Результатов: 233

«Привезти за пять минут»: Страхование курьеров призвали возложить на службы доставок

Петр Шкуматов заявил НСН, что сегодня курьеры не могут соблюдать ПДД из-за требований к срокам доставки.  nsn.fm »

2024-4-17 12:17

Михалков выразил готовность привезти спектакль "12" в ДНР, если там будет безопасно

Режиссер отметил, что мартовские гастроли центра театра и кино в Крыму прошли с "абсолютно экстраординарными мерами безопасности" tass.ru »

2024-4-10 17:52

У Басманного суда усилены меры безопасности: сюда должны привезти террористов из "Крокуса"

Возле Басманного суда Москвы, который сегодня может рассмотреть ходатайство об аресте подозреваемых в теракте в "Крокус сити холле", усилены меры безопасности. Об этом сообщает корреспондент Life. life.ru »

2024-3-24 10:36

Врачи дали россиянам советы, как не привезти загадочный вирус из отпуска на Пхукете

Многие россияне, отдыхающие в Таиланде, стали жаловаться на загадочную болезнь. Врачи Марина Бережная и Александр Умнов рассказали Life.ru, что до получения результатов лабораторных анализов невозможно определить, что это за вирус, — можно только предполагать. Однако защититься туристам всё же по силам. life.ru »

2024-2-21 11:12

Привезти дешёвый автомобиль из Киргизии больше не выйдет

Российские власти, похоже, решили закрыть последнюю лазейку, позволяющую купить машину по более-менее демократичной цене, отличающейся от тех, которые установились в России после ухода ведущих иностранных производителей и введения санкций. versia.ru »

2024-2-19 08:00

Ритейлеры планируют привезти в Россию очки смешанной реальности от Apple

Некоторые ритейлеры в России планируют начать продажу новинки от Apple - гарнитуры Vision Pro, которая смешивает реальность с цифровыми технологиями. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости среди представителей рынка. ridus.ru »

2024-1-30 01:03

В Россию решили привезти тысячи африканцев для борьбы с кадровым голодом

В Россию решили привезти тысячи африканцев — по словам официального представителя Государственной палаты Кении Хусейна Мохамеда, страны договорились создать условия для трудоустройства 10 тысяч граждан. lenta.ru »

2024-1-13 19:43

Гостинцы из регионов: что привезти из путешествия вместо безделушек

Всем путешественникам хочется привезти из поездки подарки близким. И если вам надоели похожие друг на друга бесполезные магнитики, фигурки и другие мелкие безделушки, редакция Клео.ру составила список гостинцев, которые можно привезти родным и друзьям из поездок по регионам России. ridus.ru »

2024-1-10 18:30

Что привезти из Югры в подарок: эти сувениры удивят любого

В длинные новогодние праздники россияне навещают своих родственников по всей стране. Если вы оказались в столице Югры – Ханты-Мансийске, приехали в гости или оказались проездом, то обязательно купите главный гастрономический сувенир – муксун. fedpress.ru »

2024-1-7 06:15

В Россию пообещали привезти новые китайские машины

Московские дилеры пообещали привезти в 2024 году для продажи компактные кроссоверы китайского бренда Hozon Auto. Электрические автомобили Neta X будут поставляться по схеме параллельного импорта. В КНР минимальная стоимость новинки составляет 127 тысяч юаней (1,6 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-12-29 12:10

Дефицит яиц не помешал привезти на Ямал вакцины от кори, краснухи и паротита

СУРГУТ, 16 декабря, ФедералПресс. Дефицит куриных яиц повлиял на производство вакцины от ряда болезней. Тем не менее на Ямал уже везут партию вакцин, в состав которых входит яйцо. fedpress.ru »

2023-12-16 07:00

Из-за беженцев автобус из Финляндии не успел привезти пассажиров в Россию

ХЕЛЬСИНКИ, 15 декабря, ФедералПресс. Пассажирский автобус компании Lux Express не успел вывезти людей из Финляндии в Россию через КПП «Ваалимаа», так как движение на выезд из страны было ограничено. fedpress.ru »

2023-12-15 18:48

Иностранец попытался привезти в Россию почти 50 килограммов гашиша и был осужден

В Псковской области суд приговорил гражданина Латвии к 17,5 года колонии строгого режима за контрабанду. Его признали виновным по двум статьям. В декабре 2022 года через российско-эстонскую границу осужденный пытался провести в своей машине партию гашиша общим весом 49,7 килограмма. lenta.ru »

2023-12-7 18:28

Биолог рассказала, как не привезти из путешествия суперклопов с токсичной слюной

Европейцы в панике: их вовсю атакуют постельные клопы. Больше всего пострадала Франция, и с наступлением холодов ситуация не меняется. Насекомых стали замечать и в общественном транспорте, где они попадают к людям в сумки, пока они едут в автобусе на работу или в поезде в другой город. life.ru »

2023-11-16 12:05

Россиянка пообещала клиентам привезти товары IKEA на миллионы рублей и присвоила их деньги

Жительница Воронежа обманула россиян на миллионы рублей, пообещав им привезти товары ушедшей из России компании IKEA. Продукцию она якобы должна была доставить из-за границы. versia.ru »

2023-11-10 18:33

Блогерша побывала в кишащем клопами Париже и нашла способ не привезти их домой

Блогерша побывала в кишащем клопами Париже и посоветовала собравшимся туда туристам оставлять багаж на карантине после возвращения домой. Способами не привезти насекомых с собой она поделилась в TikTok. lenta.ru »

2023-10-13 19:23

Как привезти машину из Китая в Россию: способы

Китайские автомобили уверенно заняли свои позиции на российском рынке. Из-за сложностей импорта уже полюбивших европейских, американских и японских марок автомобилистов все больше привлекают машины из Поднебесной. fedpress.ru »

2023-9-25 09:09

Эксперт Беспалов заявил, что Блинкен мог привезти в Киев новые решения США

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена на Украину может быть связан с новыми решениями американской администрации, которые были приняты после провала так называемого контрнаступления Киева. Об этом «Звезде» сказал Сергей Беспалов, ведущий научный сотрудник Института общественных наук РАНХиГС, член Российской ассоциации политической науки. tvzvezda.ru »

2023-9-6 15:31

Путин пообещал главе Минприроды привезти в Россию новых леопардов

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Минприроды Александром Козловым пообещал ему оказать помощь с самками и самцами леопардов. life.ru »

2023-9-6 15:22

Автомобильный союз хочет привезти тела жертв электросамокатов в Минтранс

Мы предлагаем собирать всех, кто погибнет из-за электросамокатов и выкладывать у здания Минтранса, заявил НСН вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. nsn.fm »

2023-9-5 17:15

Что привезти из Тюмени в подарок: изделия косторезов из бивня мамонта, клык тюменской акулы и капельку нефти

Что привезти из Тюмени – этим вопросом задается всякий турист, кто гулял по самой длинной набережной страны, сфотографировался на мосту Влюбленных, побывал в аквапарке «ЛетоЛето». Тюменские мастера готовы удивить самого взыскательного посетителя уникальными изделиями из бивня мамонта, магнитиком с каплей нефти и фирменными тюменскими сладостями. fedpress.ru »

2023-8-5 07:00

Что привезти в подарок из Югры: флешка в медвежьем зубе, муксун и обереги народов ханты

В сезон отпусков россияне не только уезжают в туры по стране, но и по традиции навещают родственников. Если вы оказались с деловым визитом в Ханты-Мансийске, приехали погостить к родным или же отправились в самостоятельное путешествие по округу, «ФедералПресс» расскажет, что привезти из Югры в подарок коллегам и близким: варианты презентов и где их купить. fedpress.ru »

2023-8-1 09:00

Какую помощь курганские мобилизованные просят привезти на фронт: основные заявки

КУРГАН, 13 июля, ФедералПресс. Курганские мобилизованные просят выслать на фронт инструменты и запчасти для автомобилей, а также средства от насекомых и маскировочные сетки. Об этом рассказали волонтеры регионального отделения ОНФ в прямом эфире ЦУР Курганской области во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-13 14:40

Глава Ставрополья пообещал привезти Путину картошку "вкуснее, чем в Белоруссии"

Президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым обсудил тему сельского хозяйства. Глава региона пообещал привезти российскому лидеру ставропольскую картошку, которая даже лучше, чем в Белоруссии. life.ru »

2023-7-6 14:45

Маск обещал привезти в Индию Tesla и крупные инвестиции

Американский предприниматель Илон Маск встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в Нью-Йорке, где политик начал трехдневный визит в США. «Я уверен, что Tesla будет в Индии, и мы сделаем это настолько быстро, насколько это в человеческих силах. lenta.ru »

2023-6-21 04:01

Онколог предупредил, что из отдыха в пятизвёздочном отеле можно привезти рак шейки матки

Даже в пятизвёздочных отелях и на самых дорогих курортах есть скрытые опасности, которые чреваты проблемами со здоровьем. В первую очередь речь идёт о воде в бассейнах не территории гостиничных комплексов. life.ru »

2023-6-13 11:06

5 вещей, которые нужно срочно привезти на дачу, чтобы превратить её в райское гнёздышко

Лето уже совсем близко, а значит, долгие тёплые вечера на даче не заставят себя ждать. Проводите это время с близкими в уюте! И вот 5 вещей, которые нужно привезти на участок, чтобы создать ту самую атмосферу. life.ru »

2023-5-12 15:28

В Пулково военнослужащий устроил скандал в отеле из-за отказа работников привезти сигареты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. Военнослужащий, который остановился в отеле «Парк Инн» в Пулково, потребовал у администратора вызвать ему курьера, чтобы тот отправился за сигаретами. Ему отказали, и мужчина устроил дебош. fedpress.ru »

2023-5-2 14:51

Россиянин попытался привезти из ЮАР более 350 экзотических животных, но попался на таможне

В московском аэропорту Домодедово задержали пассажира, прилетевшего в российскую столицу из ЮАР через Эфиопию. В багаже мужчины при досмотре таможенники нашли более 350 экзотических животных, сообщает пресс-служба домодедовской таможни. life.ru »

2023-4-6 13:24

Россиянин пытался привезти с Пхукета пакет марихуаны, но забыл, что в РФ она незаконна

В столичном аэропорту Шереметьево задержали россиянина, который привёз с Пхукета наркотическое вещество. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-27 11:07

В Россию собираются привезти новые для отечественного рынка машины

Российские дилеры планируют этой весной по схеме параллельного импорта привезти в страну новые для нашего рынка автомобили. mirnov.ru »

2023-3-15 12:44

Патологоанатом рассказал, могут ли в морг привезти живого человека

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Работа патологоанатома окутана множеством мифов и тайн, однако не все легенды про работу в морге являются правдой. Патологоанатом с 40-летним стажем Владимир Климачев рассказал, в какие мифы, связанные с его работой, ошибочно многие верят. fedpress.ru »

2023-2-25 11:44

Что привезти в подарок из Иркутска и с Байкала: 50 оттенков нерп

Грядут февральские праздники – многие россияне планируют провести их на побережье Байкала. И, конечно, уже по традиции привезти отсюда какой-нибудь занятный сувенир. Камешком с берегов вряд ли можно удивить себя и близких, потому лучше заранее продумать, что купить на память о самом глубоком и одном из наиболее живописных озер мира. fedpress.ru »

2023-2-16 13:45

«Прошу сына привезти ее к нам»: певица Валерия рассказала об отношении к внучке

Артистка впервые стала бабушкой два года назад и с тех пор пытается проводить каждую свободную минуту с малышкой Селин. 5-tv.ru »

2023-2-9 16:28

В Ленобласти задержали гендиректора, который пытался привезти нелегалов из Узбекистана

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В Ленинградской области задержали гендиректора компании за то, что он пытался переправить в Ивангород из Узбекистана нелегалов, которых хотел привлечь к незаконному труду. fedpress.ru »

2023-1-31 13:30

Что привезти в подарок из Екатеринбурга: как выбрать и где купить

Екатеринбург и его окрестности в минувшие новогодние каникулы стали популярным направлением для российских туристов. «ФедералПресс» уже писал, как необычно провести время в столице Урала. В сегодняшнем материале рассказываем, какие сугубо уральские сувениры привезти из Екатеринбурга родным и близким. fedpress.ru »

2023-1-17 05:00

«Просила привезти кусочек земли»: почему Успенская уехала из России в США

За океаном королева русского шансона прожила 15 лет. И все эти годы во сне она видела Россию. А наяву представляла, как вернется и будет землю целовать. 5-tv.ru »

2022-12-11 10:21

Екатеринбургский музей ИЗО в 2023 году планирует привезти в Нижний Новгород три выставки

Музей намерен представить коллекции авангарда и так называемого наивного искусства, а также произведения Миши Брусиловского tass.ru »

2022-8-31 14:56

Что привезти из Калининградской области: янтарь, марципан и тильзитер по европейским рецептам

Калининградская область является уникальным регионом России. Путешествия в этот субъект РФ стали пользоваться особым спросом после начала пандемии и не теряют свой актуальности до сих пор. Туристов привлекает отдых на Балтийском море. fedpress.ru »

2022-8-22 09:00

Что привезти из Карелии: калитки, кантеле, натуральная косметика и впечатления

Август и начало осени, как правило, означают конец морского сезона. Однако Русский Север продолжает привлекать туристов. Кроме летних купаний в реках, озерах и северных морях, уникальная природа великолепна и осенью, и зимой, и весной. fedpress.ru »

2022-8-15 09:00

Что привезти из Мурманской области: морской еж, шоколад с морошкой и косметика с ламинарией

В последние годы путешествия на Русский Север стали пользоваться особой популярностью. Туры востребованы как летом, так и зимой. В каждый сезон Мурманской области есть что предложить туристу. В полярную ночь это знаменитое северное сияние и катание на горных лыжах. fedpress.ru »

2022-8-1 09:00

Аскольд Запашный пообещал привезти в Нижний Новгород большое цирковое шоу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 июля, ФедералПресс. Худрук Большого Московского цирка посетил приволжскую столицу в рамках Российской жонглерской конвенции, которую в этом году принимает Нижний Новгород. С журналистами народный артист пообщался перед началом главного шоу в клубе Milo Concert Hall. fedpress.ru »

2022-7-29 14:45