Результатов: 49

У каждого знака зодиака есть цвет, который притягивает деньги и удачу, — узнайте свой

При покупке одежды представители зодиакального круга должны обращать внимание на её оттенок. Рассказываем, какие цвета улучшат вашу энергетику и наполнят силой для достижения целей, если верить гороскопу. life.ru »

2024-3-28 08:00

Маньяк, шизофреник, изменник: почему Бьянка притягивает к себе неадекватных мужчин

Бьянка пережила нападение неизвестного мужчины. Кто пытался похитить звезду и как ей удалось спастись, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-20 08:24

Проклятие «Титаника»: почему затонувший лайнер до сих пор притягивает трагедии и несчастья

Крушение корабля произошло в ночь на 15 апреля 1912 года. Жертвами трагедии стали по меньшей мере 1, 5 тысячи человек. 5-tv.ru »

2023-12-3 20:32

Почему Южный Урал постоянно притягивает коррупционеров: «преступный Клондайк»

Челябинская область в последние годы с незавидной регулярностью фигурирует в рейтингах самых коррупционных регионов страны. Складывается впечатление, что Южный Урал стал настоящим рассадником коррупции. fedpress.ru »

2023-3-31 09:35

Притягивает не тех: какие черты лица «мешают» Ивлеевой выйти замуж

Слава к Насте Ивлеевой пришла благодаря созданным ею юмористическим роликам в соцсетях. Вскоре девушка стала звездой телевидения, вот только личного счастья так и не обрела. 5-tv.ru »

2023-3-8 09:14

Ради колорита: почему сельский туризм так притягивает путешествующих

Согласно новым правилам, отели и гостевые дома в селах должны быть оснащены всем необходимым для туристов. Однако для многих путешественников комфорт в сельском туризме — не на первом месте. 5-tv.ru »

2023-3-1 10:10

Таролог Марианна Абравитова заявила, что актриса Агата Муцениеце притягивает абьюзеров

Латвийская и российская актриса театра и кино Агата Муцениеце призналась, что ее новый возлюбленный — такой же абьюзер и ревнивец, как и бывший муж Павел Прилучный. Слова звезды могли удивить многих, но не таролога Марианну Абравитову. riafan.ru »

2022-12-27 10:45

Политолог о критиковавшем СВО депутате Захарове: «Этот скандал притягивает негативное внимание к Пермскому краю»

Пермская гордума на ближайшей декабрьской пленарке рассмотрит вопрос об исключении депутата Сергея Захарова из фракции «Единой России». Поводом послужил получивший широкую огласку скандал: парламентарий, который сейчас находится в Германии и пропустил последние шесть заседаний, опубликовал в своих соцсетях негативные высказывания о спецоперации. fedpress.ru »

2022-12-8 14:55

Пейзаж осенних рисовых террас притягивает туристов в Китае

Китайские туристы потянулись в провинцию Гуанси. Дело в том, что в октябре здесь начинается сезон золотого риса. В это время рисовые террасы окрашиваются в золотистый цвет, создавая захватывающую дух картину. riafan.ru »

2022-10-17 20:22

Польша притягивает к себе Западную Украину через католиков

Конференция польских епископов отвергла планы по захвату Львовской архиепископии католической церкви. С такой информацией выступил глава российской разведки Сергей Нарышкин. argumenti.ru »

2022-6-24 12:11

Крымское виноделие притягивает к себе олигархов из санкционных списков

Правительство РФ утвердило распоряжение о создании научного центра по внедрению передовых технологий в сельском хозяйстве. В состав нового научного образования войдут Крымский институт виноградарства и виноделия «Магарач», Первомайская селекционно-опытная станция сахарной свеклы (Краснодарский край), Ростовский и Северо-Кавказский федеральные научные центры, и Национальный исследовательский центр Курчатовский институт, который станет головной структурой. versia.ru »

2022-6-1 11:00

Как "Магнит" притягивает нарушения: Кто владеет крупнейшим ретейлером России и почему не может наладить в нём дела

В Москве все обсуждают загадочное отравление жителей дома на Совхозной улице: два человека скончались, ещё несколько находятся в больницах. Одна из версий — отравление арбузом из местного "Магнита". life.ru »

2021-9-13 13:19

Ярмарка тщеславия: чем русский павильон в садах Джардини уже 100 лет притягивает миллиардеров

21 мая в Венеции в садах Джардини должна открыться Венецианская архитектурная биеннале, самая представительная выставка в мире, которую нередко сравнивают с Олимпийскими играми в искусстве и архитектуре. forbes.ru »

2021-5-17 10:00

Новости на "России 24". Самое холодное место на планете притягивает все больше туристов

Оймякон притягивает любителей экстремальных зимних развлечений со всего мира. В самом холодном населенном пункте Северного полушария Земли появился международный туристический центр. Путешественники из разных стран приезжают познакомиться с суровым бытом местных жителей, порыбачить и посмотреть на уникальные достопримечательности. vesti.ru »

2021-4-6 09:52

Вести с Алексеем Казаковым. Вакцинный туризм: "Спутник V" притягивает украинцев в "страну-агрессор"

Люди стараются вакцинироваться, приехав, например, в Крым – это гораздо более простой путь для украинцев, на сегодняшний день. Летают даже в Москву – за спасительным уколом "Спутником". И плевать на госполитику. vesti.ru »

2021-2-18 23:18

60 минут. Чем притягивает сторонников Навального Германия

Европа состоит из нескольких контуров и Германия в ней является сосредоточением различных разведывательных структур. По мнению политолога Дмитрия Абзалова, которое он высказал во время стрима на медиаплатформе "Смотрим", удобная языковая среда, соседство Польши и стран Балтии, принципиально не выдающих российских граждан, создает комфортные условия для выбора сторонниками Навального места пребывания и продолжения деятельности. vesti.ru »

2021-2-10 18:55

Как "Магнит" притягивает нарушения. Кто владеет крупнейшим ретейлером России и почему не может наладить в нём дела

Торговая сеть "Магнит" вошла в десятку крупнейших по выручке компаний России, заработав за прошлый год "грязными" 1,4 триллиона рублей. Несмотря на это, чистая прибыль ретейлера стремительно падает, а количество судебных дел и нарушений только растёт. life.ru »

2020-10-29 00:40

Приехать и остаться. Чем притягивает жителей заповедное село в Приморье

В 600 км от Владивостока, недалеко от нацпарка "Бикин" расположено село Красный Яр, жителями которого являются коренной малочисленный народ удэгейцы, занимающиеся ремесленным делом, рыбалкой и охотой tass.ru »

2020-10-14 04:03

Пёс притягивает взгляды прохожих, и всё благодаря носу, длина которого достигает 31 см

Американка Лили Камбуриан приютила борзую Эрис в июле 2018-го. Тогда девушка и не подозревала, что мохнатая малышка станет звездой. Невероятно длинный нос принёс собаке десятки тысяч поклонников со всего мира.Читать далее... life.ru »

2020-5-27 18:39

«Новосибирские Мальдивы»: ядовитое озеро притягивает любителей фотографироваться

У жителей Новосибирска и области появилась новая локация для ярких снимков в Instagram. Маленькое озеро с голубой водой привлекло внимание блогеров, и в соцсетях стало все больше появляться фото на фоне «Новосибирских Мальдив». tvzvezda.ru »

2019-7-9 14:40

Поле для экспериментов. Чем театр в Перми притягивает любителей искусства со всего мира

Пермский театр всегда был одним из оперно-балетных центров России и едва ли не самой большой гордостью Перми. Когда-то его называли лабораторией советской оперы, а балет неизменно был знаком качества tass.ru »

2019-6-24 08:00

«Загнивающая» Европа. Часть 2. Что притягивает сюда туристов – «кричащая» толерантность или странные сувениры?

Некоторые богатые европейские государства вызывают не только зависть у соседей, но и интерес у туристов. Толерантность, ставшая самой актуальной темой последних лет, кое-где просто «бьет ключом». Так что же привлекает такое количество гостей? argumenti.ru »

2019-6-1 21:06

От певцов до спортсменов: уральская титановая корпорация притягивает знаменитостей

Верхнесалдинское предприятие титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА по праву пользуется славой одного из самых знаменитых заводов Свердловской области. Именно на нем отливают штамповки для крупнейших авиапроизводителей мира. fedpress.ru »

2019-4-16 10:20

Латвия: партия «Согласие» притягивает Москву за Ушакова

Заместитель председателя Рижской думы и член партии «Согласие» Вадим Баранник планирует поездку в Москву. Цель – участие в Международном саммите в сфере развития транспортной инфраструктуры. argumenti.ru »

2019-4-11 21:14

Они сошлись, как лед и пламя: известные фигуристы рассказали, что притягивает их друг к другу

Тринадцатикратные чемпионы Литвы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас вместе не только на льду, но и по жизни. И их национальные отличия лишь способствуют прочности союза. vm.ru »

2018-9-13 09:39

Увидеть Ганг и умереть. Как смерть притягивает в священный город туристов и паломников

Индийский Варанаси, по легенде, был основан самим Шивой — одним из трех верховных богов индуизма. Сегодня здесь проводятся погребальные церемонии, привлекающие тысячи индусов и иностранцев tass.ru »

2018-8-31 07:00

Моя Москва, Сергей Шаргунов: Чудесное Замоскворечье не оставляет меня, притягивает

Это самый мой любимый, родной, красивый для меня район. Это – пространство, где пересеклись линии жизни моих родителей... echo.msk.ru »

2018-7-23 07:42

Guardian: атмосфера чемпионата мира притягивает к себе всё больше болельщиц

Матчи чемпионата мира — в отличие от национальной лиги — проходят более спокойно, поэтому на стадионах женщин больше, чем обычно, пишет The Guardian. Как отмечает издание, чемпионат мира способствует созданию более инклюзивной атмосферы для женщин и заставляет многих из них больше ходить на матчи. russian.rt.com »

2018-6-23 11:55

Климатологи рассказали, почему Москва все чаще притягивает к себе ураганы

Столичные метеорологи и климатологи прокомментировали прогноз центра «Антистихия» о природных катаклизмах, ожидающих страну в этом году. vm.ru »

2018-3-31 09:06

День весеннего равноденствия: Астрономическая весна притягивает неудачи?

Равное соотношение темного и светлого времени суток бывает лишь два раза в год. И называется равноденствием. В этом году весеннее равноденствие выпадает на вторник, 20 марта. В Древней Руси этот день считали сменой времен года. 5-tv.ru »

2018-3-20 11:51

Лучшая площадка притягивает жителей со всего округа

16 октября корреспондент «ВМ» побывал на лучшей спортивной площадке Северо-Восточного округа столицы. Найти ее можно, прогуливаясь вдоль проспекта Мира, в районе Ростокино. vm.ru »

2017-10-16 20:08

Paris Match: Россия вновь притягивает потомков белых эмигрантов

Хотя история в России по-прежнему остаётся «чувствительным» вопросом, многие потомки белых эмигрантов начинают возвращаться в страну и открывают там успешный бизнес. Не все из них говорят по-русски, однако они сохранили эмоциональные связи с Россией и разделяют её нынешние ценности, пишет Paris Match. russian.rt.com »

2017-3-16 02:25

Ученые рассказали, какое именно расстройство психики притягивает  Instagram

Американские ученые провели специальное исследование, чтобы доказать, что люди, перегруженные стрессами, пытаются найти выход из болезненного состояния в Instagram. riafan.ru »

2017-2-25 02:55

Петербург притягивает не только львов и грифонов, но и носорогов. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ в Петербурге находится в оранжерее Таврического сада, где с недавних пор поселился новый экспонат – двухметровый ситцевый носорог по кличке Артемий Третий. По легенде, он способен исполнять желания. riafan.ru »

2016-5-11 17:34