Результатов: 99

Зачем Путину нужен «Скиф»: несменяемый прицеп вновь появился в декларации

Владимир Путин довольно-таки давно декларирует автоприцеп «Скиф». В разное время СМИ обращали внимание на эту деталь, но до сих пор так и осталось загадкой, зачем главе государства нужен прицеп и пользуется ли президент им в реальности. fedpress.ru »

2024-1-31 16:15

На Кубани мать пересадила детей на трассе в прицеп с собаками за плохое поведение

В Краснодарском крае женщина-водитель пересадила детей из салона автомобиля в прицеп за плохое поведение, сообщила региональная Госавтоинспекция. На трассе в Тимашевском районе Кубани автоинспекторы остановили автомобиль Chevrolet, в прицепе которого находились двое детей и собака, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-9-12 20:21

Что представляет собой первый российский электромотоцикл Aurus Merlon?

Первый российский мотоцикл, работающий от розетки, разработали в научном центре «НАМИ». Кто будет кататься на Aurus Merlon, зачем ему боковой прицеп и где его испытывают? aif.ru »

2023-7-17 18:18

У фуры отсоединился прицеп в Подмосковье и устроил незапланированный салют

В Московской области на трассе М2 в районе Подольска загорелся грузовик с фейерверками. Хлопки и салюты длились более получаса и разбудили всех жителей округи, пишет SHOT. life.ru »

2023-6-23 01:14

Прицеп грузовика на полной скорости влетел в стоявший на обочине МКАД легковой автомобиль

Авария с участием прицепа грузовика и легкового автомобиля Mazda произошла на 89-м километре МКАД. Задняя часть большегруза отцепилась от кабины во время движения и на полной скорости влетела в стоявшую на обочине машину, сообщает прокуратура Москвы. riafan.ru »

2023-6-3 19:53

Chevrolet протаранил полицейский прицеп для медосвидетельствования в Ростове-на-Дону

Дорожный инцидент с участием Chevrolet и полицейского прицепа для проведения освидетельствования на алкоголь произошел в Ростове-на-Дону. В результате ДТП никто не пострадал, сообщает Telegram-канал Don Mash. riafan.ru »

2023-1-29 19:05

В Москве на ЦКАД перевернулся прицеп грузовика

На внешней стороне 228-го километра ЦКАД в Москве перевернулся прицеп грузовика. Согласно последней информации, из-за дорожно-транспортного происшествия движение затруднено на 3,5 километра. argumenti.ru »

2023-1-16 17:46

Дед Мороз из Читы переделал автомобильный прицеп под сани и получил штраф от ГАИ

Инспекторы ГАИ задержали в Чите Деда Мороза, катавшего детей в автомобильном прицепе, переделанном под сани. riafan.ru »

2022-12-26 20:10

Прицеп с многотонным катком раздавил россиянку на легковушке и попал на видео

На трассе «Иртыш» в Курганской области прицеп с многотонным дорожным катком выехал на встречную полосу и раздавил легковую машину Geely MK с женщиной за рулем, после чего отлетел в «Газель» и Daewoo Matiz. lenta.ru »

2022-7-22 19:28

Легендарный прицеп Путина и доходы российских чиновников. Резонансные новости недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе. argumenti.ru »

2022-4-18 11:41

Прицеп автопоезда перевернулся в Сочи на трассе А-147

Прицеп автопоезда «Магнит» опрокинулся на проезжую часть в Сочи. В результате аварии произошел разлив горюче-смазочных материалов. Об этом сообщили в пресс-службе Упрдор «Черноморье». riafan.ru »

2021-12-27 00:41

«Отцепился прицеп, рассыпались бревна»: под Ярославлем автобус с детьми попал в ДТП, 13 пострадавших

В Ярославской области в ДТП попал автобус с юными спортсменами. В итоге пострадали 13 человек, сообщили в УМВД по региону. ДТП произошло на 193-ем километре... rosbalt.ru »

2021-12-18 09:41

В Сочи оторвавшийся от грузовика прицеп с трубами нанес смертельные травмы пассажирке легковой машины

В Лазаревском районе Сочи вечером во вторник, 7 декабря, прицеп с трубами оторвался от большегруза и врезался в следовавший позади автомобиль. В результате случившегося погиб один человек. argumenti.ru »

2021-12-8 13:25

Отсоединившийся прицеп впечатался в "Ладу" на Ставрополье

Один человек пострадал в результате аварии в Левокумском округе Ставрополья на дороге Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные-Воды от ВАЗа-210740 отсоединился прицеп, который вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с "Ладой … vestikavkaza.ru »

2021-9-7 11:10

Два грузовика столкнулись на МКАД: прицеп опрокинулся

Движение транспорта на МКАД в районе Киевского шоссе утром в пятницу было затруднено после аварии с двумя грузовиками. ДТП, как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-7-2 10:04

В Тамбовской области мужчина украл бычка и прицеп от мотоблока

Тамбовские полицейские задержали мужчину за похищение бычка у жительницы Мордовского района. Ранее похититель уже совершал кражи и привлекался за это к уголовной ответственности. vesti.ru »

2021-6-23 15:20

Менеджер «Уралавтодора», признанный виновным в краже фуры с трассы М-5, пошел на повышение

В Челябинской области неожиданным образом закончилась история с уголовным делом директора по строительству дорог АО Уралавтодор Дмитрия Чупахина, которого в июне 2020 года задержали по подозрению в краже полуприцепа с трассы М-5 в районе Златоуста znak.com »

2021-4-20 15:08

На трассе Пермь-Екатеринбург у лесовоза на полном ходу отстегнулся прицеп

На федеральной трассе возле Кунгура произошла авария. На полном ходу у лесовоза отстегнулся прицеп с бревнами и вылетел на встречную полосу. В итоге он врезался в грузовик, и водитель получил переломы обеих ног. vesti.ru »

2020-9-10 17:30

На трассе М-11 после ДТП загорелся Hyundai и прицеп: погиб человек

В Тосненском районе Ленобласти погиб пассажир автомобиля, попавшего в аварию. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и региону. Трагедия... rosbalt.ru »

2020-9-4 08:40

Тракторист сжег поле на Кубани, пытаясь потушить загоревшийся прицеп

Представитель ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщил, что организована проверка по факту поджога трактористом полутораметрового поля из-за возгорания стога сена в прицепе транспортного средства. argumenti.ru »

2020-6-28 16:59

Россиянин на пылающем тракторе пытался потушить прицеп и поджег пшеничное поле

Водитель трактора, пытаясь сбросить горящее в прицепе зерно, стал кружить по дороге и поджег поле. Инцидент произошел в районе станицы Казанская Краснодарского края. Водитель пытался сбросить горящий груз, однако на одном из очередных поворотов огонь перекинулся на растущую у дороги пшеницу. lenta.ru »

2020-6-28 16:40

Российские полицейские погрузили труп в прицеп и поехали в морг

В Белорецке (Республика Башкирия) местные жители обратили внимание на труп человека, который местные полицейские везли в морг в прицепе. На снимке тело погибшего мужчины частично засыпано снегом, его ноги свисают из прицепа. lenta.ru »

2019-12-10 15:26

«Фура ослепила». В Губкинском легковушка въехала в прицеп, есть погибший

В Губкинском устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, которое произошло в минувшие выходные на автодороге Сургут - Салехард znak.com »

2019-10-21 06:26

В Кургане отцепившийся от автомобиля прицеп стал причиной массового ДТП на перекрестке

Отцепившийся от автомобиля грузовой прицеп стал причиной массовой аварии, случившейся минувшей ночью в Кургане в районе ТЦ Звездный znak.com »

2019-10-9 09:06

Прицеп и осколки лобового: первые кадры с места ДТП с автобусом в Краснодарском крае

Опубликованы первые кадры с места серьезного ДТП с участием автобуса и грузовика в Краснодарском крае. Они столкнулись в Северском районе утром в среду, 19 июня. На кадрах, опубликованных МЧС региона, видно, что длинный прицеп большегруза практически полностью разбил всю переднюю часть автобуса: лобовое стекло превратилось в мелку крошку, а кабина, включая передние крылья, сильно помята. tvzvezda.ru »

2019-6-19 09:30

Под Каменском-Уральским поезд въехал в отцепившийся прицеп фуры, застрявший на переезде

Сегодня под Каменском-Уральским на железнодорожном переезде между станциями Кунавино и Перебор полуприцеп тягача Freightliner Century отцепился и остался на рельсах, после чего его по касательной задел приближающийся поезд znak.com »

2019-3-7 12:04

«Обезумевший» прицеп от дальнобойщика «раздавил» ряд автомобилей: кадры от первого лица

В канадском городе Абботсфорд произошло жуткое ДТП, попавшее на видеорегистратор. Кадры были опубликованы в социальной сети Twitter . В ролике показано, что автомобиль спокойно дожидается переключения сигнала светофора, однако в какой-то момент на полосе встречного движения возникает мчащийся дальнобойщик. tvzvezda.ru »

2019-2-14 11:04

Под Нижним Тагилом прицеп лесовоза на встречной раздавил машину семьи с двумя маленькими детьми

В Свердловской области в результате автоаварии с лесовозом погибла семья с двумя грудными детьми. Трагедия произошла в четверг вечером в районе... rosbalt.ru »

2019-1-4 23:45

На Ставрополье прицеп с кукурузой врезался в маршрутку, пострадали двое

На Ставрополье в аварии с участием КамАЗа с прицепом и маршрутным автобусом пострадали два человека, сообщили в пресс-службе ПАСС СК. ДТП случилось накануне, 9 декабря, утром в четырех километрах от села Урожайное Левокумского района. informus.ru »

2018-12-10 18:27

Причиной смертельного ДТП в Челябинской области стал оторвавшийся прицеп

В четверг вечером на трассе Челябинск-Екатеринбург при столкновении грузового автомобиля с тремя машинами погибли пять человек. vesti.ru »

2018-11-30 09:15

Оторвавшийся прицеп грузовика убил пять человек на трассе Екатеринбург - Челябинск

На трассе М5 Екатеринбург – Челябинск произошло массовое ДТП, в котором погибли пять человек. Причиной стал незакрепленный прицеп грузовика justmedia.ru »

2018-11-30 08:11

Два депутата Невьянска лишены полномочий: один скрыл деньги и самосвал, другой — прицеп

У двух депутатов Невьянской городской думы прекращены полномочия из-за того, что они предоставили неполные данные о своих доходах znak.com »

2018-11-2 07:27

Неуправляемый прицеп раздавил две легковушки на Кубани

Автоавария с участием грузовика с прицепом произошла накануне вечером в районе 15-км автодороги "Славянск-на-Кубани-Крымск". Согласно предварительным данным, оторвавшийся от большегруза прицеп с песком выехал на … vestikavkaza.ru »

2018-10-31 12:49

В Свердловской области прицеп, груженный бревнами, пробил кабину автоцистерны

В Свердловской области на трассе между Туринском и Ирбитом груженный бревнами лесовоз МАН столкнулся с автоцистерной КамАЗ, следовавшей во встречном направлении, рассказали пользователи сообщества Инцидент Екатеринбург в соцсети ВКонтакте znak.com »

2018-10-27 16:01

«Пункт назначения». В Кургане оторвался прицеп с досками и влетел в легковушку

В Кургане накануне вечером на улице Дзержинского, у дома № 62, прицеп с досками отцепился от одного автомобиля и врезался в другой, в результате чего пострадали три человека znak.com »

2018-9-13 07:47

На границе задержали грузовик из Калининграда: его прицеп был украден в Финляндии

На погранпункте в Гжехотках задержали водителя грузовика. Прицеп автомобиля был угнан из Финляндии. nation-news.ru »

2018-8-8 20:11