Результатов: 27

Власть ищет компромисс с Коломойским по ПриватБанку

Власть ищет «компромисс» с бизнесменом Игорем Коломойским по ситуации с «ПриватБанком». Об этом заявил премьер-министр Алексей Гончарук в интервью изданию Financial Times. «Я полностью убежден, что сейчас нам нужно сосредоточиться на росте и искать совместные решения, а не тратить наши ресурсы на уничтожение друг друга. novostimira.com.ua »

2019-9-17 11:28

Международный арбитраж согласился изучить доводы России по «ПриватБанку»

Международный арбитражный трибунал 12 сентября согласился рассмотреть доводы российской стороны о том, что украинский «ПриватБанк» незаконно приобрёл активы в Крыму. Об этом сообщает Министерство юстиции России.  Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 20:07

Из-за роспуска Рады, МВФ и заявлений по Приватбанку. Почему гривня продолжает падать

По словам начальника управления дилинговых операций Райффайзен банка Аваль Юрия Гриненко, спрос на валюту растет на негативном новостном фоне, наблюдающемся на этой неделе.

oko-planet.su »

2019-5-23 22:51

Коломойский в суде проиграл Приватбанку и Нацбанку Украины

Как сообщает издание "Новое время", украинский олигарх Игорь Коломойский проиграл суд по искам Национальному банку Украины и Приватбанку на сумму более 2,7 млрд гривен social.mk.ru »

2019-5-22 00:38

НБУ проиграл апелляцию по одному из решений по "ПриватБанку", ЕС продлил работу Консультативной миссии в Украине. Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных новостей понедельника, 13 мая. gordonua.com »

2019-5-14 22:05

Генпрокуратура Украины проверит, вмешивался ли Порошенко в работу суда по "Приватбанку"

Москва, 13 мая - "Вести.Экономика". Генпрокуратура Украины завела дело по факту возможного вмешательства президента страны Петра Порошенко и других высокопоставленных чиновников в работу Окружного административного суда Киева, который признал национализацию "Приватбанка" незаконной. oko-planet.su »

2019-5-13 14:54

Нацбанк Украины проиграл еще один суд Приватбанку об аресте активов компаний Коломойского

Регулятор пытался отменить арест, чтобы получить возможность осуществлять удовлетворения требований за счет предмета залога, в том числе путем реализации внесудебного способа обращения взыскания tass.ru »

2019-5-6 11:32

В G7 и МВФ обеспокоены судебными решениями по ПриватБанку

Представители Международного валютного фонда и послы «Большой семерки» выразили обеспокоенность из-за судебных решений относительно национализации «ПриватБанка». Об этом сообщает пресс-служба НБУ. «Послы стран "Большой семерки" и представители Международного валютного фонда встретились с Правлением Национального банка для обсуждения текущего состояния экономики и банковского сектора Украины, а также влияния недавних резонансных решений по судебным делам, к которым привлечен Национальный банк, на финансовую стабильность страны», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2019-5-3 16:03

Минюст Украины подтвердил законность решения суда по "Приватбанку"

Ранее владевший 44% акций организации Игорь Коломойский выиграл дело об отмене её национализации. Решения суда по делу о национализации "Приватбанка" были законными, заявили в Министерстве юстиции Украины. Об этом пишет РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-18 22:11

Порошенко созвал СНБО после решения суда по "Приватбанку"

Президент Украины Пётр Порошенко созвал Совет национальной безопасности и обороны страны после решения суда о незаконности национализации Приватбанка. Об этом он написал в своём твиттере. Читать далее... life.ru »

2019-4-18 20:26

Команда Зеленского прокомментировала решение суда в Киеве по Приватбанку

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского назвала решение суда в Киеве о признании незаконной национализацию Приватбака результатом "судебной реформы имени президента Петра Порошенко". oko-planet.su »

2019-4-18 19:59

Штаб Зеленского назвал решение суда по Приватбанку следствием политики Порошенко

В штабе кандидата от партии "Слуга народа" заподозрили заподозрили действующего президента Украины в подыгрывании интересам Игоря Коломойского tass.ru »

2019-4-18 16:25

"Речи быть не может". В Крыму не готовы передавать активы "Приватбанку"

Требования "Приватбанка" выглядят цинично, ведь сами представители банка не собираются возвращать жителям полуострова миллиардные долги, считает Ефим Фикс. Первый вице-спикер парламента Крыма Ефим Фикс рассказал РИА "Новости", что власти не будут возвращать активы украинского "Приватбанка" и выплачивать финансовому учреждению компенсацию. Читать далее... life.ru »

2019-2-16 14:15

Коломойскому никто платить не будет: в Совфеде напомнили «Приватбанку» о долгах перед крымчанами

В «Приватбанке» заявили, что суд в Гааге поддержал его иск к России. В Совфеде заявили, что Москва никому не будет платить. riafan.ru »

2019-2-15 18:41

Украинскому «Приватбанку» в Гааге присудили $1 млрд за активы, «экспроприированные» РФ в Крыму

Постоянная палата третейского суда в Гааге официально обнародовала арбитражное решение в пользу «ПриватБанка» против Российской Федерации.... rosbalt.ru »

2019-2-15 17:28

ПриватБанку нужна грамотная стратегия для поиска модели развития, - А.Данилюк

В правительстве на данный момент работают над стратегией относительно модели для ПриватБанка, который был национализирован в прошлом году. Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк во время панельной дискуссии в аналитическом центре Atlantic Council в Вашингтоне накануне, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-10-15 18:11

Луценко: правоохранители расследуют несколько дел по "ПриватБанку"

Сообщается, что генеральная прокуратура, Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура расследуют несколько дел, связанных с «ПриватБанком».

news.mail.ru »

2017-7-3 15:13

Власти Украины дали Приватбанку 600 миллионов долларов

Нацбанк Украины предоставил кредит в размере 15 миллиардов гривен (около 600 миллионов долларов) национализированному Приватбанку для поддержания ликвидности. Министр финансов Александр Данилюк заявил, что Приватбанк могут объединить с крупнейшей государственной кредитной организацией страны — Ощадбанком. lenta.ru »

2016-12-20 13:16