Результатов: 963

Машков призвал привлекать студентов к работе в Союзе театральных деятелей

По словам председателя СТД, молодежное движение будет способствовать развитию и духовного обогащению и артистов, и художников театра tass.ru »

2024-4-19 13:59

Страны G7 будут привлекать Иран к ответственности за действия на Ближнем Востоке

Каха Каладзе отметил, что если республика не укрепит свой суверенитет, то "никакая Европа не захочет такую Грузию" tass.ru »

2024-4-19 13:32

В Таджикистане колдунов и гадалок планируют привлекать к принудительному труду

Как уточнили в ведомстве, для этого планируется внести поправки в уголовное и административное законодательство tass.ru »

2024-4-18 18:37

Власти ФРГ намерены активнее привлекать частный сектор к восстановлению Украины

Глава министерства по делам экономики и защиты климата республики Роберт Хабек отметил, что Всемирный банк оценивает стоимость восстановления Украины примерно в $486 млрд tass.ru »

2024-4-10 18:15

В Федерации хоккея России предложили МВД привлекать к ответственности спортивных агентов

Заместитель генерального директора ФХР Александр Кикнадзе сообщил, что президент организации Владислав Третьяк напрямую писал главе МВД Владимиру Колокольцеву по этому вопросу tass.ru »

2024-4-10 13:06

Чекунков: программа арендного жилья позволяет привлекать молодых специалистов в ДФО

Премьер-министр Михаил Мишустин также отмечал, что механизм долгосрочной аренды создаст комфортные условия для местных жителей и привлечет на Дальний Восток профессионалов из других регионов tass.ru »

2024-4-8 14:57

В РФ казенные предприятия смогут привлекать заемные средства у некредитных организаций

Согласно сопроводительным материалам закона, новые нормы позволят снизить риски срывов обязательств казенных предприятий по выполнению гособоронзаказа и военно-технического сотрудничества tass.ru »

2024-4-6 15:14

Шойгу: Срочников весеннего призыва не будут привлекать к участию в СВО

Срочники, которых призовут в рамках стартовавшего накануне весеннего призыва, не будут привлекаться к участию в специальной военной операции (СВО). Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. life.ru »

2024-4-2 15:21

Шойгу: Призывников не собираются привлекать к участию в СВО

В начале этого месяца стартовала весенняя призывная кампания, призывников не станут привлекать к участию в спецоперации на Украине, заявил министр обороны Сергей Шойгу. «Подчеркну, что к участию в специальной военной операции призывники привлекаться не будут», приводятся его слова в Telegram-канале министерства. vz.ru »

2024-4-2 13:03

Генштаб: весенних призывников не будут привлекать к участию в СВО

Призванных на срочную службу весной 2024 года российских граждан не будут привлекать к участию в специальной военной операции на Украине. С таким заверением выступил начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский. ridus.ru »

2024-3-29 08:12

Генштаб: Срочников весеннего призыва не будут привлекать к участию в СВО

В России призванные на срочную службу весной новобранцы не будут привлечены к участию в специальной военной операции, сообщили газете «Красная звезда» в Генштабе ВС РФ nsn.fm »

2024-3-29 06:38

Генштаб сообщил, что призывников не будут привлекать к участию в СВО

Военнослужащих, которых призовут на службу в рамках весенней кампании, не будут привлекать к участию в специальной военной операции на Украине, сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Евгений Бурдинский. vz.ru »

2024-3-29 04:30

В Генштабе заявили, что призывников не будут привлекать к участию в СВО

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Россияне, призванные на срочную военную службу весной 2024 года, не будут привлечены к участию в спецоперации на Украине. Об этом заявил руководитель Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-полковник Евгений Бурдинский. fedpress.ru »

2024-3-29 03:59

В Ненецком АО запретили привлекать иностранцев к работе в торговле и перевозках

Предприятия должны уволить всех иностранных работников в течение трех месяцев со дня вступления в силу запрета tass.ru »

2024-3-27 17:21

В постпредстве РФ заявили, что ООН избегает привлекать Россию к разработке документов

Пресс-секретарь постоянного представителя России при всемирной организации Евгений Успенский отметил, что российская миссия поинтересовалась, почему к этой работе не привлекались российские институты tass.ru »

2024-3-21 15:50

Депутат Хинштейн призвал привлекать к ответственности за репост в соцсетях

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн считает правильным, если человека привлекут к ответственности за репост в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-19 18:32

Хинштейн считает правильным привлекать к ответственности за репосты в соцсетях

Глава комитета Госдумы по информационной политике отметил, что человек берет ответственность за распространяемую информацию tass.ru »

2024-3-15 19:17

Нацмедпалата заявила о возможности привлекать любых специалистов к медицинским экспертизам

Президент организации Леонид Рошаль отметил, что для экспертной деятельности в рамках поручений президента будут задействованы ведущие представители врачебного сообщества tass.ru »

2024-3-12 03:05

США заявили, что продолжат привлекать к ответственности хуситов за действия в Красном море

Руководитель пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер не стал уточнять, на какие шаги готов пойти Вашингтон tass.ru »

2024-3-7 23:16

В Абхазии заявили, что приграничный с Грузией Галский район стал привлекать инвесторов

Глава администрации района Константин Пилия привел в качестве примеров инвестпроекты по строительству крупных торговых объектов, современных автозаправочных станций, магазинов беспошлинной торговли на границе, проектов по выращиванию голубики, злаковых и подсолнечных культур tass.ru »

2024-2-27 20:17

Депутат Хинштейн призвал привлекать за пропаганду ЛГБТ по внешности

Депутат Александр Хинштейн заявил, что если по улице идет человек, которого можно идентифицировать как стереотипного гомосексуала (движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России) и его могут увидеть дети, значит он нарушает закон nsn.fm »

2024-2-26 20:25

Мишель считает, что глобальный Юг нужно привлекать к поддержке Украины

По словам председателя Евросовета, военная помощь "в короткие сроки" должна обеспечиваться за счет стимулирования европейской индустрии tass.ru »

2024-2-22 11:14

Бжания заявил о намерении привлекать иностранные инвестиции в энергоотрасль Абхазии

Для работы в безаварийном режиме необходимы существенные средства, которых у государства нет, отметил президент республики tass.ru »

2024-2-21 09:23

Путин призвал миграционные службы привлекать в Россию квалифицированных специалистов

Власти будут ориентировать миграционные службы на привлечение в Россию высококвалифицированных специалистов, заявил президент РФ Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив Сильные идеи для нового времени. vz.ru »

2024-2-20 19:40

Путин призвал привлекать в школы больше "крутых мужиков"

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 15 февраля, в ходе поездки в Нижний Тагил посетил среднюю общеобразовательную школу №32, в которой учился поэт Булат Окуджава social.mk.ru »

2024-2-16 22:57

Путин призвал привлекать на работу в школы «побольше крутых мужиков»

Президент России Владимир Путин заявил, что следует привлекать «побольше крутых мужиков» к работе педагогами в школах. В ходе поездки в Нижний Тагил Путин посетил среднюю общеобразовательную школу №32, в которой учился поэт Булат Окуджава. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-16 22:16

В Минфине готовы привлекать иноинвесторов в проекты партнерского финансирования

Замглавы ведомства Иван Чебесков отметил, что партнерское финансирование в России сейчас является важной предпосылкой для привлечения капитала и расширения географии торгового и инвестиционного сотрудничества tass.ru »

2024-2-14 11:49

Постпред РФ заявил, что Москва не будет привлекать ОБСЕ к расследованию крушения Ил-76

Александр Лукашевич отметил, что эта организация не занимается подобными расследованиями tass.ru »

2024-1-25 20:02

Путин предложил привлекать муниципалитеты к формированию повестки развития России

Муниципалитеты должны привлекаться к формированию общенациональной повестки развития, в том числе к работе на площадке Госсовета, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов страны. vz.ru »

2024-1-16 17:56

Путешествие по "Востоку": чем будет привлекать автомобилистов трасса М-12

Платная скоростная трасса М-12 "Восток" открыта на всех участках. 21 декабря движение по ним запустил Владимир Путин. Теперь по ней можно доехать от Москвы до Казани и обратно. Наверняка в новогодние праздники многие выберут для путешествий между городами именно М-12. tass.ru »

2023-12-25 15:20

Не стали привлекать внимание: Меган Маркл и принц Гарри тайно вывезли детей из США

Привыкшие выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение супруги на этот раз решили все сделать по-тихому. Куда они отвезли наследников и зачем? 5-tv.ru »

2023-12-23 03:40

Путин предложил привлекать военных специалистов после СВО в гражданскую сферу

Специалистов, которые получили военный опыт в ходе спецоперации на Украине, можно привлечь для работы в гражданской сфере, заявил на коллегии Минобороны президент Владимир Путин. Сейчас эти специалисты участвуют в подготовке военных кадров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 14:17

Как привлекать бренды и медиа для сотрудничества: отвечают эксперты отрасли

Ассоциация менеджеров провела в Москве заседание комитета СМИ по информационной политике. На нем профильные эксперты разбирались, как коллаборации с брендами и медиа помогут бизнесу привлекать к своим компаниям и продуктам новую аудиторию. fedpress.ru »

2023-12-15 18:25

Лайф снял, в каких национальных костюмах журналисты будут привлекать внимание Путина на прямой линии

В московском Гостином дворе вовсю готовятся к грядущей прямой линии с президентом России Владимиром Путиным. В этот раз журналисты придумали оригинальный способ привлечь внимание главы государства — с помощью национальных костюмов. life.ru »

2023-12-14 11:26

Китайские журналисты плакатами и флагами будут привлекать внимание Путина

Китайские журналисты придумали, как обратить на себя внимание российского лидера и задать ему вопрос на программе «Итоги года с Владимиром Путиным 2023». Сотрудник агентства «Синьхуа» рассказал корреспонденту «Звезды», что они подготовили плакат с названием их издания и флагами Китая и России. tvzvezda.ru »

2023-12-14 10:40

Самозанятых в РФ могут начать привлекать к ответственности за обман покупателей

Как сообщила газета "Известия", соответствующая инициатива Союза потребителей России обусловлена множеством жалоб граждан, в особенности касающихся сферы услуг по ремонту техники tass.ru »

2023-12-12 03:59

Росатом продолжит привлекать "зеленое" финансирование для своих проектов

По состоянию на конец 2022 года Росатом привлек в общей сложности 19 "зеленых" внешних займов - ESG-кредитов и "зеленых" облигаций - на сумму, превышающую 200 млрд рублей tass.ru »

2023-12-8 12:04

Володин призвал привлекать молодежные организации к проверкам при продаже вейпов

Председатель Госдумы добавил, что молодежные организации оппозиционных фракций должны быть "вовлечены в повестку развития страны, защищать ее интересы" tass.ru »

2023-11-29 14:07

В МИД РФ призвали не привлекать НАТО к подъему химоружия со дна Балтийского моря

Попытки привлечь страны Североатлантического альянса к подъему со дна Балтийского моря затопленного там химического оружия и боеприпасов времен Второй мировой войны могут привести к плачевными последствиям для региона. tvzvezda.ru »

2023-11-24 15:29

МИД призвал не привлекать НАТО к подъему химоружия со дна Балтийского моря

Привлечение НАТО к вопросу подъема затопленного в Балтийском море химического оружия и боеприпасов времен Второй мировой войны является контрпродуктивным и может привести к плачевным для всей Балтики последствиям, заявил директор второго европейского департамента МИД Сергей Беляев. vz.ru »

2023-11-24 09:39

МИД РФ призвал не привлекать НАТО к подъёму химоружия из Балтийского моря

Привлечение НАТО к подъёму химического оружия времён Второй мировой войны со дна Балтийского моря грозит последствиями для всего региона. Об этом предупредил директор Второго европейского департамента российского МИДа Сергей Беляев. life.ru »

2023-11-24 09:33