Результатов: 1620

В Белоруссии мужчина сделал сюрприз двухлетнему сыну и привел домой коня

В белорусском Гомеле пьяный мужчина сделал сюрприз на день рождения двухлетнему сыну и привел домой коня. Об этом сообщил Telegram-канал «Sputnik Беларусь». По сведениям издания, он сумел поднять животное на второй этаж. lenta.ru »

2024-3-17 16:53

Лавров привел доказательство желания Запада поражения России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что западные страны желают поражения России и одержимы этой идеей. По его мнению, это доказывают слова французского президента Макрона о возможной отправке военных на Украину. lenta.ru »

2024-3-13 13:21

Военкор привел подробности попытки прорыва украинской ДРГ в Белгородскую область

Российский военный корреспондент Александр Коц заявил, что подготовка атаки украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на Белгородскую область была раскрыта несколько дней назад. Такие подробности приведены в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-12 10:08

Парашютный десант с гумпомощью в Газе привел к гибели пяти человек

Пятерых жителей сектора Газа, включая детей, раздавил американский гуманитарный груз, сброшенный с самолета, сообщает CBS News со ссылкой на официальных лиц и свидетелей трагедии.

ridus.ru »

2024-3-8 18:30

Рекордный рост цен на какао привел к неожиданным последствиям

Рекордный рост цен на какао, достигших 6 марта 6549 долларов за тонну, пока не привел к снижению спроса на этот ключевой ингредиент шоколада. Аналитики склонны объяснять столь неожиданную ситуацию на рынке особой важностью продукта для потребителей, все же ожидая снижения спроса во второй половине года. lenta.ru »

2024-3-7 15:40

RT: Мужчина привел лошадь в подъезд многоэтажки в Кузбассе, чтобы удивить девушку

Мужчина, который минувшей ночью привел лошадь в подъезд многоэтажного дома в городе Осинники Кемеровской области, по всей видимости, хотел удивить девушку, сообщили местные жители. По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. vz.ru »

2024-3-6 11:59

Жителю Кузбасса, который привел в квартиру лошадь, назначили сутки ареста

Житель Кузбасса, который привел в квартиру белого коня, чтобы удивить супругу, получил арест за мелкое хулиганство. Об этом сообщает местная полиция, пишет RT . Ранее в социальный сетях распространилось видео, на котором видно, как мужчина, шатаясь, заводит лошадь в подъезд и тщетно пытается на нее забраться, далее - кадры с животным, стоящим в спальне у кровати. tvzvezda.ru »

2024-3-6 10:49

Вплоть до отставки Писториуса: к чему привел скандал с утечкой разговора в ФРГ

Осиное гнездо Бундесвера разворошили свои же. Едва вскрылись планы немецких офицеров о нападении на Россию , как наметилась отставка действующего министра обороны Писториуса. Добиться этого намерены депутаты третьей по крупности партии в Бундестаге - «Альтернатива для Германии». tvzvezda.ru »

2024-3-5 20:04

На жителя Кузбасса, который привел в квартиру лошадь, составили протокол о хулиганстве

По словам мужчины, он заметил одну из лошадей около фермы и повел к себе домой, чтобы показать семье tass.ru »

2024-3-5 19:16

Медведев очертил границы России, которые шире географических. Он привел в пример территории по обоим берегам Днепра

Важно осознать, где и как очерчены границы России в наше время и какими они могут быть в будущем. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. По его словам, территории по обоим берегам Днепра — часть российских стратегических и исторических границ. lenta.ru »

2024-3-4 14:54

Медведев привел пять примеров «разложения мозгов» на Западе и Украине

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил о деградации политических элит на Западе и Украине и в качестве подтверждения своей мысли привел пять примеров. В тексте он намекнул как на политическое руководство Украины, так и на западных союзников Киева. lenta.ru »

2024-2-28 09:07

США считают, что риск санкций привел к сокращению денежных потоков между частью стран и РФ

Первый замминистра финансов Соединенных Штатов Уолли Адейемо утверждает, что контрольные органы в крупных финансовых институтах Казахстана, ОАЭ и Турции заявляют о "более осторожном подходе к вопросам, касающимся ведения бизнеса с Россией" tass.ru »

2024-2-27 23:33

Рогов заявил о существенном занижении Зеленским потерь ВСУ и привел свои цифры

Потери Вооруженных сил Украины за период проведения специальной военной операции составляют не менее полумиллиона человек, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Об этом свидетельствуют «огромные поля кладбищ» на подконтрольной Украине территории, добавил он. lenta.ru »

2024-2-26 08:30

Адвокат Аграновский: Лебедев привел в чувство судоустройство после погрома 90-х

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев «привел в чувство» разрушенную в 1990-х годах судебную систему. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил адвокат Дмитрий Аграновский. Напомним, Лебедев скончался 23 февраля в возрасте 80 лет. tvzvezda.ru »

2024-2-25 19:06

WSJ: конфликт на Украине привел к росту заказов для оборонной промышленности США

Конфликт на Украине привел к росту числа заказов на оружие и боеприпасы для военно-промышленного комплекса США (ВПК США), что говорит о «хорошем» влиянии украинского кризиса на экономику. Об этом сообщило издание Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2024-2-19 11:50

Заторы и ДТП: к чему привел снегопад на дорогах Хабаровска

ХАБАРОВСК, 19 февраля, ФедералПресс. Обильный снегопад начался минувшей ночью в столице Хабаровского края. Продолжившись и утром, он вызвал заторы и пробки на дорогах. fedpress.ru »

2024-2-19 03:15

Антисептик привел к массовому отравлению детей в российской школе

Антисептик привел к массовому отравлению детей в школе в поселке Большаково в Калининградской области. За медицинской помощью обратились 23 учащихся, шесть из них были доставлены в больницу. У всех несовершеннолетних россиян выявили признаки отравления неустановленным токсическим веществом. lenta.ru »

2024-2-16 10:11

В московской квартире пожар из-за аппарата для сладкой ваты привел к гибели ребенка

На улице Верхние Поля на юго-востоке Москвы сгорела квартира из-за неисправного аппарата для сладкой ваты, сообщает nsn.fm »

2024-2-13 15:56

Ледяной дождь привел к транспортному и коммунальному коллапсу в Ростовской области

На Ростовскую область обрушилась непогода: в последние сутки здесь шел сильный ледяной дождь. В результате во многих городах почти полностью прервалось транспортное движение. versia.ru »

2024-2-11 11:33

Скандал с педофилией привел к отставке президента Венгрии

Президент Венгрии Каталина Новак ушла в отставку. Свое решение она объяснила в эфире общественного телевидения. Уход с поста президента Новак связала с... rosbalt.ru »

2024-2-11 10:42

«Мы ее уволили!»: Директора Лепса привел в ярость вопрос о финалистке «Евровидения»

Владимир Урюпин очень эмоционально отреагировал на вопрос журналиста НСН об израильской певице Эден Голан. nsn.fm »

2024-2-9 17:25

Эксперт заявил, что нацпроект "Экология" привел к существенному снижению загрязнения Волги

Как отметил завлабораторией моделирования поверхностных вод Института водных проблем РАН Михаил Болгов, животный и растительный мир обязательно отреагирует на эти изменения tass.ru »

2024-2-8 13:37

В российском городе прорыв полувековой трубы привел к трещинам на стенах дома

В Новосибирске прорвало полувековую трубу, в результате чего четыре дома серьезно пострадали. Инцидент на улице Невельского произошел еще в середине декабря, однако огласку ему предали лишь сейчас. В материалах мэрии Новосибирска по теплоснабжению указано, что возле дома по адресу улица Невельского, 65 лопнула труба. lenta.ru »

2024-1-25 14:32

Пожар на Волге парохода «американского» типа привел к созданию «волжского» типа пассажирского парохода

Пароходы «американского» типа были распространены на многих реках мира, в том числе и в России на реке Волга. Они обладали несомненным достоинством для речного судна – малой осадкой. Но имели и один существенный недостаток – были очень пожароопасные, так как их делали из дерева. versia.ru »

2024-1-25 14:00

Военный летчик Бондарев привел доказательства, что Ил-76 был сбит

Военно-транспортный самолет Ил-76, разбившийся в Белгородской области, был сбит. Это подтверждается характерными следами в небе, которые видно на записи. Кроме того, экипаж успел доложить о «внешнем воздействии», заявил военный летчик экс-главком ВКС РФ Виктор Бондарев, сообщает телеканал «360». ridus.ru »

2024-1-24 15:18

Глава МИД Украины привел в пример Западу КНДР

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Северная Корея оказалась более эффективным партнером для России, чем США и Европа для Украины. По словам главы МИД Украины, Запад должен изменить эту ситуацию. lenta.ru »

2024-1-24 12:13

Удар молотком по 120-мм мине привел к взрыву на оборонном заводе Азербайджана

Как сообщает Генпрокуратура Азербайджана, на оборонном заводе этой страны произошел взрыв. Причиной стало грубое нарушение техники безопасности. tvzvezda.ru »

2024-1-23 15:35

CNN привел прогноз западной разведки относительно конфликта на Украине

Представители разведок на Западе и в США полагают, что конфликт на Украине продлится еще как минимум два года, сообщает CNN со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2024-1-20 19:28

Reuters: Пакистан привел армию в состояние «чрезвычайно высокой готовности»

Высокопоставленный член службы безопасности Пакистана сообщил, что армия страны находится в состоянии «чрезвычайно» повышенной боевой готовности. Слова представителя ведомства приводит агентство Reuters . tvzvezda.ru »

2024-1-18 14:03

Пакистан привел вооруженные силы в «чрезвычайно высокую» боевую готовность

Стало известно о приведении вооруженных сил Пакистана в «чрезвычайно высокую» боевую готовность. Как отмечает издание, Пакистан поднял свою армию по тревоге на фоне обострения ситуации с Ираном. Неназванный представитель силовых структур добавил, что любая авантюра с иранской стороны получит силовой ответ. lenta.ru »

2024-1-18 12:51

Пакистан привел армию в чрезвычайно высокую боевую готовность

ИСЛАМАБАД, 18 января, ФедералПресс. Из-за обострения конфликта с Ираном армия Пакистана приведена в боевую готовность. Об этом пишет издание Reuters, ссылаясь на высокопоставленного сотрудника службы безопасности страны. fedpress.ru »

2024-1-18 12:18

Представитель хуситов заявил, что последний удар США не привел к жертвам и разрушениям

Заместитель руководителя пресс-службы мятежного йеменского движения "Ансар Аллах" Насреддин Амер отметил, что подвергшаяся атаке станция не функционирует в течение нескольких лет в результате ударов со стороны аравийской коалиции tass.ru »

2024-1-13 18:01

Эрдоган заявил, что конфликт на Украине привел к гонке вооружений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в результате российско-украинского конфликта «произошли радикальные изменения в концепциях безопасности», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 17:16

Al Jazeera: авиаудар Израиля по лагерю беженцев привел к разрушению нескольких домов

Ракетно-бомбовому удару подвергся район Маан в восточной части города, передает телеканал tass.ru »

2023-12-25 04:39