Результатов: 10

Стилист раскрыла способы Меган Маркл выглядеть привлекательно с помощью одежды

Персональный стилист Мелисса Лунд раскрыла способы герцогини Сассекской Меган Маркл выглядеть привлекательно с помощью одежды. По мнению эксперта, супруга принца Гарри предпочитает носить облегающие наряды, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры. Среди них — узкие брюки и платье-футляр. lenta.ru »

2023-8-9 17:26

Блогерша раскрыла способы выглядеть привлекательно без крупных затрат

Бьюти-блогерша Изабель из Нью-Йорка, США, раскрыла способы выглядеть привлекательно без крупных затрат. По словам 31-летней женщины, она тратит на косметику 1,1 тысячи долларов (около 68 тысяч рублей) в месяц. lenta.ru »

2022-10-21 18:46

«Недостаточно привлекательно»: сможет ли Евросоюз поторговаться за иранскую нефть

Накануне в Израиле заявили о наращивании Ираном ядерной программы, что выходит за пределы гражданских целей. 5-tv.ru »

2022-9-13 02:28

«Расположение выглядит наиболее привлекательно»: что известно об игорной зоне «Золотой берег» в Крыму

Открытие игорной зоны «Золотой берег» в Крыму поможет преодолеть санкции, введённые после воссоединения полуострова с Россией, заявили в Госдуме. Ранее распоряжение о создании такой зоны недалеко от Ялты подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. russian.rt.com »

2019-10-30 23:20

Ученые нашли способ привлекательно выглядеть по утрам

Чтобы привлекательно выглядеть утром, нужно спать в среднем 9 часов и 10 минут за ночь. К такому выводу пришли британские ученые, пишет Mirror. Специалисты... rosbalt.ru »

2019-6-16 15:14

Привлекательно и комфортно: большие льготы и низкие риски

Москва вошла в группу регионов-лидеров с самым высоким в России инвестиционным потенциалом и с наиболее низкими инвестиционными рисками. Как удалось этого достичь? vm.ru »

2018-5-27 14:50

Ученые определили, в какой день недели женщины выглядят менее привлекательно

Ученые определили, в какой день недели женщины выглядят наименее привлекательно. Как выяснилось, этот день недели-среда, пишет Letnews.ru.

Научными специалистами из Великобритании было проведено очередное исследование, в котором приняли участие несколько сотен женщин.

Во время эксперимента ученые пришли к выводу, что именно середина недели является тем днем, когда люди чувствуют себя наиболее уставшими. Помимо этого, исследователи установили, что около половины четвертого дня представительницы слабого пола считают самым неудачным временем для того, чтобы любоваться собой. Исходя из полученных результатов, специалисты не рекомендуют девушкам ходить на свидания в среду. Однако, как говорится, у каждого правила есть свое исключение.

kapital-rus.ru »

2016-12-27 23:59