Результатов: 22

Большунов раскрыл подробности приведшей к операции аварии

Российский лыжник Александр Большунов рассказал о падении с велосипеда, случившемся в межсезонье. Спортсмен заявил, что ехал со скоростью в 70 километров в час, из-за чего попал в аварию, а затем в больницу. lenta.ru »

2021-11-25 16:54

Сотрудника перинатального центра в Красноярске обвинили в приведшей к продаже детей халатности

Заместителя главного врача Красноярского краевого перинатального центра заподозрили в халатности, из-за которой, по версии следствия, гражданам Китая было продано 14 новорожденных, сообщает ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. vz.ru »

2021-5-27 14:35

Бастрыкин проконтролирует дело о халатности ростовского полицейского, приведшей к смерти

Ранее в СМИ сообщили о том, что сотрудник полиции проигнорировал обращение девочки о том, что ее мать избивает сожитель. Позднее женщина была убита, а мужчина покончил с собой tass.ru »

2021-4-29 22:20

Тренер рассказал о тактике Большунова, приведшей к столкновению с Клебо перед финишем

Инцидент, произошедший во время Чемпионата мира на мужском марафоне лыжной гонки с общего старта на дистанции 50 км классическим стилем между российским и норвежскими лыжниками Александром Большуновым и Йоханнесом Клебо стал результатом спортивной борьбы. tvzvezda.ru »

2021-3-15 23:30

Байден рассказал подробности о приведшей к переломам ноги игре с собакой

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден рассказал подробности игры с собакой, которая привела к переломам ноги. «Я вышел из душа. Щенок бросил мяч передо мной, чтобы я его схватил. lenta.ru »

2020-12-4 12:11

Эксперт: судья ошибся во время атаки, приведшей к голу "Локомотива" в игре Лиги чемпионов

На 75-й минуте голевая атака российского клуба началась с того, что игрок железнодорожников Франсуа Камано попал шипами в ногу соперника tass.ru »

2020-10-22 00:25

Экс-разведчик Кедми поведал об ошибке Запада, приведшей к геополитической победе России

Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля, рассказал о допущенной Западом ошибке, которая привела к геополитической победе Российской Федерации. По данному вопросу эксперт высказался, выступая в радиоэфире. argumenti.ru »

2020-9-16 12:38

Появилось видео с деталями приведшей к потерям среди сил ЛНР воздушной атаки ВСУ

В ЛНР раскрыли детали атаки ВСУ в Донбассе, в результате которой ополчение ЛНР потеряло ранеными двух бойцов. Соответствующее видео распространила пресс-служба Народной милиции непризнанной республики. argumenti.ru »

2020-8-3 17:46

Киевский штаб поведал о приведшей к потерям ВСУ засаде «оккупантов РФ» под Горловкой

«Формирования РФ» устроили засаду военнослужащим Вооруженных сил Украины в районе Горловки. Об этом сообщается в сводке, опубликованной штабом операции Киева в Донбассе в социальной сети Facebook. argumenti.ru »

2020-7-14 10:04

ДНР сделала экстренное заявление о приведшей к потерям в ополчении атаке ВСУ под Мариуполем

Ополченцы ДНР понесли потери в ходе обстрела Вооруженными силами Украины расположенного под Мариуполем села Саханка. Об этом рассказывается в экстренном заявлении Народной милиции непризнанной республики. argumenti.ru »

2020-5-7 16:17

В ДНР раскрыли детали приведшей к потерям для Киева вылазки спецназа СБУ в Донбассе

Представители силовых ведомств ДНР на сегодняшней пресс-конференции раскрыли подробности недавней провалившейся вылазки спецназовцев Службы безопасности Украины в зоне боевых действий в Донбассе. argumenti.ru »

2019-12-4 16:49

В ДНР раскрыли подробности приведшей к гибели трех ополченцев атаки морпехов ВСУ

Трое бойцов ДНР погибли в результате обстрела со стороны морпехов из 35-й бригады Вооруженных сил Украины в районе села Григоровка. Детали инцидента раскрыли в Народной милиции непризнанной республики. argumenti.ru »

2019-8-30 10:33

Возбуждено дело о халатности, приведшей к гибели 25 человек при наводнении в Приангарье

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил установить всех должностных лиц, проявивших безответственность. rosbalt.ru »

2019-7-19 17:13

Минэнерго сообщило о системной аварии в Сибири, приведшей к отключениям

Системная авария, приведшая к масштабным отключениям электроснабжения в Сибири, произошла утром во вторник на Братской ГЭС, заявили в Минэнерго РФ incident.mk.ru »

2017-6-28 20:49

Правозащитники обвинили США в приведшей к гражданским жертвам небрежности в САР

ВС Соединенных Штатов Америки не приняли предупредительных мер, чтобы избежать жертв среди мирного населения при ударе в Сирии. Атака была совершена в провинции Алеппо 16 марта, погибли не менее 38 человек, сообщает правозащитная организация Human Rights Watch (HRW). tvzvezda.ru »

2017-4-18 11:29

Правозащитники уличили США в приведшей к гражданским жертвам небрежности в Сирии

Вооруженные силы США не приняли необходимые предупредительные меры для того, чтобы избежать жертв среди мирного населения при ударе в Сирии. Атака была совершена в провинции Алеппо 16 марта, в результате погибли по меньшей мере 38 человек. lenta.ru »

2017-4-18 10:21

Завершено расследование приведшей к аресту Шакро Молодого стрельбы в Москве

Следственные действия в отношении участников стрельбы у ресторана Elements на Рочдельской улице в декабре 2015 года официально завершились. Троим бывшим полицейским, причастным к инциденту, предъявлены обвинения в злоупотреблении должностным полномочиями. lenta.ru »

2016-11-11 15:27

Появилось видео приведшей к попаданию в больницу травмы Фалькао

Нападающий ФК «Монако» Радамель Фалькао попал в больницу и находится в ней уже сутки после столкновения с голкипером «Ниццы» Йоаном Кардинале в мачте чемпионата Франции. Фалькао был заменен в перерыве из-за травмы головы. lenta.ru »

2016-9-22 21:54

Компанию Bosch обвинили в разработке технологии, приведшей к дизельгейту

Bosch может стать полноправным ответчиком наравне с Volkswagen по делу о дизельном скандале. Собственно, иск против Bosch уже подан – коллектив американских автовладельцев обвиняет компанию в участии в создании технологий, позволивших VW обманывать экологические тесты. vesti.ru »

2016-9-8 16:35