Результатов: 39

"Ничья с привкусом поражения". "Спартак" провел первый матч после отставки Абаскаля

Красно-белые не смогли выйти в финал "пути РПЛ" Кубка России и сыграют во втором этапе полуфинала "пути регионов" tass.ru »

2024-4-18 02:18

«С рыбным привкусом»: эксперт раскрыл отличия импортных яиц от российских

В Россию большими партиями ввозят зарубежные куриные яйца, в том числе из Турции и Азербайджана. Отличается ли импортный продукт от привычного, рассказал... rosbalt.ru »

2024-1-29 08:44

Праздник с советским привкусом, или 10 архивных фото с парадов, маршей и демонстраций

Нет ничего более торжественного, чем советские демонстрации и парады. Такие праздники мы помним до сих пор, хоть и прошло уже несколько десятилетий. Собрали 10 кадров, которые освежат память. life.ru »

2023-2-4 12:00

С привкусом земли во рту: Названы продукты, совершенно не сочетающиеся с вином

Неправильное сочетание блюда и вина может испортить вкус и того и другого. Так, брюссельская капуста, брокколи, чеснок хуже всего гармонируют с алкоголем. Об этом рассказала РИА "Новости" директор департамента исследования и продвижения отечественной винодельческой продукции "Роскачества" Олеся Буняева. life.ru »

2023-1-27 10:53

Праздники с привкусом смерти: Какой обязательный атрибут новогоднего стола грозит инфарктом и инсультом

Алкоголь вымывает из организма витамины и микроэлементы, а в зимний период его употребление может грозить опасными заболеваниями. Об этом телеканалу "360" рассказал нарколог, психиатр и главный врач медицинского центра "Корсаков" Алексей Казанцев. life.ru »

2022-12-2 17:21

Астропрогноз на 19–25 сентября от Василисы Володиной: Как пройдёт неделя с привкусом декаданса

Сейчас многие заметят, как неизбежно рушатся старые, привычные вещи. При этом будет казаться, что за горизонтом "вообще ничего нет, тупик". Виновники пессимизма — природные циклы, но унывать не стоит. life.ru »

2022-9-19 11:25

Еда с привкусом тюремной романтики: в Москве могут открыть новый тематический ресторан

Планируется реализовать концепцию заведения из сериала ТНТ «Ресторан по понятиям». Какие шансы ресторана на успех? news.mail.ru »

2022-2-21 13:36

Культурный код с восточным привкусом. Дмитрий Бозин: «Никакого «разворота на Восток» у нас не было, мы всегда там были» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Ведущий актер Театра Виктюка, заслуженный артист РФ Дмитрий Бозин о том, как и почему культура и эстетика Востока в целом и Японии, в частности, входили в постановки великого мэтра и его собственное творчество. slon.ru »

2021-12-21 08:00

«Арбузное» отравление на Совхозной улице с привкусом этиленгликоля и запахом теракта

С отравлением арбузами из торговой сети «Магнит» полной ясности пока нет. Известно, что задержан сотрудник фирмы «Климовск-ДЕЗ» (ООО «Областной центр дезинфекции», зарегистрировано в Подольске) Антон Котов, который обрабатывал из распылителя полы и плинтусы средством от тараканов, игнорируя при этом нормы СанПиН (продукты на полках не были герметично укрыты, как того требуют правила). Значит, дело в неправильной дезинсекции? versia.ru »

2021-9-21 00:00

«Родная гавань с привкусом сухости во рту»: военный ВСУ сообщил о новом обмелении водохранилища в Крыму

Еще один источник пресной воды на Крымском полуострове — Балановское водохранилище в Белогорском районе почти высохло. Об этом рассказал офицер Вооруженных... rosbalt.ru »

2021-4-16 17:59

Вести в 20:00. Бесполезно и с плохим привкусом: евродепутат сравнил санкции против РФ со слоеным тортом

Во время эпидемии главы МИД европейских стран чаще выбирали для разговора формат видеоконференций, но сегодня решили собраться лично. На повестке – сложная тема новых антироссийских санкций. Тон дискуссии задал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. vesti.ru »

2021-2-22 20:50

Роман с привкусом скандала. 5 фактов о браке Есенина и Дункан

Как Сергей Есенин познакомился с Айседорой Дункан, почему перед регистрацией брака известная танцовщица подделала свой паспорт, и кто помогал влюбленным понимать друг друга, ведь поэт не знал английского, а Дункан — русского, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-1-27 17:20

Сенцов раскритиковал Зеленского за «попсовый шабаш с российским привкусом»

Украинский режиссер Олег Сенцов раскритиковал президента Владимира Зеленского за организованный в Киеве концерт по случаю празднования Дня независимости: «Попсовый шабаш с российским привкусом, обещания провести парад Победы над врагом». lenta.ru »

2020-8-25 11:32

Служба с привкусом опасности: боремся с преступностью

Деятельность одного преступника кардинально отличается от действий организованной группы. Главное отличие – организованность действий. Лидера такой преступной группировки сложно вычислить и задержать, ведь официально он не имеет отношения к этим действиям. argumenti.ru »

2019-11-13 18:45

Эксперт рассказала о пользе салатных листьев с горьким привкусом

Специалист в области здорового питания советует обращать внимание на чистоту продукта и аккуратную подрезку у корней перед покупкой салата. Некоторые салаты славятся горьковатым привкусом, но при этом они помогают человеку снять усталость, оказывают на организм освежающее и возбуждающее аппетит действие. life.ru »

2019-7-24 08:48

"Чернобыль". Правда с привкусом радиоактивной клюквы

Сериал "Чернобыль" — это когда во рту кислит то ли от крови, то ли от клюквы. Но это очень хороший сериал, который обязательно надо смотреть. Скоро пятая серия. dp.ru »

2019-6-1 10:59

WN: праздник с горьким привкусом — пятую годовщину «майдана» украинцы встретят с разочарованием

там. Высокие цены на газ, маленькие пенсии, коррупция — серое небо над Киевом отражает истинное настроение многих граждан страны, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2018-11-20 12:25

Сахар с привкусом шпионажа. Саратовское объединение диабетиков затравили до закрытия

Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признанная иностранным агентом, с большой долей вероятности прекратит свое существование. Президент некоммерческой организации Лариса Сайгина говорит, что члены правления не видят смысла в ее дальнейшем существовании. fedpress.ru »

2018-10-31 11:14

Вода с политическим привкусом. Кто запугал Пыть-Ях мифическими ожогами

Непроверенный факт, поданный как сенсация регионального разлива. На этой неделе в соцсетях разошлась информация о том, что в Пыть-Яхе вода, полученная с недавно запущенной станции очистки, якобы оставляет химические ожоги. fedpress.ru »

2018-9-29 12:56

Самогон с привкусом портянок: гости ЧМ-2018 открывают Россию с необычной стороны

Как первый в стране музей самогона в Казани знакомит российских и иностранных болельщиков с историей традиционного русского напитка tass.ru »

2018-7-5 09:25

Кофе с привкусом смерти. В этом кафе вы можете отдохнуть в гробу...

В столице Таиланда открылось самое жуткое кафе, посетители которого смогут отдохнуть в гробах. Заведение под названием "Осознание смерти" в Бангкоке предлагает своим клиентам поразмышлять о конце своих дней и, возможно, прийти к выводу, что жить надо в своё удовольствие, сообщает The Sun. life.ru »

2018-4-16 08:15

Константин Косачев, Очередная «химия» с российским «привкусом»

Обсуждений с фактами в руках и независимых исследований Вашингтон боится как огня. Ему гораздо удобнее опираться на профессиональных поставщиков фейковых фактов echo.msk.ru »

2018-4-9 20:48

Порошенко омрачил радостный праздник привкусом сапога «украинского оккупанта»

Президент Украины Петр Порошенко попал в конфуз, заявив о топчущем землю Украины «сапоге украинского оккупанта». Такую оговорку он допустил, когда поздравлял украинцев с днем соборности. riafan.ru »

2018-1-22 17:31

Бизнес с привкусом реальности

Мало кто знает, что свое начало виртуальная реальность (VR) берет в 1956 году, когда был создан аппарат Sensorama, оснащенный 3D–дисплеем, запахогенераторами и вибрирующими сиденьями, изменяющими свое положение в зависимости от происходящего на экране. dp.ru »

2018-1-10 23:34

La Vanguardia: Восточную Европу возмущает «второсортная» еда с привкусом СССР

Многие жители Восточной Европы считают, что крупные международные компании охотно «эксплуатируют» их в качестве рабочей силы, но при этом ущемляют их права, поставляя на восточноевропейский рынок продукты более низкого качества под теми же самыми торговыми марками. russian.rt.com »

2017-9-29 12:25

Четвёртое место Менькова, поражение Болта и победа с привкусом допинга: итоги второго дня ЧМ по лёгкой атлетике

Ямаец Усейн Болт стал бронзовым призёром чемпионата мира на дистанции 100 метров в своём последнем личном забеге. Золото в этой дисциплине досталось дважды дисквалифицированному за допинг американцу Джастину Гэтлину, которого освистал весь стадион. russian.rt.com »

2017-8-6 02:08

С привкусом расизма: почему европейские рестораны отказывают россиянам в обслуживании?

Мадридский ресторан Sagardi отказался обслуживать русскоязычных девушек, проживающих в Испании. riafan.ru »

2017-4-3 07:06

WikiLeaks опубликовала секретные документы ЦРУ с «яблочным» привкусом

Репутация центрального разведывательного управления (ЦРУ) США вновь пошатнулась. Сайт WikiLeaks опубликовал новую порцию секретных документов. riafan.ru »

2017-3-23 17:59

Hockey News смахнул пыль с потасовки с привкусом холодной войны

30 лет назад в самый разгар «хоккейной версии холодной войны» случился «чёрный день» в истории этого вида спорта, когда из-за масштабной и жестокой драки сборные СССР и Канады были дисквалифицированы с чемпионата мира в Пьештянах, пишет The Hockey News. russian.rt.com »

2017-1-4 20:55

Комедия с горьким привкусом неприглядной правды

ПРЕМЬЕРА В театре Еt Cetera под руководством Александра Калягина представили комедию «Пациент». Драматург Александр Галин сам взялся за постановку своей пьесы, которая возвращает зрителя в лихие девяностые годы. vm.ru »

2016-12-17 21:56

Обзор смартфона Highscreen Tasty: с металлическим привкусом

Доступный по цене смартфон Highscreen Tasty в алюминиевом корпусе предлагается в трех модных окрасах. При этом, экран аппарата прикрывает защитное стекло с эффектом 2.5D. Как аппетитное название и стильная внешность сочетаются с ингредиентами начинки, разбирались Вести.Hi-tech vesti.ru »

2016-8-1 14:16

Премьера сериала: любовь с опасным привкусом

В понедельник, 16 мая, канал "Россия 1" начинает показ нового многосерийного телефильма. Счастливая история о красивом и искреннем чувстве перерастает в драму человеческих отношений с губительной страстью, завистью, предательством и местью. vesti.ru »

2016-5-13 13:53