Результатов: 14

Видео с прицела: Российские десантники показали ликвидацию группы снайперов ВСУ и сдачу их подкрепления в плен

Десантники из Уссурийска в составе снайперского отряда ликвидировали группу снайперов ВСУ на Артёмовском участке фронта в ДНР и пленили четверых бойцов, которые прибыли к противнику на помощь в качестве подкрепления. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-4-17 08:43

Выяснилась судьба похищенного из оружейного музея призматического прицела: унес за пазухой посетитель

Поиском прицела от ружья предстоит заняться сыщикам из восточного округа Москвы incident.mk.ru »

2023-3-1 15:52

Рогозин сообщил об испытаниях умного прицела в ДНР

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал об успешных испытаниях минометного артиллерийского терминала в Донецкой народной республике (ДНР). Испытания умного прицела проводила техническая группа Учебного центра «Царские волки» совместно с бойцами 1-го Армейского корпуса ДНР. lenta.ru »

2022-11-12 00:31

Скабеева предложила посмотреть из прицела ПВО на американский самолет-разведчик

Российская пропагандистка Ольга Скабеева 8 ноября в своем Telegram-канале опубликовала скриншот с flightradar24, на котором видна траектория полета американского военного самолета. gordonua.com »

2021-11-8 13:47

Возможности танкового прицела показали на видео

Работу танкового прицела с тепловизором показали на видно. Оператор продемонстрировал изображение, которое видит наводчик в окуляре оптического прибора танка. Тепловизор позволил различить объекты сквозь плотную дымовую завесу. lenta.ru »

2021-10-21 11:54

Россиянин застрелил друга во время испытаний прицела

Под Ростовом россиянин случайно убил друга во время испытаний тепловизорного прицела. Пока Сергей устанавливал мишень, Олег решил, что настройка завершена и произвел выстрел. Его товарищ не успел отойти от цели, а оружие выстрелило именно так, как был настроен прицел. Пуля попала точно в голову Сергею. Он погиб. lenta.ru »

2020-12-4 18:50

Холдинг "Швабе" запатентовал образец оптического прицела Brevis

Холдинг Швабе запатентовал промышленный образец закрытого призматического оптического прицела P1x14 Brevis, передает Интерфакс-АВН. nation-news.ru »

2020-10-26 21:12

Уничтожение цели винтовкой M16 показали из тепловизионного прицела

В Twitter канал CalibreObscura разместил ролик, в котором показано уничтожение цели американской винтовкой M16A4 при помощи смонтированного на нее тепловизионного прицела PULSAR. На видео «глазами» оптического прицела демонстрируется ликвидация, предположительно, одного или двух террористов. lenta.ru »

2020-2-1 16:25

Палец на спусковом крючке: почему Трамп не снимет Россию с прицела

Все, можно выдохнуть – Дональд Трамп официально стал 45-м президентом Соединенных штатов Америки и уже прожил день в этом качестве. Не будем лукавить, для России его назначение пусть и не знаковое, но вселяющее некие надежды на нормализацию отношений Москвы и Вашингтона. tvzvezda.ru »

2017-1-21 09:39