за поставляемым официальному Киеву вооружением западного производства. tvzvezda.ru »

2022-9-13 12:07

Депутат призвал кредитовать россиян только при личном присутствии заемщика

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в письме, адресованном главе Министерства финансов Антону Силуанову, предложил запретить выдавать займы и кредиты населению без личного присутствия гражданина в финансовой организации при условии отсутствия юридически оформленной доверенности. mirnov.ru »

2022-9-12 13:43

В Екатеринбурге официально открыли ЕКАД в присутствии Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге официально закончились работы по строительству ЕКАД. Последний участок автодороги, которая прокладывалась больше 30 лет, был открыт в удаленном присутствии президента России Владимира Путина, наблюдавшего за церемонией по видеосвязи. fedpress.ru »

2022-9-8 17:21

В Минпромторге прокомментировали планы IKEA о присутствии в России

Минпромторг России полагает, что IKEA окончательно не покинет российский рынок. «Мы рассчитываем, что IKEA окончательно не уйдет, об этом, в принципе, предварительно говорили. На следующей неделе в очередной раз мы переговорим с руководителями и поймем планы на будущее», — подчеркнул замглавы ведомства Виктор Евтухов. lenta.ru »

2022-9-6 05:20

Горбачёва похоронят в присутствии посла США

Посол США в России Джон Салливан примет участие в официальном прощании с президентом СССР Михаилом Горбачёвым. Об этом сообщает в пятницу агентство Reuters со ссылкой на представителя Госдепа США. life.ru »

2022-9-2 20:05

На фоне обысков Трамп беспокоится о присутствии «крота» в своем ближайшем окружении

Экс-президент США Дональд Трамп не исключает, что его самого и его семью могут прослушивать. Недавний обыск в поместье во Флориде заставил политика задуматься о том, что информацию «сливает» кто-то из его окружения. versia.ru »

2022-8-11 13:19

Талибов удивили новости о присутствии лидера «Аль-Каиды» в Афганистане

Контролирующее Афганистан движение «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) отреагировало на новость о ликвидации на территории страны Аймана аз-Завахири, лидера «Аль-Каиды» (запрещенная в России террористическая организация). Талибы заверили, что проведут расследование. lenta.ru »

2022-8-4 15:49

Посол РФ в Индии заявил о заинтересованности страны в присутствии на российском рынке

Россия в ближайшее время ожидает роста, в частности, индийской фармацевтической продукции, изделий из кожи, текстиля и сельскохозяйственных товаров, отметил дипломат tass.ru »

2022-8-2 11:35

Пьяный житель Набережных Челнов в присутствии своего ребенка напал на водителя маршрутки

Правоохранители в Набережных Челнах проводят проверку из-за нападения нетрезвого горожанина на водителя маршрутки. Происшествие имело место вчера, около 21 часа, на остановке «Бумажников». riafan.ru »

2022-7-13 22:26

Поила подруг с горла: Бородина дерзко отдохнула в Турции в присутствии детей

В конце июня телеведущая уехала в Турцию. Надолго ли, она не уточнила. Но скучать в отпуске даже в присутствии своих наследниц и подруг она вовсе не намерена. 5-tv.ru »

2022-7-12 00:54

В Польше высказались о присутствии военных США в стране

Граждане Польши высказались о размещении военных США в стране постоянной основе. Большинство поляков поддерживают это решение, следует из опроса компании Estymator, проведенного для портала DoRzeczy. lenta.ru »

2022-7-11 23:15

В Подмосковье мать покончила с собой в присутствии детей

В Подмосковье устанавливают все обстоятельства гибели 27-летней местной жительницы, тело которой нашли в одной из квартир.Трагедия произошла в Орехово-Зуево... rosbalt.ru »

2022-6-28 10:59

Токаев в присутствии Путина отказался признать независимость ДНР и ЛНР

Казахстан не будет признавать независимость Донецкой и Луганской народных республик и считает их квазигосударствами. Об этом заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на пленарном заседании ПМЭФ в присутствии президента России Владимира Путина, который подписал указ о независимости республик Донбасса. lenta.ru »

2022-6-18 18:47

Взрослых хотят заставить отвечать за мат в присутствии детей

Директор Института воспитания Российской академии образования, член Общественной палаты Наталья Агре предложила ввести ответственность за употребление ненормативной лексики при детях или в их адрес. mirnov.ru »

2022-6-8 09:23

В Пентагоне ответили на вопрос о присутствии войск США на Украине

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби во время регулярного брифинга заявил, что позиция властей США о присутствии войск страны на Украине не изменилась. «. . . Американские военнослужащие не будут находиться на Украине, чтобы принимать участие в боевых действиях. lenta.ru »

2022-5-27 22:22

Сдавшийся в плен командир бригады ВСУ сообщил о присутствии иностранцев на «Азовстали»

Среди украинских бойцов на «Азовстали» присутствовали иностранные граждане. Об этом сообщил один из сдавшихся в плен членов командиров ВСУ Сергей Волынский. versia.ru »

2022-5-21 10:15

Челябинская полиция признала незаконным указ о присутствии учителей и учеников на Z-митинге

Профсоюз «Альянс учителей» добился признания незаконным указа об обязательном присутствии учителей и учащихся от 14 лет из Нязепетровского района на митинге в поддер… 7x7-journal.ru »

2022-4-25 21:47

Писатель и телеведущий Андрей Максимов: «В присутствии Бога жить проще»

В интервью газете «Аргументы Недели» писатель и телеведущий Андрей Максимов рассказал о своей новой книге - притче «Соль неба» и поделился мнением о современной специфике вечной проблемы взаимоотношений «отцов и детей». argumenti.ru »

2022-4-13 08:18

Президент Латвии попросил НАТО о постоянном присутствии войск США в Прибалтике

Войска НАТО должны постоянно находиться в странах Прибалтики и в Польше, чтобы защитить их от возможной агрессии России, заявил президент Латвии Эгилс... rosbalt.ru »

2022-3-14 07:27

«Видел три "Хаммера" и танк»: очевидец рассказал о присутствии ВСУ на территории роддома в Мариуполе

На территории родильного дома в Мариуполе действительно находились украинские военизированные формирования, в арсенале которых имелась, в том числе, техника, произведенная в США. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал местный житель. tvzvezda.ru »

2022-3-11 23:45

В ООН заявили о присутствии по обе стороны линии соприкосновения на Украине

Пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дюжаррик рассказал о том, что организация корректирует свое присутствие на востоке Украины. По его словам, на данный момент ООН выводит часть своего персонала, чья деятельность не относится к ключевым функциям и которую можно осуществлять удаленно, а также ряд членов семей. lenta.ru »

2022-2-23 21:21

Путин подписал указы о признании "ДНР" и "ЛНР" в присутствии Пушилина и Пасечника

Президент РФ Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей Украины – так называемых "ДНР" и "ЛНР". Трансляция велась на канале "Россия 24". gordonua.com »

2022-2-22 22:42

Песков заявил, что о присутствии российских войск в Белоруссии после учений речь не идёт

Он при этом подчеркнул, что за один день вернуть в места дислокации все силы, которые неделями аккумулировались на белорусской территории, невозможно. life.ru »

2022-2-17 13:19

NYT узнала о присутствии в допинг-пробе фигуристки Валиевой трех препаратов

В допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой, сданной 25 декабря, присутствовали следы не одного сердечного препарата, а трех, выяснила The New York Times. Помимо триметазидина, в ней были обнаружены гипоксен и L-карнитин. forbes.ru »

2022-2-16 05:07

В НАТО задумались о долгосрочном военном присутствии в Восточной Европе

НАТО рассматривает возможность долгосрочного военного присутствия в Восточной Европе. С таким заявлением выступил генсек альянса Йенс Столтенберг. Ранее он встретился с главой МИД Германии Анналеной Бербок. lenta.ru »

2022-2-7 19:53

В Киеве опровергли информацию о присутствии иностранных наемников в Донбассе

В центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности Украины опровергли сообщения о присутствии польских наемников в Донбассе nsn.fm »

2022-2-7 15:17

Российский посол в Никарагуа заявил о законном иностранном военном присутствии в стране

Закон предусматривает присутствие на территории Никарагуа военнослужащих и военной техники ряда стран, в том числе России nsn.fm »

2022-2-4 09:11