Результатов: 2262

Пашинян: отказ Еревана от делимитации границ с Баку приведет к эскалации в регионе

Премьер-министр Армении сообщил об этом на встрече с жителями села Киранц приграничной Тавушской области tass.ru »

2024-4-18 09:50

WP: Израиль рассматривает ответный удар по Ирану, который не приведет к жертвам

По данным газеты, эти варианты включают потенциальный удар по объекту в Тегеране или возможное проведение атаки в киберпространстве tass.ru »

2024-4-15 20:44

Bloomberg: эскалация на Ближнем Востоке приведет к волатильности на финансовых рынках

Однако уровень влияния конфликта будет зависеть от ответных действий Израиля на удар Ирана, отмечает агентство tass.ru »

2024-4-14 16:50

В Тунисе заявили, что молчание в отношении Израиля приведет к угрозам безопасности региона

В соответствующем заявлении МИД страны подчеркивается, что "международному сообществу необходимо взять на себя ответственность за сохранение безопасности и стабильности стран и народов региона" tass.ru »

2024-4-14 16:40

Перспективы помощи Киеву выглядят фантастично: к чему приведет конфликт Израиля и Ирана

Обострение противостояния между двумя ближневосточными странами рискует обернуться новыми проблемами для Запада и остального прогрессивного мира. 5-tv.ru »

2024-4-14 12:36

Экономика аншлага: к чему приведет театральный бум в России

В России театральный бум: спектаклей и зрителей становится больше, цена билетов растет. В январе 2024-го цены на билеты подняли театры Москвы и Санкт-Петербурга. Главными причинами такого решения стали удорожание расходов на содержание театров, создание новых спектаклей и высокий зрительский спрос. К чему это приведет? forbes.ru »

2024-4-14 08:00

Захарова заявила, что новое контрнаступление Киева приведет к истреблению украинцев

Говоря о политической подоплеке этого заявления Зеленского, представитель российского дипведомства указала, что оно нацелено "показывать западным спонсорам решительный настрой на продолжение кровопролития и острую потребность в новых финансовых вливаниях и поставках вооружений" tass.ru »

2024-4-11 21:45

Захарова объяснила, к чему приведет вступление Украины в ЕС

Комментируя требование Владимира Зеленского принять Украину в ЕС уже в июне, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, заявила, что Евросоюз очень пожалеет, если на это согласится.

ridus.ru »

2024-4-11 20:06

Пентагон: поражение Украины приведет к тому, что меньше стран захотят быть союзниками США

Главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Кристофер Каволи отметил, что в случае победы в конфликте Россия "будет воодушевлена" tass.ru »

2024-4-11 17:12

Врач Павлова: неделя без сахара приведет к стройности, красоте и ясности ума

Эндокринолог Зухра Павлова поделилась с подписчиками удивительными результатами, которые можно получить, если отказаться от сахара всего на неделю.

ridus.ru »

2024-4-10 15:42

«Слишком радикально»: Полный запрет вейпов приведет к росту «черного» рынка

Россиянам нужно дать возможность использовать альтернативные варианты табачным изделиям, отметил в эфире НСН Максим Королев.  nsn.fm »

2024-4-9 15:56

Экономист Сакс: новый пакет помощи США приведет лишь к огромным потерям ВСУ

Очередной пакет помощи США приведет к огромным потерям ВСУ и лишит Украину территорий. О последствиях американской помощи Киеву рассказал экономист Джеффри Сакс в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. ridus.ru »

2024-4-4 12:18

Эксперт: конфликт на Ближнем Востоке приведет к дестабилизации обстановки в Пакистане

Безопасность исламской республики напрямую связана со стабильностью в этом регионе по идеологическим, культурным и экономическим причинам, отметил научный сотрудник Института политических исследований Исламабада Акбар Шехрияр Хан tass.ru »

2024-4-4 07:28

Politico: Конфискация российских активов приведет к черным дырам в бюджетах стран G7

Решение стран G7 конфисковать замороженные российские активы может привести к черным дырам в их бюджета, пишет газета Politico. По словам чиновников, Россия вполне успешно может оспорить решение «семерки» о конфискации, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 12:07

Депутат Манукян: разрушение отношений с Россией приведет к серьезным проблемам

Разрушение отношений с Москвой приведет к самым серьезным проблемам для Армении, в частности в сферах экономики и безопасности. Такого мнения придерживается депутат парламента республики от оппозиционной фракции «Армения» Арегназ Манукян, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-2 11:18

Полковник Лейтон: продвижение ВС России приведет к территориальным изменениям

Полковник ВВС США в отставке Седрик Лейтон в интервью CNN заявил, что успешное продвижение российской армии на фронте оказывает серьезное давление на ВСУ и может привести к их отступлению и изменению линии фронта. ridus.ru »

2024-4-1 12:40

Гаврилов: политика НАТО приведет к деградации обстановки в Европе

Москва готова к любому развитию событий, если альянс снимет «табу» на потенциальную отправку военных на Украину, отметил дипломат. aif.ru »

2024-4-1 08:37

Эксперт считает, что конфискация активов РФ приведет к дедолларизации экономики

Исследователь Института Куинси и Китайского университета Гонконга Райан Мартинес Митчелл отметил, что "Пекин, скорее всего, получит дипломатические дивиденды от того, что финансовая война Запада зашла слишком далеко" tass.ru »

2024-3-28 14:42

Минтранс США заявил, что обрушение моста в Балтиморе приведет к последствиям для логистики

Глава ведомства Пит Буттеджадж отметил, что пока рано давать оценки того, "что потребуется для расчистки канала и возобновления работы порта" tass.ru »

2024-3-27 23:37

В Госдепе заявили, что военная операция в Рафахе приведет к еще большей изоляции Израиля

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что такое решение отделит еврейское государство от тех стран, которые были его давними партнерами tass.ru »

2024-3-26 20:39

Гутерриш: мировое сообщество понимает, что операция в Рафахе приведет к катастрофе

Генеральный секретарь ООН считает, что сейчас пришло время для гуманитарного перемирия в секторе Газа и для освобождения всех заложников tass.ru »

2024-3-23 19:24

Риттер заявил, что отправка войск Франции на Украину приведет к ядерной войне

Бывший разведчик США подчеркнул, что это может произойти через несколько дней после того, как французские солдаты окажутся на Украине tass.ru »

2024-3-22 23:32

Военный эксперт Климов: Использование лазерных систем приведет к переосмыслению роли дронов в боевых действиях

Потенциально лазерные системы способны сделать уничтожение дронов и ракет более быстрым и дешевым процессом. Однако данные установки требуют колоссальных энергетических затрат. Стоимость их содержания в настоящий момент превышает возможную пользу на поле боя, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Максим Климов. vz.ru »

2024-3-21 14:34

Антонов: попытка Запада превратить Украину в анти-Россию приведет к ее закату

Бесконечные попытки создать из Украины «анти-Россию» приведет к неизбежному закату этой страны. С такми заявлением выступил в интервью американскому изданию Newsweek посол РФ в США Анатолий Антонов. ridus.ru »

2024-3-20 09:07

«Удобная наценка»: Подорожание видеоигр приведет к развитию «серого» рынка

Для пользователей небезопасно использовать неофициальные площадки: может не сработать «ключ» к игре, также товар можно не получить вообще, предупредил в эфире НСН Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-3-13 12:29

Эксперт рассказал, к чему приведет всплеск ипотеки на строящееся жилье

В конце 2023 года объем выданных российскими банками ипотечных кредитов на строящееся жилье впервые превысил общую сумму займов на покупку готовой недвижимости - на 85 миллиардов рублей, подсчитали аналитики компании «Метриум». ridus.ru »

2024-3-12 20:01

Эксперт: глобальное потепление приведет к сокращению периода цветения сакуры в Японии

Специалист по управлению климатическими рисками в национальном метеорологическом агентстве Японии Дайсукэ Сасано отметил, что вероятность исчезновения тех или иных видов сакуры в настоящее время низкая, и глобальное потепление не должно на это серьезным образом повлиять tass.ru »

2024-3-12 09:23

Кэмерон считает, что успех РФ на Украине приведет к неопределенности для Европы

Глава МИД Великобритании заявил, что справедливого мира в ситуации вокруг Украины можно добиться только силой tass.ru »

2024-3-9 14:20

Экс-премьер Франции заявил, что ввод сил НАТО на Украину приведет к ядерной эскалации

Доминик де Вильпен отметил, что отправка западных вооруженных сил для помощи Киева представляет неприемлемый риск tass.ru »

2024-3-8 00:31

В ООН заявили, что Эль-Ниньо приведет с марта по май к температурам выше нормы

Это природное явление вошло в пятерку самых сильных за всю историю наблюдений, отметили в Всемирной метеорологической организации tass.ru »

2024-3-5 21:01

Блинкен заявил, что кризис в Красном море приведет к росту цен на продовольствие и топливо

После обострения конфликта в секторе Газа хуситы предупредили, что будут наносить удары по территории Израиля и не позволит связанным с ним судам проходить через воды Красного моря и Баб-эль-Мандебского пролива, пока операция в палестинском анклаве не прекратится tass.ru »

2024-3-5 19:44

Reuters: запрет на импорт алюминия из РФ приведет к борьбе Евросоюза и США

Потенциальный запрет со стороны Евросоюза (ЕС) на импорт алюминия из России приведет к борьбе между европейскими и американскими потребителями на мировом рынке. Об этом говорится в материале Reuters. news.mail.ru »

2024-3-5 04:56

Медведев рассказал, к чему приведет конец однополярного миропорядка

По словам зампреда Совбеза России, "есть суровая реальность, которую западным странам неизбежно предстоит принять" tass.ru »

2024-3-4 13:18

Появилась новая причина заблокировать «Википедию» в РФ: к чему это приведет

3 марта в сети распространилась информация о возможной блокировке Википедии на территории России. Согласно данным СМИ, причиной ограничений может стать закон о рекламе и популяризации VPN-сервисов. Подробности – в материале «ФедералПресс. fedpress.ru »

2024-3-3 19:36

Ученый Кандроков заявил, что употребление макарон не приведет к набору лишнего веса

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Доцент кафедры зерна, хлебопекарных и кондитерских технологий университета РОСБИОТЕХ Роман Кандроков заявил, что макароны не такой вредный продукт, каким его выставляют в последнее время. fedpress.ru »

2024-3-2 11:19

Польский генерал Скшипчак: ввод войск НАТО на Украину приведет к мировой войне

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Конфликт на Украине очень важен европейским странам, однако они не могут позволить себе участвовать в нем в «военном отношении». Об этом сообщил изданию РАР бывший командующий сухопутными войсками Польши, генерал Вальдемар Скшипчак. fedpress.ru »

2024-3-2 02:08

Эксперт заявил, что прорыв фронта Россией приведет к катастрофе для ВСУ

РФ "медленно, но неуклонно" продвигается по территории, отметил полковник австрийской армии Маркус Райснер tass.ru »

2024-3-2 00:32

Полковник Райснер: прорыв фронта Россией приведет к катастрофе для ВСУ

КИЕВ, 1 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы России могут прорвать оборону ВСУ, что приведет к катастрофическим последствиям для Украины. Об этом немецкому телеканалу ZDF сообщил полковник ВС Австрии Маркус Райснер. fedpress.ru »

2024-3-1 16:51

Эксперт: ограничение экспорта мяса птицы из РФ не приведет к его радикальному спаду

Оно будет незначительным, указал гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько tass.ru »

2024-2-29 08:46

МИД РФ: выход ОЧЭС за пределы мандата приведет к провалу албанского председательства

Директор департамента экономического сотрудничества дипведомства Дмитрий Биричевский призвал поддерживать экономический мандат ОЧЭС и деполитизированный характер ее работы tass.ru »

2024-2-28 21:46

Маск заявил, что продолжение нелегальной миграции в США приведет к коллапсу

Предприниматель ранее отмечал, что миграционная политика действующей американской администрации превратила США в убежище для самых опасных преступников со всего мира tass.ru »

2024-2-28 09:22

Пентагон считает, что возможная поставка ATACMS Украине не приведет к их нехватке у США

Начальник штаба американских сухопутных войск генерал Рэнди Джордж не стал подробно комментировать возможное развитие событий tass.ru »

2024-2-28 05:35

Лидер демократов в Сенате заявил, что прекращение помощи Украине приведет к ее поражению

Чак Шумер отметил, что такое мнение разделяют президент США Джо Байден и ключевые законодатели tass.ru »

2024-2-27 20:58

Запад всерьез обсуждает отправку на Украину своих войск. Приведет ли это к прямому столкновению России и НАТО?

На конференции по поддержке Украины в Париже западные страны обсудили возможность отправки своих военных на Украину. По словам президента Франции Эммануэля Макрона, официально консенсус по отправке сухопутных войск не достигнут, но такую возможность нельзя исключать, хотя еще в начале месяца Жозеп Боррель отрицал это. lenta.ru »

2024-2-27 14:46