Результатов: 18

В Казахстане назвали предварительную причину аварии, приведшую к гибели шахтеров

Возгорание и последовавший взрыв метано-воздушной смеси назвали предварительными причинами аварии на шахте имени Костенко компании "АрселорМиттал Темиртау" в Казахстане incident.mk.ru »

2023-10-29 18:33

Рабочие СПГ-заводов решили прекратить приведшую к росту цен на газ забастовку

Рабочие предприятий Chevron в Австралии, на долю которых приходится около семи процентов мировых поставок сжиженного природного газа, отменили планы по возобновлению забастовок и проголосовали за возврат к работе. lenta.ru »

2023-10-18 12:53

Врач назвала возможную причину, приведшую Костомарова к ампутации стопы

Врач-эндокринолог указала, что забывать о гигиене труда и отдыха нельзя. Известно, что Костомаров много работал в период ухудшения его самочувствия. 5-tv.ru »

2023-2-10 22:37

Охранник назвал приведшую к гибели принцессы Дианы ошибку

Один из охранников ныне покойной принцессы Дианы Ли Сансум рассказал, что она погибла, так как не была пристегнута в машине в момент аварии. Он поделился подробностями в разговоре с The Sun. Сансум заявил, что процесса выжила бы, если была бы пристегнуты ремнями безопасности. lenta.ru »

2022-8-14 16:53

Путин: министр финансов США признал ошибку, приведшую к кризису

Президент России Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что сегодняшний мировой кризис происходит из-за ошибочных действий Запада, а не из-за специальной военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2022-6-4 23:22

Пентагон признал ошибкой атаку в Кабуле, приведшую к гибели 10 гражданских

ВАШИНГТОН, 18 сентября, ФедералПресс. В Минобороны США признали, что решение о ликвидации террориста в Кабуле с помощью атаки американского беспилотника 29 августа было ошибочным. Об этом в ходе брифинга в Пентагоне заявил глава Центрального командования вооруженных сил США генерал Кеннет Маккензи. fedpress.ru »

2021-9-18 22:53

Футболист сборной России извинился за приведшую к голу ошибку в матче с Данией

Полузащитник сборной России Роман Зобнин извинился за приведшую к голу ошибку в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу против национальной команды Дании. Футболист заявил, что совершил грубейшую ошибку, которая недопустима на таком уровне и в решающей игре. lenta.ru »

2021-6-23 22:23

Приведшую к смерти пациентки атаку хакеров в Германии связали с Россией

Группа хакеров, работающих из России, может быть причастна к атаке на клинику в Дюссельдорфе, в результате которой скончалась женщина такую версию выдвинули в министерстве юстиции земли Северный Рейн-Вестфалия. vz.ru »

2020-9-22 14:14

Посол Армении назвал приведшую к обострению конфликта с Азербайджаном причину

Посол Армении в России Вардан Тоганян назвал приведшую к обострению конфликта с Азербайджаном причину. По его словам, заявления властей Азербайджана готовили общественное мнение страны к войне. Череда заявлений Баку, предшествовавших конфликту, по его мнению, готовила граждан к возможным военным действиям. lenta.ru »

2020-7-16 22:42

Сирия осудила преступную вылазку в учебном заведении в Керчи, приведшую к жертвам

МИД страны выразил глубокие соболезнования по поводу гибели людей и пожелал "скорейшего выздоровления раненым" tass.ru »

2018-10-17 17:50

Экспертиза подтвердила халатность генерала МЧС, приведшую к трагедии в Кемерове

Правовая экспертиза по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» подтвердила факт халатности бывшего руководителя ГУ МЧС по Кузбассу и начальника отдела надзорной деятельности регионального главка. 5-tv.ru »

2018-6-6 16:16

Президент Никарагуа отменил реформу соцстрахования, приведшую к протестам

Реформа социального страхования, приведшая к масштабным антиправительственным выступлениям в Никарагуа, будет отменена. Об этом в воскресенье, 22 апреля, заявил президент центральноамериканской республики Даниэль Ортега. vesti.ru »

2018-4-23 01:23

Минэнерго РФ расследует аварию, приведшую к сбоям поставок электроэнергии в Крым

Министерство энергетики Российский Федерации начало расследование аварии, в результате которой поставки электроэнергии в Крым были ограничены. riafan.ru »

2017-7-28 22:35

Ивановские полицейские ответят за халатность, приведшую к убийству женщины

В Ивановской области расследуют дело о служебной халатности в полиции: женщина жаловалась на побои от сожителя, вскоре тот ее убил. ntv.ru »

2017-3-14 04:42

В США на Yahoo подали в суд за приведшую к краже данных 500 млн человек халатность

Житель Нью-Йорка Рональд Шварц подал в суд на компанию Yahoo, обвинив её в халатности, которая привела к хищению хакерами личных данных 500 млн человек.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-24 03:20

Троих дагестанских полицейских будут судить за халатность, приведшую к побегу

Трое дагестанских полицейских в результате халатности допустили побег заключенного при транспортировке его в больницу и теперь предстанут перед судом, - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по республике Расул … vestikavkaza.ru »

2016-9-1 18:49

МАК озвучил главную ошибку пилотов, приведшую к катастрофе "Боинга" в Ростове-на-Дону

Согласно окончательному заключению Межгосударственного авиационного комитета, причиной крушения "Боинга" авиакомпании FlyDubai в аэропорту Ростова-на-Дону 19 марта стала ошибка пилотов при заходе на второй посадочный круг. rusdialog.ru »

2016-4-8 10:52