Результатов: 59

Задержанный за взятку замминистра обороны давно был на прицеле оперативников

Замминистра обороны Тимур Иванов, подозреваемый в получении взятки, был задержан в результате длительной оперативной разработки. Об этом ТАСС информировали в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-24 03:23

Американцы и японцы хамят Путину. ЧФ без защиты? Зеленский на прицеле: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» составила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 21 марта: Российская армия ударила по Киеву ракетами. Зеленский погиб? Новый глава МУС: Путин ответит за действия против Украины «Нарушитель прав человека и мошенник»: В США предлагают не признавать Путина МОК назвал «агрессивную» критику России «новым минимумом» Британская разведка: Новые меры РФ по защите Черноморского флота не работают Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-21 10:05

Москва на прицеле: какие столичные здания могут атаковать дронами украинцы

Украинские беспилотники снова атаковали российскую столицу. Беспилотник влетел в одну из башен «Москва-Сити», еще несколько дронов было сбито на подлете к Москве. Почему Украина отправляет на Москву боевые дроны и какие еще здания могут подвергнуться атаке? fedpress.ru »

2023-8-1 16:00

Расставленные сети: Почему в прицеле вербовщиков в Интернете находятся 7 млн российских подростков

Как устроены "воронки вовлечения" и почему технологию вербовки детей в России курируют психологи-диверсанты — в материале Лайфа. life.ru »

2022-2-18 00:40

В США показали украинский танк Т-84 в прицеле

В США испытали украинский танк Т-84. Пользователь Twitter опубликовал снимки машины, которые сделали через тепловизионный прицел. В ходе испытаний в США военные определяли видимость танка. В основе Т-84 лежит советский Т-80УД. lenta.ru »

2021-11-30 20:07

«Ростех» показал деталь нового истребителя. В его прицеле – иностранный эсминец

Снимок опубликован на официальной странице «Ростеха» в Facebook. По снимку понятно, что новый истребитель пролетает над морем, а на зеркальных панелях его оптико-локационной станции отражается иностранный эсминец. kapital-rus.ru »

2021-7-18 15:36

На прицеле: первые кадры выдворения из РФ эсминца Великобритании в Черном море

Дерзость смелых британских военных ослабела после сбрасывания по маршруту их движения четырех осколочно-фугасных бомб. 5-tv.ru »

2021-6-23 18:47

«Репортер» опубликовал фото Ильхама Алиева в прицеле иранских пограничников

Опубликована фотография, на которой иранские пограничники держат в прицеле президента Азербайджана Ильхама Алиева. Данный снимок появился некоторое время назад на страницах российских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-11-17 16:51

«Репортер»: Ту-160 держали на прицеле Лондон во время встречи Путина с Лукашенко

Российские стратегические бомбардировщики Ту-160 держали на прицеле Лондон во время встречи Владимира Путина с Александром Лукашенко. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-9-16 11:26

Участники протеста сняли, как супруги-адвокаты держат их на прицеле винтовки, пытаясь прогнать

Марш направлялся к соседке пары Макклоски, которая по совместительству является мэром города Сент-Луис.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 09:58

На прицеле: кадры практики по армейской тактической стрельбе в «Патриоте»

В Многофункциональном огневом центре парка «Патриот» был проведен сбор инструкторов, которые в скором времени станут участниками соревнованиях по армейской тактической стрельбе. На площадке проведения мероприятия собрались около 300 специалистов по огневой подготовке воинских частей и военных вузов, представители различных родов и видов войск Вооружённых Сил военных округов и Северного флота, а также члены центральных органов военного. tvzvezda.ru »

2020-2-21 05:05

Сирия на прицеле. Судьбу страны решат Патрушев, Болтон и Бен-Шаббат

Экс-консул Израиля в Москве заявил НСН, что Иерусалим ждет результативных переговоров и шагов к нормализации обстановки на Ближнем Востоке. nsn.fm »

2019-6-25 11:08

Майдан в грузинском прицеле. Новый поворот в деле.

Появились задокументированные свидетельства расстрела "Беркута" и майдана грузинскими снайперами по заказу ныне действующих политиков Украины.

oko-planet.su »

2019-5-8 22:49

Донбасс сегодня: ВСУ ведут обстрел Донецка, Луганск в прицеле ДРГ, американские РЛС на службе Киева

ВСУ активно обстреливает Донецк из тяжелых минометов и гранатометов. Киев разместил РЛС производства США в зоне конфликта. Украинские СМИ создают миф о «страшных террористах». Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-1-24 13:25

В Сети появилось фото F-22 в прицеле Су-35

В блоге, посвященном российской военной авиации, появилась фотография американского F-22 Raptor, якобы заключенного в прицел российского Су-35; фотография может быть свидетельством способности самолетов ВКС России бороться против американских истребителей-невидимок. vz.ru »

2018-9-24 16:43

На прицеле: как избавиться от подозрительного преследователя

Странные сообщения от неизвестных лиц, постоянные звонки с угрозами с не определяющихся номеров, подозрительные личности, околачивающиеся возле подъезда – все это может быть прямым указанием на довольно неприятный факт: за вами кто-то следит. vm.ru »

2018-7-7 14:56

«Виноваты, что держим корабли НАТО на прицеле?»: в России пригрозили Эстонии «плетью» в ответ на урок хороших манер

В России ответили министру обороны Эстонии Юри Луйк, который заявил, что российские военные корабли пытаются выдавить НАТО с Балтики. riafan.ru »

2018-5-11 09:53

Донбасс в прицеле «Джавелинов»: США толкают Киев на новое обострение войны

Военные эксперты назвали единственное условие, которое может побудить президента США Дональда Трампа подписывать закон о поставке летального оружия на Украину. riafan.ru »

2017-3-6 12:43

В соцсетях раскритиковали журнал Village за обложку с Трампом в оружейном прицеле

Пользователи социальных сетей раскритиковали обложку ирландского журнала Village, на которой изображён президент США Дональд Трамп в оружейном прицеле .
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-4 23:40

Выборы в США: Клинтон на прицеле у WikiLeaks, за Трампа взялись в Вашингтоне

Хиллари Клинтон снова оказалась на прицеле у WikiLeaks. Основатель портала Джулиан Ассанж заявил, что готовит к публикации очередную порцию рабочей почты бывшего госсекретаря. Ну, а за главного соперника Клинтон, Дональда Трампа, всерьез взялись в Вашингтоне. vesti.ru »

2016-8-3 21:49

Брюссельская полиция держит на прицеле предполагаемого террориста уже более двух часов

Сотрудники правоохранительных органов Бельгии уже более двух часов держат предполагаемого террориста, из-под плаща которого торчат провода, на прицеле, передает Life.

Целый район оцеплен, однако к подозреваемому, стоящему на коленях с поднятыми руками вверх, правоохранители приблизиться не могут, так как существует угроза взрыва.

Из района происшествия в срочном порядке эвакуированы посетители и сотрудники всех заведений.

Как отметили представители полиции Бельгии, в настоящее время ситуация находится под контролем, но произвести арест подозреваемого пока не получается.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 01:29

Два F-16 держали на прицеле самолет Эрдогана в ночь путча – Reuters

Два истребителя F-16 держали на прицеле самолет президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, летевший из Мармариса в Стамбул в ночь путча, сообщает Reuters со ссылкой на бывшего военного офицера, знакомого с ситуацией. vedomosti.ru »

2016-7-18 09:22

Кадыров: Касьянов в прицеле - шутка, лишенная угроз

И.о. главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил на замечание президента Владимира Путина, сделанное в ходе "Прямой линии". Соответствующую запись он выложил на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2016-4-14 18:28