Результатов: 47

Эксперт: США притормозили с вопросом появления F-16 на Украине из-за опасения эскалации

По словам председателя совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрея Быстрицкого, еще одним фактором стала предвыборная гонка в США tass.ru »

2023-7-17 17:02

Госдума: В России «притормозили» законопроект о легализации майнинга

Рассмотрение и принятие законопроекта о легализации майнинга в России затягивается из-за опасений, что добыча криптовалют откроет возможности для вывода средств за рубеж. versia.ru »

2022-12-23 15:27

В России «притормозили» легализацию майнинга из-за опасений оттока капитала

Законопроект о регулировании майнинга «притормозили» из-за опасений, что добыча криптовалют будет использоваться для перевода средств за рубеж, то есть несет риски оттока капитала. Госдума продолжает обсуждение с противниками законопроекта, предлагает его доработать и рассчитывает на скорое принятие законопроекта. lenta.ru »

2022-12-23 14:22

Аксаков: законопроект о майнинге "притормозили" из-за опасений о выводе капитала из РФ

Как заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, "этот риск, возможно, существует" tass.ru »

2022-12-23 12:47

Банки притормозили кредитование после начала мобилизации россиян

Российские банки снизили объем выданных кредитов с момента объявления частичной мобилизации. Кредитование затормозилось во всех сегментах рынка, однако особенно сильно ситуация сказалась на ипотеке. lenta.ru »

2022-10-19 09:07

Расслабились и отдали «ключик»: ВСУ притормозили, Россия жмёт на Бахмут

Российские войска ведут активные наступательные действия на донецком фронте, тем временем Киев признает, что «расслабился» и находится не в самом лучшем положении.  nsn.fm »

2022-10-18 08:26

«Расслабились» и отдали «ключик»: ВСУ притормозили, Россия жмёт на Бахмут

Российские войска ведут активные наступательные действия на донецком фронте, тем временем Киев признает, что «расслабился» и находится не в самом лучшем положении.  nsn.fm »

2022-10-18 08:26

В Германии притормозили сертификацию «Северного потока – 2»

Немецкая сторона объявила о временном приостановлении процесса сертификации российского газопровода «Северный поток – 2». Такое сообщение опубликовал сегодня, 22 февраля, регулятор от ФРГ, Федеральное сетевое агентство (Bundesnetzagentur, BNetzA). argumenti.ru »

2022-2-22 15:43

В Кемерове притормозили обновление остановок

КЕМЕРОВО, 8 декабря, ФедералПресс. УФАС приостановило аукцион на покупку 41 павильона для остановок общественного транспорта в Кемерове. Московское ООО «Стигматранс» пожаловалась на лишние требования к продукции, следует из опубликованного на сайте госзакупок заявления. fedpress.ru »

2021-12-8 06:43

Чернышенко заявил, что второй пакет мер поддержки IТ-отрасли искусственно притормозили

Вице-премьер пояснил, что это сделали из-за вопроса по включению "цифрового налога" на глобальные IТ-компании tass.ru »

2021-6-23 15:33

Идею сдавать два ЕГЭ 2020 по выбору притормозили

Заявления о ЕГЭ 2020, сделанные накануне на заседании Совета Российского союза ректоров, не только не покончили с неопределенностью, возникшей вокруг итоговой аттестации школьников в условиях пандемии коронавируса, но и усилили ее social.mk.ru »

2020-5-14 14:53

Россия и Белоруссия притормозили отмену роуминга

Россия и Белоруссия не смогли завершить работу над дорожной картой отмены роуминга между странами и взяли паузу. Москва и Минск планировали подписать дорожную карту еще до конца сентября 2019 года, но не смогли договориться по двум вопросам, касающимся расчетов между операторами. lenta.ru »

2019-10-8 14:13

Verge: непредвиденная задержка — провальные тесты парашютов притормозили марсианскую миссию России и Европы

Старт второго этапа марсианской миссии Европейского космического агентства и Роскосмоса находится под угрозой срыва после неудачных испытаний системы парашютов посадочного модуля, пишет The Verge. Если команде проекта не удастся решить проблему за год, запуск космического корабля придётся отложить до 2022 года. russian.rt.com »

2019-8-14 20:25

США притормозили торговую войну с Китаем

Американские власти заявляют, что идут на такие шаги в связи с интересами национальной безопасности и другими факторами. Американские власти отложили до 15 декабря введение дополнительных пошлин на некоторые товары из Китая. life.ru »

2019-8-13 19:42

США притормозили торговую войну с Китаем

Введение дополнительных американских пошлин на некоторые товары из Китая отложено до 15 декабря. Из списка исключили смартфоны, ноутбуки, компьютерные мониторы, игровые консоли, некоторые марки обуви и одежды. lenta.ru »

2019-8-13 17:43

«Крылья притормозили»: пилот Ан-2 рассказал о жесткой посадке под Архангельском

Командир воздушного судна Александр И. рассказал, как ему удалось посадить борт в лесу и избежать жертв. riafan.ru »

2018-11-8 16:58

Распродажу имущества Фонда поколений Югры в центре Петербурга притормозили

Торги по продаже части здания на Невском проспекте — крупнейшего лота из портфеля Фонда поколений Югры в Петербурге, отменены. По информации "ДП", на здание претендует епархия. Но Фонд поколений настаивает на приватизации. dp.ru »

2018-6-8 14:42

США притормозили Банк России

Совет директоров Банка России отказался снижать ключевую ставку на фоне недавно введенных санкций со стороны США. Ставка сохранена на уровне 7,25 процента годовых. При этом совет директоров отмечает, что оценить риски геополитической напряженности для уровня инфляции пока сложно — сохраняется неопределенность. lenta.ru »

2018-4-27 15:22

Законопроект об отмене бесплатного багажа на самолетах притормозили в Совете Федерации

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству рекомендовал отклонить принятый Госдумой 20 июля законопроект, отменяющий бесплатный провоз багажа для пассажиров с невозвратными авиабилетами. news.mail.ru »

2017-7-24 16:49

Законопроект об отмене бесплатного багажа на самолетах притормозили в Совете Федерации

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству рекомендовал отклонить принятый Госдумой 20 июля законопроект, отменяющий бесплатный провоз багажа для пассажиров с невозвратными авиабилетами. vedomosti.ru »

2017-7-24 16:13

Республиканцы притормозили принятие санкций против России

Руководство Республиканской партии притормозило процесс рассмотрения в Палате представителей законопроекта о введении Соединенными Штатами новых санкций против России, сообщает RNS со ссылкой на Associated Press. "Вместо того, чтобы стремиться к ... regions.ru »

2017-6-20 11:50

Республиканцы притормозили голосование о расширении санкций против России

Лидеры республиканцев в палате представителей конгресса США направили законопроект о расширении антироссийских санкций на рассмотрение в комитет по иностранным делам, пишет Associated Press. vedomosti.ru »

2017-6-20 08:56

Республиканцы притормозили голосование по антироссийским санкциям

Лидеры Республиканцев в Палате представителей конгресса США решили направить законопроект об ужесточении режима односторонних санкций в отношении России на экспертизу в профильный комитет по иностранным делам. tvc.ru »

2017-6-20 08:08

Республиканцы притормозили голосование по антироссийским санкциям в США

Лидеры Республиканцев в Палате представителей конгресса США решили направить законопроект об ужесточении режима односторонних санкций в отношении России на экспертизу в профильный комитет по иностранным делам. tvc.ru »

2017-6-20 08:08

Республиканцы в Конгрессе притормозили принятие антироссийских санкций

В Конгрессе США республиканцы притормозили процедуру рассмотрения законопроекта, предусматривающего введение новых экономических санкций против России и ограничивающего полномочия президента по снятию ранее введенных ограничительных мер. Об этом сообщает Associated Press. news.yandex.ru »

2017-6-20 07:36

Республиканцы в Конгрессе притормозили принятие антироссийских санкций

В Конгрессе США республиканцы притормозили процедуру рассмотрения законопроекта, предусматривающего принятие санкций против России. Республиканское руководство в Палате представителей направило документ для рассмотрения в комитет по иностранным делам. lenta.ru »

2017-6-20 07:36

Республиканцы притормозили голосование по антироссийским санкциям

Западные СМИ пишут, что республиканцы в Палате представителей США отказались от быстрого принятия законопроекта по расширению антироссийских ограничений, утверждённого Сенатом, и передали его в комитет по международным делам. pronedra.ru »

2017-6-20 07:36

Республиканцы притормозили принятие новых санкций в отношении России

Прохождение законопроекта об ужесточении режима односторонних санкций в отношении России через конгресс США приторможено. Республиканское руководство палаты представителей отправило документ на экспертизу в комитет по иностранным делам, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-6-20 06:36

Республиканцы в США притормозили принятие антироссийских санкций

Как сообщает агентство Associated Press, палата представителей конгресса США по инициативе членов Республиканской партии отказалась от быстрого голосования по законопроекту, который предусматривает в том числе новые санкции в отношении России. news.yandex.ru »

2017-6-20 05:26

Республиканцы притормозили голосование по новым санкциям против РФ

Республиканское большинство палаты представителей притормозило голосование по санкциям против России, которые одобрил ранее сенат. riafan.ru »

2017-6-20 05:24

Республиканцы притормозили голосование по антироссийским санкциям

Республиканское большинство палаты представителей притормозило голосование по санкциям против России, которые ранее одобрил сенат, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. news.yandex.ru »

2017-6-20 04:51

Евродепутаты притормозили процесс вступления Турции в ЕС

За приостановку переговоров между Анкарой и Брюсселем о вступлении Турции в Евросоюз проголосовало большинство депутатов Европарламента. vesti.ru »

2016-11-24 15:20